Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Май 2024, 08:14:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Grodno Drive Club > Скоростное маневрирование
(Модераторы: DEEP, Miracolla, Алексей Николаевич, TiXoN) > Тема:

В воскресенье "Спортсмены за безопасность "

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В воскресенье "Спортсмены за безопасность "  (Прочитано 65852 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 07 Октябрь 2007, 20:30:19 »

Цитировать
-Аллё, Коля, меня попалили, теперь все знают что я гибэдэдэшник, на драг сегодня не едем  Смеющийся

Мда... вот как бывает :-/ Смеющийся
Записан
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 07 Октябрь 2007, 20:59:12 »

  Рановато рэкса продал. Выступал на хонде Толика 1,5 штоли без втыка. Кузов в седане, телега мама не горюй.По машине много вопросов: двигло подходит, подвески нет, ручник рабочий и срабатывает моментально.
   Было 3 фигуры.
  Первую проехал как мог, с расчетом на тех. состояние авто. Вторую напортачил Подмигивающий. Третию без ошибок, наказал минчанина в 2-х заездах.
   На следующий год надо готовиться Подмигивающий
Записан
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Moderator
*****

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 07 Октябрь 2007, 21:27:49 »

Подъезжал...
Погода - фигня, народу много. Шоу не было видно, но субъективно, лучше чем в прошлом году.
Видел как Серега отъездил 1,15. Сизый дым из Хонды заставляет задуматься о состоянии автоса.

Было холодно и промозгло. Уехал.
Записан
Calibra fanat
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372


Управляю мечтой! Я рад.

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 07 Октябрь 2007, 21:36:54 »

А я как ни старался быть чистым, всё равно остался грязным Веселый
Записан


Калибра Гром
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 07 Октябрь 2007, 21:47:47 »

Меня дождь прогнал в самом начале первой фигуры, к сожалению, да и все равно скоро надо было ехать по делам. Надо подобные соревнования все же летом проводить... А то холодно, дождь...
Приколол анонс "Под номером 20 выступает сотрудник ГАИ Сергей Терешкевич". Первая мысль - а они, наивные, все "казачка" щемят, кто драг палит! Смеющийся

ЗЫ. Фото от Панкова, где все участники выстроены в линию сделано с того же ракурса, что и фото от Элен. Панк, ты же рядом был, маскировался, что ли? Чего не подошел? Смеющийся
ЗЫ2. Смотрю, много кто был из местных, а мы стояли втроем - я, Элен и МВ. Может, на будущее, все же заранее договариваться, в каком месте кучковаться. Все ж веселее, когда в кругу знакомых лиц можно делиться впечатлениями...
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2007, 21:50:11 от 7floor » Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Jul
Гость
« Ответ #95 : 07 Октябрь 2007, 22:23:35 »

Конечно, падающий дождь задавал особый калорит соревнованиям: водителям дополнительные трудности, а зрителям - озноб.
Всё понравилось. Было довольно интересно.  Улыбка
Жаль только, как заметил комментатор, площадка у нас в городе маловата...
Записан
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 07 Октябрь 2007, 22:24:11 »

Цитировать
Меня дождь прогнал в самом начале первой фигуры, к сожалению, да и все равно скоро надо было ехать по делам. Надо подобные соревнования все же летом проводить... А то холодно, дождь...
Приколол анонс "[highlight]Под номером 20 выступает сотрудник ГАИ Сергей Терешкевич". [/highlight]Первая мысль - а они, наивные, все "казачка" щемят, кто драг палит! Смеющийся

ЗЫ. Фото от Панкова, где все участники выстроены в линию сделано с того же ракурса, что и фото от Элен. Панк, ты же рядом был, маскировался, что ли? Чего не подошел? Смеющийся
ЗЫ2. Смотрю, много кто был из местных, а мы стояли втроем - я, Элен и МВ. Может, на будущее, все же заранее договариваться, в каком месте кучковаться. Все ж веселее, когда в кругу знакомых лиц можно делиться впечатлениями...

Харэ прикалываться, расказываю как было. Только не подумайте что я оправдываюсь Смеющийся
Вне зачета ездили 2 гаевых Игорь из Лиды и я
Под номером 20 в общем списке был вписан чувак из ГАИ, затем его вычеркивают и вписывают меня. Так как 2 гаевых выпускать, не будет зрелища(слова Шевченко). А диктору пофиг, он говорит что написано в бумаге. А там написано Сотрудник ГАИ Иванов Иван иванович(зачеркнуто)затем вписана моя фамилия. Вот и получилось"Под номером 20 выступает сотрудник ГАИ Сергей Терешкевич"  Сам чуть не помер от смеха когда так объявили. Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2007, 22:25:04 от ar155q4 » Записан
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 07 Октябрь 2007, 22:35:02 »

