Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Май 2024, 20:05:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №16 "Цирк" День №0

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №16 "Цирк" День №0  (Прочитано 40263 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Декабрь 2011, 23:57:18 »

Директор цирка вышел из гримерки, посмотрел на нудящую толпу и, решив поднять им дух, чиркнул спичкой и поднес ее к фитилю осторожно вынутого из кармана фейерверка. Он с любовью наблюдал, как фитиль сгорел почти до основания и, опомнившись, кинул пиротехническое средство в толпу отдыхающих.

 БАБАХ!!!


Записан

NightNord
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 22 Декабрь 2011, 00:08:23 »

* конь, чья морда носила следы неоднократных ожогов, лишь грустно вздохнул, когда очередной взрыв прогремел в полуметре от его клетке и закрыл морду передними ногами - это был далеко не последняя "жизнеутверждающая демонстрация пиротехнических достижений отечественной индустрии" в исполнении директора... *

- Че вылупился?   - тоже мне. Лошадь говорящая. Пойду слону предложу напакостить. А то он грустный какой-то хобот повесил, уши в трубочку скрутил и не двигается..

А ничего, что он в таком состоянии уже неделю? Да, самое время пойти его проведать. Если что, даю совет - хвост можно оторвать и подарить девочке - пускай повесит на стену и дергает в свое удовольствие.
Записан
Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 22 Декабрь 2011, 00:20:28 »

Девочка захлопала в ладоши атщастья! У неё будет самый настоящий хвост! Идейный говорящий конь ей определённо нравился)

"А где бы раздобыть ещё таких клёвых хлопушек?" - подумала девочка, пробираясь на цыпочках в кабинет директора цирка в предвкушении разжиться чем-нибудь взрывоподрывательным.
Записан
kati
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2011, 01:53:48 »

Кати припозднилась к репетиции)как полаген, она с самого утра смотрела Малахов+:) чистила чакры и внутренности при помощи рвотных масс испанской игуаны ,настоянных на семидневной моче африканского слонаУлыбкане, ну а че,мало ли этот старый дуралей не так распилит, и все говно внутренности вывалятся на обозрение местному бомонду. не хорошо. держать себя в форме надо))и килограмм 5-6 скинуть надо,а то скоро в ящик не помещусь)кстати,знаю клевую диету: обертывание свежими экскрементами  мартышек на ночь,когда луна находится в фазе верхнего движения к марсу, который,в свою очередь находится в промежной части по отношению к венереУлыбка и как вы думаете, откуда рецепт?) правильно))я ОБОЖАЮ ГЕННАДИЯ ПЕТРОВИЧА!!!))он плохого не посоветует)
Записан
..::ROMMAR::..
Мэр города
*****

Репутация: +2205/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9132


ГуРу Позитива

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 22 Декабрь 2011, 02:36:13 »

не кипишите... Акопян в темочке!!  Трахтибидох, ептеть  Смеющийся
ну и что тут происходит?\прошелся я тут по загонам - пипец полгый! животные в трансе: лев на клетке разминается, мечтает о потолке. Обещбянка (бедняга!!) болтается на хвосте в надежде обратить на себя внимание. слон который час из попы дождиком обливается, в надежде обратить на себя внимание ггала... про старую блородатую стриптизершу я вообще молчу!! в шоке, короче...
и кто там кого хотел роаспилить?? в моем цирке??? да запросто!! тут у нас одна циркачка растолстела (говорю вам по секрету), да так, что фиг в восьмером на канат забрасываем! Пилите. не жалко. Елисеей звать, А то, сцуко, канатов на нее не оберешся.
а вообще очень приятно познакомиться с труппрой! надеюсь сработаемся))  Веселый

ребята, я MuRka@! ыыыы)
Записан
$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Декабрь 2011, 10:00:48 »

Шум да гвалт, гвалт да шум....каждый день бардак...быстрей бы начались выступления, можно будет зависнуть в своей будочке билетера и отдохнуть от этого сумасшедшего дома....Вообще продавать билеты Вальдемару нравилось, кто ж посчитает количество зрителей? никто, следовательно и пару тройку зрителей попавших в зал без билетика, а за пол цены, никто не выгонит, а значит и прибавочку к нищенской зарплате продавца билетиков никто не отберет) А то попробуй ты выживи за эти гроши в наше суровое время..
Записан
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2011, 10:18:01 »

ребята, я MuRka@! ыыыы)

ёпта... а я уж подумала, что хРомченко с нами с какого-то перепуга стал играть.
  Смеющийся
А теперь по роли...

