Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
13 Май 2024, 10:20:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Одежда для беременных

Страниц  : 2 3 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Одежда для беременных  (Прочитано 103982 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« : 29 Декабрь 2008, 16:55:06 »

Столкнулась с такой проблемой. Теперь надо покупать специальную одежду для пузатиков. То, что продают на Южном в специальном павильоне я бы не одела даже забор красить. НА Короне тоже только один павильон, одежда получше, но цены!!! Самые обычные простенькие брюки стоят 110.000. С теперешней модой проблем с верхом нету, т.е кофточки можно и так подобрать. А вот как быть с брюками, штанами, джинсами. Почему они такие страшные??? Лично я на Короне плакала когда меряла, ну не готова я такую одежду одеть. Я вовсе не привередлива, просто хочется что-то стильное, а не такое "колхозное". Я все равно хочу выглядеть хорошо, а не так как будто нет выхода.
Как вы справлялись с этой проблемой, если она у вас существовала? где покупали? или заказывали?
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2008, 17:01:08 »

Татьяна, на Короне, как минимум 3 места, где продают одежду для беременных. Одно из них "Марго" в оранжевом зале. Спросите в инфоцентре, они Вам скажут где искать
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2008, 17:29:32 »

Была на Короне уже 2 раза за последние 2 недели... нашла только один павильон Super Mama в зале Г место 100. Ладно если бы одна ходила, могла бы пропустить, а то первый раз с мамой, а второй с буд.мужем.
Записан

Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2008, 17:30:12 »

Валерия, спасибо!
Записан

-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2008, 19:32:11 »

Katerinka, если бы не цветочки, то все бы подумали, что фотки из какого-нибудь модного журнала  Подмигивающий
Записан

Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2008, 20:15:59 »

вот я тоже столкнулась с такой проблей, во-первых предлагают в основном джинсы, но увы, на работу такое носить нельзя, остальные брюки такого качества, что рука не поднимается их купить, пока только купила одну юбку, остальное буду шить Непонимающий
Записан
Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2008, 11:18:30 »

Вот и я пока прикупила себе сарафан и платье. Но когда морозно, то холодно в попу, и нужны брюки или капри. Но предложенные на рынке варианты или расцветки пугающей или модель такая.
Qvality, а у тебя есть знакомая портниха, которая шьет для беременных?
Записан

Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2008, 15:03:01 »

Татьяна Лучик, сама шью, вот только все никак не соберусь Непонимающий

Девочки, может кто посоветует, смотрела бюстгалтеры для кормления, но не знаю какого размера покупать, мой-B, но уже маловат становится, а после родов вообще не знаю что будет В замешательстве
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2008, 17:03:18 »

Так не покупайте пока. Я купила зп месяц дородов и все равно не подошел
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2008, 17:27:12 »

я до беременности носила В. а пару дней назад пошла за лифчиком для кормления, купила Е, и то не сильно он мне велик был, как бы тоже не оказался маловат после родов. я в шоке честно говоря была, таких размеров не то что не носила никогда, даже и в мыслях не было....
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2008, 17:43:19 »

я до беременности носила В. а пару дней назад пошла за лифчиком для кормления, купила Е, и то не сильно он мне велик был, как бы тоже не оказался маловат после родов. я в шоке честно говоря была, таких размеров не то что не носила никогда, даже и в мыслях не было....
Веселый красота приходит с материнством. (с) не моё. Улыбка
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Декабрь 2008, 17:52:32 »

И у меня с бюстгалтером проблемка. Еще до того как узнала что беременна, заметила, что что-то с грудью...растет. Потом поняла от чего Улыбка Лифчики покупала того же размера, но без паралона уже. Но теперь опять чувствую, что поджимает. Надо опять обновляться...
Записан

lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Декабрь 2008, 18:13:39 »

Я до родов попросила сестру купить мне лифчик для кормления, так она мне вместо С купила Е, так я на нее так орала, а когда в роддоме одела, так он мне еще маловат оказался, долго извинялась по телефону.....Так что Михалина правильно сделали, что купили на несколько размеров больше.
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Декабрь 2008, 20:47:30 »

Я когда беременная была, удачно купила себе брюки(не специальные) на Короне с резинкой на поясе. Кстати в павильёне рядом с Super Mama. Так по мере того как рос мой животик, растягивались и брюки в поясе. В них же и
 доходила всю беременность. А после родов ушила в поясе и снова таскаю. Подмигивающий   
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Январь 2009, 00:23:05 »

Девочки, что касается лифчиков, будьте внимательны, у разных производителей один и тот же размер может существенно отличаться! У меня Милавица 75D в самый раз, а Фэст 70C великоват. Подмигивающий
Записан
Stella
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 12 Январь 2009, 19:56:30 »

Поделюсь опытом - специальные трусики с бандажом купила на ул. Советской в магазинчике Ортос (в здании напротив универмага, где издательство Вечерки, на 2м этаже). Дорогущие правда, но зато, как одела - не смогла прям снять - настолько удобные.

у них есть и отдельные бандажи, и лифчики. Дородовое и послеродовое белье и бандажи. Но цены там недетские. Морально надо подготовиться.