   Главное что не лахонулись, так как Шевченко когда допускал нас он брал на себя ответственность и положительный результат он был лишь на словах. Как он сказал" Главное, что бы не улетели с площадки в толпу, так как был уже плачевный опыт, Могилевский любитель улетел в толпу+ девушка участница перевернулась на автомобиле"
   Если кто видел как он орал на одного из Гаишника, за то что, тот чуть не снес ограждение. Мда... в целом все понравилось, на следующий год 3 участника от GRC готовы оплатить лицензии БАФ и ездить по Беларуси "За безопасность движения"
   GRC forever. Всем удачи Подмигивающий
  
Записан
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 07 Октябрь 2007, 22:45:15 »

Цитировать
ЗЫ. Фото от Панкова, где все участники выстроены в линию сделано с того же ракурса, что и фото от Элен. Панк, ты же рядом был, маскировался, что ли? Чего не подошел? Смеющийся
...

э-э-э.....я не понял...где фото?
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 07 Октябрь 2007, 22:59:19 »

Цитировать
Цитировать
ЗЫ. Фото от Панкова, где все участники выстроены в линию сделано с того же ракурса, что и фото от Элен. Панк, ты же рядом был, маскировался, что ли? Чего не подошел? Смеющийся
...

э-э-э.....я не понял...где фото?
Упс. Пошел глаза закапывать.
Это МВ был, а не ты (перед постом Элен). С МВ понятно, он рядом стоял Смеющийся
Однозначно, иду капать глаза! Шокирован
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 07 Октябрь 2007, 23:05:01 »

   Чуть не забыл.
Огромное спасибо HondaClubGrodno За автомобиль. Толику респект, что не зажал авто. Спасибо Марине председателю клуба и отношению к делу. У клуба большое будущее, пообщавшись с Мариной понимаешь во что это выростет через год.
    Толику пообещал помочь доработать авто.
Планируется подвеска спорт, двигатель 1,5 в утиль так как ремонт станет дороже( разбежка по компресии  в 5 единиц. Есть двигло D16Z6  со втыком разобранное(собрать и поменыть кольца так как ходил под закисью в Штатах) Двигатель под низкую степень сжатия. Будут деньги у владельца привезем турбо КИТ напримет вот этот:
 http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Turbo-Kit-for-HONDA-CIVIC-D-Series-D16-CRX_W0QQitemZ230179116601QQihZ013QQcategoryZ33742QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem
   В машинке при 0,7 бар будет 230 HP Подмигивающий
Записан
V6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +214/-1
Offline Offline

Сообщений: 768


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 07 Октябрь 2007, 23:06:16 »

Вне зачета ездили 2 гаевых Игорь из Лиды и я

Серега, как в той фразе "казнить нельзя помиловать", жизнь все зависит от постановки запятой. И в твоей фразе, если после 2 гаевых поставить ":", то получится, что 2 гаевых - это ты и Игорь из Лиды.  Смеющийся
7floor, по ходу обшибся...
Записан
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 07 Октябрь 2007, 23:14:49 »

Цитировать
Вне зачета ездили 2 гаевых Игорь из Лиды и я

Серега, как в той фразе "казнить нельзя помиловать", жизнь все зависит от постановки запятой. И в твоей фразе, если после 2 гаевых поставить ":", то получится, что 2 гаевых - это ты и Игорь из Лиды.  Смеющийся
7floor, по ходу обшибся...

Да Олежа, меня уже спрашивали, как бы я выступил, если бы ездил на GTV 3,0 V6. Я ответил, что на хонду двигатель в сборе 400-500 долл., а на GTV одному тебе извесно Подмигивающий
Записан
M@dMax
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


Учиться никогда не поздно,только иногда бесполезно

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 07 Октябрь 2007, 23:16:25 »

От нефиг делать понесло меня на это мероприятие!) Для себя вывел как общее-организация как бы так помягче выразится,не ахти.Могли бы хоть площадку подмести что ли.постоянная путаница в участниках и какой то левый треп не по делу.и Вообще как можно сравнивать тот же Type-R и древнии Эскорт!?(Кстати Type-R - респект-я на нем полтинник выйграл Веселый)или кто то считает что разницу в тех. оснащении можно нивелировать разницей в мастерстве участников? Можно конечно но не настолько же!
Записан

В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
V6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +214/-1
Offline Offline

Сообщений: 768


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 07 Октябрь 2007, 23:51:00 »

Цитировать
Цитировать
Вне зачета ездили 2 гаевых Игорь из Лиды и я

Серега, как в той фразе "казнить нельзя помиловать", жизнь все зависит от постановки запятой. И в твоей фразе, если после 2 гаевых поставить ":", то получится, что 2 гаевых - это ты и Игорь из Лиды.  Смеющийся
7floor, по ходу обшибся...

