Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Май 2024, 19:53:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Грузия - что будет?

Страниц  : 1 ... 24 25 27 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Грузия - что будет?  (Прочитано 97386 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
VladimirT
Гродненец
**

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


Просмотр профиля Email
« Ответ #750 : 18 Июнь 2010, 18:17:51 »

Афанкирт, вы случайно не барсеточник? Подмигивающий
Так как насчёт новостных ресурсов, которым доверяет наш невменяемый неидиот? Смеющийся
А в Грузии всё даже очень хорошо.
Громкий смех Вы это грузинским беженцам на границе пытаетесь пропагандировать?
Записан

qwerty-vit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +189/-104
Offline Offline

Сообщений: 2111

Просмотр профиля
« Ответ #751 : 18 Июнь 2010, 19:23:31 »

Афанкирт, вы случайно не барсеточник?
Это вас волнует?  НепонимающийЗдесь один человек всех убеждает, что якут может быть нигерийцем просто из желания  Смеющийся
Записан

afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #752 : 18 Июнь 2010, 19:47:39 »

Афанкирт, вы случайно не барсеточник? Подмигивающий
Это с чего такое умопредположение?  С того что я по национальности русский?   Ну вот значит бывают редкие исключения из известной поговорки о том что "Не каждый вор русский  но каждый русский вор". Подмигивающий     Нет -не барсеточник. А так же не домушник -не казарменный воришка и не унитазозахватчик.    


Вы это грузинским беженцам на границе пытаетесь пропагандировать?

Грузинские беженцы? Непонимающий   Вроде как бегут массово из Осетии.  Ну ещё беженцы(перебежчики) были  из российской славной армии на сторону Грузии.  Никак НЕ наоборот!   
Или всё же под грузинскими беженцами справедливо подразумеваются беженцы из южной Осетии?  Это да.  Ибо! -- было ясно что на территории подконтрольной кремлю будет царить разруха -нищета -бандитизм и убожество.
Так оно и вышло. Плачущий   Сами виноваты. 
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Русский
Назвался русским - значит уже империалист, националист и шовинист.
Гродненец
**

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258


НибаИсь :-)

Просмотр профиля
« Ответ #753 : 19 Июнь 2010, 14:13:34 »

Вместо того, чтобы апелировать такими словами как "вроде", "понятно" и др., проще зайти на осетинский форум и почитать мнения народа к происходящему. А на сайте Ю.Осетии можно посмотреть какую разруху принесла Грузия и как все восстанавливается Россией.
Записан

Внимание!!! Это сообщение заговорено!!! Удаление или модерирование сообщения повлечёт половое бессилие и венерические заболевания у модератора!!!
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #754 : 19 Июнь 2010, 14:17:26 »

Цитировать
проще зайти на осетинский форум
не удивлюсь тому, что там пишут не осетины, а такие как вы
Записан

Si vis pacem, para bellum
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #755 : 19 Июнь 2010, 15:10:15 »

Интересно, а как по Осетински или Грузински сьвядомы? Улыбка
Записан

qwerty-vit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +189/-104
Offline Offline

Сообщений: 2111

Просмотр профиля
« Ответ #756 : 19 Июнь 2010, 15:46:58 »

Первое что приходит на ум шовинист, только по своему скудомыслию страну путаю, наверное Шокирован
Записан

Head
Гость
« Ответ #757 : 03 Август 2012, 19:48:19 »

Знайшоўся Іванішвілі

28 ліпеня 2012 г. польская газэта “Rzeczpospolita” напісала пра набліжэньне прэзыдэнцкіх выбараў у Грузіі (2013 год). Супернікам Міхаіла Саакашвілі, якія кіруе краінай з 2004 г., выступае ўжо цяпер мільярдэр Іванішвілі. Людзі пытаюцца: “Калі Іванішвілі зарабіў свае мільярды ў Расеі, ці не зьяўляецца ён стаўленікам Масквы?” Іванішвілі з сваёй групоўкай “Грузінская Мара” абяцае вырашыць усе праблемы краіны і распачаць перамовы з Расеяй.

