Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Май 2024, 15:25:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Планирование пола ребенка

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Планирование пола ребенка  (Прочитано 45533 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alara
Люблю свой город!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +175/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 884


Мечтать - значит верить!

Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 21 Июнь 2008, 23:38:55 »

А у нас по методу Мамика сходится  Строит глазки Вот интересно, я сейчас сплю с другой стороны, чтобы малой на край не лез, девочка, типа, обеспечена  :-?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Deffi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 326


Человек - загадка...

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 22 Июнь 2008, 21:10:43 »

Цитировать
К году рождения супруга прибаляем по 4, к своему - по 3. И так досчитываем до года зачатия - чья кровь моложе - такого пола будет и малыш. В этом методе необходимо учитывать - были ли у вас переливания крови. Тогда от года переливания и надо начинать.
у меня совпало  Подмигивающий
Записан

Чуда не будет.......
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #152 : 22 Июнь 2008, 21:30:08 »

Ага, у меня даже по узи должен был быть мальчик, не говоря по таблицам, а родилась девочка, как сказал мой муж, если бы не был в родзале не поверил! Смеющийся
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #153 : 24 Июнь 2008, 16:14:55 »

Цитировать
Ага, у меня даже по узи должен был быть мальчик, не говоря по таблицам, а родилась девочка, как сказал мой муж, если бы не был в родзале не поверил! Смеющийся
Ничего себе! Вот еще один повод до родов ничего не покупать.
А нам сказали на УЗИ что будет мальчик, по календарю получается девочка. Сплю я сейчас справа, но вот как раз в месяц планирования ребенка, я перелегла с левой стороны на правую, только не помню точно дату. Так что не проверишь по методу Мамика.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2008, 16:17:17 от LolKA » Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 20 Январь 2009, 10:18:20 »

Я нашла эту тему, а теперь не помню уже гдг мы обсуждали еще про это...
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
kiska-katia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4461


Ксения Сергеевна 12.02.09 Марго Олеговна 29.09.15

Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 20 Январь 2009, 10:24:14 »

А нам по УЗИ говорят девочка я верю, а муж нет (Он после последнего УЗИ единственное что спросил: "А писюник есть? Ну хотя бы маленький Смеющийся"). Ну, мы решили кто будет - тот будет, потом другого будем ждать...
Записан

seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 02 Февраль 2009, 15:57:43 »

Если уже писали такой метод, то модераторы удалите пост, всю тему не читала Обеспокоенный
Захватила кусок какой-то передачи и там женщина рассказыва как у них в семье уже несколько поколений так планируется пол ребенка. Очень интересно, но у нас получилось на стыке, но если посчитать до месяцев то получается.
За терминологию не ручаюсь-это к медикам наверно. Обеспокоенный
Кровь меняется у женщин за 4 года, а у мужчин за 3. На момент зачатия чья, из родителей ,кровь моложе, пол этого родителя и будет у ребенка.
Итересно проверит частоту попадания.
 
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #157 : 02 Февраль 2009, 16:47:48 »

вот нашла все доступные методы планирования пола ребенка, есть иметод seula по крови....

ОБЗОР МЕТОДОВ ПЛАНИРОВАНИЯ ПОЛА

История

Древние китайцы считали, чтобы на свет появился мальчик, женщине во время "акта любви" надо лечь головой на север, для зачатия девочки соответственно - на юг.

Немцы были уверены, что если заниматься любовью во время дождя, то непременно родится девочка, в сухую же погоду, как правило, получаются мальчики.

Древнегреческий философ и врач Эмпедокл считал, что в жару больше вероятность зачать младенца мужского пола, а в холода - женского.

В средние века в Европе мужчины, мечтающие о наследнике, прятали под подушку топор и в самый интересный момент должны были достать его со словами: "Чтоб ты имела мальчика". Если же родители хотели девочку, жене на голову одевали шляпу и шептали нежные слова.

Рекомендации по поводу пола можно найти даже в Талмуде: родится сын, если муж первым заканчивает соитие.

Древние греки одним из самых надежных способов появления на свет мальчика считали употребление будущей матерью сока блашницы дизентерийной три раза в день, постясь сорок дней кряду перед ночью любви.

http://max.tele.ru/pregant/planing.htm
Французская диета

Для мальчиков необходимо преобладание ионов калия и натрия, мало ионов кальция и магния. Для девочек - много ионов кальция и магния, мало калия и натрия – молочные продукты, зелень, исключить всякие копчености и пр. Диету обоим супругам следует соблюдать в течение трех недель перед зачатием, а забеременевшей женщине - еще семь недель.
Диета, способствующая зачатию девочки

Напитки: кофе, чай, шоколад, какао, кальциевые минеральные воды. (Не рекомендуется консервированный фруктовый сок, кока-кола, газированные напитки).

