Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Май 2024, 18:21:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Белый список косметики.

Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Белый список косметики.  (Прочитано 89917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #720 : 22 Март 2011, 17:16:14 »

сама не пользовалась, но помню, когда были на практике, подруга все польские магазины прочесала в поисках этой марки
ей мама запретила без крема возвращаться Смеющийся
ценник на нее немаленький, но по отзывам - косметика очень хорошая Улыбка

девочки...кто метеоритами уже давно пользуется, подскажите пожалуйста: на светлую кожу, чтобы не выбеливали, а наоборот, небольшой оттенок загара, и чтобы не сильно блестели, в смысле, чтобы блестки не крупные были...какие лучше?
Записан
Rusl@n@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +349/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 962


Учитесь властвовать собою...

Просмотр профиля
« Ответ #721 : 22 Март 2011, 17:52:39 »

А еще вопрос ,кто пользовался косметикой Avene
У меня есть 2 кремика Авен,из серии для жирной кожи.Пока нравится.Планирую купить еще водичку термальную и кремик под глаза.А вообще,читала много положительных отзывов о ней.
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #722 : 22 Март 2011, 23:50:22 »

ну вот я тоже начиталась и в Космо большая реклама была на нее с описанием всех кремов.. думаю попробовать  В замешательстве
Записан

М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #723 : 23 Март 2011, 09:36:54 »

не знала куда написать, решила здесь оставить коммент...
кто-то здесь из девочек писал про детский шампунь саносал, что использует его как умывалку...мне моя не нра, я решила купить этот шампунь...в общем, вчера не только умылась (кстати, отлично все смывает Подмигивающий), но и помыла нам с малой головы... Веселый эффект превзошел все мои ожидания: волосы просто мягчайшие и такие живые ( вообще они у меня от природы очень жесткие и сухие), блестят, супер... а у малой моей каре, так оно после обычных шампуней и после укладки все равно как солома, в разные стороны (волос чуть мягче чем мой), а тут прям такие красивенькие и объемные-объемные...короче, мне понра...наверное, буду свою шевелюру теперь мыть шампунем для младенцев... Смеющийся
но после него обязательно надо укладывать, потому как волосы как пух разлетаются сразу, но очень хорошо поддаются укладке и держат ее...вот..
Записан

n-svetik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1208/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2274


Просмотр профиля
« Ответ #724 : 23 Март 2011, 11:11:53 »

да, я тоже уже давно заметила, что детскые мыла-шампуньки рулят. У нас, правда, бюбхен,но я тоже косметику теперь только ей и смываю  Веселый.а шампунем не решила воспользоваться, он у малышни с ромашкой, а я ж брунетка Смеющийся надо, наверное, обычный купить и попробовать
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #725 : 23 Март 2011, 11:15:04 »

кто-то здесь из девочек писал про детский шампунь саносал, что использует его как умывалку

Я! саносан мое открытие  Строит глазки
купила счас большую бутылю с дозатором и горя не знаю
вообще не представляю как смывала всякими дорогущими, а потом еще ватками дотерала разводы, тьфу
Записан

Katy-still
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400

Просмотр профиля
« Ответ #726 : 23 Март 2011, 16:34:31 »

Я! саносан мое открытие 
купила счас большую бутылю с дозатором и горя не знаю
вообще не представляю как смывала всякими дорогущими, а потом еще ватками дотерала разводы, тьфу
я тоже по совету Maggie_ купила такой саносан, очень клёво всё смывает, и кожа мягкая Строит глазки
Записан
alanya_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +457/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2234


Просмотр профиля
« Ответ #727 : 23 Март 2011, 17:00:03 »

А я ребенкин джонсонс бэби юзаю Улыбкаочень довольна) Спасибо ,Мэгги Веселый
Записан
avviva
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1083/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2086


Доченька 27.10.10

Просмотр профиля Email
« Ответ #728 : 23 Март 2011, 19:33:36 »

А еще вопрос ,кто пользовался косметикой Avene ?? мы с подругой загорелись, хотим все)))