Наш камэнтар: Вось жа і назоў для гэтага маскоўскага мільярдэра прыдумалі рамантычны — “Грузінская Мара”. Але грузіны пытаюцца, адкуль грошы і чаму Масква? Імпэрыя не саромеецца і пасылае ў бой сваіх правераных кліентаў. Спадзяемся, што грузінскі народ не дазволіць сябе падмануць фальшывымі перадвыбарчымі абяцанкамі ў стылі Саннікава: “праз тры дні мы будзем жыць у сьветлай, дэмакратычнай Беларусі”.

Алесь Хадасевіч
Записан
Head
Гость
« Ответ #758 : 04 Октябрь 2012, 20:50:16 »

Што ж тут хочацца сказаць... грузінаў на..балі.

Вядома толькі адно- пакуль Беларусь ня знішчыць прарасейскі рэжым- свабоды ня будзе нідзе. Фактычна, ўйшлі толькі краіны-"саюзнікі" СССР па Варшаўскага дагавору (ўсё ж гэта ня СССР)... А так толькі Прыбалтыка, ды і то, думаю, што маскалі вырашылі занадта моцна не чапаць Летуву з-за таго, што яна ў пэўнай ступені супрацоўнічае з імпэрыяй (Вільня і спадчына ВКЛ).

Лукашенко "не ожидал от Саакашвили такого поведения, он просто переступил через себя"
04.10.2012, 17:24 Политика
Тут            

Александр Лукашенко намерен способствовать возвращению Грузии в СНГ хотя бы в качестве ассоциированного члена. "Вы почти попали в точку. Я активный сторонник этого", – сказал глава белорусского государства 4 октября в интервью межгосударственной телерадиокомпании "Мир".

"Во-первых, если говорить о впечатлениях от грузинских выборов, я не ожидал от Саакашвили такого поведения, он просто переступил через себя. В этом отношении я хочу сказать, что он молодец. Все-таки признать свое поражение, когда он до последней минуты был уверен, что его весь народ стопроцентно поддержит – это дорогого стоит. Кстати, это оценили все, и россияне, и грузины, и внешние наблюдатели", – отметил Лукашенко, слова которого приводит пресс-служба президента.

"Действительно, мы имеем с Грузией неплохие экономические отношения (хотя это несопоставимые объемы), и с Российской Федерацией. Но с Грузией мы имели и кое-какие политические контакты, несмотря на то, что мы, конечно, поддерживали Российскую Федерацию во всех этих конфликтах, – сказал Александр Лукашенко. – Мы имели эти политические контакты, и мы благодарны, я это публично говорил и Михаилу Саакашвили, и всем грузинским политикам, которые нас поддерживали на международной арене – в Восточном партнерстве, ООН, перед американцами, европейцами. Саакашвили вообще был проводником белорусской политики, и это была правда. Я ему за это благодарен, и уже не единожды публично об этом говорил".

"Поэтому факт есть факт. Там практически равновесие, небольшое преимущество "Грузинской мечты" – блок Иванишвили. Но сегодня я послушал его интервью. Он ничего нового не сказал по сравнению с тем, что делал Михаил Саакашвили – преимущественная ориентация на евроатлантические структуры. Первый визит, он сказал, будет в Вашингтон после их выборов и так далее, – заметил глава государства. – То есть все говорили, что это – российский ставленник. Это никакой не ставленник. Это, мне кажется, прогрузинский политик, твердый политик, который будет защищать интересы Грузии. А интересы Грузии сегодня лежат и в направлении Российской Федерации, о чем он и говорит: да, сохранится этот курс, но мы должны нормализовать отношения с Российской Федерацией".

