Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
17 Май 2024, 21:20:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа форума, чата и других городских ресурсов
(Модератор: Админ) > Тема:

Реорганизация раздела о иностранцах:запрет рекламы о регистрации анкет на форуме

Голосование
Вопрос: Нужен ли запрет на размещение рекламы по регистрации анкет на форуме с жёсткими санкциями?
Да - 36 (67,9%)
Нет - 11 (20,8%)
Мне всёравно, я не езжу в европу - 6 (11,3%)
Всего голосов: 53

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Реорганизация раздела о иностранцах:запрет рекламы о регистрации анкет на форуме  (Прочитано 4481 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Диктатор
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« : 23 Август 2013, 14:20:31 »

Добрый день. Хотелось бы поднять вопрос о регистрации на польские визы. Поляки жалуются что белорусские власти не борются с регистраторами. Так давайте бороться с ними хотя бы на форуме. Вы посмотрите тему услуги - там тьма регеров, 95% из которых руками делают по 5-15 анкет на закупы+националки+другие типы виз.И с каждым разомтаких регистраторов всё больше и больше.
Предлагаю запретить рекламу регистрации на форуме как это сделано на онлайнере:
1)Полный запрет рекламы регистрации на форуме с жёстким наказанием: за нарушение мгновенный вечный бан, а так же бан всех выявленных аккаунтов нарушителя.
2)Также карать баном за сообщения вида помогите зарегистрироваться за вознаграждение.
3)Чтобы легче было модерировать: в день регистрации в 10.00 закрываем в этом разделе все ветки и запрет на создание тем в этом разделе на время регистрации. Также на время регистрации создаём отдельную тему где можно будет обсуждать текущий рпоцесс регистрации. Отменяем ограничения в 22.00.
4)Также есть ещё радикальный метод - запрет отправки личных сообщений в день регистрации с 11.30 до 15.00(чтобы не писали в личку о возмездной помощи).
5)Модераторами поставить людей кристальной репутации, не запятнанных участием в коммерческой регистрации анкет.
6)Ввести должность супермодератора, в обязанности которого будет входить лишь модерация раздела во время регистрации.
Записан
Head
Гость
« Ответ #1 : 23 Август 2013, 14:23:53 »

Поляки жалуются что белорусские власти не борются с регистраторами.
Такія наіўныя палякі: не разумеюць, што кожная выдадзеная віза- ўдар па рэжыму. Смеющийся
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Август 2013, 14:49:20 »

1. За
2. За
3. Нереально
4. Тоже не реально
5. Бугага. Всех  на детектор лжи? ))
6. Нереально

Короче утопия.

зы. из под настоящего ника писать страшно? )))

Первые 2 пункта предлагаю вводить немедленно.
Для очистки упоминаний о регистрации закрыть раздел целиком для очистики тем о регистрации вплоть до окончания работ.
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 23 Август 2013, 15:09:42 »

6)Ввести должность супермодератора, в обязанности которого будет входить лишь модерация раздела во время регистрации.
пупчик - человек кристальной репутации, не запятнанный участием в коммерческой регистрации анкет
Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Август 2013, 15:13:37 »

6)Ввести должность супермодератора, в обязанности которого будет входить лишь модерация раздела во время регистрации.
пупчик - человек кристальной репутации, не запятнанный участием в коммерческой регистрации анкет
а, да
Записан
ܨܓܨ Stella ܨܓܨ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +5085/-19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5701




S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Август 2013, 15:30:28 »

3)Чтобы легче было модерировать: в день регистрации в 10.00 закрываем в этом разделе все ветки и запрет на создание тем в этом разделе на время регистрации. Также на время регистрации создаём отдельную тему где можно будет обсуждать текущий рпоцесс регистрации. Отменяем ограничения в 22.00.
6)Ввести должность супермодератора, в обязанности которого будет входить лишь модерация раздела во время регистрации.
у супер модератора будут  супер мега обязанности- модерировать закрытый раздел Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

7up4uk1988
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1495/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5028


S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Август 2013, 15:33:56 »

пупчик - человек кристальной репутации, не запятнанный участием в коммерческой регистрации анкет

неужели так трудно запомнить за 3 года СЕВЕНАПЧИК, даже в консульстве правильно читают, а модератором я не чоху быть нет уж спасибо и так работы куча!

