Какую коляску лучше покупать? (Прочитано 693196 раз)

Alicia Re: Какую коляску лучше покупать?

« Ответ #8010 : 10 Август 2018, 21:54:06 »
Tiggra, вот я всегда за Тако)) У меня к этому производителю стойкая симпатия. Я себе купила сейчас опять Тако коляску, в третий раз. У них все очень добротно сделано, рама очень надежная и крепкая и колеса всегда качественно сделаны

Tiggra Re: Какую коляску лучше покупать?

« Ответ #8011 : 11 Август 2018, 10:49:38 »
Alicia, спасибо. Вот я к нему склонялась, т.к. эта фирма хоть на слуху, а Бебето не слышала ни разу.
Если не секрет, то какую модельку сейчас выбрали? Мне после близнячей тоже надо будет покупать снова одиночку, правда ради прогулки, но вот думаю какую. Та что у меня сейчас меня не устраивает, точнее прогулка в ней не нравится. Надо потихоньку выбирать альтернативу

Alicia Re: Какую коляску лучше покупать?

« Ответ #8012 : 11 Август 2018, 22:05:29 »
Я влюбилась в белую Tako Toddler eco
https://catalog.onliner.by/pram/tako/toddlereco3in1/used

клава23 Re: Какую коляску лучше покупать?

« Ответ #8013 : 07 Сентябрь 2018, 13:09:35 »
Девчонки, подскажите ,пожалуйста на рынке в Белостоке продают коляски джипы трансформеры?  Хотелось бы с передними поворотными колесами. есть ли смысл отправлять мужа или лучше купить в Беларуси через интернет?

ProstoMama Re: Какую коляску лучше покупать?

« Ответ #8014 : 07 Сентябрь 2018, 17:13:56 »
Девчонки, подскажите ,пожалуйста на рынке в Белостоке продают коляски джипы трансформеры?  Хотелось бы с передними поворотными колесами. есть ли смысл отправлять мужа или лучше купить в Беларуси через интернет?
на аллегро видела джипы
<< < (1603/1605) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий