Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Май 2024, 20:23:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Иностранцы, поиск родственников, визы, КП
(Модераторы: Xonix, Gastroler, СолнцеЯ, ФитилЬ) > Тема:

(Вопрос) - Многоразовая ТУРИСТИЧЕСКАЯ виза в Польшу

Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: (Вопрос) - Многоразовая ТУРИСТИЧЕСКАЯ виза в Польшу  (Прочитано 57972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*лечо*
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 103


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 15 Август 2015, 12:17:30 »

Ни у кого шенгена никогда не было, у меня вообще никогда никаких виз

и

1 марта лечу в Париж, приму заказ на косметику, парфюмерию, детские товары (малогаборитные товары).кому что необходимо пожелания в личку
   Непонимающий Непонимающий


Добавлено: [time]Сбт 15 Авг 2015 09:18:49[/time]
голова кипит от обилия информации, но уловить смысл не получается никак

Вообщем все подробности про спутниковое телевидение, ибо прочитав большую часть темы , (для меня все эти термины просто набор слов),я ничего не поняла

эту справку дадут?или это совсем не то? вообщем я ничего не понимаю, разьясните пожалуйста для тех "кто на паровозе"

(я сама не очень владею информацией

 Плачущий Плачущий
Вот он потрясающий белорусский менталитет!!!!!!!!! Мы не умеем помогать близким, если человек просит помощи или консультации,то для нас это безумно тяжело, а вот прошарудить его историю сообщений для поиска подвоха - это мы всегда рады!!!!  Это же такое счастье в чем нибудь упрекнуть, подкавырнуть или просто хоть как-то обсмеять человека. И теперь лично для вас многоуважаемый Puks@r разъясняю- лично у меня НИКОГДА не было никаких выездов (вылетов),  следовательно и виз, тема "Привезу из Франции " была создана по просьбе соседки (бывшей),которая на протяжении 2 лет живет на две страны, и дабы хоть как-то оправдывать недешевые перелеты была создана эта тема, а так как она незарегестрированный пользователь и минимум времени проводит в интернете,я подала это объявление со своего аккаунта. И второе - это ФОРУМ, место где люди задают вопросы, интересуются,спрашивают советов, и я как вы успели заметить, так же принимаю в этом участие, а то что мне многие вещи непонятны и я не владею информацией,не вижу в этом ничего постыдного, очень рада за вас,что вы всезнающий пользователь и у вас никогда не возникает никаких вопросов!
Записан
ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 15 Август 2015, 14:39:09 »

далее, попрошу, ближе к теме....
Записан

*Scarlett*
Счастливая мама любимого сына)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 682


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 25 Август 2015, 21:51:21 »

нет ли проблем при пересечении границы с туристической визой, если едешь в Белосток за покупками? что говорить пограничникам?
Записан

МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 31 Август 2015, 18:06:29 »

http://klokotsky.by/visa/
очень много полезной инфы,насчет туристической визы
Записан
Danverok
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Сообщений: 448


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 01 Сентябрь 2015, 09:39:37 »

никакой полезной инфы я там не увидел, тем более для Гродно... Ниже все что нужно:

1-е ищете куда хотите сьездить (в Польше)
2-е ищете отель, который вас устроит (в Польше)
3-е регистрируетесь на туристическую визу, указывая отель, который вас устроил, запрашивая визу на даты выезда увеличивая коридор +1 день в каждую сторону, это на однократную, на многократную - 2 года
4-е оплачиваете бронь отеля 100%
5-е запрашиваете в отеле подтверждение брони, обычно это ваты, они вам вышлют скан
6-е берете выписку в банке, что с вас сняли сумму за оплату отеля
7-е делаете страховку
8-е фотографируетесь и вклеиваете в анкету фотку
9-е идете подаваться

Данный вариант очень хорош для семьи, так как подтверждение и выписку можно размножить и податься всей семье.
Записан


МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #125 : 01 Сентябрь 2015, 13:07:43 »

Danverok для вас нету
для меня есть полезная инфа Показывает язык
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #126 : 01 Сентябрь 2015, 13:15:50 »

для меня тоже никакой инфы новой
немного не ясны слова
Цитировать
Да и визовый центр предрек отказ на два года, потому что предыдущие визы — одной страны. По их глубокому убеждению, требовались две. Более того, визовый центр настаивал, что помимо справки о зарплате, нужна выписка банковского счета. Забегая вперед — все это было лишним, но отвернуло от них.

Если за последние три года у тебя две туристические визы, заявляйся на двухлетний туристический шенген.
а последний абзац опять про две ...
что это значит? Непонимающий

может кто владеет инфой более-менее свежей Непонимающий
если за последний год один туризм + годовые закупы, то на многократный туризм шансов нет? даже если сделать 2 брони с промежутком в пару месяцев Непонимающий
Записан

COCO CHANEL
Почетный гродненец
*****

Репутация: +259/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2531


Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 01 Сентябрь 2015, 15:41:15 »

В Гродно - нет, только однократка, в Минске может быть на год.
Записан

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Tune-chydesinka
Хочу как «Маша и Медведь»: я такая маленькая, наглая и приставучая,а он такой большой, сильный, защищает меня, и не смотря ни на что — терпит,все прощает и всегда будет рядом….
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1788


счастливая....))

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #128 : 09 Ноябрь 2015, 16:13:57 »

Подскажите пожалуйста. Мои родители хотят сделать многоразовую туристическую визу, что для этого нужно. У них есть  тур.виза,открытая в 2013г через италию и тур. виза в 2015г через польское посольство.
Они планируют поехать в тур. поездку в Краков, но в одной фирме им сказали, что надо еще проплатить бронь гостиницы ( 20 евро) на вторую ночь и тогда им откроют многоразовую. А во второй - сказали, что поосто оформляете поездку и все.
Кому верить? ??
Записан

Masha07
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 30

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 09 Ноябрь 2015, 16:48:13 »

Здравствуйте, у меня многоразовая тур , хочу сама подать на следующую многоразовую тур.у меня первый выезд по этой визе один день, но в течении года была поездка через РП  на десять дней. Вопрос: имеет ли значение количество дней по первой поездке по этой визе или будет достаточно многодневной поездки в течении года. Спасибо.
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,175 секунд. Запросов: 19.