После рождения дочки от частого мытья рук с мылом, мелкой стирки руками, да и плюс мороз и обветривание, мои ручки превратились в наждачку, да еще и пострескавшиеся до крови на косточках. Случайно в аптеке купила Avene Cold Cream, он превзошел все мои ожидания - залечила руки за 2 дня. Мажу на ночь и весь следующий день ручки мягкие и увлажненные. Короче супер!!!! Хочу еще для лица купить, но никак в центр не выберусь
Записан
yuilchonok
Моей доченьке нужна помощь!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 555


Просмотр профиля Email
« Ответ #729 : 23 Март 2011, 23:49:57 »

После рождения дочки от частого мытья рук с мылом, мелкой стирки руками, да и плюс мороз и обветривание, мои ручки превратились в наждачку, да еще и пострескавшиеся до крови на косточках. Случайно в аптеке купила Avene Cold Cream, он превзошел все мои ожидания - залечила руки за 2 дня. Мажу на ночь и весь следующий день ручки мягкие и увлажненные. Короче супер!!!! Хочу еще для лица купить, но никак в центр не выберусь
да крем суперский я себе покупала маме и подруга пользуется все очень довольны. Результат виден сразу
Записан

JUST-beauty
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


8-033-33-226-93, Татьяна 8044-545-15-50

Просмотр профиля
« Ответ #730 : 24 Март 2011, 10:25:58 »

http://vkontakte.ru/club21238744
Девочки, вот недавно пригласили в группу Виши в г. Минске, пишут, что цены ниже ,чем в аптеках, если кто увлекается этой маркой, посмотрите, может найдете что интересное для себя.
Вот и сама думаю прикупить что-нибудь Улыбка
Записан

МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ В ГРОДНО, ул. Красноармейская 39 
 http://justbeauty.by/
Группа   вКОНТАКТЕ http://vk.com/groups#/profpalitra
INSTAGRAM @justbeauty_grodno
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #731 : 24 Март 2011, 13:02:22 »

Я! саносан мое открытие
плюсик тебе за это! Подмигивающий  Тоже купила, и не могу нарадоваться, косметика смываеться превосходно и кожу не сушит, да и цена смешная!
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
JUST-beauty
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


8-033-33-226-93, Татьяна 8044-545-15-50

Просмотр профиля
« Ответ #732 : 24 Март 2011, 18:00:27 »

Cаносан это тема  Палец вверх
Записан

МАГАЗИН ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ В ГРОДНО, ул. Красноармейская 39 
 http://justbeauty.by/
Группа   вКОНТАКТЕ http://vk.com/groups#/profpalitra
INSTAGRAM @justbeauty_grodno
avviva
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1083/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2086


Доченька 27.10.10

Просмотр профиля Email
« Ответ #733 : 25 Март 2011, 13:09:42 »

Cаносан это тема  Палец вверх
Пойду и я за чудо-средством Подмигивающий А то дочин Бюбхен мне не понравился Рот на замке А Саносан какой именно, вроде 3 в 1?
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #734 : 25 Март 2011, 17:04:00 »

или шампунь или средство для купания+шампунь
я себе как на 2 картинке с дозатором взяла 500 мл



Записан

DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #735 : 30 Март 2011, 20:28:12 »

Я! саносан мое открытие
А я мучаюсь всякими умывалками разными...
да и доче Джонсон как-то не оч. Всё! Срочно за Саносаном!!!
Настёна,лови плюсег!!! Целующий Целующий Целующий
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #736 : 02 Апрель 2011, 15:28:21 »

Пришли мои тени герлен Ombre Eclat 4 Couleurs тон 408 и Призм Либр, что Maggie_ хвалила, только у меня другой тон -  лимитка - POETIQUE ORCHID.
По теням:
Это просто восторг! От одной коробочки в чехольчике можно достичь высшей степени блаженства (сделайте вид, что я этого не писала, ок? Смеющийся)
Сами тени оказались светлее чем на той картинке, что я раньше выкладывала, вот на этой цвета реальнее
По нанесению, сами тени довольно твердые, но тем не менее ложатся просто отлично, помимо обычного аппликатора, прилагается еще тонкий для подводки, я хоть и предпочитаю для нанесения теней кисти, но этот аппликатор реально очень удобный оказался. 3 оттенка с легким перламутром, но без ярко выраженных блесток, и один матовый - им брови подрисовываю, хоть сам тон и не темный, но у меня брови сами по себе не светлые, так что смотрится органично. В целом, тени смотрятся "дорого" по словам мужа, что не может не радовать ибо раньше он не понимал, как косметика может столько стоить и чем она отличается от масс маркета, теперь вот уже сам спрашивает, что еще мне из косметики надо для полного счастья Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Про пудру:
фото не мои, но реально оттенки видны на пуховке, которую, кстати, многие используют непосредственно для на несения, но мне как-то больше понравилось кистью.