Да Олежа, меня уже спрашивали, как бы я выступил, если бы ездил на GTV 3,0 V6. Я ответил, что на хонду двигатель в сборе 400-500 долл., а на GTV одному тебе извесно Подмигивающий

Надо же как-то мне начать это дело, в смысле соревноваться. Автомобиль просто идеален для маневрирования, а вот владелец... Смеющийся
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 08 Октябрь 2007, 00:02:39 »

Помнится, DEEP тоже скромничал на Южном, мол, ездить не умею совсем... Однако, проехал на своем полуфинале очень даже! Главная мысль его - не будешь пробовать - не научишься. После его слов даже я на своем дизеле покатался для тренировки, даже была мысль поучаствовать...
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Moderator
*****

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 08 Октябрь 2007, 00:06:09 »

Обычно говорят что мощность двигателя не играет большой роли в маневрировании. Больше мастерство.
Записан
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 08 Октябрь 2007, 00:10:52 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Вне зачета ездили 2 гаевых Игорь из Лиды и я

Серега, как в той фразе "казнить нельзя помиловать", жизнь все зависит от постановки запятой. И в твоей фразе, если после 2 гаевых поставить ":", то получится, что 2 гаевых - это ты и Игорь из Лиды.  Смеющийся
7floor, по ходу обшибся...

Да Олежа, меня уже спрашивали, как бы я выступил, если бы ездил на GTV 3,0 V6. Я ответил, что на хонду двигатель в сборе 400-500 долл., а на GTV одному тебе извесно Подмигивающий

Надо же как-то мне начать это дело, в смысле соревноваться. Автомобиль просто идеален для маневрирования, а вот владелец... Смеющийся
Покупай лысяк назад, протестим Подмигивающий
Записан
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Moderator
*****

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 08 Октябрь 2007, 00:14:25 »

Цитировать
Помнится, DEEP тоже скромничал на Южном, мол, ездить не умею совсем... Однако, проехал на своем полуфинале очень даже! Главная мысль его - не будешь пробовать - не научишься. После его слов даже я на своем дизеле покатался для тренировки, даже была мысль поучаствовать...
Спасибо. Так и было, так и есть.

Есть еще психологический барьер. На обычной дороге ведешь себя спокойно, не уродствуешь, ездишь более или менее аккуратно, а вот на маневрировании надо специально машину в занос пускать, применять какие-то особые способы и навыки, например на переднем приводе - газовать и тормозить ручником одновременно, на заднем приводе - раскачивать машину, выжимать сцепление, оставляя обороты на том же уровне, затягивать ручник, отпускать его и ловить момент когда нужен выход из заноса и отускать сцепление, подгазовывая

Это вроде бы нетяжелые алгоритмы, но они совершенно отличаются от обычной, повседневной манеры езды, к которой мы привыкли как к ходьбе. Это как времено научиться ходить на руках ;-) Или вспоните как вы после получения прав первые месяцы ездили в городе ;-)

Не будешь пробовать - никогда не научишься Улыбка
Кстати, убить мотор маневирированием - нереально Улыбка
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 08 Октябрь 2007, 00:16:50 »

... а подвеску - легко! Так что я решил больше на семейном дизеле больше не соваться :-)
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
V6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +214/-1
Offline Offline

Сообщений: 768


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 08 Октябрь 2007, 00:20:38 »

Женя, а мощность не при делах. Альфисты-минчане пробовали маневрировать на своих ГТВ - только одни восторги. Машинка широкая, низкая и короткая, само то.
Серега, а шины не жалко будет, все равно на замену, к тому ж зимой на прикол буду ставить.
Записан
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Moderator
*****

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 08 Октябрь 2007, 00:23:51 »

Цитировать
  Главное что не лахонулись, так как Шевченко когда допускал нас он брал на себя ответственность и положительный результат он был лишь на словах. Как он сказал" Главное, что бы не улетели с площадки в толпу, так как был уже плачевный опыт, Могилевский любитель улетел в толпу+ девушка участница перевернулась на автомобиле"
   Если кто видел как он орал на одного из Гаишника, за то что, тот чуть не снес ограждение. Мда... в целом все понравилось, на [highlight]следующий год 3 участника от GRC готовы оплатить лицензии БАФ и ездить по Беларуси "За безопасность движения"[/highlight]
   GRC forever. Всем удачи Подмигивающий
  
Насколько я помню, все участие проихводится только за свой счет, т.е. машина своя, рещзина своя, даже бензин свой. И еще лицензию нужно покупать и каждый год ее продлять. Иди что-то поменялось?
  Где собака порылась? Зачем это гонщикам? Я понимаю еще если это увлечение, но ездить постоянно по всем городам РБ? Только ради идеи "За безопасность движения"?
Записан
DEEP
ех. FORUM USER #E46.
Moderator
*****

Репутация: +662/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6484


2024 год. Да здравствует ХХХ!

