Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Май 2024, 05:21:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

Бонни и Клайд

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бонни и Клайд  (Прочитано 5707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tornad-o
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« : 17 Октябрь 2008, 13:20:44 »

Я хотела бы поговорить о "ненормальных" страстях с "ненормальными" последствиями. (В кавычках, т.к. понятие нормы - вещь размытая и неоднозначная)
Если можно, я хотела бы услышать истории о любви, выходящие за рамки "классики жанра". Меня не интересует мнение Ромео и Джульет.
Моя история проста. Четверо положительных мужчин в моей жизни, надежных друзей, а кое-кто и больше, чем друг. Муж - не урод, не сволочь. Нормальный зануда, хозяин...
И больной на всю голову человек на другом конце страны, с которым мы как Бонни и Клайд. Постоянное чувство опасности, риска, словно по лезвию ножа. Страсть до одури. Много лет. Ничуть не слабее.
Записан

Психология стада отрицает личную надежду.
lapushka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 347

где мои крылья?

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2008, 15:26:04 »

Де жа вю. Какой вид криминальных развлечений выбираем?
Тебе не привыкать?
Записан

Демоны иногда выглядят как ангелы
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2008, 16:09:22 »

А можно уточнить?
Четверо, кроме мужа или включая мужа?  В замешательстве
Записан

tornad-o
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2008, 18:31:28 »

Кроме.
Я не скрываю, что я гадость. И не собираюсь высказывать что-то вроде "не встретился сразу же "мой" человек"...
Не об этом речь
Записан

Психология стада отрицает личную надежду.
promo
Гость
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2008, 20:06:20 »

Это болезнь, а ее нужно лечить.
На чем акцентироваться на четверых любовниках (отчасти друзьях) или на том хрене что где то там с которым вы маетесь небезопасной дурью?
Записан
LoRELaji
Гость
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2008, 21:46:40 »

Промо.... прости.. .не соглашусь.. .это не болезнь... . просто люди разные....

tornad-o ....я так поняла.. Вы - женщина... поэтому обращаюсь к Вам...как к женщине...
Знаете. ..меня всегда убивала тупость Ромео и Джули... Строит глазки Смеющийся
это ж надо.. .вот так.. не удостоверившись.. хренак. .и себя убить.. .но это одна сторона медали.. .
с другой.. - великое горе ..при виде бездыханного тела любимой.... и любимого...
но опустим эту историю.. .в смысле.. оставим..  Строит глазки

Бонни и Клайда возьмём.. .упомянутую Вами преступную связь...

Они любили ТОЛЬКО друг друга.... ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО.... Готовы были пойти ради другого на всё ...что угодно.. .вот это я понимаю.. .ВМЕСТЕ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ.... там речи не было о ещё 4-х соучастниках на равных с Клайом.. .задумайтесь... Строит глазки

всё же . .ВЕРНОСТЬ  рулит.... Подмигивающий
Записан
SCORPION
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2225


always and never

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2008, 22:01:45 »

фигасе темку замутили - хвастацца как мужу изменяешь  Шокирован
Записан

любовь - это болезнь и брак - лучшее лекарство от неё.
настоящая любовь - это желание сделать всё чтоб счастлив был любимый человек.
tornad-o
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2008, 22:36:58 »

Я не изменяю. У нас фиктивный брак, от которого мы оба что-то получаем, но не секс.
Четверо - давно не любовники. Бывшие мужья, ставшие настоящими друзьями. Секса как такового не присутствует вообще.
Вопрос стоял таким образом. МОЖНО ЛИ "ОБОЗВАТЬ" ЛЮБОВЬЮ ВЗАИМНУЮ СТРАСТЬ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ, НЕ СОВСЕМ КРИМИНАЛЬНЫМ, НО И НЕ БЕЗОПАСНЫМ ОДНОЗНАЧНО, страсть, которая укрепила уверенность двух неравнодушных друг к другу человек в том, что они влюблены и нужны друг другу.
Распадутся ли чувства с потерей адреналина или ожидать худшего... Я не имею в виду суицид или полную невозможность жить друг без друга. Пока просто больно от отсутствия Клайда рядом. Скучно от отсутствия приключений. И тошно от своего бессилия осуществить психоанализ своей души с последующим выходом (не из окна, разумеется). Иногда конструктивные советы и взгляд со стороны помогают. Не всегда. Но я не пессимистка.
Записан

