Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Май 2024, 01:27:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Увеличение груди

Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Увеличение груди  (Прочитано 60104 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 22 Февраль 2011, 18:04:45 »

Олюшка- а не страшно? Всё-таки операция-наркоз, как не крути, а любой наркоз сказывается на здоровье не лучшим образом  Грустный
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 22 Февраль 2011, 18:14:12 »

1. в Гродно делают?
2. приблизительная стоимость
3. как это все отразится на кормлении будущих детей
4. как будет выглядеть через пару лет
5. до какого размера увеличивать?

попрошу без лишнего флуда, если кто то владеет информацией но не хочет выкладывать на форум, буду благодарна за личные сообщения
Не девочка но попробую отговорить Улыбка.
1. ХЗ
1.1. Грудь автоматом утрачивает чувствительность. Ставим крест на ней, как на эрогенной зоне. И она сразу теряет в своей привлекательности для мужчин. Вид будет,а в постели силиконовую грушу зачем ласкать?
2. У нас от 100000RUR
3.Кормление с силиконовыми вкладышами невозможно, перед беременностью придется их изъять. Пусть небольшие, но красивые грудки после этого превратятся в .... ну тут сами пофантазируйте. Плюс охрененная возможность поймать осложнения, хирургическое вмешательство всегда риск. Самый худший вариант что вам уже ПОНАДОБИТЬСЯ протезирование.
4. Так же как и натуральная, если не разъедется и не разойдется... Вообщем лотерей
5. Оставьте как есть. Чесслово, силикон в сиськах хорош только на вид и только издалека. На ощупь он хорошо определяется и не возбуждает.
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 22 Февраль 2011, 18:16:29 »

На ощупь он хорошо определяется и не возбуждает.
Был опыт "потрогать " или это чисто теоретически?
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 22 Февраль 2011, 18:29:48 »

Был опыт "потрогать " или это чисто теоретически?
"Устриц ел"©
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 22 Февраль 2011, 18:38:39 »

Не девочка но попробую отговорить
спасибо
У нас от 100000RUR
рур - это российские рубли, Вы в России?
Кормление с силиконовыми вкладышами невозможно
вот и снимается вопрос, всем кто отвечал по теме - спасибо

но раз это все так плохо и так далее почему есть услуга, точнее раз услуга есть - значит есть и спрос
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
Muminka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 525


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 22 Февраль 2011, 18:44:20 »

не, деваньки, не делайте таких глупостей. Лучше и приятней увеличивать (если так уж хочется) естественными путями. Пихать в себя всякую гадость, тем более в такой важный для женщин орган, не надо.
Записан
DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 22 Февраль 2011, 18:48:39 »

рур - это российские рубли, Вы в России?
Да, и это самый минимум.
вот и снимается вопрос, всем кто отвечал по теме - спасибо
Вам спасибо, что прислушались Улыбка

но раз это все так плохо и так далее почему есть услуга, точнее раз услуга есть - значит есть и спрос
Это рынок. Силикон в груди, позволяет продать эту грудь подороже и обеспечить некими благами обладательницу последней.
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 22 Февраль 2011, 19:11:33 »

Цитата: DCI_master от Сегодня в 17:14:12У нас от 100000RURрур - это российские рубли, Вы в России?
У нас, вроде, намного дешевле  В замешательстве
но раз это все так плохо и так далее почему есть услуга, точнее раз услуга есть - значит есть и спрос
Ну, во-первых, есть масса неприятных моментов, когда одна (или обе) груди удалены или просто была операция, "изуродовавшая" грудь - тогда, я думаю, женщине (просто чтобы не чувствовать себя ущербной) нужна такая услуга.
А во-вторых, есть немалочисленная категория женщин, которые этой частью тела зарабатывают (модели, представительницы шоу-бизнеса и др.) - для них красивая грудь первичнее кормления и т.д.  Подмигивающий
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 22 Февраль 2011, 20:00:45 »


3.Кормление с силиконовыми вкладышами невозможно, перед беременностью придется их изъять. Пусть небольшие, но красивые грудки после этого превратятся в .... ну тут сами пофантазируйте. Плюс охрененная возможность поймать осложнения, хирургическое вмешательство всегда риск. Самый худший вариант что вам уже ПОНАДОБИТЬСЯ протезирование.

