Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Май 2024, 02:19:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Амэрыка, я люблю цябе!

Страниц  : 1 ... 187 188   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амэрыка, я люблю цябе!  (Прочитано 370614 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7427


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5640 : 07 Март 2024, 21:50:32 »

Прибыли домой. Устали от этих перелетов! Больше я на такие растояния не ездец! Из Сингапура в Дубай, пауза на 8 часов и хер знает сколько часов до Маями. Сегодня утром на машине из Маями до Тампы. Впечатлений уйма, но бросаться в такие авантюры могут только люди молодые. Хотя, было заметно, что и молодежи было не легко. Здравствуй, Флорида!
Я из путешествий всегда при вожу кучу фото. Выложил бы тут хотя бы без себя, виды и пейзажи интересные.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4191

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5641 : 09 Март 2024, 15:22:08 »

Жизни не знаешь, Ататуйчик. Собираемся в Европейскую часть! Пора в Португалию за портвейном! Но Ковид страшит А деньги есть,- не волнуйся. Хватило бы здоровья... Ты хоть про кредитные карты слыхал? Ну, и хто гэта платить адразу усю сумму? То-та! Странные люди...

Трамп оскорбил Байдена из-за Путина
Во время обращения к своим сторонникам в штате Джорджия.
Экс-президент США Дональд Трамп назвал Джо Байдена «идиотом». Якобы российский диктатор Владимир Путин испытывает слабость американского лидера и потому угрожает миру ядерным оружием, сообщает liga.net.

Об этом бывший президент Трамп заявил во время обращения к своим сторонникам в штате Джорджия.

«Если бы у вас был действительно способный президент, как я, то я хочу вам сказать, что мы были бы в полной безопасности. Теперь Путин говорит о ядерном оружии. И знаете почему? Потому что он знает, что президентом США является идиот, с которым он может справиться», - заявил Трамп.

Также в своей речи Трамп обвинил Байдена в том, что он не может гарантировать США безопасность.
« Последнее редактирование: 10 Март 2024, 15:01:59 от VLADMIH » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7427


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5642 : 10 Март 2024, 15:47:46 »

Ты хоть про кредитные карты слыхал? Ну, и хто гэта платить адразу усю сумму?
А как это не сразу всю? Я всегда сразу всю плачу, а как иначе? Что , можно лететь на самолете не уплатив сразу всю сумму билета? Я больше фирмой Лёт летал. Так у их вообще чем раньше купишь тем дешевле билет. Если купишь за два месяца до полета то запросто может быть в два раза дешевле чем за два дня до полета. Неужели американские фирмы билет в рассрочку продают?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4191

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5643 : 10 Март 2024, 21:16:01 »

Кредиткой платишь, а потом выплачиваешь банку. Хочешь сразу, а можешь и постепенно. Я все покупки делаю карточками, и никаких проблем.

Добавлено: 10 Март 2024, 21:17:03
И тем самым создаёшь себе отличную кредитную историю.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7427


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5644 : 10 Март 2024, 21:59:37 »

Кредиткой платишь, а потом выплачиваешь банку. Хочешь сразу, а можешь и постепенно. Я все покупки делаю карточками, и никаких проблем.
У нас это не работает. Если на карточке кончились деньги можно овердрафт устроить с банком. То есть банк разрешит расходовать какую то сумму большую чем денег на счету есть. Но это еще хуже чем кредит. Там зверские проценты надо после банку платить за этот овердрафт. Не, у нас такой халявы нет. А у вас , что вполне небольшой процент платите?

Добавлено: 10 Март 2024, 22:02:09
Я все покупки делаю карточками, и никаких проблем.
Я тоже, но деньги на эти покупк и должны быть заранее на карточке В замешательстве  А ты покупаешь не имея на день покупки денег на карточке?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4191

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5645 : 11 Март 2024, 10:31:19 »

Банки, на основании  кредитной истории, предлагают клиентам твердую сумму на которую человек может рассчитывать. Я пользуюсь, в основном карточками трёх банков. Общая сумма приблизительно составляет около  40 тысяч, что более чем достаточно. Если клиент вовремя выплачивает ежемесячную, минимальную сумму, то процент нормальный и справиться с этим вполне по силам. Бывает, что забудешь и опаздываешь, тогда штраф в 35-50 зелененьких. Со мной такое происходило редко, но и звонок в банк и беседа с работником исправляет ситуацию и твоя кредитная история остаётся прежней. Я всегда стараюсь побыстрей рассчитываться по долгам. Да, а банки постоянно конкурируют в борьбе за клиента и на основании твоей кредитной истории увеличивают предлагаемую сумму  Короче, жить можно.
Записан
Кузечка19
Депутат горсовета
*****

Репутация: +35/-9
Offline Offline

Сообщений: 5200

Просмотр профиля
« Ответ #5646 : 14 Май 2024, 09:15:25 »

Записан

Русофобия - это психическое расстройство, существующее столько же, сколько существует Россия.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4191

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5647 : 14 Май 2024, 13:39:45 »

Пистетс, когоче!
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8000


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #5648 : 14 Май 2024, 19:32:12 »

Пистетс, когоче!
Патріотка, хуле...
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4191

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5649 : Вчера в 03:06:37 »

Мы все здесь патриоты
Записан
Елкин
Почетный гродненец
*****

Репутация: +6/-6
Offline Offline

Сообщений: 1354

Просмотр профиля Email
« Ответ #5650 : Вчера в 07:34:07 »


сравнение с москвой  . зажрались москвичи . но все равно , очень убедительно . я задаюсь вопросом " когда это случилось?" И почему? "  не ужели нам так ссали в глаза или это принесенная культура "бобруйсков-жмеренок" ?

Добавлено: Вчера в 07:36:18
белорусам молиться надо на лукашенко . а они все равно нет нет да бегут .
Записан
Мянтуз
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69


Просмотр профиля Email
« Ответ #5651 : Вчера в 09:54:56 »


Вспоминаю, как много лет тому назад на форуме "tut by" один минчанин-программист почти ежедневно постил из США и издевался над этой страной. За 2 года так и не сумел адаптироваться. Вспоминал, как хорошо было в Минске, как регулярно посещал бассейн,  спортивные залы. Захотелось больших денег. Тогда на "tut by" был разгул свободы. Писали со всех стран бывшие русскоязычные граждане СССР. Писали даже из Австралии и Новой Зеландии с подробностями. Тогда форумы были в новинку. Некоторые сидели на них сутками напрлет.
Записан
Хомичус
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 541


Просмотр профиля Email
« Ответ #5652 : Вчера в 10:32:10 »

Актер Савелий Крамаров: "Я потерял всенародную любовь"

https://iz.ru/news/354588
Записан
Страниц  : 1 ... 187 188   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,137 секунд. Запросов: 19.