Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Май 2024, 08:03:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Женский взгляд
(Модераторы: Daos, Всевидящее око - перезагрузка) > Тема:

То, что не к лицу настоящей леди

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: То, что не к лицу настоящей леди  (Прочитано 36685 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 12 Июнь 2010, 23:04:07 »

а смысл делать тату для себя?
А для кого, например, ты делала? Шокирован
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Strastnaya
Гость
« Ответ #91 : 12 Июнь 2010, 23:05:54 »

а если оказаться на необитаемом острове, то вряд ли уже захочется красить ногти, наращивать ресницы и делать депиляцию. а знаете почему? потому что не для кого. а вот личная гигиена - это действительно для себя. лично у меня.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 12 Июнь 2010, 23:09:14 »

а если оказаться на необитаемом острове, то врятли уже захочется красить ногти, наращивать ресницы и делать депиляцию. а знаете почему? потому что не для кого. а вот личная гигиена - это действительно для себя. лично у меня.
Боюсь на необитаемом острове просто нечем будет красить ногти, делать эппиляцию и наращивать ресницы  Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Strastnaya
Гость
« Ответ #93 : 12 Июнь 2010, 23:09:23 »

А для кого, например, ты делала? Шокирован

приятно получать комплименты на пляже)))

Добавлено: 12 Июнь 2010, 22:10:58
Боюсь на необитаемом острове просто нечем будет красить ногти, делать эппиляцию и наращивать ресницы  Смеющийся

не в этом суть. мы просто моделируем ситуацию.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 12 Июнь 2010, 23:12:28 »

приятно получать комплименты на пляже))) а вообще, делала для любимого.
Вот я к этому и веду... любимые склонны меняться, причем расставание с ними не всегда приятное, а порой хочется вычеркнуть нах все из жизни, а тут хрен тебе, носи в память тату до старческих морщин Смеющийся Хотя я лично ничего против не имею- это личное дело каждого.Но с утверждением что тату делается исключительно для кого-то- эт ты конечно перегнула Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Strastnaya
Гость
« Ответ #95 : 12 Июнь 2010, 23:16:58 »

я действительно считаю, что если бы не было кому показать, то и никто не делал бы. и я не вижу смысла делать тату для себя, чтоб по утрам подходить к зеркалу, любоваться на тату, закрывать её, и никому никогда не показывать.
Записан
Strastnaya
Гость
« Ответ #96 : 12 Июнь 2010, 23:20:51 »

страстная, но показываете вы для того чтоб получить приятность для себя  Подмигивающий

вряд ли это можно назвать деланием татуировки для себя Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2010, 12:08:15 от Страстная » Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 12 Июнь 2010, 23:27:14 »

я действительно считаю, что если бы не было кому показать, то и никто не делал бы. и я не вижу смысла делать тату для себя, чтоб по утрам подходить к зеркалу, любоваться на тату, закрывать её, и никому никогда не показывать.
Я выше приводила пример с бесцветными тату- ооочень много людей делают тату для себя ( по крайней мере они так считают). Я могу ошибаться (для этого надо открывать новую тему с опросом), но судя по моим "обтатушенным" знакомым, Страстная скорее исключение из правил Подмигивающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Strastnaya
Гость
« Ответ #98 : 13 Июнь 2010, 12:19:36 »

ну почему?  тогда блин все не для себя. выж дома небось в маечке и трениках шастаете... а чего тогад в город одеваете костюмчик? тоже для других? ведь в маечке то удобнее  Подмигивающий

конечно для других.

вот только не надо кривить душой. давайте называть вещи своими именами. я не могу себе позволить прийти в трениках и майке на работу или выйти на улицу в махровом халате. очень много вещей человек делает с оглядкой на окружающих, и для окружающих. есть много вещей которые мы делаем для себя. удобная одежда как раз из этой оперы Подмигивающий

Я выше приводила пример с бесцветными тату- ооочень много людей делают тату для себя ( по крайней мере они так считают). Я могу ошибаться (для этого надо открывать новую тему с опросом), но судя по моим "обтатушенным" знакомым, Страстная скорее исключение из правил Подмигивающий

бесцветные тату делаются по каким-то убеждениям: религиозным, национальным. опять же потому что так надо. а белые тату сейчас вообще в моде. думаю, понятие моды вообще нельзя расценивать как "для себя".
Да и вообще, меня всегда веселят люди, которые говорят, что набили тату якобы "для себя". Смысла в этом не вижу. Разве что один. Видимо, очень круто ходить и говорить всем, что у меня тату "для себя" Смеющийся
Записан
$corpionka
Гость
« Ответ #99 : 13 Июнь 2010, 22:47:07 »

Ой, честно, ребята? Задолбали создавать идеализированные образы! Рот на замке Настоящая леди? Кто она? Неумеющая ни фига в жизни делать, кроме как строить глазки, недалекая барышня! Вот вам мое мнение! Крутой А следовательно, ей не к лицу интеллект и даже его зачатки! Все перечисленное в первом посте данной темы уместно и нормально, если касается девушек, а не необремененные печатью ума кисейных барышень, стремящихся повыгоднее "продаться" замуж путем нехитрых бабушкиных манипуляций: "Глазки вниз, в сторону, на НЕГО!" Смеющийся