Какое-то впечатление неоднозначное. С одной стороны замечательная консистенция - мельчайшие частички нежно обволакивают лицо, тон идеально подходит моей светлой коже, отлично матирует... Но всю картину портит белый квадратик, который содержит абсолютно плоские серебристые довольно крупные блестки (бррр Грустный). Так что решила этот квадратик заклеить скотчем Обеспокоенный ибо ходить с блесткой на носу или куда еще она там ляжет как-то мне не прикольно что-ли Смеющийся Что касается сравнения этой пудры с метеоритами, то вещи абсолютно разноплановые, но сочетаемые друг с другом, Призма оч хорошо матирует, немного выравнивает, скрывает мои шероховатости на коже, метеориты поверх добавляют лоска, фактурности лицу и ощущения завершенности макияжа.

Так осталось еще разобраться с румянами. Расскажите мне темной, как вообще подобрать правильный оттенок? Исключительно методом проб и ошибок или есть какие-то правила? Сколько румян у меня в жизни не было, все смотрелись неестественно и чаще всего пролеживали в косметичке свой срок годности, а потом выкидывались Грустный
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #737 : 02 Апрель 2011, 16:18:17 »

Пришли
откуда пришли? где заказывала?

фотка конечно прикольная с призмой)) я подумала что ты такая креативщица)
поздравляю)) Улыбка
Записан

Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #738 : 04 Апрель 2011, 23:14:49 »

Maggie_НЕ не моя, я уже пуховку замазала Смеющийся
Заказывала с аллегро, там как раз цена на призму была оч привлекательная Строит глазки
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #739 : 04 Май 2011, 16:10:06 »

Девочки-красавицы!
Нужен срочный хелп: подскажите хороший крем от пигментных пятен. Меня разрисовало до безобразия... Чем свести эту красоту?НепонимающийНепонимающийНепонимающий??
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Barbie
Гость
« Ответ #740 : 04 Май 2011, 18:40:13 »

А я мучаюсь всякими умывалками разными...
и у меня в последнее время вдруг начало жечь кожу на глазах при смывании косметики, купила другое молочко, которым раньше тоже пользовалась - опять жжёт, ну блин всё думаю, в поездке мне только красных воспалённыйх глаз не хватало, тогда знакомая мне посоветовала гипоаллергенное молочко АА, купила в аптеке за 18 тыр, раздражение сняло сразу и больше с тех пор как им пользуюсь никакого жжения нет.
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #741 : 04 Май 2011, 19:50:25 »

подскажите хороший крем от пигментных пятен
Просто послушаю. С нашими 6-ти часовыми прогулками, я вся в крапинку стала. Правда мужу нравится, Веснушкой меня называет Смеющийся Но я боюсь, что дальше еще хуже будет Шокирован
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #742 : 04 Май 2011, 20:09:55 »

Угугшечка, так у меня не веснушки... У меня кусками потемнения...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Barbie
Гость
« Ответ #743 : 04 Май 2011, 20:12:21 »

Старый добрый Ахромин хорошо помогает. Один минус у него есть: загар тоже снимает. Получается лицо летом незагорелое почти.

