Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Май 2024, 06:25:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Черный список косметики.

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Черный список косметики.  (Прочитано 39290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
najdinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 543


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 03 Октябрь 2011, 16:26:55 »

гель для интимной гигены CLEANIC-отстой (не на одном человеке проверено)
Записан
юлия_стафф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 07 Октябрь 2011, 17:36:53 »

тушь орифлейм от Алсу - фуфел!!! Непонимающий Думала может это я не умею ей краситься, так дала подруге она тоже в шоке от нее и остальные тоже в шоке. Вообще отстой. теперь лежит дома новая
Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 07 Октябрь 2011, 19:13:49 »

тушь орифлейм от Алсу - фуфел!!!  Думала может это я не умею ей краситься, так дала подруге она тоже в шоке от нее и остальные тоже в шоке. Вообще отстой. теперь лежит дома новая
уже давно разочаровалась в орифлейме. все, что пробовала, оказалось полным г****м Грустный
Записан
Княжна
в палате №6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +209/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 856


Avis rаrа. Omnia praeclara rara.

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 09 Октябрь 2011, 13:18:56 »

тушь орифлейм от Алсу - фуфел!!! Непонимающий Думала может это я не умею ей краситься, так дала подруге она тоже в шоке от нее и остальные тоже в шоке. Вообще отстой. теперь лежит дома новая
как раз думала приобрести. что с ней не так именно? Шокирован
Записан

Iza101
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 10 Октябрь 2011, 11:32:28 »

А для меня самая хорошая косметика это Avene  и Mary Kay  . У меня ей пользуется вся семья. А на счет тушей орифлейм - с резиновой кисточкой - тушь офигенная! Не встречала ни одного человека, кому она не подошла! Беларусские шампуни и бальзамы - отстой полный, волосы выпадают после их использования, кошмар!!!!!!
Записан
blondinka_777
Настоящий гродненец
****

Репутация: +127/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 625


самая счастливая мама!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 13 Октябрь 2011, 15:51:36 »

ненавижу орифлэйм Злой,особенно после того как после одного из кремов была страшнейшая аллергия!!!!
Записан


[/url]

FM GROUP
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #156 : 17 Январь 2012, 17:43:09 »

Девочки, кто нибудь покупал крем мон платин антицеллюлитный ? Непонимающий Именно такой как на картинке. Я купила, пришла домой понюхала, а он воняет как испорченный, покупала в аптеке, в Молодечно, срок годности нормальный.  Пошла понюхала сегодня в двух местах в Гродно, тот же запах. хотя срок немного другой годности, значит не одна серия выпуска. Сколько у меня перебывало антицелюлитных кремов, но такого тухловатого запаха я не нюхала. Есть надежда, что может он должен так пахнуть Плачущий ... а то и цена у него больше 100 тыс. Грустный
Мне Мон Платин  вообщем-то косметика нравится...
п.с. у такого же геля запах приятный


* 18-10119-ProductImage.jpg (5,87 Кб, 173x300 - просмотрено 2510 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 19:50:05 от СолнцеЯ ✿ܓ » Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #157 : 19 Январь 2012, 13:15:12 »

СолнцеЯ, попробуйте в конкретную "порцию" крема добавить пару капель эфирного масла.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 19 Январь 2012, 18:31:04 »

СолнцеЯ, попробуйте в конкретную "порцию" крема добавить пару капель эфирного масла.
Спасибо Улыбка я то могу поробывать, и даже могу потерпеть запах, если буду точно уверена, что он должен быть такой В замешательстве.
Записан
pushistik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +344/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 552


Просмотр профиля Email
« Ответ #159 : 19 Январь 2012, 20:18:15 »

Девочки, кто нибудь покупал крем мон платин антицеллюлитный ?
у меня был такой крем, покупала в аптеке на Советской. запах был нормальный, не противный
Записан

Куплю книги Валентина Пикуля и Робин Хобб
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3275330.msg15154514#msg15154514
Barbie
Гость
« Ответ #160 : 19 Сентябрь 2012, 21:09:55 »



хрень редкостная, наносится пятнами, не тушуется, отпечатывается, ну и скатывается почти сразу
Записан
СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #161 : 19 Сентябрь 2012, 21:18:32 »

хрень редкостная, наносится пятнами, не тушуется, отпечатывается, ну и скатывается почти сразу
у меня такие средства обычно нормально себя ведут, но у меня кожа скорее сухая. А эти теньки такие классные с виду, я бы на них соблазнилась.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #162 : 19 Сентябрь 2012, 21:49:00 »

вот и я на них соблазнилась в порыве импульсных покупок в кравте в ДР  Смеющийся может потом посмотрю в инете какие-нить мастерклассы по нанесению, но что-то в успех мероприятия верится с трудом  Грустный
Записан
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #163 : 22 Сентябрь 2012, 11:05:57 »