"Абсолютно убежден, что так и будет, потому что и российское руководство прекрасно понимает, что грузины – люди не чужие. Да, был конфликт, неприятные для братских народов столкновения, но когда-то эту страницу надо переворачивать, никуда от этого не денешься. Я убежден, что и Владимир Путин, и Дмитрий Медведев это прекрасно понимают, хоть они были участниками этого конфликта. И я практически убежден, что если будут шаги со стороны Грузии навстречу России, они будут восприняты положительно, и мы станем свидетелями, наверное, в будущем году нормализации отношений между этими двумя братскими государствами", – считает Лукашенко.

"А что касается вообще политики Грузии на постсоветском пространстве, мне кажется, что в следующем году саммит СНГ, скорее всего, соберется в Минске. Поэтому я всячески буду инициировать, это уже моя будет функция (если Минск станет местом проведения саммита), возвращение Грузии в СНГ", – заявил президент.

"Это небольшая нагрузка для грузинских политиков. Я убежден, если бы даже Саакашвили остался, партия его победила бы - он ведь никуда не исчез, он пока президент, - даже если бы его партия победила, я убежден, что Грузия была бы членом Содружества Независимых Государств в будущем году. Убежден. И в этом направлении Беларусь будет работать. Мы не должны потерять Грузию", – сказал Александр Лукашенко.
Записан
Haed
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


За Белорусь!

Просмотр профиля
« Ответ #759 : 05 Октябрь 2012, 11:08:44 »

Што ж тут хочацца сказаць... грузінаў на..балі.
Без Саакашвилли У Грузии нет будущего, помощь от США может прекратиться и тогда все . И тогда придет Россия и нагнет Грузию  и даже кавказ
Записан

Ин гад ви траст
Торгримий
Гродненец
**

Репутация: +25/-49
Offline Offline

Сообщений: 197


Просмотр профиля Email
« Ответ #760 : 08 Октябрь 2012, 09:32:25 »

Без Саакашвилли У Грузии нет будущего, помощь от США может прекратиться и тогда все
Саакашвили уйдет. А может даже улетит. В Лондон или в штаты, думаю грузины сделали правильный выбор
http://fritzmorgen.livejournal.com/529423.html
Записан
Head
Гость
« Ответ #761 : 12 Апрель 2013, 15:00:34 »

“А ПО-РУССКИ – ВАНЯ”

10 красавіка латвійская газэта “Diena” апублікавала артыкул пад тытулам “Прэм’ер Грузіі: Трэба перагледзець прынятыя Саакашвілі падчас вайны 2008 года рашэньні ”. Вось гэты артыкул:

Прэм’ер-міністар Грузіі Бідзіна Іванішвілі ў сераду выказаў падтрымку прапанове перагледзець рашэньні прэзыдэнта Міхаіла Саакашвілі, прынятыя падчас вайны ў 2008 годзе.

Паводле словаў Іванішвілі, такі перагляд “не нанясе шкоды іміджу Грузіі альбо мінулага кіраўніцтва краіны. Нам трэба ведаць, што адбылося”. “Допыт у судзе -- гэта цывілізаваная норма, і, калі гэта спатрэбіцца, то прэзыдэнт павінен гэта зразумець. Допыт прэзыдэнта ў судзе – гэта нармальны мэтад”, -- патлумачыў прэм’ер-міністар Грузіі.

Іванішвілі ў сераду таксама выказаў перакананьне, што Саакашвілі падчас канфлікта дзейнічаў неадпаведна тадышняй сытуацыі. На ягоную думку, тое, што ўзброеныя сілы Грузіі пачалі наступ, перш чым расейскія вайскоўцы перакрочылі мяжу, зьяўляецца неадпаведнымі дзеяньнямі. Іванішвілі таксама мяркуе, што было магчыма вырашыць канфлікт, далучыўшы міжнародных назіральнікаў.

Тэма грузінска-расейскай вайны “накрыта вэлюмам таямніцы”. Я асабіста маю шмат пытаньняў”, -- заявіў прэм’ер-міністар. “Я мяркую, што нашае тадышняе кіраўніцтва начале з прэзыдэнтам дзейнічала ў той сытуацыі неадпаведна”.