отсюда
http://www.centrplastiki.ru/o_uvelmammoplast_s02.html
Можно ли кормить грудью после установки имплантантов груди?

На сегодняшний день, не выявлено какого-либо влияния имплантантов груди на кормление или лактацию. По заявлению Европейского комитета по гарантиям и контролю качества продукции для пластической хирургии (EQUAM), силиконовые имплантанты не вызывают побочных эффектов ни во время беременности, ни во время развития плода, ни во время грудного кормления. Хирургические техники установки протезов при увеличении груди являются на сегодня щадящими, то есть не затрагивающими или минимально затрагивающими ткани молочной железы.


Не знаю, кто прав, я не специалист, но если кто смотрел раньше передачу по МУЗ-ТВ, там дамам делали всякого рода пластику, то хорошо помню, что пациентка, задав такой вопрос, -получила от доктора утвердительный ответ "Кормить можно".
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 22 Февраль 2011, 20:15:19 »

Мужчины, не владеете информацией- не пишите. Если современные имплантанты ставить, то можно и кормить. Лучше узнать в Центре красоты на Кирова точнее, но думаю мы критично отстаем от всего мира, и проблем с имплантантами у нас не будет.

А стоимость у нас в Гродно в районе 500 условных, тока я не помню- это с имплантантами или без... В замешательстве Вообще любая пластика у нас вполне доступна по ценам Улыбка

Автор, а покажете результат если решитесь делать? В бикини конечно))

Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 22 Февраль 2011, 20:16:05 »

Олюшка делайте и никого не слушайте.
А то операция, наркоз, глупости какие.
Про кормление (вернее невозможность кормления)тоже вопрос спорный.
От мобильников тоже мозги разжижаются, однако у школьников через одного по мобильнику.  
И гормональные контрацептивы тоже вредные.
И вообще кушайте сало с капустой, ну а если не грудь, а попа вырастет, ну в тренажерку сходите, вдруг поможет, зато все натуральное и чувствительное. ага.
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 22 Февраль 2011, 20:58:03 »

Лучше узнать в Центре красоты на Кирова точнее, но думаю мы критично отстаем от всего мира, и проблем с имплантантами у нас не будет.А стоимость у нас в Гродно в районе 500 условных, тока я не помню- это с имплантантами или без...  Вообще любая пластика у нас вполне доступна по ценам
Вот и я там видела такое дело, даже очень удивилась ценам  Шокирован. Эх, узнать бы у тех, кто там делал, каков процесс и каков результат  Улыбка.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 22 Февраль 2011, 22:46:45 »

А стоимость у нас в Гродно
Маммопластика эндопротезом (1 сторона)    621930
http://www.krasota-grodno.by/state/AC:-1.180002770830/AA:navID.1/
Эт без самогО имплантанта походу.

Подмигивающий Есть и фото: http://www.krasota-grodno.by/state/AC:-1.1790123356.DS_SELECTED_DS.202023249889.DS_START_INDEX./AA:navID.86/
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 22 Февраль 2011, 23:27:12 »

жаль фотка тока одной женщины, но результат налицо, интересно, а шрамов вообще не видно потом будет?