Бодрой рысцой Герр Фазбиндер покинул свой вагончик, и сделав пару кругов вокруг шапито, приступил к выполнению приседаний.

Айн! Цво! Драй! Фир!
Айн! Цво! Драй! Фир!
Айн! Цво! Драй! Фир!
Айн! Цво! Драй! Фир!

От всех персонажей из цирка Папаши Гундини, герра Фазбиндера отличала любовь к порядку и соблюдению режима, которые были не чужды любому бравому  герр-офицеру Бундесвера. Кроме того, герр Фазбиндер не поддерживал дружеских отношений практически ни с кем из своих цирковых коллег. И все потому, что герр Фазбиндер категорически НЕ ПИЛ! Точнее не пил герр Фазбиндер по представлению этих же коллег. На самом деле сий достойный муж легко мог пропустить рюмочку-другую шнапсу на Рождество, ну или на день рождения Отто фон Бисмарка, которого герр Фазбиндер считал достойнейшим деятелем в истории Германии (к тому же они были тезками).
Однако нежелание герра Фазбиндера каждый вечер напиваться до состояния русишьшвайнэ вызывало у цирковых большое подозрение.
Ходили слухи, что герр Фазбиндер немецкий шпион и прячет в седле своего моноцикла (герр Фазбиндер исполнял в цирке Папаши Гундини чудеса акробатики на велосипедных транспортных средствах) рацию.
Надо сказать, что догадки про шпионство были не так уж и беспочвенны. Герр Фазбиндер был сыном и внуком немецких шпионов, которые многие годы служили верой и правдой всем подряд Рейхам. Самого герра Фазбиндера немецкое правительство не упалномачивало на ведение каких-либо разведовательно-подрывных действий на какой-либо территории. Но герр Фазбиндер считал, что Родина, как мать, не должна ничего просить у своего достойного сына, а сын сам должен сделать так, чтобы мать была в безопасности. Поэтому герр Фазбиндер постоянно был начеку, все подробно документировал, и к цирку этому никчемному прибился, чтобы иметь легальный повод путешествовать по самым захолустным местам, в которых, как известно принято прятать самые страшные секреты.

На мысли "какие же все-таки эти обезъяны антисанитарные животные (то ли дело достойные животные, как немецкие овчарки, ну или кони в конце концов). Впрочем, что дети, что обезьяны - одна напасть", герр Фазбиндер закончил выполнение дыхательных упражнений и перешел к закаливаниям. После он обтерся отличным (и, главное, снежно-белым) махровым полотенцем. Глянул в зеркало и довольно ухмыльнулся. На него смотрел 45-летний крепкий подтянутый мужчина с безупречной осанкой, прекрасными густыми волосами, всеми собственными зубами и великолепными усами. Впрочем, глядите сами


* img277.jpg (24,72 Кб, 283x400 - просмотрено 499 раз.)
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
kati
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2011, 11:13:04 »

Вот она,вот она,вот она- рыба моей мечты.....эх..*Кати с вожделением посмотрела на герра Фазбиндера*.
Мне б вот бы такого мужика))я б ради него.. да хоть .. да что я? я пойду ради достижения своей мечты НА ВСЕ!!!!  и вот сейчас же,вот сию же секунду,ну вот прям ща,САЖУСЬ НА ДИЕТУ! твердой рукой отодвинула  от себя тарелку с пончиками, встала, распрямила спину и уверенной походкой отошла подальше от стола.
правда через пять минут вернулась обратно ,стырила несколько пончиков и убежала в гримерку. ниче, никуда от меня диета не убежит))и фанзбидер тоже))а вот с завтрашнего дня точно сядуУлыбка
Записан
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 22 Декабрь 2011, 11:43:20 »

