Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Май 2024, 01:18:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖАДИНА  (Прочитано 41617 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ylianka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1159/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4355


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Апрель 2013, 22:25:13 »

следующий раз надо брать много игрушек в пакете и много печенья и отвлекать его этим
не поможет,т.к. ребенку нужна именно чужая игрушка.мы через это прошли,вернее уже к 2 годам начинаем понимать Улыбка выход есть-не ходите на ДП,где много детей с игрушками,велосипедами,колясочками.ходите,гуляйте,найдите песочницу,где совсем мало детей.нам помогает Улыбка
Записан

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю...
chatterbox
Почетный гродненец
*****

Репутация: +241/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1560


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 18 Апрель 2013, 22:31:46 »

следующий раз надо брать много игрушек в пакете и много печенья и отвлекать его этим
не поможет,т.к. ребенку нужна именно чужая игрушка.мы через это прошли,вернее уже к 2 годам начинаем понимать Улыбка выход есть-не ходите на ДП,где много детей с игрушками,велосипедами,колясочками.ходите,гуляйте,найдите песочницу,где совсем мало детей.нам помогает Улыбка
была такая мысль. я даже малому говорила, завезу тебя к бабушке, там деток нет, чужих игрушек тоже нет, будешь играть с чем захочешь)))
видимо придется не ходить на ДП(((
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 18 Апрель 2013, 22:44:23 »

Мне "повезло". Я буквально с рождения четко поставила установку мелкому, что чужое-нельзя. Никаких чужих игрушек,погремушек и тыды. Крайне редко и только после того, как мама спросит разрешения. И пока это работает. Стоит сказать "это чужое" и даже рукой не тянется. Может конечно растсроиться, покукситься, но без истерик. Потому что чужое нельзя было никогда.
Приходилось правда таскать всегда с собой ворох игрух, но не жалею. Результат на лицо.
Но он сам по себе ребенок такой, очень равнодушный к игрухам.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #63 : 18 Апрель 2013, 22:59:32 »

Но он сам по себе ребенок такой, очень равнодушный к игрухам.
это ключевое
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 18 Апрель 2013, 23:01:04 »

Да.
Правда он неравнодушен ко многим другим вещам Смеющийся но тож пока работает т-т-т)))
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 19 Апрель 2013, 09:27:58 »

четко поставила установку мелкому, что чужое-нельзя. Никаких чужих игрушек,погремушек и тыды. Крайне редко и только после того, как мама спросит разрешения. И пока это работает.
И у нас так тоже. Может подойти к игрушкам чужим, рассматривать, ходить вокруг, но не трогает.
Но у нас какие-то гуманные площадки. Если просят- всем всё дают. Что лежит- можно брать. На велик наш обычно очередь стоит.
Другое дело потом забрать. Подмигивающий
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
НеТакаяКакВсе
Гродненец
**

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Сообщений: 233


Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 19 Апрель 2013, 10:03:04 »

вернее уже к 2 годам начинаем понимать
Это точно, после двух - легче объяснить.  
И такое в определённом возрасте у всех деток, в большей или меньшей степени. Просто нужно переболеть "жадностью к своему" и "страстью к чужому", но и это пройдёт. Носить с собой много игрущек, учиться вежливо просить чужое и великодушно делиться своим.  Улыбка
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 19 Апрель 2013, 11:17:37 »

Но у нас какие-то гуманные площадки. Если просят- всем всё дают. Что лежит- можно брать. На велик наш обычно очередь стоит.
Другое дело потом забрать. Подмигивающий
Не, у нас тож дают без проблем, но я противник того, что бы лишний раз просить. Поэтому мы всегда со своим,а  не как многие мамы приходят наряженные с детками в парк, а малыши кругами вокруг Оскара ходят, то им лопатку, то ведерко, то грабельки, то машинку Злой И хоть бы одна мама спросила разрешения! Нет же, дети подходят, берут, играют Рот на замке
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 19 Апрель 2013, 11:50:06 »

О, классно. Будем знать, к кому идти в парке за игрухами.
Не тянуть же через полгорода. Смеющийся Лучше нарядимся. Строит глазки Смеющийся
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 19 Апрель 2013, 13:17:18 »

redbird, мои мысли один в один  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А на самом деле мы в парке почти без игрух, так как без коляски туда приезжаем маршруткой со слингом, живем далекова-то...Пакет с игрушками не утащить...Поэтому играем тем, что маме в сумочку помещается. Ну и палками с камнями, стаканчиками от моего кофе, листиками какими-нибудь, ложечками от мороженного...
Записан