Мясо: в ограниченном количестве все сорта. (Не рекомендуется: колбасы, ветчина, солонина, копчености, фрикадельки, жаркое).

Рыба: свежая и быстрозамороженная. (Не рекомендуется: копченые, сушеные и соленые рыбы, рыбные консервы в маринаде, ракообразные, креветочное масло).

Яйца: без ограничений.

Молочные продукты: молоко, сливочные сырки, творог, свежая сметана. (Не рекомендуется: все сыры и мороженое).

Хлеб и злаковые: все виды хлеба и выпечки без соли и дрожжей. (Не рекомендуется: хлеб обычный, обычное печенье, кондитерские промышленные изделия).

Крупы: рис, манка. (Не рекомендуется: кукуруза).

Овощи: картофель в ограниченном количестве, баклажаны, спаржа, свекла, морковь, огурцы, кресс-салат, зеленые бобы, горошек, перец стручковый, лук, вареные томаты (Не рекомендуется хрустящий картофель, консервированные овощи, шпинат, ревень, все виды капусты, грибы, кабачок, сырые томаты, сухие овощи, белая фасоль, чечевица).

Фрукты: яблоки, груши, клубника, малина, ананасы, грейпфруты, лимоны, арбуз, манго, айва (Не рекомендуются сливы, абрикосы, черешня, бананы, апельсины, дыня и смородина.)

Орехи: миндаль, фундук, арахис - не соленые! (Не рекомендуется: фиги, изюм, сушеные абрикосы, финики, чернослив, соленые сухофрукты).

Кроме того, очень полезны: сахар, мед, пряности, варенье, желе, душистые травы. (Не рекомендуется: соль, дрожжи, сода, корнишоны, оливки, маргарин, соленое масло, кетчуп, консервы)
Диета, способствующая зачатию мальчика

Напитки: содовые минеральные воды, чай, пиво, вино, кофе, фруктовые соки. (Не рекомендуется: молоко, молочные напитки, минеральные воды с кальцием).

Мясо: все сорта и все колбасные изделия.

Рыба: все сорта. (Не рекомендуется: креветки, крабы, икра).

Яйца: только белок. (Не рекомендуется: в соусах, выпечке).

Молоко и молочные продукты: не рекомендуется.

Хлеб и злаковые: печенье, бисквит, манка, рис. (Не рекомендуется: хлеб, блины, вафли, кондитерские изделия на молоке).

Овощи: картофель, грибы, сухая белая фасоль, чечевица, сушеный горох. (Не рекомендуется: зеленый салат, стручковая фасоль, зеленые бобы, сырая капуста, кресс-салат, укроп).

Фрукты: все, особенно черешня, бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики.

Сухофрукты и масленичные: чернослив, сушеные абрикосы, финики, черный шоколад. (Не рекомендуется: грецкие орехи, фундук, миндаль, арахис, какао, молочный шоколад).

Следует: как можно больше солить всю пищу, не бояться употреб##ть консервированные продукты и дрожжи.

http://www.tatsel.ru/health/pol.htm

Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 02 Февраль 2009, 16:48:50 »

Расчет срока овуляции.

Эта методика сформулирована возникла в Польше, врачом из г.Плоньска Франтишеком Бенедо в 70-х годах 20 века, показывала высокий процент точности (87%). Сперматозоиды с Y-хромосомой движутся быстрее, но меньше живут. Если половой акт происходит в момент овуляции, то Y движутся быстрее, первыми оказываются у яйцеклетки и вероятность рождения мальчика выше. Если половой акт происходит до овуляции, то Y умирают, и в момент овуляции у яйцеклетки оказываются Х, тогда вероятность рождения девочки выше. При 28-дневном цикле овуляция происходит на 14-15 день. Если половой акт произошел за 11-12 дней до начала менструации, то родится мальчик, если за 13-14 дней - то девочка. Существует и такое объяснение этого "метода": по мере приближения дня овуляции среда во влагалище женщины становится более щелочной, что благоприятно для Y-сперматозоидов, более уязвимых. А за 2-3 дня до овуляции, среда во влагалище имеет более кислую реакцию, что благоприятствует более выносливым Х-сперматозоиды (Y - сперматозоиды этого не выдерживают и погибают).
Этот метод нельзя назвать абсолютно точным, так как в определенные периоды цикл может измениться из-за болезни, нервных стрессов, климата или физического состояния женщины. Срок овуляции может сдвинуться под влиянием самых различных факторов, а ошибка в определении срока овуляции даже на 1 день может привести к противоположному результату.

http://ill.ru/cgi-bin/form.news.art.pl?c_article=287
Обновление крови

Расчет данных для определения пола ребенка основан на цикличности обновления крови мужчин и женщин в зависимости от даты их рождения. Циклы обновления крови для мужчин и женщин различны и составляют определенные периоды (у мужчин - 4 года, а у женщин - 3 года).