Благодарю за внимание! Крутой
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 13 Июнь 2010, 23:09:06 »

$corpionka, ты сама же себе противоречишь. Сначала пишешь, что на твой взгляд леди это "Неумеющая ни фига в жизни делать, кроме как строить глазки, недалекая барышня", а потом сразу же утверждаешь, что "Все перечисленное в первом посте данной темы уместно и нормально, если касается девушек" (т.е. леди в данном случае). И вообще "кисейные барышни" тожа девушки.
ЗЫ. Надо че-нить принять все-таки, успокаивающего Псих

А я вообще-то верю, что в нашем загнивающем обществе настоящие леди все же встречаются, хотя и редко..
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
$corpionka
Гость
« Ответ #101 : 13 Июнь 2010, 23:16:08 »

$corpionka, ты сама же себе противоречишь. Сначала пишешь, что на твой взгляд леди это "Неумеющая ни фига в жизни делать, кроме как строить глазки, недалекая барышня", а потом сразу же утверждаешь, что "Все перечисленное в первом посте данной темы уместно и нормально, если касается девушек" (т.е. леди в данном случае). И вообще "кисейные барышни" тожа девушки.
ЗЫ. Надо че-нить принять все-таки, успокаивающего Псих

А я вообще-то верю, что в нашем загнивающем обществе настоящие леди все же встречаются, хотя и редко..
В моих словах нет противоречия. Просто я забыла дописАть, что для меня Леди, кисейные барышни и проч. - это не девушки, а пустые куклы. Вот теперь все стало на свои места. Правда?
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 13 Июнь 2010, 23:45:27 »

Настоящая леди? Кто она? Неумеющая ни фига в жизни делать, кроме как строить глазки, недалекая барышня! Вот вам мое мнение!


Почитайте Маргарет Митчелл "Унесённые ветром" - узнаете, кто такие настоящие леди.
Записан
$corpionka
Гость
« Ответ #103 : 13 Июнь 2010, 23:49:23 »

Настоящая леди? Кто она? Неумеющая ни фига в жизни делать, кроме как строить глазки, недалекая барышня! Вот вам мое мнение!


Почитайте Маргарет Митчелл "Унесённые ветром" - узнаете, кто такие настоящие леди.
Читала. Однако Скарлетт, по мнению Рета, все-таки Леди не являлась. И это ему в ней нравилось! Крутой
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #104 : 13 Июнь 2010, 23:52:19 »

Настоящая леди? Кто она? Неумеющая ни фига в жизни делать, кроме как строить глазки, недалекая барышня! Вот вам мое мнение!


Почитайте Маргарет Митчелл "Унесённые ветром" - узнаете, кто такие настоящие леди.
Читала. Однако Скарлетт, по мнению Рета, все-таки Леди не являлась. И это ему в ней нравилось! Крутой

Ретт, по мнению Скарлетт, также не являлся джентльменом, что ей также нравилось. А также там была ещё Мелани Уилкс и Эллин О Хара. Вот это и были леди  Подмигивающий, ежели кто не понял.
Записан
$corpionka
Гость
« Ответ #105 : 13 Июнь 2010, 23:56:42 »

CarmiSs@, от своего мнения не отступлюсь!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Хотя, в принципе, насчет Мелани согласна. Что касается меня, то мне, конечно, больше импонирует Скарлетт, которая НЕледи! Показывает язык
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 14 Июнь 2010, 00:04:10 »

Но сейчас времена уже не те и  Леди очень даже изменились с тех пор
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 14 Июнь 2010, 13:47:30 »

Быть леди или не быть ею - это уже в крови Улыбка
А подстраиваться под леди - дёшево.
Ну вот идёт, глядишь, как бы по всем параметрам - леди: красиво, чисто и правильно одетая дамочка, знакомишься, ведёшь её в ресторан, а она манерно берёт в ручки меню, долго туда вглядывается, не понимая ни грама в написанном, тыкает пальчиком в первое попавшееся на глаза блюдо и начинает его после подачи терзать (другого слова не подберу).

А ещё одежда у неледи - чем вычурнее (кич отдыхает), тем больше "леди" веса для себя прибавляет.
Попой неприлично виляет, типо соблазняя. И пальчик меньший, так знаете, чуть оттопырен.