Смелее, товарищи!
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 19 Апрель 2013, 14:30:20 »

redbird, мои мысли один в один
У меня стойкое ощущение, что так думает пол парка мамаш)))))
Шутки шутками, а после того как сломали лопатку и вкинули нашу машинку в бассейн с водой, я перестала разрешать брать наши игрухи. Так что из нас с двоих с Оскаром жадина-я )))
П.С. Я ношу с собой большую сумку через плечо, туда влазит все-ведерко,лопатка, пару формочек, грабельки, машинка маленькая, поильник, подгуз, комплект одежды.  но конечно если фифа пришла в парк на шпилях 12сантиметровых покарсоваться, конечно ей игрушки в пакете впадлу будет тащить, пусть ребенок чужими играется,  а че  Крутой
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 19 Апрель 2013, 18:52:10 »

с маленьким ответить просто-мой ребенок очень нервничает/капризничает/плачет, когда берут его игрушки.Не берите пожалуйста.  Улыбка
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 19 Апрель 2013, 18:54:15 »

Так не просят же, просто подходят и берут  Злой Просили бы- разрешила б может, а так-фигушки. Отвечаю как \таня написала
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 19 Апрель 2013, 19:06:56 »

ну и правильно.

а потом удивляются, почему ребенок истерит по поводу чужих игрушек, а чего ж ему не истерить, если он только такими и привык играть
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 дома их может быть тысяча, но у другого ребенка они все равно другие-а значит лучше  Веселый Смеющийся Смеющийся Смеющийся даже такая же игрушка в руках другого ребенка заинтересует, а такая же дома останется незамеченной.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 19 Апрель 2013, 19:37:10 »

так то дома. а на улице получается такие дети играют постоянно чужими игрухами. вот и приучаются

такие-это какие дети? те, у которых мамы не все игрухи взяли с собой из дома?  Смеющийся мама взяла экскаватор, а ребенку вдруг нужен подъемный кран вон у того мальчика? Ну просто есть дети, которым надо ВСЕ. Это не от того, что мама не взяла что надо, а от того, что хочется еще.По-моему это нормально.Любому ребенку, зашедшему в магазин с игрухами, хочется новую игрушку-тут тот же мотив. Совершенно иной вопрос как на это реагировать.Учить спрашивать разрешения/меняться/запрещать-это уже каждый сам решает.
я помню как моя знакомая грустила. то ли они купили, то ли им подарили машину детскую какую то навороченную, чтоб кататься. и вся их прогулка на детской площадке превращалась в бесконечную очередь на эту машину. и вот было ей грустно, потому что вот и начерта эта машина, если ребенок сам в ней даже не поездит толком, ну если только куда то идти далеко, где детей нет
а чего мама ожидала?  Смеющийся
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 19 Апрель 2013, 20:07:09 »

те, у которых мамы не все игрухи взяли с собой из дома?  Смеющийся мама взяла экскаватор, а ребенку вдруг нужен подъемный кран вон у того мальчика?
Ха! Так 99 процентов мам приходят в парк вообще без игрушек! Даже вшивой лопатки в кармане нет. Блин, я без игрушки даже на метр от дома не отойду, не то что в парк. где куча детей играет\гуляет.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 19 Апрель 2013, 20:09:01 »

такие-это какие дети?
такие, это как в примере у Лилит. которым мамы с собой даже элементарных совочков-грабелек-ведерок не берут
если мама по своим делам вышла/выехала в город(вместе с ребенком)-то ясное дело она с собой не тащит баул игрушек.Может на работу надо зайти, в гости.Ну а там и в парк "транзитом" прогуляться-это обычное дело.И это не каждый день...Как к этому "привыкнешь"?
А таких мам, которые выходят каждый день на ближайшую площадку к дому без игрух, я не встречала пока.