А еще сегодня на мне не застегнулась моя юбка, а штаны были постираны и сохли  Грустный. С отчаяния рванула в магазин от Ювиты - там приобрела себе штроксовый сарафанчик. Думаю, месяца 2 его проношу, там порядочный запас в области талии. И сверху отстегивается - может быть потом пригодится после рождения ребенка при кормлении - если в талии ушить, или под ремешок носить. Может еще чего потом там себе присмотрю - там как раз вещи шьют с запасом. И по цене сарафанчик этот - ровно в 2 раза дешевле, чем в Супер мама на Короне аналогичный джинсовый.

Мне в Супер мама выбор вообще не нравится. Сколько не хожу. Может не везет просто.
Записан

Самый лучший день - сегодня
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 12 Январь 2009, 21:42:57 »

А какой срок у Вас?
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Stella
Настоящий гродненец
****

Репутация: +86/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 512


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 13 Январь 2009, 11:07:11 »

да вот через день будет 20 недель.
штанцы есть специальные, а юбка была со добеременных времен, она с запахом, и висела на мне раньше без ремня только на уровне попы, а тут уже и не застегнулась даже на том же уровне попы, хотя пару недель назад сидела нормально.
Записан

Самый лучший день - сегодня
Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Январь 2009, 14:01:20 »

Stella, так у нас с вами одинаковый срок.
А пару недель назад и у меня все сходилось и застегивалось... правда если и теперь вдохнуть поглубже то джинсы-бедровки застегнутся, но не хочется передавливать. А пока хожу в двух сарафанах и еще одно платье купила. Сказали, что с беременностью я стала женственней, наконец ноги свои показала... а то все или в брюках или джинсах...но все равно душа требует штаны!
Записан

Yulianna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Январь 2009, 16:36:43 »

А у меня такая "проблемка" срок уже 18 недель, а животика почти нет. Муж всё хочет побыстрее купить мне что-нибудь из одежды для беременных, а наш малыш никак ещё пока не хочет расти больше. Целая катастрофа! 
Записан
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 14 Январь 2009, 16:41:39 »

Подождите 20-ти недель, пойдет так расти, так у меня было Подмигивающий
Записан
Yulianna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Январь 2009, 16:49:55 »

Спасибо, Qvality,успокоила, а то я уже было подумала что что-то не так с нами, потому что и прибавила я только 500 грамм(если верить весам)! 
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Январь 2009, 16:50:12 »

А у меня такая "проблемка" срок уже 18 недель, а животика почти нет. Муж всё хочет побыстрее купить мне что-нибудь из одежды для беременных, а наш малыш никак ещё пока не хочет расти больше. Целая катастрофа! 

ой, радуйтесь пока. знаю, что всем животик аж не терпится иметь. но потом он замучивает (тяжело и неудобно).. обычно после 20-24 недель появляется.
Записан
Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Январь 2009, 17:23:38 »

Yulianna, у меня животик как раз на 18 начал расти.... но так!... сейчас 20 и с меня все шутят, что я колобка съела )))
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Январь 2009, 17:35:37 »

А у меня такая "проблемка" срок уже 18 недель, а животика почти нет. Муж всё хочет побыстрее купить мне что-нибудь из одежды для беременных, а наш малыш никак ещё пока не хочет расти больше. Целая катастрофа! 
Была сегодня на рынке, такие классные Ювитовские сарафанчики и туники видела-само то для беременюшек и никаких специальных вещей не надо.
Записан
Yulianna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 14 Январь 2009, 18:00:15 »

Мне тоже очень-очень нравятся Ювитовские вещи. Веселый
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 14 Январь 2009, 18:06:57 »

А у меня такая "проблемка" срок уже 18 недель, а животика почти нет. Муж всё хочет побыстрее купить мне что-нибудь из одежды для беременных, а наш малыш никак ещё пока не хочет расти больше. Целая катастрофа! 
А однажды утром встанете и ни во что не влезете, потому как ложились спать без животика, а проснулись уже с пузей...
У меня так было - одела я свои старые джинсы (есессно не застегнула), заколола булавкой и поехали мы с мужем одевать наш пузик Подмигивающий Улыбка
Записан
Yulianna
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 46


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 14 Январь 2009, 18:16:22 »

Я знаю терпение и только терпение! Но так хочется побыстре это событие ускорить. И понимаю, что ещё успею намучаться с этим вот большим пузиком!   
Записан
kiska-katia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4461


Ксения Сергеевна 12.02.09 Марго Олеговна 29.09.15

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 26 Январь 2009, 17:50:02 »

ой, радуйтесь пока. знаю, что всем животик аж не терпится иметь. но потом он замучивает (тяжело и неудобно).. обычно после 20-24 недель появляется.
А я уже и не представляю, как я без животика. Каждое утро стану перед зеркалом покручусь, такой он уже  Показывает язык И с ним удобно в общественном транспорте ехать - все место норовят уступить. Смеющийся
Записан

Kapriznaya
Гродненец
**

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 20 Февраль 2009, 17:35:06 »

А с вот купила себе специальные джинсы, всё как полагается, для беременных, на резинке. Но т.к. работа у меня сидячая, через  часов 5-6 они все равно мне начинают давить. И я нашла выход, стала покупать себе вязаные или трикотажные платья или удлинненые туники. Ношу их с колготками или легинсами под ботфорты. Сначала непривычно было без любимых джинсов, а сейчас ни в какую не хочу их надевать. И возможно мои платьюшки потом тоже пригодятся, если окончательно не затаскаю. Улыбка
Записан
Страниц  : 2 3 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,212 секунд. Запросов: 19.