З прапановай перагледзець абставіны падзеі вайны 2008 года выступіў колькі дзён таму цяперашні міністар юстыцыі Грузіі, які патлумачыў, што Грузія як сябра міжнародных арганізацый мае такі абавязак. У 2009 годзе ў выніку дасьледваньня паводле рашэньня Эўразьвяза была зроблена выснова, што ў распальваньні вайны была вінаватая Грузія. Аднак адначасова Маскве былі прад’яўлены прэтэнзіі ў правакаваньні канфлікта, парушэньні міжнародных законаў і несуразьмернай рэакцыі падчас уварваньня на тэрыторыю Грузіі. Пасьля вайны 2008 года, якая выклікала выключна вострую крытыку з боку Захада, Масква прызнала незалежнасьць абедзьвюх сэпаратысцкіх правінцый Грузіі – Паўднёвай Асэціі і Абхазіі.

LETA/AFP

Пераклаў з латышскай В. Буйвал.

Крыніца:

www.diena.lv/pasaule/gruzijas-premjers-butu-jaizmekle-2008-gada-kara-saakasvili-pienemtie-lemumi-14002764

 

“Конечно, дорогой!” Усё грузінскае кіраўніцтва начале з прэзыдэнтам рабілі неадпаведна! Трэба было сустрэць “дорогіх россіян” з лавашам і сольлю, паліваць маладым віном браню іхных танкаў і танцаваць карагодамі вакол іхных рэактыўных установак. А на наступны дзень, калі яны атабарыліся б у Тбілісі і арыштавалі б урад, парлямант і прэзыдэнта (як у іх у Маскве было задумана), можна было б пісаць заяву на пасылку ў вызваленую ад грузінаў Грузію міжнародных назіральнікаў з Эўразьвязу, АБСЭ і г.д. І тыя напісалі б тое самае: “Вінавата сама Грузія, але мы хочам пожуріть і Расею”. Жалезная логіка Іванішвілі і яго юрыстаў!

Рыпіць знаёмая постсавецкая шарманка, выдаючы ў атмасфэру эклектычны хіт даўніх часоў: “По грузинскому – Вано, а по-русски – Ваня…”

Сымон Рудзік

https://pieramoha.org/artykuly/a-po-russki-vano
Записан
Head
Гость
« Ответ #762 : 21 Апрель 2013, 23:15:17 »

ПАДТРЫМАЛІ ПРЭЗЫДЭНТА СААКАШВІЛІ

19 красавіка латвійская газэта “Diena” апублікавала артыкул пад тытулам “На вуліцы Тбілісі выйшлі паплечнікі Саакашвілі”. Вось гэты артыкул:

Больш за 10000 дэманстрантаў пад сьцягамі Грузіі і Эўразьвязу, скандуючы імя Саакашвілі, прайшлі шэсьцем па галоўнай вуліцы Тбілісі – бульвару Руставэлі.

Гэта ёсьць першая масавая акцыя, арганізаваная паплечнікамі Аб’яднанага нацыянальнага руха, на чале якога стаіць Саакашвілі, пасьля сакрушальнай паразы партыі на леташніх парляманцкіх выбарах.

Да дэманстрантаў зьвярнуўся з прамовай сам Саакашвілі.

“Мы сабраліся тут, каб абараніць наш гонар і радзіму”, -- сказаў натоўпу прэзыдэнт. “Я буду змагацца за вас пакуль жывы”.

“Я хацеў бы сказаць нашаму ўраду – ва ўсіх добрых справах мы будзем стаяць за вас. Вы будзеце здольныя на гэта, бо ў вас ёсьць апазыцыя, якая любіць сваю краіну. Аднак мы не дазволім вам здрадзіць нашу краіну”,-- падкрэсьліў Саакашвілі.