Предположив, что состояние крови изменяется от максимума - начала цикла, к минимуму - его концу, и совместив данные для мужчины и женщины, можно определить чья кровь моложе (сильнее). Сторонники метода считают что это и определяет пол будущего ребенка - т.е. чья кровь моложе, та кровь и предопределяет пол будущего ребенка.

На момент зачатия : Возраст матери делится на 3, а возраст отца делится на 4. Чей остаток больше - тот и получится. Если у матери отрицательный резус крови, то все наоборот. Если были серьезные кровопотери: роды, выкидыш, аборт, сдача донорской крови, переливание, то считать надо не от дня рождения, а от даты кровопотери.

ПримерРодитель:   Возраст   Делитель   Остаток
Мама (R+)   25   3   1
Папа   27   4   3


3 больше 1- преобладает мужская кровь, значит должен получиться мальчик
Хотелось бы отметить, что никакого серьезного научного и статистического обоснования этот метод не получил.

http://baby.akviloncenter.ru/plan/metod1.htm
Возраст матери - четность

Более 20 лет Елена Шамрина проводила исследования по ребенка и определила, что в природе существует зависимость зачатия будущего ребенка от четного и нечетного возраста женщины. Зачатие ребенка женского пола для четного возраста женщины возможно в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь) и для нечетного возраста - в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь).

Зачатие ребенка мужского пола для четного возраста женщины возможно в нечетные месяцы года и для нечетного возраста в четные месяцы года. В течение года у женщины нечетного возраста будет преобладать зачатие мужского пола ребенка, а у женщин четного возраста будет преобладать зачатие женского пола ребенка.

Пол ребенка до зачатия для женщин Месяцы   Четного возраста    Нечетного возраста
1   М   Д
2   Д   М
3   М   Д
4   Д   М
5   М   Д
6   Д   М
7   М   Д
8   Д   М
9   М   Д
10   Д   М
11   М   Д
12   Д   М


При планировании пола ребенка до зачатия по мнению Елены Шамриной необходимо следующее:

- учитывать возраст женщины: дату, месяц, год рождения;

- исключить зачатие ребенка в месяц, в который родилась женщина;

- месяц для зачатия и месяц для родов женщина выбирает сама;
- овуляция в выбранном месяце для зачатия должна проходить в середине месяца. Если овуляция будет проходить в начале и в конце месяца, то нет гарантии того, что будет зачатие того пола ребенка, которого хотят супруги;

- планирование пола ребенка до зачатия возможно на весь детородный период женщины;

- планируемый ребенок должен быть желанным в семье;

- состояние здоровья супруга.

http://www.e-tat.ru/zv/2000/j11_2000/st17.htm
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 02 Февраль 2009, 16:49:53 »

см статью полностью http://www.mariamm.ru/doc_392.htm
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 02 Февраль 2009, 20:02:56 »

Ага, понятно... Смеющийся По телеку у женщин раз в 4 года, а у мужчин в 3, а у Риты наоборот Смеющийся
Вот интересно это кто ж такую работу проделывает вековую, выискивая закономерности Непонимающий
История реальная в тему, с Героями знакоми Смеющийся. Была у них девочка, а хотели второго мальчика... Где метод выискали не помню, но они его испробовали. Надо мужчине ходить в шерстяных вязаных трусах(должна вязать жена или можно на заказ, я не уточняла, мне и так смешно было), но он ходил, как долго я тоже не знаю, но итог- мальчик у них. Теперь гордятся и делятся методом Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #161 : 02 Февраль 2009, 20:11:14 »

Если уже писали такой метод, то модераторы удалите пост, всю тему не читала Обеспокоенный
Захватила кусок какой-то передачи и там женщина рассказыва как у них в семье уже несколько поколений так планируется пол ребенка. Очень интересно, но у нас получилось на стыке, но если посчитать до месяцев то получается.
За терминологию не ручаюсь-это к медикам наверно. Обеспокоенный
Кровь меняется у женщин за 4 года, а у мужчин за 3. На момент зачатия чья, из родителей ,кровь моложе, пол этого родителя и будет у ребенка.
Итересно проверит частоту попадания.
 