А по делу, админу невыгодно закрывать этот раздел, люди платят деньги за рекламу поэтому тут без вариантов
Записан


ܨܓܨ Stella ܨܓܨ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +5085/-19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5701




S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Август 2013, 15:38:40 »

я не чоху
поэтому быть тебе чубчиком еще 3 года
Записан

ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 23 Август 2013, 15:39:03 »

пупчик - человек кристальной репутации, не запятнанный участием в коммерческой регистрации анкет

неужели так трудно запомнить за 3 года СЕВЕНАПЧИК, даже в консульстве правильно читают, а модератором я не чоху быть нет уж спасибо и так работы куча!
так какая тут работа, прикрепляй темы да бабло за это в карман(или на кошелек вебмани) клади

когда уже будет СП "пупчик и robert"?
Записан

Админ
Administrator
*****

Репутация: +1777/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5957


Viva la DRF!

S alexey.rads forumgrodno Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 23 Август 2013, 16:52:01 »

Так уже вроде давно "боремся".
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1309325.0

1) Это будет касаться и фирм-регистраторов?
2) Согласен
3) Можно, но нужно ли?
4) Нереально
5) 6) Найдите пожалуйста таких иди... идейных людей, готовых безвозмездно выкинуть в топку проводить все свое время за этой грязной работой.

PS. Про запрет на онлайнере... http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6824698
Записан

Viva la DRF!
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Август 2013, 16:55:17 »

По большому счету регистрация за деньги на бесплатную анкеты это чистой воды спекуляция. Искоренить на форуме и объявы говнофирм/ИП. Теже регистраторы.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 23 Август 2013, 17:08:16 »

Вы наверное думаете, что если бы не было нас, то смогли бы все желающие зарегистрироваться. Так я Вас огорчу, не мы породили спрос, а спрос породил нас.
Если бы не было пидарасов со скриптами, было бы все нормально.
Не поверишь, третья виза в паспорте, все разы регистрировался сам, без скриптов, не обращаясь в говнофирмы.


Добавлено: 23 Август 2013, 17:10:07
Bas916,
Цитировать
Регистрация на Шенген визу за покупками в польское консульство Гродно - 1 700 000 рублей
Регистрация на Шенген визу за покупками в польское консульство Гродно, СРОЧНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ (ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ) - 2 200 000 рублей
за это сажать надо. 2.2 ляма за БЕСПЛАТНУЮ анкету.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Август 2013, 17:19:24 »

я про пенсионеров и людей которые далеки от всего этого, в том числе и компьютеров в целом).
уууу... даа.... пенсионер спит и видит как ему отдать за визу месячную пенсию.
а... регистраторы -спасители человечества да? 2 года назад за регистрацию на закупы брали 10-20 баксов, что изменилось, что стали брать 250? Кто то помоему охуел вконец.

Добавлено: 23 Август 2013, 16:20:44
еще кстати говнорекламу можно было бы поменьше сделать, а то, знаете ли, не этично

Добавлено: 23 Август 2013, 17:25:02
Я налоги плачу, не переживайте за меня
а какой вид деятельности а?
компьютерные услуги? секретарские услуги? сильно сомневаюсь что есть вид деятельности - платная регистрация на бесплатную анкету.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Август 2013, 17:26:58 »

Маленький выбор регистраторов что ли?
Непользуюсь.
Так за какой вид деятельности налоги платим а? или УНП фейковый?

Добавлено: 23 Август 2013, 17:27:26
Банер уреж. Глаза болят
Записан
7up4uk1988
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1495/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5028


S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Август 2013, 17:34:07 »

А можно а админа поинтересоваться? Если больше будет голосов за отмену рекламы - вы это сделаете? Или тут без толку опять все эти разговоры?
Записан


Мубарак
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 23 Август 2013, 17:44:16 »

Если бы не было пидарасов со скриптами, было бы все нормально.
Не совсем так. Пидарасы со скриптами пролетели 2 месяца подряд, но даты уходят по прежнему за 5 минут. А всё потому что появились сотни пидарасов которые взяли по 5-10 анкет, и вот таких пидарасов будет всё больше и больше. Поэтому считаю нужно закрывать рекламу регистрации виз.

Вы правильно сделали написав боремся в ковычках...

