Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Май 2024, 21:20:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: .
Закрыть - 23 (53,5%)
Не закрывать - 20 (46,5%)
Всего голосов: 31

Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Почему ушёл Моня........  (Прочитано 21595 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AnirI
Гость
« Ответ #60 : 12 Июнь 2007, 15:22:32 »

[highlight]Это письмо я выкладываю по просьбе Мони[/highlight]

Как странно порой бывает. Один день может многое изменить в жизни. Один разговор. Одна фраза. Один миг. Как заставить важного тебе человека пойти на честность? Как донести свою мысль? Как сказать, чтобы тебя поняли?
      Я ушел с форума. Что бы многие не говорили, ушел надолго. Может это мой последний уход. Ушел, нет не потому что хотел привлечь внимание к себе. Возможно это был «последний аргумент» в некоторых спорах…. Хотя не важно. Не об этом я хотел написать.
      Я читал эту тему. Спасибо тем, кто писал тут. Уйдя я многое понял. И в вас и в себе.  Я всей душой любил этот форум. Он часть меня и наверное надолго таким останется. Мне искренне жаль, многих, мною обиженных. Я хотел бы попросить у всех вас прощения. Я часто был резок, неправ, и, порой откровенно глуп. Возможно со мной тяжело спорить, я и вправду тяжело воспринимаю критику.
      Одному человеку не дано судить весь мир. Одному человеку не дано делить других на правых и виноватых. Каждый человек это целый мир внутри себя. И каждый из нас ценен по своему. Каждый человек и прав и виноват по своему. Каждый человек имеет право на свое мнение и на свою жизнь. Спасибо вам. Вы помогли мне это понять. Огромное спасибо тем, кто был со мной. Кто поддерживал меня все эти годы на форуме. И, такое же огромное спасибо всем тем, кто так остро критиковал меня. Во многом благодаря вам я смог иначе взглянуть на себя и свою жизнь. На себя. На свои взгляды, мысли, поведение. Где-то заново оценить себя.
      Форум был тем местом, куда я мог прийти и в радости и в горе. Куда я с удовольствием нес себя. Свою душу и мысли. К сожалению я забыл, что я не один тут. Что мои мысли и взгляды не абсолютны. Что не только и не столько мне решать что правильно, а что нет. Чему быть, а чему нет. Кто умный, а кто идиот. не стоило мне брызгать ядом и оскорб##ть несогласных.
      Простите. Я просто хотел этому форуму добра. Но забыл, что он вполне поживет и без меня. Привыкнув жить в мире цифр, я забыл что за этими аватарами и сообщениями на форуме тоже есть живые, думающие люди. Которым тоже, порой, не все равно.
      Отдельное спасибо Маришке и сапе. Они многое помогли мне понять. И о многом заставили задуматься еще раз. Спасибо куше, просто за то что она всегда была хорошей верной подругой. Спасибо. Всем согласным и несогласным. Спасибо Сергею. Просто за то, что терпел. Я многое вынес из этого форума. И многим благодарен.

      Спасибо всем вам. Простите все, кого обидел. Кого оскорбил. Надеюсь… вы меня поймете. И надеюсь я понял вас.
                                                            Monia.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 22.