Блин, а я позавчера накрасилась тушью Фаберлик(фантазии в русском стиле)-веки второй день опухшие Злой Плачущий; и блески для губ из этой же серии не айс. хотя ради справедливости надо сказать что их крем Зимняя защита ни на какой другой не поменяю-вроде и жирный. но ложиться и впитывается изумительно. и не оставляет ощущения жирности на коже и кожа после него мягенькая. приятная Улыбка.
Записан
yky
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 58

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 27 Сентябрь 2012, 11:06:42 »

тушь орифлейм от Алсу - фуфел!!!  Думала может это я не умею ей краситься, так дала подруге она тоже в шоке от нее и остальные тоже в шоке. Вообще отстой. теперь лежит дома новая
уже давно разочаровалась в орифлейме. все, что пробовала, оказалось полным г****м Грустный



 Браво! Браво! Браво!
Записан
KoroLek (_Elka_)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1700/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4482


Илья 10.05.11

Просмотр профиля WWW
« Ответ #165 : 27 Сентябрь 2012, 15:50:57 »

Блин, а я позавчера накрасилась тушью Фаберлик(фантазии в русском стиле)-веки второй день опухшие
Это которая красная? Если она, то у меня наоборот полный восторг от этой туши...
Записан
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #166 : 28 Сентябрь 2012, 18:23:45 »

Да красная с кружевом белым, но помада этой серии мне нравиться
Записан
Rediska
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


доброе зло...

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 07 Август 2013, 15:03:07 »

Блин, а я позавчера накрасилась тушью Фаберлик(фантазии в русском стиле)-веки второй день опухшие
Это которая красная? Если она, то у меня наоборот полный восторг от этой туши...

Да красная с кружевом белым, но помада этой серии мне нравиться
да с кружевом действительно не айс, там есть просто красная с силиконовой кисточкой вот она классная...

Добавлено: 07 Август 2013, 15:03:08
Блин, а я позавчера накрасилась тушью Фаберлик(фантазии в русском стиле)-веки второй день опухшие
Это которая красная? Если она, то у меня наоборот полный восторг от этой туши...

Да красная с кружевом белым, но помада этой серии мне нравиться
да с кружевом действительно не айс, там есть просто красная с силиконовой кисточкой вот она классная...
Записан

Мир скучен для скучных людей.



Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал.
Marissa
Гродненец
**

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #168 : 27 Август 2013, 17:57:12 »

Да, Орифлейм фуфло для меня тоже. Ничего не понравилось из этой косметики. Еще сейчас весь концерн Лореаль ( Лореаль,Буржуа, Гарньер и т.д.) очень испортился. крема полнейший отстой. Тушь Максфактор (точно не помню какая именно) вызвала жуткую аллергию. И конечно белорусская косметика-что ни пробовала ,то все фуфло. Дело лично каждого,но для меня из пока более мне доступных - Ив Роше и Мэри Кэй.
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 27 Август 2013, 20:40:33 »

весь концерн Лореаль
как можно судить о всем концерне по их продуктам из массмаркета?)
виши и ля рош позе очень неплохие новинки начали выпускать, мой любимый ysl так же ничем не испортился) не стоит столько категорично и в общих рамках говорить о продуктах) и нужно попробовать абсолютно все чтобы сказать что бренд плохой, а уж чтобы концерны хаять то я молчу)
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Amoenitas
The Duchess of Cambridge
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 27 Август 2013, 21:08:15 »

Еще сейчас весь концерн Лореаль ( Лореаль,Буржуа, Гарньер и т.д.)
Буржуа принадлежит Шанель Подмигивающий
Записан



Marissa
Гродненец
**

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 03 Октябрь 2013, 20:42:39 »


Еще в 2009 пренадлежал Лореаль,поэтому написала. Подмигивающий

Добавлено: 03 Октябрь 2013, 20:46:21
весь концерн Лореаль
как можно судить о всем концерне по их продуктам из массмаркета?)
виши и ля рош позе очень неплохие новинки начали выпускать, мой любимый ysl так же ничем не испортился) не стоит столько категорично и в общих рамках говорить о продуктах) и нужно попробовать абсолютно все чтобы сказать что бренд плохой, а уж чтобы концерны хаять то я молчу)

ну и Виши не могу сказать,что я в восторге. Особенно от шампуня. И это дело вкуса. А про концерн говорю точно-стал хуже. Имею "тесные" контакты с представителями этой продукции в нашей стране. Раньше косметика была более качественная. Сейчас не масс-маркет, выше, но не намного.