Позавтракав поджаренным на керосинке омлетом с беконном (все таки есть у этих пленных англичанишек пару толковых мыслей в голове, не все от тумана отсырели мозги), герр Фазбиндер наполнился кипучей энергией. По скольку до выступления его еще добрых 6 часов, он решил употребить весь свой энергетический заряд для других целей. Герр Фазбиндер открыл свой отличнейший блокнот и пером марки Мюллер унд Штилль сделал в нем следующую пометку:

"Объект №1. BMVanquisher похож на типичную американскую ищейку. Приктрытие "сумасшедший клоун" (хорошое прикрытие, практически не надо прикидываться, все американские ищейки - клоуны). Все что-то вынюхивает. Проверит агент "Кондуктор".

агентом "Кондуктором" был местный билетер, с которым герр Фазбиндер был в деловых отношениях. Мизерная зарплата агента "Кондуктора", и  немецкие корни (Вальдемар - благородное немецкое имя) позволили герру Фазбиндеру доверять этому агенту разные мелкие поручения.

"Объект №2. Обезьянка. Волосатое блохастое чудовище. Источник потенциальной заразы (одна лихорадка Эбола чего стоит). Выход: физическое устранение. Лучше всего несчастный случай. Варианты: слон? лучше Говорящий Конь (очень ителегентное животное)"

"Объект №3. Фройлян Кати.... Пока не понятно". Герр Фазбиндер не любил случайных связей и женщин легкого поведения, поэтому с цирковыми женщинами не якшался. Его идеалом была роскошная баварская женщина с героическим бюстом, покладистым нравом и роскошными блонд-волосами. Идеально, чтобы ее звали Гретхен или Лизхен. Но Кати тоже подходящее имя, не то что все эти Розмари и Цецилии. "Узнать, какого цвета у фройлян Кати природный цвет кудрей, а то под париками ничего не понятно".

Закончив таким образом список, герр Фазбиндер пошел искать агента "Кондуктора".
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
..::ROMMAR::..
Мэр города
*****

Репутация: +2205/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9132


ГуРу Позитива

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 22 Декабрь 2011, 11:46:38 »

стырила несколько пончиков и убежала в гримерку.
ты бы это, шла к ггалу, ага
ато жрать в цирке уже нечего
отрастила ляськи-масяськи, понимаешь

что за время... бывало глянешь на гимнасточку - душа поет! а сейчас... никакой трахтибидох не спасет... тьфу
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 22 Декабрь 2011, 11:46:51 »

Дрессировщица Кармен работала в цирке давно. Она была немного странной, всегда сторонилась людей, репетировать номера предпочитала только ночью. Громкий грубый голос, угловатая фигура, необычная манера одеваться помогали ей в дрессировке. А дрессировала она всех кто попадался на пути: тигров, собачек, козочек, и наверное, выдрессировала бы и мужа, если бы он был (несмотря на то, что ей еще 22 года, она ни разу не встречалась с мужчиной).  Но самыми любимыми животными были медведи. Она как будто разговаривала с ними на одном языке. И спала бы в клетке с ними, если бы клетка была побольше.
И вот сейчас, сидя на своей табуреточке, Кармен потягивала бренди и обдумывала новый номер. Все происходящее вокруг нагоняло на нее тоску и раздражение.
- Бегают, суетятся, кричат! Чего спрашивается? - бормотала про себя Кармен.
На ее кибитке красовалась картина с ней и ее некогда любимой собачкой Фуней. Это была единственная украшенная повозка, которая хоть как-то напоминала цирк.


* dress_b.jpg (89,57 Кб, 600x798 - просмотрено 575 раз.)
Записан

kati
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Декабрь 2011, 12:16:32 »

с героическим бюстом у кати все впоряде;) Смеющийся
я бы шла к гале галлу, да этот пердун с бензопилой где-то запропастился))) Галюн, ты дзе, выходи)я уже заждалась твоего прихода)
Записан
*Юлианна*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 22 Декабрь 2011, 12:33:59 »

- Е-хууууу!!!!!Ребята, привет!-раскачиваясь на дереве головой вниз, прокричала Пэппи Длинный чулок,- сегодня утром я проснулась и поняла, что хочу жить в цирке! И мне никто не помешает осуществить намеренное!.. Вот только Господин Нильсон (моя обезьянка) и лошадь не захотели присоединяться,- надув губки и тяжело вздохнув, пробормотала почти себе под нос Пэппи,-но ничего. Главное, что я здесь! Итак, где Ваш директор? Мне надо срочно готовиться к моему супер опасному номеру!
Записан

"Она идет по жизни смеясь"
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Декабрь 2011, 12:48:41 »

Какой ужос! Еще один ребенок! Ну слава богу, он хотябы без обезьяны!!!!