Сейчас ещё активно рекламируют новинку Clinique от пигментных пятен, но мне кажется, что побочный эффект будет аналогичный: и веснушки и загар - это пигменты, так что я такую затею бросила и не отбеливаю.
Записан
Lelchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Сообщений: 1175


Просмотр профиля Email
« Ответ #744 : 04 Май 2011, 23:05:36 »

Я после родов вообще как жираф хожу. Тоже раньше интересовалась как избавиться от пигментных пятен, даже темка тут моя где-то есть. Так вот после консультации у косметолога скажу и Вам - начинать бороться с ними надо в ноябре-декабре месяце, когда солнце наименее активное. Я вот тоже пользовалась Ахромином, отбеливает супер, ничего не скажу, я пользовалась умывалкой, кремом и маской. За зиму посветлели мои пятна на порядок, но до конца не исчезли. Но, как и предупреждала меня косметолог, как только первое весеннее солнышко выглянуло все мои пятна проявились с новой силой, хотя я пользуюсь кремом с SPF, потом наношу тоналку и еще и припудриваю, не фига не защищает, вот. Так что бороться с ними сейчас - это напрасный труд.
Записан



Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #745 : 05 Май 2011, 08:42:24 »

вообще не представляю как смывала всякими дорогущими, а потом еще ватками дотерала разводы, тьфу
Попробовала чудо-умывалку (с дозатором). Стало реально страшно - вымыло все с одного раза, чуть ли не до скрипа  Шокирован Шокирован Шокирован А для глаз-ресниц это не вредно?? Просто, попробовав саносан, к старым умывалкам возвращаться не хочется!
Записан
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #746 : 05 Май 2011, 23:42:17 »

Девочки-красавицы!
Нужен срочный хелп: подскажите хороший крем от пигментных пятен. Меня разрисовало до безобразия... Чем свести эту красоту?НепонимающийНепонимающийНепонимающий??
Цитировать
Если вы хотите осветлить веснушки и пигментные пятна, то смазывайте их точечно чистым касторовым маслом (или равной смесью касторового и облепихового масла) по несколько раз в день.
отсюда http://www.naturalmask.ru/kastorka-maslo.html может поможет
Записан
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #747 : 06 Май 2011, 00:45:51 »

ачинать бороться с ними надо в ноябре-декабре месяце, когда солнце наименее активное.
это точно..меня один год тоже так разукрасило, так я всю зиму масками отбеливалась - все начисто убрала....потом летом все лицо кремом с фильтром не ниже 15, а на проблемные места - 50...если загорать - то только в дочкиной кепке с огромным козырьком, в солярии майкой заматывала лицо или полотенце с собой специально брала ...ну и все равно было немножко заметно... Грустный а этой зимой ничего не отбеливала - вместе с солнцем все прошло...вообще, она ж разного происхождения, пигментация эта...может быть от нездоровой печени ( она от солнца вроде не зависит), может быть гормональная, а может проявляться в местах, которые больше всего подвергались воздействию УФ и сгорали под его воздействием...вот у мну как раз последний вариант....
отом наношу тоналку и еще и припудриваю, не фига не защищает,
пудрв и тоналка и не защитят, если только в них тоже фильтр есть, а иначе без толку... Грустный
вообще гадость, конечно, редкостная.... Злой
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #748 : 06 Май 2011, 12:29:34 »

вообще не представляю как смывала всякими дорогущими, а потом еще ватками дотерала разводы, тьфу
Попробовала чудо-умывалку (с дозатором). Стало реально страшно - вымыло все с одного раза, чуть ли не до скрипа  Шокирован Шокирован Шокирован А для глаз-ресниц это не вредно?? Просто, попробовав саносан, к старым умывалкам возвращаться не хочется!

меня тоже насторожило сначала..
НО! это же для детей с первых дней жизни!!!!!!! поэтому если для из нежной кожицы и из глазок считается безопасно, то для нас тем более)))))
Записан

Lelchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Сообщений: 1175


Просмотр профиля Email
« Ответ #749 : 06 Май 2011, 17:35:41 »

пудрв и тоналка и не защитят, если только в них тоже фильтр есть, а иначе без толку... вообще гадость, конечно, редкостная....
Ой и не говорите, хожу как в театральном гриме, а в тоналке у меня тоже SPF есть. Сегодня депиляцию делала у косметолога, заодно спросила про пигментацию, ответ получила такой же как писала выше - бороться с пигментацией сейчас это выкинутые деньги и время. А зимой сказала пилинг фруктовыми кислотами помогает очень хорошо.
Записан



Страниц  : 1 ... 23 24 26 27 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 19.