И если не заметно , то обсуждение косметики любого уровня. Подмигивающий
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 03 Октябрь 2013, 22:35:54 »

нууу по одному шампуню судить что виши гамно смешно) мне например, крем не подошел, а мицелярка на ура зашла) ампулы для волос хорошие, но только когда ими пользуешься, потом эффект пропадает, в тоже время тоналка мне когда то ооочень подходила) надо правильно выбирать, в соответствии со своим типом кожи или особенностями волос и многих проблем тогда удастся избежать) и да, есть пробники у всей косметики, что бы сразу не покупать большой объем продукта, который не известно подойдет или нет)
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Малюта
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 05 Февраль 2014, 00:25:35 »

Привет всем. Вот в последнее время сталкиваюсь с такой проблемой как выбор хорошего шампуня для волос. Стараюсь покупать не дешевые, да еще и маски дорогие. Недавно увидела шампунь L'OREAL Elseve Nutri Gloss Cristal ( питание и блеск кристалл ), решила купить. Знаете, это просто ужасный шампунь... Мало того, что я волосы просто не могла расчесать нормально, клоками просто выдирались, так от него еще и перхоть появилась. В общем, у меня от него только самые ужасные отзывы, хотя остальные шампуни L'OREAL Elseve, очень даже ничего.


* sam_5127.jpg (42,97 Кб, 512x900 - просмотрено 1188 раз.)
Записан
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #174 : 12 Февраль 2014, 22:01:03 »

А я себе тоже такой купила месяц назад, мне понравился  Обеспокоенный правда по поводу расчёсывания ничего не скажу, без бальзама у меня всегда путаются  Плачущий
Записан

virgo
Женщина должна всё уметь, но не всё делать...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1992


iherb.com (код на скидку VZF398)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #175 : 02 Февраль 2015, 11:35:15 »

Вот мой чёрный список:
1. лидер - мери кей ....кроме смывки для глаз почти все баночки в итоге в мусор. От серии для проблемной кожи такой ужас был, что пришлось косметолога искать (((( (это при том, что только несколько раз применила....)
2. орифлейм (кроме серии джордани ) практически нет средства, которое практически на 3/4 или больше в банке ушло в мусор
3. одиночные тени буржуа (чесались глаза....грешила на туши и смывки...но потом методом проверки оказалось, что аллергия на тени)
 это моё личное мнение...может кому-то и подойдёт всё вышеуказанное.
Тушь я уже много лет выбираю ориентируясь на щеточку и консистенцию и не смотрю на марку. Очень даже нравится эвелин....и вообще я убедилась, что проще покупать не очень дорогую тушь, но почаще (т.к. любая загустевает, бактерии туда попадают и прочее). В фаберлике я для себя тоже смогла подобрать средства, которыми довольна.
Записан

Плохой ли, хорошей рождается птица -
Ей суждено летать.
Человеку же так не годится.
Человеком мало родиться,
Им еще надо стать.
Alison Silver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1031


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 02 Февраль 2015, 14:42:38 »

L'OREAL Elseve Nutri Gloss Cristal
ну не знаю - не знаю... отличный шампунь!
может он вам просто не подошел? мне вот, н-р, ни Глисс Кур, ни Пантин, ни Хэден не подходят по причине
еще и перхоть появилась
а вот Эльсев - песТня. Любой причем.
Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #177 : 02 Февраль 2015, 17:11:43 »

L'OREAL Elseve Nutri Gloss Cristal
ну не знаю - не знаю... отличный шампунь!
может он вам просто не подошел? мне вот, н-р, ни Глисс Кур, ни Пантин, ни Хэден не подходят по причине
еще и перхоть появилась
а вот Эльсев - песТня. Любой причем.

у меня все тоже самое.Эльсевы подходят все. Пантины и глис куры никакие. Но шампунь как и крем любой это очень индивидуально. Поэтому я бы не стала пользоваться чьими то отзывами при выборе шампуня или крема.
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
tat@
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 181

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 02 Февраль 2015, 22:34:25 »

У меня через 3 дня после использования началась аллергия на крем для глаз Clinique.
http://www.clinique.ru/product/1675/4769/Protect-Prevent/All-About-Eyes/index.tmpl
Глаза вспухли, зуд и кожа покрылась корочкой. На пробники 3-ступенчатой системы кожа тоже покраснела и стала чесаться. Жаль денег(((
Записан

___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 03 Февраль 2015, 00:19:33 »

У меня через 3 дня после использования началась аллергия на крем для глаз Clinique.
http://www.clinique.ru/product/1675/4769/Protect-Prevent/All-About-Eyes/index.tmpl
Глаза вспухли, зуд и кожа покрылась корочкой. На пробники 3-ступенчатой системы кожа тоже покраснела и стала чесаться. Жаль денег(((
мда.. и банка такая,что не продашь
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 19.