На выбарах 2012 года АНР пацярпеў цяжкую паразу, і прэм’ер-міністрам стаў Бідзіна Іванішвілі, супернік Саакашвілі і лідэр кааліцыі “Мара Грузіі”.

Саакашвілі абвінаваціў Іванішвілі ў ліквідацыі праводзімых ім рэформаў і паварот краіны з празаходняга курса.

Іванішвілі абвяргае гэтыя абвінавачваньні.

Прэзыдэнцкі тэрмін Саакашвілі заканчваецца ў кастрычніку.

Агенцыя навінаў LETA

Пераклаў з латышскай В. Буйвал.

Крыніца: nra.lv/pasaule/93200-tbilisi-ielas-izgajusi-saakasvili-atbalstitaji.htm

 

У Грузіі разгортваецца чарговы этап змаганьня за незалежнасьць краіны супраць адкрытай агрэсіі Масквы і супраць агентурнага разбурэньня краіны знутры. Імпэрыя не пагаджаецца з сваёй паразай на грузінскім фронце і шукае рэваншу. Маскве ўдалося праціснуць у прэм’ерскае крэсла сваю марыянэтку. Агентура адразу ж закрычала, што трэба судзіць прэзыдэнта Саакашвілі за тое, як ён дзейнічаў у 2008 годзе падчас абароны ад нападу расейскай арміі на Грузію. Атрымліваецца, што прэзыдэнт, грузінскі народ і яго армія вінаватыя ў тым, што не здаліся на міласьць варварам, а ваявалі супраць ворага. Зразумела, што такая абсурдная каманда на ўшчынаньне гэтай справы паступіла падстаўным іванішвілі непасрэдна з Масквы. Масква пасьпяшалася і рызыкуе праваліцца ў гэтай абсурднай справе з абвінавачваньнямі.

У Саакашвілі ёсьць народная падтрымка. Таму Масква і сьпяшаецца, робіць памылкі. Але ёсьць яшчэ адзін аспэкт грузінскага змаганьня за краіну. Галоўнымі аргумантамі змаганьня ёсьць нацыянальны гонар і любоў да радзімы. Які выразны кантраст у параўнаньні з лукашыстамі і прысьцёбнутай да рэжыму псэўдаапазыцыяй, усіх гэтых вінцучкоў-саннікавых-мілінкевічаў! І адным і другім йдзецца аб “праектах”, “мэсіджах”, “крэдытах”, “грантах”. Гонару ў іх няма, нават на словах.

Патрыёты Беларусі будуць з гонарам бараніць радзіму ад акупантаў і здраднікаў.

Сяргей Камароўскі

https://pieramoha.org/artykuly/padtrymali-prezidenta-saakaszvili
Записан
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #763 : 31 Март 2014, 18:19:32 »

Тувалу и Вануату отменили собственное признание независимости Абхазии. Теперь и они не признают.  Улыбка
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #764 : 31 Март 2014, 18:26:56 »

Тувалу и Вануату отменили собственное признание независимости Абхазии. Теперь и они не признают.  Улыбка
Что с них взять ? У них в день по три переворота происходит- то туда, то обратно. Когда либеральные демократы приходят к власти- признают, когда демократические либералы- отменяют признание.
Записан

Всё в прошлом.
Petja
Почетный гродненец
*****

Репутация: +59/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 1361


Во всём виноват пан Бузек и тётка егоная- Катерина

Просмотр профиля Email
« Ответ #765 : 31 Март 2014, 18:37:34 »

Правильно! Так победите!
Записан

Совсем чуть-чуть со мной побудь. Ведь я иду в кругосветное плаванье. В твой дальний край идёт трамвай. И весь твой рейс до 16-цатой станции. Придёшь домой, махнёшь рукой, выйдешь замуж за Васю-диспетчера. Мне ж бить китов у кромки льдов, рыбьим жиром детей обеспечивать.
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #766 : 01 Апрель 2014, 11:01:16 »