Герр Фазбиндер был озадачен исчезновением агента "Кондуктора"
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
*Юлианна*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 22 Декабрь 2011, 12:54:52 »

Пэппи соскочив с дерева, подошла к ооочень подозрительному акробату (что-то в нем было зловещее):
-Дяденька, а не подскажите, где тут директор? Мне он очень нужен,- дергая за рукав, обратилась девочка.
Записан

"Она идет по жизни смеясь"
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 22 Декабрь 2011, 13:00:38 »

- Девачка, в нашем цирке есть очень хорошая обезьянка! Ты можешь с ней поиграть )))))

Герр Фазбиндер выбрал из двух зол меньшее, он решил, что девочка все таки гораздо лучше, чем обезьянка. Поэтому он в тайне рассчитывал, что Пеппи замучает мартышку.

- Кстати да, где Папаша Гундини? - пришло время здавать взносы на питание за этот месяц. Мне кажется, что его отсутствие можно связать с отсутствием герра Джайсона... Подозрительно...


Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 22 Декабрь 2011, 13:01:25 »

А я и не знал, что у нас в цирке столько народу. В принципе, нам даже зрители не нужны - можем сами перед собой выступать  Смеющийся

Кати, ты не переживай, ешь свои пончики. Фигуру мы тебе сейчас быстро подправим *заводит бензопилу* Стандартные 90-60-90 за пять минут.

Добавлено: 22 Декабрь 2011, 13:09:12
обертывание свежими экскрементами  мартышек на ночь,когда луна
Надо бы нашу макаку к этому делу приспособить. Главное побольше бананов ей накидать - тогда и на выходе больше получим.
Записан
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #47 : 22 Декабрь 2011, 13:10:58 »

Герр Фазбиндер снова открыл блокнотик и сделал в него следующие пометки

"Обьект №4. Мужчина с пилой. Лицо знакомо. Я его где-то видел. Вспомнил. Я его видел в папином фотоальбоме на фотографии с интеграционной корпоративной вечеринки "Абвер vs. CC"! Точно! Он был среди палачей СС. Отлично! Свои люди нам всегда нужны! Своих людей всегда видно! Не зря он тоже фройлян Кати заинтересован".

"Объект №5. Папаша Гундини. Давно не появлялся перед коллективом. Либо пьян. Либо отсутствует. А взносы не ждут. Не порядок. Если до ночи не объявится, объявить ему импичмент"
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Декабрь 2011, 13:12:36 »

- Еще одно тупое создание появилось, и откуда они все берутся, - жаловалась Кармен.
 - Мистер Пила, подточи зубки моего тигру, а то сегодня ночью лошадка чуть без хвоста не осталась....если бы была обезьянка и, то я бы тигру не оттаскивала. А лошадку жалко....
Записан

*Юлианна*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 22 Декабрь 2011, 13:13:04 »

-Обезьянка! Вот это здорово! Где ты, маленькая?- начала крутить головой Пэппи, раздумываю, что и совсем дяденька не  страшный, а наоборот, очень даже хороший! Даже про обезьянку сказал! Но на этом рассуждения закончились, все внимание было привлечено бензопилой! И Пэппи с громкими воплями восторга понеслась к этой чудной игрушке!
Записан

"Она идет по жизни смеясь"
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22 Декабрь 2011, 13:21:43 »

*пытается скрыться*
- Стой. Не надо. Да куда ты лезешь. Пила же работает, поцарапешься. Стой, кому говорю. Ну хватит, я серьезно. Ну вот. Видишь? Это все из-за тебя. Ненароком коню хвост отпилил. А меня наоборот просили, этот самый хвост защищать. Директор придет, будет опять напалмом жечь...
Записан
kati
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 22 Декабрь 2011, 13:27:58 »

настойка какашек не помоглаГрустный..НО,я знаю новый рецептик)))хвост кобылы как раз придется кстати)))))
Записан
GGall
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22 Декабрь 2011, 13:30:24 »

Да успокойся ты. Я до того, как пошел в цирк, успел выучиться на пластического хирурга. Мы из тебя фею сделаем, не волновайся. Я даже из обезьяны могу человека сделать. Если сможешь нашу макаку поймать, то я даже покажу, как это делается.