Добавлено: 22 Февраль 2011, 23:28:26
я бы свои сисечки не дала резать ни за что Строит глазки Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22 Февраль 2011, 23:56:44 »

жаль фотка тока одной женщины, но результат налицо, интересно, а шрамов вообще не видно потом будет?
Обеспокоенный Дык мало у нас таких операций, надо полагать. Да и не каждая ж согласится фотографироваться. Пардон!
И ваще у них там все фотки жёсткие. Непонимающий Нет чтоб месяца через 2-3 сфоткать, когда всё заживёт... Не знаю А то свежачок - несколько дней. Смеющийся Не для слабонервных. Крутой
По идее шрамы-то останутся, но малозаметные. Если не присматриваться, но и не видно должно быть.

Подмигивающий И ещё фото: http://www.krasota-grodno.by/state/AC:-1.1790123356.DS_MODE.0.DS_SELECTED_DS.202023249892.DS_START_INDEX./AA:navID.86/
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 00:12:24 от Ягодка Опять » Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 23 Февраль 2011, 00:22:08 »

я бы свои сисечки не дала резать ни за что
Я вот тоже так подумала, пока не глянула фото "До" Рот на замке Были б у меня такие отвисшие дойки, то сделала бы пластику, и глазом не моргнула Крутой
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 23 Февраль 2011, 00:39:49 »

правильно, нечего ходить с каплями!
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 23 Февраль 2011, 00:43:11 »

А вот тут я реально не вижу смысла в операции - уродовать такую аккуратную, красивую, пусть небольшую (ну так ведь дойники далеко не всем нравятся), грудь... ради непонятно чего с такими страшными шрамами  Рот на замке. И фигня это, что шрамы незаметны будут, тут ещё от типа кожи зависит, от способности клеток к восстановлению и др. (пусть медики уточнят, если я не права). Не, нуегонафиг это увеличение... подождём ещё десяток годочков, авось изобретут безопасную пилюлю для роста груди без операций  Смеющийся - вот тогда и попробуем Крутой Смеющийся
Записан
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 23 Февраль 2011, 11:11:43 »

ага, были сделаны поспешные выводы, давайте обсуждать далее
у меня у подруги была маленькая но красивая грудь, а после рождение двойни от нее осталась только кожа и это не выглядит никак
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 23 Февраль 2011, 11:42:26 »

в Гродно делают в обл. больнице и в центре красоты и здоровья, и довольно часто, и не остается никаких ужасных шрамов. И вам, Олюшка, если вы действительно хотите  сделать операцию лучше записаться на консультацию и поговорить со специалистами, они вам расскажут все плюсы и минусы (которых кстати тоже очень не мало) Подмигивающий
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 23 Февраль 2011, 11:43:13 »

у меня у подруги была маленькая но красивая грудь, а после рождение двойни от нее осталась только кожа и это не выглядит никак
В таком случае можно и сделать операцию, если так уж сильно лень самой добиться результата  Подмигивающий (тут и контрастный душ, и подкачать грудную мышцу (не знаю, так ли она называется  Смеющийся), и немного поправиться не мешало бы, + есть неплохие "подтягивающие" кремики и др.  Улыбка). ИМХО, сначала стОило бы попробовать вернуть красоту своимим силами, и только в случае, когда уже ничего не помогает - под нож  Подмигивающий (хотя, я бы, наверное, не решилась...)
Записан
Swede
Гость
« Ответ #81 : 23 Февраль 2011, 11:46:01 »

Странно... темы про увеличение пениса нету... а про пластику груди...  Рот на замке
Записан
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 23 Февраль 2011, 12:09:30 »

StarNat а вы сами пробовали изменить форму груди такими способами? Никакие кремики и упражнения не сделают из ничего третий размер. И не заставят стоять торчком уши спаниэля. Нет ну вот серьезно, лично у вас положительный опыт был?
Скажу сразу у меня с грудью все в порядке и до родов и после них, я к этому вопросу имею чисто теоретический интерес
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 23 Февраль 2011, 13:10:21 »

