замуж от безысходности. (Прочитано 9182 раз)

..Riot.. Re: замуж от безысходности.

« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2007, 13:50:53 »
тру!

HATE Re: замуж от безысходности.

« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2007, 14:31:53 »
Цитировать
to Miracolla дайте портретик пасмареть, ща подберём вам нормального парня!  ;)

Подберите мне, плизззз  ::) ::) ::)

ЗЫ портретик на авике  :D
Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2007, 14:32:56 от Ekaterina

Miracolla Re: замуж от безысходности.

« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2007, 16:57:53 »
Цитировать
Цитировать
мне 26, большинство парней старше меня женаты (особенно хорошие), или уже почти заядлые холостяки, все подружки уже ходят в гости с мужьями (так почему то получается) и интересы уже становятся почти семейными (как отгладить любимую рубашку мужа и приготовить что-то супер пупер из мяса).
ещё, уже в моём возрасте нет желания таскаться по барам/кафешкам и дискотеками (может ещё и потому что когда живёшь одна и зависишь только от зарплаты, то лучше потратить деньги на продукты, чем тратить на бар). да и в любовь я не верю. она мне ничего кроме боли не принесла. я верю в отношения построеные на взаимопонимании, взаимоуважении, симпатии и дружбе.

Не парься. Мне 26, я не убежденный холостяк, большинство моих друзей прммерно одинакового возраста со мной и очень мало кто женат, а зачастую и не имеют постоянной девушки. Но каждый из них хочет спокойной жизни.
Такие размышления приходят на ум не только тебе, но и парням тоже.

может ты тогда познакомишь с ними, а то я таких не встечала ;)

smartone Re: замуж от безысходности.

« Ответ #33 : 21 Ноябрь 2007, 17:04:29 »
нас тоже 5 парней, всем по 26, и только у одного постоянная подружка, остальные устраивают постоянные кастинги! Мираколла придешь? :D ;)

HATE Re: замуж от безысходности.

« Ответ #34 : 21 Ноябрь 2007, 17:13:28 »
Вот и у меня, блин, одни кастинги.... :-/
Смарт, мона прити, я одним глазочком  ::)
<< < (7/16) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий