Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Май 2024, 04:18:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 149 150 152 153 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание ГАИ - 2  (Прочитано 253378 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Отпетый ЖигулистЪ
Moderator
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« : 24 Март 2013, 11:31:49 »

Предыдущая часть
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1491529.0

Пастбища ГАИ
https://mapsengine.google.com/map/edit?gmp=msp&mid=znNHeVon8Fi8.kjX4Pfaq1pxE
Вносим изменения и дополнения.

Инструкция по добавлению меток.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2014, 12:38:49 от blay-Z » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4501 : 29 Май 2019, 22:39:40 »

С такой логикой надо стоять на советской и потрошить сумки и карманы у всех проходящих. Мало ли что они там могут нести...
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #4502 : 29 Май 2019, 22:48:09 »

С такой логикой надо стоять на советской и потрошить сумки и карманы у всех проходящих. Мало ли что они там могут нести...
так надо да. просто не хватает людей( может наконец расширят штат и зарплаты повысят чтоб люди шли
Записан

  [/
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4503 : 29 Май 2019, 22:58:31 »

И если уж так пошло, то они сами растрындели что просто так для проверки документов им можно будет останавливать машины только после внесения изменений в ПДД. Вон с начала мая из каждой розетки вещали об этом.  https://auto.Тут/news/road/636227.html А сегодня вот просто так после выезда со второстепенной, после разгона и перестроения в левую полосу и перед поворотом налево это необразованное чудо решило просто проверить мои документы. Вот честно просто не было времени и ехал не один. А так потратил бы пару часов на образовательные беседы.
Раньше хоть какую то сказку рассказывали про хоть какой повод. Сегодня прямо и открыто сказал что он хочет просто проверить документы. Есть ли у меня ВУ с нужной категорией, техосмотр, страховка. И при этом он прямо и честно сказал что вот именно меня ни в чём не подозревает. Просто посмотреть документы решил. И он с честными глазами сказал что имеет на это полное право. Просто остановить и проверить документы.
Вот просто интересно через какое время приехал сегодня наряд на место ДТП на Индурском шоссе? Я ехал мимо приблизительно через минут сорок, как мне сказали что там авария. А гаёвых не было. И это точно час прошёл после столкновения, потому что человек до меня доехал, в магазин по дороге зашёл, у меня минут 15 пробыл и я выехал ещё минут через 15. А пробка на кольце и на всех подъездах к нему всё стояла. Нехватка кадров? Так эти кадры документы проверяют стоят где-нибудь.
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #4504 : 30 Май 2019, 00:31:09 »


вот хороший блохер) и это еще про то что беззаконие в россии нам рассказывают...
Записан

  [/
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #4505 : 30 Май 2019, 09:07:28 »

вот хороший блохер

Очень длинный и нудный видос, нашел блохер свободные уши для лекции на 20мин о каких-то правах и законах...  Экшн за 3 мин с выбиванием стекла и мордой в пол гораздо зрелищнее  Веселый
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #4506 : 30 Май 2019, 09:08:38 »

лекции на 20мин о каких-то правах и законах...
так это из серии видео) так проходит каждая остановка- по закону!
Записан

  [/
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4507 : 30 Май 2019, 09:48:30 »

И если уж так пошло, то они сами растрындели что просто так
Сколько можно мусолить эту тему  Epic Fail Каждый видит то, что хочет видеть, а инетресурсам от громких фраз только рейтинг поднимается  Смеющийся
У тебя ментов в семье нет? Слишком патриотично защищаешь. Или сама в погонах?
Если в ПДД хотят внести изменения и законодательно закрепить именно проверку документов, то значит на сегодня этого в законе нет. То что водитель обязан иметь и передавать, то на это могут быть самые разные причины. Например проведение спецопераций, дтп, ориентировка на определенный автомобиль или лицо и их поиск. Чисто из "любопытства и посмотреть" пока ещё нет. Но вот вчерашний боец был уверен что он имеет полное законное право просто остановить и посмотреть документы. Просто так. Он сам прямо по неопытности сказал что на меня у него изначально ничего нет. Он даже не сомневается есть ли у меня ВУ, пройден ли ТО. Просто проверка документов. А на основании чего? Просто так. А вдруг?... И он уверен что это законно. Тогда какие глупцы хотят что-то менять в ПДД? Зачем что-то туда добавлять, если это там уже есть? Дважды хотят написать одно и то-же? Нет. Один раз и впервые.
Ну и кто тогда прав, а кто нет?
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4508 : 30 Май 2019, 10:20:19 »

Ну и кто тогда прав, а кто нет?
Я оставлю последнее слово за тобой, Marsmensch, пусть тебе легче ездится по дорогам, от сознания своей "правоты"  Улыбка
Т.е. признать правым не своё мнение не получается? Даже если оно противоречит действующему закону и просто по понятиям МВД?
Записан
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #4509 : 05 Июнь 2019, 03:26:37 »

Очень давно обращаю внимание на посты Alishika в данной теме. Сомнений в том, что либо её близкие родственники, либо сама она работает в структуре ГАИ, у меня практически нет.
Но печалит другое - осознание факта, что такие люди живут с нами в одном обществе. Т.к. она (Alishika) либо действительно крайне тупая (искренне верит в то, что пишет), либо до крайности лицемерна (понимает, что пишет бред, но "честь мундира" обязывает).
Записан

aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #4510 : 05 Июнь 2019, 07:58:18 »

И если уж так пошло, то они сами растрындели что просто так
Сколько можно мусолить эту тему  Epic Fail Каждый видит то, что хочет видеть, а инетресурсам от громких фраз только рейтинг поднимается  Смеющийся
У тебя ментов в семье нет? Слишком патриотично защищаешь. Или сама в погонах?
Если в ПДД хотят внести изменения и законодательно закрепить именно проверку документов, то значит на сегодня этого в законе нет. То что водитель обязан иметь и передавать, то на это могут быть самые разные причины. Например проведение спецопераций, дтп, ориентировка на определенный автомобиль или лицо и их поиск. Чисто из "любопытства и посмотреть" пока ещё нет. Но вот вчерашний боец был уверен что он имеет полное законное право просто остановить и посмотреть документы. Просто так. Он сам прямо по неопытности сказал что на меня у него изначально ничего нет. Он даже не сомневается есть ли у меня ВУ, пройден ли ТО. Просто проверка документов. А на основании чего? Просто так. А вдруг?... И он уверен что это законно. Тогда какие глупцы хотят что-то менять в ПДД? Зачем что-то туда добавлять, если это там уже есть? Дважды хотят написать одно и то-же? Нет. Один раз и впервые.
Ну и кто тогда прав, а кто нет?

Муж подполковник вроде. Не гаишный

Добавлено: 05 Июнь 2019, 07:59:37
Очень давно обращаю внимание на посты Alishika в данной теме. Сомнений в том, что либо её близкие родственники, либо сама она работает в структуре ГАИ, у меня практически нет.
Но печалит другое - осознание факта, что такие люди живут с нами в одном обществе. Т.к. она (Alishika) либо действительно крайне тупая (искренне верит в то, что пишет), либо до крайности лицемерна (понимает, что пишет бред, но "честь мундира" обязывает).

Кирилчег, поосторожнее с высказываниями и оценкой умственных способностей. Ну не мне же тебе объяснять последствия  Веселый
Записан
*Magician*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +74/-17
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #4511 : 05 Июнь 2019, 13:58:38 »

Ну и кто тогда прав, а кто нет?
Я оставлю последнее слово за тобой, Marsmensch, пусть тебе легче ездится по дорогам, от сознания своей "правоты"  Улыбка

Кому нах. нужна его правота.  Смеющийся При желании гаишники всегда могли остановить машину и проверить документы.  Только  предлог мог быть разный, например : "операция Аграрий",   после праздников  проверить водителя на перегар и т.д  Мне часто приходилось ездить с прицепом на межгород, так за все время не могу припомнить такого случая, чтобы хоть раз да не остановили.. Рот на замке

не смотря на мою принадлежность вашему обществу и печаль по этому поводу

Alishika ✿  на этом форуме  уже 8 лет и должна знать  все  особенности национальной охоты  особенности публики  Гродненского Форума..    Здесь больше приветствуется кого нибудь обгадить, чем  сказать что нибудь хорошее.  И кстати, в этом тоже есть свои плюсы...    Когда паршивое настроение - почему то тянет на ГФ...  Смеющийся
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4512 : 05 Июнь 2019, 14:35:51 »

*Magician* терпит по жизни Рот на замке То в сервисе его имеют, то ментам отмазки ищет.
*Magician*, если тебя в каждый выезд тормозят и ты изначально сам уже имеешь для них оправдание их, как они же сами и признали месяц назад, противоправным действиям.... Лох и терпила. По другому не получается.
Если что, то езжу очень много и останавливают крайне редко. Но в этот раз поллейтенанта реально глупо опростоволосился. Чувствовалась неопытность. Но потом из таких реальные служаки вырастают. Сам не прав, но уверенности в действиях на троих хватит.
Записан
*Magician*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +74/-17
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #4513 : 05 Июнь 2019, 15:03:38 »

То в сервисе его имеют, то ментам отмазки ищет.
В сервисе имеют большинство владельцев авто.  Но многие молчат об этом, кто по безграмотности, а кто и лох на самом деле.  Я по крайней мере вижу, что меня хотят развести или развели и я пытаюсь таких "вывести на чистую воду"..  А других развели, так они еще тому кто их развел напишут кучу положительных отзывов. Смеющийся

Еще пример:
А мне наоборот повезло.  В позапрошлое воскресение  ехал на Бусе с прицепом по дороге из Минска,  а  возле Лиды  меня  остановили  и  тоже нашли нарушение:  на задних  сидениях моего Буса  спал выпивший молодой человек и он был не пристегнут..   Инспектор мне сделал замечание, но отпустил..  За что ему спасибо.. Веселый
Если бы полез в з-пу,  то (как позже выяснилось при прохождении техосмотра)  аптечка и огнетушитель у меня были просроченные.   Это я к тому, что доипаться можно к столбу и будет прав тот, у кого больше прав...  
   А если ты пытаешься бороться с ветряными мельницами - это твой выбор..  хотя со стороны это выглядит как  "горе от ума" Смеющийся
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4514 : 05 Июнь 2019, 16:03:36 »

*Magician*, тебя когда очередной раз тормозят ты на встречу им из машины выбегаешь быстро или очень быстро?
ps Ещё никогда не имел нашей "правильной" аптечки. Проездил без ТО почти год, прошел только потому что надо было в Литву ездить, а без него не пропускают. Аптечку для ТО взял у соседа на станции и там же и отдал, после прохождения.. И вот не штрафовали меня эти ветряные мельницы за ТО, хоть и останавливали. Так что не такое уж у меня и горе от ума. Возможно и получше чем у некоторых их радость от глупости.
Записан
*Magician*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +74/-17
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #4515 : 05 Июнь 2019, 20:03:42 »

тебя когда очередной раз тормозят ты на встречу им из машины выбегаешь быстро или очень быстро?

Мимо... Веселый  С психологией у тебя слабо.  Если будешь  вести себя неестественно, так скорее подумают что у тебя не все в порядке..

Аптечку для ТО взял у соседа на станции и там же и отдал, после прохождения..
Я аптечку купил в аптеке , она  стоит если не ошибаюсь 16  рублей  а огнетушитель на рынке 20руб.  и не нужно ни у кого просить..  


PS Странно Непонимающий   то  выражаешь недовольство, что тебя  остановили

Он даже не сомневается есть ли у меня ВУ, пройден ли ТО. Просто проверка документов. А на основании чего? Просто так. А вдруг?... И он уверен что это законно.


То  у тебя нет ТО,   но тебя отпускают... Рот на замке

И вот не штрафовали меня  ...........    за ТО, хоть и останавливали.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4516 : 05 Июнь 2019, 20:56:54 »

Беспонтовая аптечка мне не нужна и даром. Ты бинты из неё видел? Это откровенный п#здец. Хотя для IT страны самое то. А огнетушитель стоит 15 р если что.

Ну и да. Трижды за почти 10 месяцев останавливали и без штрафа.

И я недовольство выражаю тем, что меня остановил наделённый властью необразованый сотрудник. Одно дело когда они десятилетиями тормозили "здрасьтепроверкадокументов" и это было в норме просто потому что никому иное и в голову не приходило. Но когда не прошло и месяца как МВД самолично выставили на обсуждение возможное изменение в законодательстве с конкретными словами что до сих пор нельзя просто так останавливать и просто проверять документы, но вот-вот станет можно! И вот так наивно ляпнуть "проверка документов"?! А потом ещё и дискуссию начинать что он прав и по другому ну просто никак невозможно работать? Меня как-бы ну никаким боком не интересует как и кто должен выкручиваться на своей работе. В других же странах ведь как-то и пьяных выдавливает и бесправников и всех остальных. И при этом просто остановить и просто посмотреть документы это нонсенс. И если ему нельзя, то ему нельзя. Почему я должен соглашаться?
Записан
Кирилчег
U mad, bro?
Мэр города
*****

Репутация: +1718/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9784


Problem?

Просмотр профиля
« Ответ #4517 : 06 Июнь 2019, 12:50:32 »

Кирилчег не смотря на мою принадлежность вашему обществу и печаль по этому поводу - вы таки выбирайте выражения при обсуждении моей личности, если уж удосужились перейти на таковую.

Извините, что был груб. Не правильно это, особенно в отношении женщины.

Но, понимаете в чём дело... Постоянно, когда в этой или соседних темам пользователи обсуждают очередной косяк наших доблестных органов - вы тут как тут. И именно с позиции защиты. Всё хором ржут и осуждают очередную дурь ГАИ - вы же всеми силами стремитесь оправдать, защитить и т.д. Именно из-за этого я задался вопросом не являетесь ли вы "тупой", за что еще раз приношу извинения. Но "острой" я вас в любом случае считать не могу из-за вашей позиции.
Или это всё-таки второе, т.е. лицемерие? И вы понимаете, что обороняете бред, дичь, некомпетентность и т.д.. Но не можете себе позволить не делать этого, т.к. "семейные обстоятельства". Тогда вопрос - вам не стыдно?
Записан

Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #4518 : 06 Июнь 2019, 14:52:10 »

Я аптечку купил в аптеке , она  стоит если не ошибаюсь 16  рублей  а огнетушитель на рынке 20руб.  и не нужно ни у кого просить..
вот только требования к аптечке меняются стабильно в 3-5 лет, а огнетушитель нужно перезаряжать впоследствии.
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4519 : 06 Июнь 2019, 16:05:21 »

менталитет нашего народа такой, что по некоторым убеждениям соблюдения с моей стороны правил и законов, мы по разную сторону баррикад,
Цитировать
5. Остановка для проверки документов
Чтобы прекратить давние споры о том, может ли сотрудник ГАИ остановить машину, чтобы проверить документы, пункт 9.1 предлагается изложить в новой редакции.

«…останавливаться по требованию сотрудника ГАИ в форменной одежде, а также должностных лиц, указанных в части третьей настоящего подпункта, в том числе для проверки документов, указанных в пунктах 12−15 настоящих Правил».