А дома, когда никто не увидит, - ХАЛАТ Шокирован, ТАПКИ и едой пахнет Шокирован Шокирован Жуть Плачущий
Записан
бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #108 : 14 Июнь 2010, 13:57:49 »

А дома, когда никто не увидит, - ХАЛАТ , ТАПКИ и едой пахнет   Жуть
безусловно куда круче пустой холодильник и  голодный муж) зато жена при параде и едой вовсе не пахнет  Смеющийся
Записан
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 14 Июнь 2010, 14:25:06 »

А дома, когда никто не увидит, - ХАЛАТ , ТАПКИ и едой пахнет   Жуть
безусловно куда круче пустой холодильник и  голодный муж) зато жена при параде и едой вовсе не пахнет  Смеющийся
Нет, не пустой. Он ломится от еды. И муж накормленный. Но можно же сначала приготовить, а потом привести себя в божеский вид. Или домработницу завести - тоже выход Улыбка
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 14 Июнь 2010, 14:48:44 »

CarmiSs@, от своего мнения не отступлюсь!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Хотя, в принципе, насчет Мелани согласна. Что касается меня, то мне, конечно, больше импонирует Скарлетт, которая НЕледи! Показывает язык

Мне Скарлетт жалко - она тянула на плечах слишком большой воз  Грустный

Однако любовь к ярким безвкусным шмоткам, пренебрежение к людям, их чувствам, неумение в них разбираться, общение с некультурными и пошлыми людьми, достижение своих целей через обман - всё это и теперь приметы НеЛеди. Леди - она и в 21 веке и в джинсах - леди. А не-леди тем и отличается, что как не намажется, как не нарядится. как манеры не будет изображать - а пролетарское происхождение не спрячет  Смеющийся
Записан
бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #111 : 14 Июнь 2010, 14:50:47 »

А дома, когда никто не увидит, - ХАЛАТ , ТАПКИ и едой пахнет   Жуть
безусловно куда круче пустой холодильник и  голодный муж) зато жена при параде и едой вовсе не пахнет  Смеющийся
Нет, не пустой. Он ломится от еды. И муж накормленный. Но можно же сначала приготовить, а потом привести себя в божеский вид. Или домработницу завести - тоже выход Улыбка
не каждая та женщина домработница, которой деньги  платят  Смеющийся Смеющийся


Добавлено: 14 Июнь 2010, 13:54:50
безусловно куда круче пустой холодильник и  голодный муж) зато жена при параде и едой вовсе не пахнет

едой должна еда пахнуть... а то в темноте можно ухо откусить ненароком когда проголодаешься
а шо ж это в темноте и проголодаться? муж сыт) кого собрался грызть?))
Записан
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 14 Июнь 2010, 18:04:48 »

не каждая та женщина домработница, которой деньги  платят  Смеющийся Смеющийся
Выбирать надо умеючи Улыбка Методом проб и ошибок Улыбка

а шо ж это в темноте и проголодаться? муж сыт) кого собрался грызть?))

Ёжик же ясно выразился:
Цитировать
...в темноте можно ухо откусить ненароком когда проголодаешься
Если ухо в темноте пахнет пирожками или капустой, а ты голоден - запросто можно его отгрызть.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 14 Июнь 2010, 20:29:32 »


Да! В 90 % случаев.

П.С. у меня происхождение - подходящее  Показывает язык
Записан
бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #114 : 14 Июнь 2010, 21:16:16 »

Если ухо в темноте пахнет пирожками или капустой, а ты голоден - запросто можно его отгрызть.
остаётся только пожелать вам приятного аппетита, если вы способны есть нечто не увидев его Улыбка  вам в реалити "последний герой" ))
Записан
SMUTA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +401/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2461


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 14 Июнь 2010, 22:05:36 »

Если ухо в темноте пахнет пирожками или капустой, а ты голоден - запросто можно его отгрызть.
остаётся только пожелать вам приятного аппетита, если вы способны есть нечто не увидев его Улыбка  вам в реалити "последний герой" ))
Я б могла за приличный гонорар, только никто не позволит.
И не с твоей подачи Улыбка

Я так поняла, ты всё таки за то, чтобы женский запах был неотделим от кастрюль и сковородок? Улыбка
А потом к психологу: гад, изменяет.

Не, представь, мужик, придя домой, пахнет бензином, мазутом, или чем там ещё, такими ручками начинает ласкать твоё нежное(?) тело? А ты ему: Котлеты и борщ с помпушками тебя дожидались, аж пока я не вспотела?

Семейная идИлия.
Записан
бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #116 : 14 Июнь 2010, 22:14:52 »

Я так поняла, ты всё таки за то, чтобы женский запах был неотделим от кастрюль и сковородок? Улыбка
А потом к психологу: гад, изменяет.
да нет, я не совсем за это)) прост тут тема в дебри забрела какие-то..халаты, тапки, котлеты...домработницы...думаю всё очень сложно совместить в нашей жизни чтобы получилось так как хочется самой и чтобы мужчине любимому угодить  Улыбка  ну а если это выходит - то таки получается умная красивая хозяюшка-леди.завидую по-белому если кому-то это удается в полной мере.
но мне порой кажется это невозможным.ну что ж, впереди годы тренировок  Смеющийся
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 15 Июнь 2010, 09:58:57 »

у меня происхождение - подходящее

польская шляхта?  Смеющийся или вы внебрачный ребенок английского лорда? Крутой хотя это уже не леди... Грустный

Русская дворянка  Показывает язык Воображение надо развивать, йожег  Подмигивающий
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12265


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 17 Октябрь 2017, 10:30:41 »

и не лень фейку копаться и выискивать тему для своей рекламы?
Записан

бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #119 : 17 Октябрь 2017, 14:50:57 »

продам гараж Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,242 секунд. Запросов: 19.