не ндо волноваться за Грузию. там всё в полном порядке,что впрочем и неудивительно. все.кто становится на правильный путь  - начинают нормально жить. Слава Грузии!
Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #767 : 01 Апрель 2014, 11:25:00 »

саакашвiлi баiцца чаго-та туды вяртацца
Записан

48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #768 : 01 Апрель 2014, 12:32:06 »

саакашвiлi баiцца чаго-та туды вяртацца
это он тебе сказал в телефонном разговоре или по Скайпу?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #769 : 01 Апрель 2014, 15:52:49 »

Слава Грузии!
Слава!
Но давай май бро Афро-Микки,не забывать и кто сделал такую счастливую жизнь в Грузии!
А это Америка! Это USA!

So go ahead together: USA!USA!USA!USA!USA!USA!USA!USA!USA!USA!USA!USA!USA!USA!USA!USA!USA!USA!USA!USA!
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #770 : 01 Апрель 2014, 23:20:11 »

снял ведро с дурной башки
Что за тухлые высеры Микки ? Смеющийся

Хорошая новость для тех у кого есть шенген и кто хочет посетить Грузию:

Авиакомпания Wizz Air начала выполнять прямые рейсы между Грузией и Литвой

"Авиакомпания Wizz Air (WizzAir) с 31 марта начала выполнять прямые регулярные авиарейсы между Грузией и Литвой по маршруту Кутаиси-Вильнюс-Кутаиси. Как сообщает посольство Грузии в Литве, авиарейсы будут выполняться два раза в неделю, по понедельникам и четвергам."


Цена по идее должна быть ниже киевской и минской.

Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #771 : 02 Апрель 2014, 10:22:35 »

Что за тухлые высеры Микки
не любишь правду вместе с Паранойей? вот фашисткие и расисткие высказывания она  не удаляет. а правду тут же срезает. привычка жизненная видимо жить во лжи.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #772 : 02 Апрель 2014, 12:30:56 »

48dan устное предупреждение.
Записан
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #773 : 02 Апрель 2014, 20:14:08 »

48дан,
Записан

Всё в прошлом.
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #774 : 02 Апрель 2014, 20:28:30 »

не любишь правду вместе с Паранойей? вот фашисткие и расисткие высказывания она  не удаляет. а правду тут же срезает. привычка жизненная видимо жить во лжи.

Не ной, сливайся достойно.

Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #775 : 02 Апрель 2014, 21:35:42 »

Не ной, сливайся достойно.
гы. нет такого слова.которое может выразить какой ты у....,ой это ведь будет правдой. а тут за это наказывают,так что сам домыслишь.хотя нет.ты же ...... блин,ну невозможно правду написать.
Записан
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #776 : 03 Апрель 2014, 07:42:44 »

Интересно, а как по Осетински или Грузински сьвядомы? Улыбка
По-грузински: შეგნებული,  звучит примерно так: [шегнебули]
Записан

Всё в прошлом.
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #777 : 03 Апрель 2014, 11:22:20 »

комиссарам уже дело до Грузии. это кранты. всё там очень даже хорошо и прекрасно. очень рекомендую слетать на отдых и убедиться.
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8024


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #778 : 16 Октябрь 2021, 10:54:37 »

Усё паказвае на тое, што Саак ня доўга будзе нары задніцай шліфаваць. Пасадзяць на шхуну і адправяць назад у Адэсу.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
GR_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2675


Expect No Mercy.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #779 : 16 Октябрь 2021, 20:03:29 »

Усё паказвае на тое, што Саак ня доўга будзе нары задніцай шліфаваць. Пасадзяць на шхуну і адправяць назад у Адэсу.
Нахер он нам нужен?
Вор должен сидеть в тюрьме. ©
Тут своих хватает.
Записан

Боже, дай всем кацапам по роже.
Страниц  : 1 ... 24 25 27 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,27 секунд. Запросов: 18.