— Теперь водители на законодательном уровне обязаны подчиняться нарушению сотрудниками ГАИ Закона Республики Беларусь «Об органах внутренних дел», в котором прописаны причины остановки транспортных средств. Остановки для проверки документов там нет. Если уж хотите сделать эту причину остановки официальной, то необходимо внести изменения сначала в указанный закон и только потом — в ПДД, — объясняет эксперт.
https://auto.Тут/news/road/636912.html

Так что про менталитет немного с другой стороны надо зайти. -"А можа так и трэба"

Добавлено: 06 Июнь 2019, 16:06:26
огнетушитель нужно перезаряжать впоследствии.
Сколько стоит и на какой срок? И получится что новый купить дешевле.
Записан
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #4520 : 06 Июнь 2019, 22:04:18 »

Сколько стоит и на какой срок? И получится что новый купить дешевле.
года на 3-4 нового хватает. потом  раз в 2 года надо. по цене дешевле нового, но не существенно
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #4521 : 06 Июнь 2019, 22:07:44 »

Я аптечку купил в аптеке , она  стоит если не ошибаюсь 16  рублей  а огнетушитель на рынке 20руб.  и не нужно ни у кого просить..
вот только требования к аптечке меняются стабильно в 3-5 лет, а огнетушитель нужно перезаряжать впоследствии.

Дешевле не проходить ТО. А огнетушитель....не факт, что он поможет в случае пожара
Записан
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #4522 : 06 Июнь 2019, 23:37:20 »

не факт конечно, но при мелком возгорании может спасти (недавний пример Мазда на Врубля).

Добавлено: 06 Июнь 2019, 23:38:30
если бы не было, оставалось только пофукать или посц..ть  Веселый
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #4523 : 15 Июнь 2019, 19:43:39 »


почему в россии, хохлах можно строить олухов в погонах, а у нас...
Записан

  [/
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #4524 : 16 Июнь 2019, 05:53:16 »

а мне вчера позитивные повстречались  Веселый ну один точно добрый))


Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4525 : 16 Июнь 2019, 07:00:18 »

Стоят документы проверяют? А что, изменения в ПДД уже приняты? Или традиционно пох?
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #4526 : 16 Июнь 2019, 13:23:42 »

а мне вчера позитивные повстречались  Веселый ну один точно добрый))




На Панина похож  Веселый
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #4527 : 16 Июнь 2019, 18:57:29 »

Стоят документы проверяют? А что, изменения в ПДД уже приняты? Или традиционно пох?

хз чего они там тёрлись. я их издалека припалил, трафик большой, плюс выезжающие со стоянки от бывшего поста ГАИ, прямо им в "лапы". никого не тормозили
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Змицер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364

NEVER GIVE UP

Просмотр профиля
« Ответ #4528 : 17 Июнь 2019, 08:35:32 »

Я конечно понимаю, что в МВД новый министр, все дела. Но зачем в понедельник утром, в час пик, когда люди на работу едут, снимать все маршрутки (за 10 и 12 говорю)? В субботу или воскресенье не могли время найти, чтобы свои смотрины провести??? Злой
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2019, 09:10:16 от Змицер » Записан

Все глобальное начинается с мелочей
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #4529 : 17 Июнь 2019, 10:04:19 »

Я конечно понимаю, что в МВД новый министр, все дела. Но зачем в понедельник утром, в час пик, когда люди на работу едут, снимать все маршрутки (за 10 и 12 говорю)? В субботу или воскресенье не могли время найти, чтобы свои смотрины провести??? Злой

В смысле снимать?
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4530 : 17 Июнь 2019, 10:07:22 »

Ну возможно какую-нибудь акцию проводили, тотальную проверку маршруток в очередной раз. Не автобусный же парк проверять. Если ебать, так частника конечно же.
Записан
Страниц  : 1 ... 149 150 152 153 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,228 секунд. Запросов: 19.