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 08 Октябрь 2007, 00:29:11 »

Цитировать
... а подвеску - легко! Так что я решил больше на семейном дизеле больше не соваться :-)
да ,с подвеской может быть, особено если крены большие и заходить в поворот на большой скорости без заноса - я видел как в Минске на Емма-рейсинг один чел на своей субару шаровую вырвал таким образом
но это с дуру, что называется
а с дуру можно и лоб расшибить Улыбка
Записан
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 08 Октябрь 2007, 00:32:31 »

Цитировать
Женя, а мощность не при делах. Альфисты-минчане пробовали маневрировать на своих ГТВ - только одни восторги. Машинка широкая, низкая и короткая, само то.
Серега, а шины не жалко будет, все равно на замену, к тому ж зимой на прикол буду ставить.

Если на КСМ-е или Лазурном то их за вечер не станет. На Южном или под ГАИ на пару тренировок хватит. Подмигивающий
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 08 Октябрь 2007, 00:33:43 »

А если не сдуру, а даже очень умеючи, то жизни сайлентблокам все равно сильно поубавишь Грустный
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Жонни pankOFF
------------
Гигафлэймер
*****

Репутация: +1262/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28253


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 08 Октябрь 2007, 00:34:00 »

Цитировать
Кстати, убить мотор маневирированием - нереально Улыбка

Вспомни возле табачки когда-то было маневрирование, и тогда Тойота Рэйсинг там всё-таки движок положил. Веселый
Записан
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 08 Октябрь 2007, 00:36:03 »

Цитировать
Цитировать
  Главное что не лахонулись, так как Шевченко когда допускал нас он брал на себя ответственность и положительный результат он был лишь на словах. Как он сказал" Главное, что бы не улетели с площадки в толпу, так как был уже плачевный опыт, Могилевский любитель улетел в толпу+ девушка участница перевернулась на автомобиле"
   Если кто видел как он орал на одного из Гаишника, за то что, тот чуть не снес ограждение. Мда... в целом все понравилось, на [highlight]следующий год 3 участника от GRC готовы оплатить лицензии БАФ и ездить по Беларуси "За безопасность движения"[/highlight]
   GRC forever. Всем удачи Подмигивающий
  
Насколько я помню, все участие проихводится только за свой счет, т.е. машина своя, рещзина своя, даже бензин свой. И еще лицензию нужно покупать и каждый год ее продлять. Иди что-то поменялось?
  Где собака порылась? Зачем это гонщикам? Я понимаю еще если это увлечение, но ездить постоянно по всем городам РБ? Только [highlight]ради идеи[/highlight] "За безопасность движения"?

Ради идеи и мастерства, для кого-то это важнее.
    Есть решение. Найди себе спонсора наклей рекламу на авто и вперед по Беларуси"За безопасность движения"  Подмигивающий
Записан
ar155q4
Почетный гродненец
*****

Репутация: +506/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1515

Grodno Racing Club

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 08 Октябрь 2007, 00:44:22 »

Цитировать
Цитировать
Кстати, убить мотор маневирированием - нереально Улыбка

Вспомни возле табачки когда-то было маневрирование, и тогда Тойота Рэйсинг там всё-таки движок положил. Веселый

Соглашусь с панком на маневрировании двигатель нагружается больше чем чем на драге, где ты едешь 15 секунд по прямой.
   Маневрирование чем-то напоминает ралли, только там еще больше нагрузки на двигатель и более продолжительная гонка по времени.
   На маневры, я уже бы поставил, кованные поршни и шатуны, так как ездишь на 1 передаче в диаппазоне с 1000-9000 об/мин. Я про хонду если что Подмигивающий
   Поставил так же поддон с ребрами так как на повороте масло представляете где, эт что бы насос маслянный пену не качал. (сухой поддон нам не по карману)
 Маслеце 10W60 по верхнему уровню щупа
Записан
Evo_DTM
Почетный гродненец
*****

Репутация: +363/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1392


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 08 Октябрь 2007, 00:49:02 »

Каков результат сейчас?Непонимающий В прошлом все кричали мы безбожно порвем всех, как в этом  году все Гродненцы  рвали Минчан,  как они  сейчас  всех порвали???
Записан
Evo_DTM
Почетный гродненец
*****

Репутация: +363/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1392


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 08 Октябрь 2007, 00:51:43 »

Спасибо Толику за отжиг? Смеющийся на его Хонде??  Лучше на было на моем  Гольфе дрифтовать!!!
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,208 секунд. Запросов: 20.