Давайте тогда разрешим оставлять рекламу визовой поддержки только аккредитованным в польском и литовском консульствах турфирмам. А не каждому кто открыл ип и только регистрирует анкеты. Но аккредитованные турфирмы не будут размещать рекламу о регистрации на бесплатные анкеты.

1) Это будет касаться и фирм-регистраторов?
2) Согласен
3) Можно, но нужно ли?
1)Я считаю что должно касаться всех без исключения(и фирм-регистраторов в том числе). Эти фирмы занимаются только тем что регистрируют анкеты. Всё! Больше ничего не делают, ни однократных туристических виз, не продают туры, просто ничего не делают.
3)В погоне за наживой будут писать в любых темах, только чтобы заполучить заветного клиента. Считаю надо делать

Добавлено: 23 Август 2013, 17:45:41
Да и, кстати, банить также за рекламу в профилях как у Bas916
Записан
7up4uk1988
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1495/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5028


S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 23 Август 2013, 18:00:44 »

А чего Bas916 удалил свои сообщения?
Записан


Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 23 Август 2013, 19:07:48 »

А чего Bas916 удалил свои сообщения?
Шоб реклама глаз не резала. Крутой
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 23 Август 2013, 22:09:08 »

Согласен с товарищем blay-Z . Особенно в части что кто то вообще вконец уже.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Август 2013, 23:03:16 »

поддерживаю Блейза.
Пидарасы со скриптами пролетели 2 месяца подряд, но даты уходят по прежнему за 5 минут.
звездежь. в последнюю регу как нефиг выхватили с женой по анкете, сразу. практически без проблем.
а до этого 5 месяцев даже дат не видели.
совпадение? хера там.
выкашивать рекламу этих пидоргов на корню.
Записан

ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Губернатор
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12265


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 24 Август 2013, 08:54:17 »

выкашивать рекламу этих пидоргов на корню
Палец вверх поддерживаю...
Записан

РЕФОРМА
НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ!
Гродненец
**

Репутация: +3/-2
Offline Offline

Сообщений: 116


НУЖНЫ ПЕРЕМЕНЫ!

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 24 Август 2013, 16:11:22 »

Запретить рекламу регистрации анкет на платной основе. ЗА!
Левак можно взять в разработку, пожалуй нужно будет этим заняться.
Записан


ФОРУМ ДЛЯ ФОРУМЧАН, А НЕ ФОРУМЧАНЕ ДЛЯ ФОРУМА
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1055168.0
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 24 Август 2013, 17:17:41 »

Добрый день. Хотелось бы поднять вопрос о регистрации на польские визы. Поляки жалуются что белорусские власти не борются с регистраторами. Так давайте бороться с ними хотя бы на форуме. Вы посмотрите тему услуги - там тьма регеров, 95% из которых руками делают по 5-15 анкет на закупы+националки+другие типы виз.И с каждым разомтаких регистраторов всё больше и больше.
Предлагаю запретить рекламу регистрации на форуме как это сделано на онлайнере:
1)Полный запрет рекламы регистрации на форуме с жёстким наказанием: за нарушение мгновенный вечный бан, а так же бан всех выявленных аккаунтов нарушителя.
2)Также карать баном за сообщения вида помогите зарегистрироваться за вознаграждение.
3)Чтобы легче было модерировать: в день регистрации в 10.00 закрываем в этом разделе все ветки и запрет на создание тем в этом разделе на время регистрации. Также на время регистрации создаём отдельную тему где можно будет обсуждать текущий рпоцесс регистрации. Отменяем ограничения в 22.00.
4)Также есть ещё радикальный метод - запрет отправки личных сообщений в день регистрации с 11.30 до 15.00(чтобы не писали в личку о возмездной помощи).
5)Модераторами поставить людей кристальной репутации, не запятнанных участием в коммерческой регистрации анкет.
6)Ввести должность супермодератора, в обязанности которого будет входить лишь модерация раздела во время регистрации.
А теперь давайте по чесноку.
Да, запретить темы о коммерческой регистрации это вроде как адекватная и логичная мера