Добавлено: 19 Апрель 2013, 20:09:34
те, у которых мамы не все игрухи взяли с собой из дома?  Смеющийся мама взяла экскаватор, а ребенку вдруг нужен подъемный кран вон у того мальчика?
Ха! Так 99 процентов мам приходят в парк вообще без игрушек! Даже вшивой лопатки в кармане нет. Блин, я без игрушки даже на метр от дома не отойду, не то что в парк. где куча детей играет\гуляет.
Диана, это постоянно одни и те же люди?
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 19 Апрель 2013, 20:23:15 »

Может на работу надо зайти, в гости.Ну а там и в парк "транзитом" прогуляться-это обычное дело
ну лично мое мнение, раз уж мама берет с собой ребенка, то игрушки просто обязаны быть с собой в таких случаях. хотябы минимальный набор
Мое мнение такое же. Не вижу проблем.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 19 Апрель 2013, 20:23:30 »

я в таких случаях брала машинку для ребенка и булку/семечки для птичек/уточек.Лопатки не таскала-не было в парке где копать.Считаю и без игрушек в парке есть чем заняться.Но и не удивлялась, если ребенок, увидев интересный пистолет, велик и т.п. интересовался ими.
А такого, чтоб мама каждый день с маленьким ребенком выходила на шпильках и без игрух-нееее, такого не видела за год катаний по парку.

Добавлено: 19 Апрель 2013, 20:24:23
Может на работу надо зайти, в гости.Ну а там и в парк "транзитом" прогуляться-это обычное дело
ну лично мое мнение, раз уж мама берет с собой ребенка, то игрушки просто обязаны быть с собой в таких случаях. хотябы минимальный набор
Мое мнение такое же. Не вижу проблем.

Диана, ну так это постоянные люди ?
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 19 Апрель 2013, 20:27:25 »

Может на работу надо зайти, в гости.Ну а там и в парк "транзитом" прогуляться-это обычное дело
ну лично мое мнение, раз уж мама берет с собой ребенка, то игрушки просто обязаны быть с собой в таких случаях. хотябы минимальный набор
а ему этот набор внезапно раз - и нафиг не упал, потому что опять таки внезапно
ребенку вдруг нужен подъемный кран вон у того мальчика

в нашем случае набор был хорош только тем, что можно было дать поиграть что-нибудь свое вон тому мальчику,  чтобы получить его желаемый кран  Смеющийся
Шутки шутками, а после того как сломали лопатку и вкинули нашу машинку в бассейн с водой, я перестала разрешать брать наши игрухи
а мы с собой всегда брали на ульку игрухи, которых не жалко. и я даже была рада, когда что-нить ломалось и приходилось выкидывать, потому что десятки грузовичков и проче дребедени, которые некуда было уже складывать, меня очень напрягали
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 19 Апрель 2013, 20:49:50 »

а мы с собой всегда брали на ульку игрухи, которых не жалко. и я даже была рада, когда что-нить ломалось и приходилось выкидывать, потому что десятки грузовичков и проче дребедени, которые некуда было уже складывать, меня очень напрягали
А мне жалко. Жалко когда на глазах у ребенка ломают его любимую лопатку, которую мы даже не разрешали брать. Жалко что приходится успокаивать истерику и прекращать прогулку, потому что какой-то мамашке ленива с собой игруху для ребенка взять. В конце  концов это ее проблемы, вот пусть и решает их сама, а не за мой счет. Я не Рокфеллер и не лошадь ломовая, что бы таскать с собой игрушки на всю ораву. Поменяться игрушкой- без проблем, но отдавать свое наглецам всяким- фигвам. Крутой
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 19 Апрель 2013, 20:56:04 »

ну если ребенку не все равно, то эт конечно другой вопрос. моему было пофиг, он мог еще и подсобить, когда его игруху ломают Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 19 Апрель 2013, 21:00:22 »

ну если ребенку не все равно, то эт конечно другой вопрос. моему было пофиг, он мог еще и подсобить, когда его игруху ломают Смеющийся
мне кажется у каждого ребенка есть какая-то любимая игрушка. У моего это- лопата Крутой Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 19 Апрель 2013, 21:02:21 »

мне тоже раньше было жалко, когда игруху ломают.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Сейчас малый всем "барахлом" распоряжается сам, ломатель он еще тот(и даже металлические машинки умудряется сломать) и я уже к этому привыкла-мне почти Плачущий  не жалко.Пусть дети "доламывают".Но вот дорогие вещи типа велосипеда жалко-и насчет него у малого твердое ЦУ:если кто-то просит покататься-спросить у мамы.
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 19 Апрель 2013, 21:12:15 »