делайте.в минске полно девушек знаю.которые сделали.и не нарадуются!у некоторых я если бы не знала.особо не отличила бы.. Строит глазкидешевле чем в раше итд.к нам кста очень многие сюда едут.500 уе. как писала лилитка это  конечно не всё.там ещё большой список .спец.бельё.платная палата.услуги анестезиолога итд.
очень важно себя чувствовать хорошо.в своё теле.ведь отсюда все  комплексы и так далее.и если надо чуть подправить.не бойтесь!
стремитесь.и всё у вас получится.у вас одна жизнь.помните это.удачи. Подмигивающий
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 23 Февраль 2011, 14:06:46 »

StarNat а вы сами пробовали изменить форму груди такими способами? Никакие кремики и упражнения не сделают из ничего третий размер. И не заставят стоять торчком уши спаниэля. Нет ну вот серьезно, лично у вас положительный опыт был?
Если бы не пробовала - не говорила бы  Подмигивающий. С первого на третий, думаю, тут вряд ли что поможет  Смеющийся, а вот восстановить грудь после кормления - запросто (точнее, совсем не просто, но возможно  Подмигивающий). У меня на это ушло полтора года, и грудь не просто восстановилась, а даже стала больше на размер  Подмигивающий. Так что, терпение и труд - всё перекур перетрут  Подмигивающий Смеющийся.
Записан
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 23 Февраль 2011, 15:21:08 »

Посмотрите на груди на Гродненском сайте, и на питерском.... почувствуйте разницу,. на питерском красивенькие - так и хочется пожмякать, а на на гродненском фи..
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
Олюшка
Гродненец
**

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 202


Я люблю !!!

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 23 Февраль 2011, 15:48:15 »

Посмотрите на груди на Гродненском сайте, и на питерском.... почувствуйте разницу,
можно ссылки?
Так что, терпение и труд - всё перетрут 
нука скинь мне свой мотод в личку плиз
и мне если можно, заранее благодарю
Записан

И никак....
.......ведь я любила тебя дурак....

Хорошо вожу машину, но.........путаю педали
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 23 Февраль 2011, 16:07:38 »

и так бывает В замешательстве, была такая аккуратненькая, а стала Псих( это с московского сайта)


* kasia.jpg (31,28 Кб, 450x244 - просмотрено 1044 раз.)

* kasia1.jpg (61,79 Кб, 550x267 - просмотрено 1380 раз.)
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 23 Февраль 2011, 16:41:43 »

и немного поправиться не мешало бы,
Не всем это помогает. У одной моей знакомой живого веса больше центнера, а грудь такого же размера как у меня Рот на замке

Добавлено: 23 Февраль 2011, 16:52:15
а вот восстановить грудь после кормления - запросто (точнее, совсем не просто, но возможно  Подмигивающий). У меня на это ушло полтора года, и грудь не просто восстановилась, а даже стала больше на размер  Подмигивающий. Так что, терпение и труд - всё перекур перетрут  Подмигивающий Смеющийся.
Ну так вы кормили то всего да ничего. Помню в одной из тем писали, что у вас доча- искуственница. А те кто по полтора-два года кормят? Им что, 5 лет после этого восстанавливаться? Смеющийся
То ли я придирчива к форме груди, но судя по моим знакомым мамам, все обладательницы груди от 3 и больше обвисли единогласно, и без нижнего белья им уже никак. Рот на замке У кого-то больше, у кого-то меньше... Знаю, даже эксперимент какой-то проводили на "обвисшесть"- карандаш подкладывали в складку под грудью и смотрели у кого лучше держится)). Но для меня самое наличие складки под грудью, куда можно засунуть карандаш уже полный алес Шокирован
Так что в определенных случая пластика рулит Подмигивающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 23 Февраль 2011, 16:59:58 »

Так что в определенных случая пластика рулит Подмигивающий
пластика - это может быть и просто подтяжка, без увеличения - я за, т.к. обвисшая грудь  - это все же не эстетично. А маленькая, но аккуратная - тоже красиво Улыбка.
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 19.