А вот что касается 3 пункта давайте разберем
В день регистрации огромное кол-во людей сидит на форуме и пытается зарегиться "ручками". Эти люди дает бесценные советы как урвать даты у скриптеров, абсолютно безвозмездно делятся опытом с новичками. По себе скажу, благодаря этим советам я своими руками в последние 2 месяца  зарегала всю семью не заплатив ни копейки фирмам Подмигивающий Как вытянуть анкету, как получить прямую ссылку на Гродно, как распознать капчу, что писать в том или ином пункте и тыды- огромное кол-во вопросов которые возникают в процессе регистрации и которые форумчане помогают решить и получить вожделенную дату.
Вы же хотите лишить людей этой возможности, этого бесплатного ликбеза для новичков, тем самым уменьшится кол-во людей, которые в состоянии сами зарегаться. И мы придем к  тому, что люди вынуждены будут пойти платить фирмам за регистрацию. Вы этого ведь хотите, да? Подмигивающий


Добавлено: 24 Август 2013, 17:24:05
По большому счету регистрация за деньги на бесплатную анкеты это чистой воды спекуляция. Искоренить на форуме и объявы говнофирм/ИП. Теже регистраторы.
официально это секретарские услуги.
все по закону. типа Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 24 Август 2013, 18:22:22 »

полезные советы оформит в faq закрепит и закрыть
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 24 Август 2013, 19:39:22 »

полезные советы оформит в faq закрепит и закрыть
ты как с другой планеты Смеющийся
ниче что каждую регу появляются какие-то новые фичи?
сколько в прошлый раз десятков человек не сразу сообразили, что капчу нужно прослушивать, а не ждать пока картинка появится?
а потом много людей сообразило, что через час нужно вычистить кэш и кукис, что бы капча опять появилась? Помнится некоторые до часов 5 вечера уши ломали Смеющийся
и так каждую регу. Я за 2,5 года ни одной не пропустила, каждый раз какая-то новая херня, то паспорта старше 56 лет не проходят, то идентификационный номер буквами вводить и тыды.

Закрыть обсуждение во время регистрации ооооочень на руку регистраторщикам Подмигивающий чем меньше людей смогут сами зарегаться (а без помощи форума их станет в десятки раз меньше), тем больше клиентов у них будет. и рекламы никакой не надо- сами придут и найдут Подмигивающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 24 Август 2013, 19:59:30 »

сдается мне что все эти призывы убрать с форума рекламу сводятся к тому чтобы активные регистраторы не мешали регистрироваться пользователям форума и только. Правда преподносится это несколько иначе.
Ничто потом не помешает регистраторам найти другие способы рекламирования своих услуг.  Ну и желающих в турфирмах прибавится, они тоже цены опускать не станут или думаете они снова начнут по 10 баксов регить?

пока вся это возня выглядит как попытка одних регистраторов насолить другим, видимо более успешным.
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
БоеЦТВ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Август 2013, 00:31:43 »

полезные советы оформит в faq закрепит и закрыть
не в теме? гуляй лесом, лилит дело говорит, а ты лучше гуляй. Про регеров ты прав, нах эту рекламу, а про темы, молчи
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Август 2013, 22:36:06 »

Цитировать
   Нужен ли запрет на размещение рекламы по регистрации анкет на форуме с жёсткими санкциями?
Да
Записан

Andrew
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 287


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Август 2013, 12:42:29 »

Согласен с Лилит!
Записан
Xonix
Мэр города
*****

Репутация: +1654/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8678


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 29 Август 2013, 16:13:57 »

Рекламу запретить?! Нет не запретить, как и во всех разделах имеет право на существование. Пару моментов.
1. Как физ лицо любой может оказывать секретарские услуги заплатив налог раз в месяц - именно заполнение распечатка анкеты (как и заполнение формы № 1 например - оно тоже бесплатное однако деньги берут за подобного рода услуги), так сказать клиенту не смотря на то,  что  она бесплатна. Бесплатно регистрируйся сам.
2. больше к фирмам и ИП относится....
Цитировать
Вопрос: Как согласно ОКЭД классифицируется оказание посреднических услуг по содействию в получении гражданами Республики Беларусь виз иностранных государств?

Ответ: Согласно методологии ОКЭД оказание посреднических услуг по содействию в получении гражданами Республики Беларусь виз иностранных государств (заполнение соответствующих документов, предоставление их в посольство, последующая передача гражданам готовых документов из посольства) классифицируется в подклассе 74870 «Предоставление прочих услуг потребителям».
Так, что не все так плохо, как пишут запрещаторы.
Услуги которые предоставляются в соответствии с законодательством.