я тоже слышала что наоборот: у женщин меняется за  3 года, а у мужчин за 4 года. у нас с мужем этот метод проходит, и у моих родителей, и у его тоже.
а самый действенный метод по-моему это по овуляции, для этого правда нужно знать когда овуляции, но в принципе методы есть разные. лично мы своего сынишку именно этим методом и "спланировали". нам о нем на занятиях в костеле перед венчанием рассказывали
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #162 : 02 Февраль 2009, 20:15:51 »

Если половой акт произошел за 11-12 дней до начала менструации, то родится мальчик, если за 13-14 дней - то девочка.

нихто при этом методе вообще не получится  Смеющийся у здоровой женщины 2ая половина цикла длится ровно 14 дней (не короче, иначе ей не хватает прогестерона, а с нехваткой прогестерона зебеременнеть низзя). это значит, что Овуляция приходится на 15ый день "с конца"..

а, вообще, этот метод считается наиболее достоверным. за 1 день и в день О - мальчик, а за 2-4 дня - девочка  Улыбка
Записан
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #163 : 02 Февраль 2009, 20:35:47 »

Реальная история:
муж- хирург, жена - гинеколог
был сын 5 лет, хотели девочку.... целый год они питались как-то по-особенному Плачущий, соблюдали каке-то диеты.... потом считали что-то ... видимо те таблицы, что вы приводили в пример....

итог - мальчики близнецы  Смеющийся
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 02 Февраль 2009, 21:12:32 »

Перестарались!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 03 Февраль 2009, 16:39:43 »

Цитировать
а, вообще, этот метод считается наиболее достоверным. за 1 день и в день О - мальчик, а за 2-4 дня - девочка
а, как по-моему то практически пальцем в небо, или с одинаковой вероятностью, что в трусах шерстяных ходить Смеющийся
за 1 день мальчик, за 2 дня девочка... овуляция на пару часиков задержалась и пошли другие сутки... я бы запуталась, хорошо, когда это первый ре и есть шансы исправить ситуацию Подмигивающий
вот раньше считали, положишь топор под подушки во время зачатия, будет тебе мальчик. Положишь гребешок - будет тебе девочка... так что все вооружились топориками...
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #166 : 03 Февраль 2009, 16:50:04 »

ну, я, например, точно знаю, когда у меня О, всегда знала - за день ужасно болит спина, тянет живот, настроение бешенное. на 2ой день утром всегда БТ поднимается - О прошла. даже на календарик смотреть не нужно, уже сколько лет только этим методом и предохранияемся. и сынулю в нужный день сделали  Показывает язык знаю, что достаточное количество женщин чувствует. так вот если умудриться за 2-3 дня до ЭТОГО, то вероятность выживания у мужских сперматозоидов очень маленькая, скорей всего только девочка. а в день О большая вероятность у мальчиков их подвижность куда выше, чем девочек и они быстрей попадут в цель.. хотя, да, 100%ым этот метод не назовешь, но тем не менее, основан хоть на биологии, а не на топоре..
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 03 Февраль 2009, 19:58:30 »

Ну если чувствувовать так, то конечно просто, а как я никогда не догадывалась даже о происходящем внутри... то  мне и кажется, что овуляцию с градусником, тестом и аппаратом узи ловить нужно Смеющийся
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 03 Февраль 2009, 23:15:19 »

знаю, что достаточное количество женщин чувствует. так вот если умудриться за 2-3 дня до ЭТОГО, то вероятность выживания у мужских сперматозоидов очень маленькая, скорей всего только девочка. а в день О большая вероятность у мальчиков их подвижность куда выше, чем девочек и они быстрей попадут в цель.. хотя, да, 100%ым этот метод не назовешь, но тем не менее, основан хоть на биологии, а не на топоре..
именно так и получилась Аленка!!!!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 09 Февраль 2009, 18:33:37 »

знаю, что достаточное количество женщин чувствует. так вот если умудриться за 2-3 дня до ЭТОГО, то вероятность выживания у мужских сперматозоидов очень маленькая, скорей всего только девочка. а в день О большая вероятность у мальчиков их подвижность куда выше, чем девочек и они быстрей попадут в цель.. хотя, да, 100%ым этот метод не назовешь, но тем не менее, основан хоть на биологии, а не на топоре..
именно так и получилась Аленка!!!!