А хвост мы загоним в скупку женских волос. Там неплохие деньги платят.
Записан
kati
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 22 Декабрь 2011, 13:55:22 »

чей-то ты меня пугаешь,Галюн..пойду-ка я лучше к Герру Фазбиндеру, я ему и такой нравлюсь.а уж когда достану из-под парика свои  пшеничного цвета косы)))
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 22 Декабрь 2011, 14:11:01 »

- Какая, с..а, отпилила лошадке хвостНепонимающий??Это бесчеловечно. Где директорНепонимающий Пластический хирург, говоришь, а ну назад хвост пришей....Совсем распустились!!!!!!!! Я вам покажу, безобразничать!, - кричала на весь цирк Кармен. - Давно Георгия на прогулку не выводила, хоть гриву ему на свежем воздухе расчешу.И пускай тока кто-нибдуь посмеет потревожить наш с Георгием покой! УУУУУУ - орала Кармен, уходя к клеткам с ее любимымми животными.
Записан

*Юлианна*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 22 Декабрь 2011, 14:11:56 »

-Не переживай! Мы щас  все исправим с этим хвостом! Где у вас тут скотч? Ну, или изолента на крайняк? Приклеим, что никто даже не догадается! =) И знаешь, конь этот без хвоста даже как-то симпатичнее стал. Даже жалко назад его приклеивать…Ну, ладно. Директор сказал, придется выполнять его…У ТЕБЯ ЕСТЬ ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА?!- с огоньками в глазах Пэппи как завороженная смотрела на боковой карман иллюзианиста.
Записан

"Она идет по жизни смеясь"
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 22 Декабрь 2011, 14:24:33 »

- Как тут не переживатьНепонимающий Это все почитательница какашек виновата, это она науськала нашего иллюзиониста или отвлекала крутясь рядом, варя какое-то очередное вонючее зелье. Ухххх!
Лежи мой хороший, счас мы тя расчешим...ай какую гриву шикарную отрастил, прямо заглядение...ммммм - говорила тихо Кармен.
- Господин Иллюзионист, можно у вас пилу отдолжить минут эдак на пять-десять. Я вам такое фееричное шоу покажу, офигеете!
Записан

$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #57 : 22 Декабрь 2011, 14:35:04 »

"Кто тут кричит, мешает мне после сытного обеда отсыпаться?" - бродил разбуженный криками Вальдемар среди хаоса творящегося на кануне выступления. Надежда что это кто-то из желающих попасть на представление за пол цены подняла таки его с ложа, и заставила выйти на свет божий...

Добавлено: 22 Декабрь 2011, 14:40:40
или это голос герра Фазбиндера был, может решил еще какое сверхсекретное задание подкинуть) Любил этот человек расставаться со своими денешками поручая всякие бредовые вещи, такие как подглядывание, подслушивание, и не столь важно на сколько хорошо они исполнялись, главное донести до ушей глубокоуважаемого именно то что он хочет услышать) тогда и премия может утяжелить карман)
Записан
Leopardik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 22 Декабрь 2011, 15:09:29 »

Цирковой леопард мирно дремал в своей клетке.
Записан
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 22 Декабрь 2011, 15:11:48 »

Ну наконец-то, Вальдемар, где вы были! У меня для вас новое задание. Вы знаете герра BMVanquisher? ну клоуна? так вот, мне кажется, что он легавая ищейка! Обратите внимание, куда он ходит и кто к нему приходит! И вообще, будьте с ним повнимательней.


И вот еще, если изловите обезьяну - оттдайте ее девочке Пеппи - пусть она хоть чучело из нее сделает )
Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,245 секунд. Запросов: 19.