Проверять и контролировать это обязанности наших налоговых и иных органов, но никак не форума модераторов и т.п.
Вот момент, что половина УНП и УНН левая - это факт, но, пусть органы и проверяют, как писалось выше.

Добавлено: [time]Чтв 29 Авг 2013 16:46:21[/time]
Поляки жалуются что белорусские власти не борются с регистраторами.
полякам до одного места этот вопрос именно поэтому они и говорят через официальные источники, что они не против посреднических услуг!. И никогда они не жаловались. Если Белорусским властям надо, то они могут прикрыть всю лавочку, но, что закроют то если официально все?!
Так давайте бороться с ними хотя бы на форуме.
Так давайте со всеми торгашами и услугооказывателями бороться тогда закрывая их всех.
Вы посмотрите тему услуги - там тьма регеров, 95% из которых руками делают по 5-15 анкет на закупы+националки+другие типы виз.
Что тут плохого?! И будут делать и писаниной на форуме отбалдятины разной этого не остановить.


Добавлено: 29 Август 2013, 17:49:31
5)Модераторами поставить людей кристальной репутации, не запятнанных участием в коммерческой регистрации анкет.
вот тут маленько мысль не уловил, что изменится от этого пункта?! В данный момент все согласно правил раздела, что еще не так?
6)Ввести должность супермодератора, в обязанности которого будет входить лишь модерация раздела во время регистрации.
Epic Fail
« Последнее редактирование: 29 Август 2013, 17:49:31 от Xonix » Записан

Диктатор
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 03 Сентябрь 2013, 13:59:52 »

Что тут плохого?! И будут делать и писаниной на форуме отбалдятины разной этого не остановить.
Это барыганы такие как и ты. Работать иди, а не спекуляциями заниматься.
Могу к себе взять на стройку, пойдёшь?  Подмигивающий
Записан
Xonix
Мэр города
*****

Репутация: +1654/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8678


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2013, 16:05:05 »

Диктатор я работаю (причем всю свою сознательную жизню) и за меня не переживай. На стройке сам работай - есть интереснее работы, стройка, не для меня наверное.
По существу есть, что добавить?!

Добавлено: 03 Сентябрь 2013, 15:07:22
Диктатор из под основного аккаунта слабо писать?! Хотя я догадываюсь, кто ты есть....
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2013, 16:31:59 от Xonix » Записан

7up4uk1988
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1495/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5028


S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2013, 19:54:39 »

Ну что где решения админа пускай хоть посмотрит голосование и решит уже что нибудь!
Записан


Xonix
Мэр города
*****

Репутация: +1654/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8678


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2013, 20:09:46 »

 Смеющийся 7up4uk1988 ты и в правду думаешь, что админ закроет подобного рода услуги на форуме из за какого то фейка?!

Добавлено: 03 Сентябрь 2013, 20:19:12
хотя мне пофигу на результат этого действа в принципе
Записан

ܨܓܨ Stella ܨܓܨ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +5085/-19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5701




S Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2013, 20:24:53 »

Ну что где решения админа
А он тебе обещал что то решить? Шокирован
Записан

MB
Депутат горсовета
*****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5206


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2013, 22:25:20 »

закрыть, забыть и простить
Записан

нить полиэфирная для вязания
http://forum.grodno.net/index.php?topic=717690.msg10828803#msg1
Диктатор
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 05 Сентябрь 2013, 14:26:05 »

я работаю (причем всю свою сознательную жизню) и за меня не переживай.
Так в подписи написано что ищешь работу... Давай ко мне на стройку, я тебя погоняю тут немного, хоть узнаешь что такое настоящая работа.
Записан
Xonix
Мэр города
*****

Репутация: +1654/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8678


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Сентябрь 2013, 16:28:11 »

Диктатор давай так. Ищу работу потому, что ищу и это не говорит о том, что я не работаю. И этот вопрос в принципе не должен тебя интересовать + он не по теме.

Стройка нет - не мое это. По теме есть, что сказать еще раз спрашиваю? Или все приплыли?
Записан

Fanat ™
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +365/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3644


Во сне мы лучшие...

S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 14 Сентябрь 2013, 03:50:27 »

За закрытие рекламы "за". Все остальное так себе идеи.
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,308 секунд. Запросов: 21.