ну если ребенку не все равно, то эт конечно другой вопрос. моему было пофиг, он мог еще и подсобить, когда его игруху ломают Смеющийся
мне кажется у каждого ребенка есть какая-то любимая игрушка. У моего это- лопата Крутой Смеющийся
у нас миша мягкий, нам повезло больше, он его на ульку никогда и не думал брать, даже скрепя сердце отдавал стирать Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 19 Апрель 2013, 21:13:40 »

и ведь я так понимаю, если чужой деть ломает твою игрушку, то никто никому как правило ниче не возмещает, только "извините блаблабла"?
Да
Но одно дело когда ломается в процессе совместной игры-тогда пох, а другое- когда кто-то левый взял твою игруху без спроса и сломал  Злой
Сейчас малый всем "барахлом" распоряжается сам, ломатель он еще тот(и даже металлические машинки умудряется сломать) и я уже к этому привыкла-мне почти
У нас практически нет белоруских и китайских игрух, поэтому что-то ломается очень редко. Реально за 2 года сломал только 3-4 игрухи, и то все белоруско-китайские были, фирменные сломать крайне сложно. А, у трактора с Мазы оторвал колесо с мясом ( а Сапешка говорила что он неубиваемый  Смеющийся) но его приклеили обратно и все гуд.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 19 Апрель 2013, 21:14:06 »

и ведь я так понимаю, если чужой деть ломает твою игрушку, то никто никому как правило ниче не возмещает, только "извините блаблабла"?
иногда и без извините)) но я какбэ не очень этим заморачивалась, потому что мы дешевые игрухи только на ульку брали и доломачки
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 19 Апрель 2013, 21:18:38 »


Сейчас малый всем "барахлом" распоряжается сам, ломатель он еще тот(и даже металлические машинки умудряется сломать) и я уже к этому привыкла-мне почти
У нас практически нет белоруских и китайских игрух, поэтому что-то ломается очень редко. Реально за 2 года сломал только 3-4 игрухи, и то все белоруско-китайские были, фирменные сломать крайне сложно. А, у трактора с Мазы оторвал колесо с мясом ( а Сапешка говорила что он неубиваемый  Смеющийся) но его приклеили обратно и все гуд.
белорусские игрухи у нас как раз и целые-все машинки Полесье, конструктор-все это неубиваемое.
А вот Китай(и тут все равно за сколько купили и что за он-ломается и оригинальный Дисней, причем целиком металлический)-это все реально на 2 дня.Ну и мой до сих пор грызет все подряд-потому пластиковые игрухи еще и пожеванные.  Рот на замке
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 19 Апрель 2013, 21:20:16 »

Но вот дорогие вещи типа велосипеда жалко-и насчет него у малого твердое ЦУ:если кто-то просит покататься-спросить у мамы.
меня за велик жаба почти задушила, мало браковало, но не из-за детей, а вообще из-за  человеческого свинства. новый купили на др, покатался пару раз, ну чтобы на 4 этаж не переть его каждый раз мы (как и все в нашем доме) оставляли его внизу в особом помещении для великов. и вот мы как-то пару недель его не брали, а потом вытащили, а он никакой, сиденье все порваное, руль перекособочен, тормоза не работают и дзынькалка тоже, сказать, что я возненавидела людей еще больше, это ничего не сказать. а ванька вапще таким ровненьким спокойным голосом сказал "ну да, как жаль, придется теперь мне новый покупать"
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 19 Апрель 2013, 21:25:41 »

А вот Китай(и тут все равно за сколько купили и что за он-ломается и оригинальный Дисней,

Не в тему конечно, но Дисней за качественные игрухи не считаю, фуфло то еще. 1 день машинка прожила(((С Фишер Прайс , Чикко и Мазой н сравнить. Даже с тем же ВауТойз.  А Полесье нам вообще по возрасту еще не положено, там даже погремушки с трех лет  Смеющийся Но те пару игрух что были разломал в крошку, даже детали в конструкторе сломал Шокирован

Но дело не в стоимости игрухе, дело в принципе. Мне не жалко если угробят дорогую игруху, но это будет с моего разрешения, в процессе игры. А вот за копеечную лопату взятую без спроса испорчу карму  Крутой Злой
Причем раньше я ваще няшная и добрая была, но эти ежедневные ситуевины в парке озлобили капец Смеющийся Ладно б разовая ситуация, но каждый день и по многу раз- это трындец.
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,238 секунд. Запросов: 20.