А у нас именно так (высчитыванием опасных и безопасных дней) 7,5 лет никто специально не получался Смеющийся
Записан
kiska-katia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4461


Ксения Сергеевна 12.02.09 Марго Олеговна 29.09.15

Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 09 Февраль 2009, 19:18:25 »

Что-то почитала я тут и ничего не поняла.  Улыбка Видно мне это не дано.
 Обеспокоенный Как считать О? У меня от первого дня без М до первого дня следующих М проходило 25 дней.
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 09 Февраль 2009, 19:21:29 »

цикл считается от последнего дня М до начала первого дня М. В среднем - 28 дней. Овуляция обычно наступает в середине цикла, т.е. на 14 день. Но у каждой женщины всё индивидуально Подмигивающий
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #172 : 09 Февраль 2009, 19:29:49 »

Что-то почитала я тут и ничего не поняла.  Улыбка Видно мне это не дано.
 Обеспокоенный Как считать О? У меня от первого дня без М до первого дня следующих М проходило 25 дней.

О не считать надо, а измерять градусником, либо тест на О, либо УЗИ
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 09 Февраль 2009, 20:31:09 »

Что-то почитала я тут и ничего не поняла.  Улыбка Видно мне это не дано.
 Обеспокоенный Как считать О? У меня от первого дня без М до первого дня следующих М проходило 25 дней.


да нет, все просто. вторая фаза всегда 14 дней.. т.е. у Вас О была примерно на 11-12 день от первого дня М..
Записан
kiska-katia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4461


Ксения Сергеевна 12.02.09 Марго Олеговна 29.09.15

Просмотр профиля Email
« Ответ #174 : 10 Февраль 2009, 12:12:58 »

Выкопала таблицу:
Месяц         Девочка                       Мальчик                          Двойня
январь     8,9,13,14,18,19,23-28                      6,11,16,21,25,26,30              11
Февраль   1,5,9,10,14,15,19,24,28           3,7,12,17,22,26                          1,7,28
Март      4,9,14-19,23-27                      2,6,7,11,12,16,17,21,25,29,30         6,7,27
Апрель      1-5,10-15,20-24,28                      3,7,8,12,13,17,18,22,26,30             3,24,30
Май      2,3,7,8,12-17,21-25,30           5,10,14,18,15,19,23,27              21,27,28
Июнь      3,4,8,9,13-17,22-26                      1,6,11,15,19,20,24,28,29              17,24
Июль      1-6,10,11,15-19,23,24,28,29           3,4,8,13,17,21,26,31              15,21
Август      2,3,7-11,15-20,24,25,29,30             5,9,13,17,18,22,27                         11,17,18
Сентябрь  3-7,11-16,21-26                       1,5,9,13,14,18,19,23,24,28,29   7,13,14
Октябрь   1-5,9-13,18,23,28                       3,7,11,15,16,20,21,25,26,30   5,11
Ноябрь     1,5,9,10,14,15,19,20,24,28,29          3,7,12,17,22,26                         1,7,28,29
декабрь   3,7,12,17,21,22,26,30                       1,5,9,10,14,15,19,24,28               5,26
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #175 : 11 Февраль 2009, 10:03:35 »

Что-то почитала я тут и ничего не поняла.  Улыбка Видно мне это не дано.
 Обеспокоенный Как считать О? У меня от первого дня без М до первого дня следующих М проходило 25 дней.

ну например у меня вроде как 15 дней получилось, да и такие подсчеты подходят в том случае, если женщина здоровая, а иначе разные варианты могут быть
да нет, все просто. вторая фаза всегда 14 дней.. т.е. у Вас О была примерно на 11-12 день от первого дня М..
Записан

SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #176 : 12 Февраль 2009, 11:30:33 »

Цитировать
цикл считается от последнего дня М до начала первого дня М

А мне гинеколог говорила, что от первого дня считать надо начала М до следующего начала......
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #177 : 12 Февраль 2009, 12:19:58 »

Цитировать
цикл считается от последнего дня М до начала первого дня М

А мне гинеколог говорила, что от первого дня считать надо начала М до следующего начала......

так и есть. цикл - от первого до первого дня М  Улыбка
Записан

O/ K.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1512/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4221


Мах 30.09.09

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 13 Февраль 2009, 20:04:43 »

Цитировать
цикл считается от последнего дня М до начала первого дня М

А мне гинеколог говорила, что от первого дня считать надо начала М до следующего начала......
и ты уже задумываешься? Подмигивающий Веселый
Записан

KuPer87
меняюсь.....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2963


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 14 Февраль 2009, 00:32:42 »

у нас по разным методам получаеться все по разному но в основном девочко и чтото мне сердце подсказывает что у нас будет дочурка Улыбка
Записан

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,297 секунд. Запросов: 19.