Психология стада отрицает личную надежду.
tornad-o
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2008, 22:40:46 »

И не лгите, что можно долго любить НИКАКОГО человека. Яркие моменты окрашивают чувства в неожиданные цвета и делают незабываемыми. Потому-то мы и любим ярких людей, а не серость. Серость может мельтешить рядом бесконечно, а взгляд не зацепится.
Записан

Психология стада отрицает личную надежду.
LoRELaji
Гость
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2008, 08:51:59 »

ааа... tornad-o .... ну тогда другое дело.. .извини.. .ты не открыла все обстоятельства с самого начала...
Любовь.. .каждый чувствует по своему.. .возможно.. у тебя вот такая...
Почему бы нет... Лишь бы не исчезло, когда пропадут совместные приключения...
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2008, 15:15:11 »

tornad-o
Зачем держаться за ненужного человека, тем более если фиктивный брак?
Почему-то уверен, что тот момент, когда этот брак был нужен уже прошел.
Поражаюсь, как людям нравится заниматься самобичиванием. Муж-зануда и урод, а я вот ради любимого .... через всю страну.  :-
Мягко говоря - глупо!
Записан
tornad-o
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2008, 20:40:55 »

Да я пока не начинала заниматься самобичеванием. Муж - зануда, но слова "урод" не звучало.
Зачем заключаются фиктивные браки? Мне казалось, лет этак в 16 многие в курсе взрослых проблем.
Выгодно обоим сторонам. Не только мне, сволочи, но и порядочному мужчине. А наши гуляния на стороне оговаривались сразу. ВСЕ мы в какой-то стороне жизни не нравимся ни себе, ни окружающим. Нельзя угодить всем. Я не пытаюсь.
Такое ощущение, что весь форум - свех-мега-эксипорядочные святые люди, предел мечтаний которых - секс под одеялом одетыми, только с женой, одной на всю жизнь, не дай бог сексуальная фантазия выйдет за пределы уголовного кодекса...
Но ведь не так же?..
Записан

Психология стада отрицает личную надежду.
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2008, 20:49:26 »

Цитировать
не дай бог сексуальная фантазия выйдет за пределы уголовного кодекса...
Ого, в этом плане я пожалуй пас  Смеющийся

4 мужей за спиной у вас, Торнад-о, человек вы судя по всему очень опытный. Пора бы уже определиться чего вы хотите в жизни.
Авантюрные связи это всегда очень романтично, но увы, видим мы их чаще всего в голивудских фильмах  :-
Я бы, конечно, в свои 26 уже предпочла бы под одеялом.  Строит глазки
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2008, 21:43:45 »

Да я пока не начинала заниматься самобичеванием. Муж - зануда, но слова "урод" не звучало.
Зачем заключаются фиктивные браки? Мне казалось, лет этак в 16 многие в курсе взрослых проблем.
Выгодно обоим сторонам. Не только мне, сволочи, но и порядочному мужчине. А наши гуляния на стороне оговаривались сразу. ВСЕ мы в какой-то стороне жизни не нравимся ни себе, ни окружающим. Нельзя угодить всем. Я не пытаюсь.
Такое ощущение, что весь форум - свех-мега-эксипорядочные святые люди, предел мечтаний которых - секс под одеялом одетыми, только с женой, одной на всю жизнь, не дай бог сексуальная фантазия выйдет за пределы уголовного кодекса...
Но ведь не так же?..
В Ваших словах путаницы еще больше, чем в мыслях. То Вы не изменяете, то стремитесь к авантюрным приключениям не с мужем, то все обсуждают Ваши гуляния на стороне.
На форуме всяких людей хватает. У каждого своя жизнь, своя фикция, своя авантюра. И если Вам лично секс под одеялом с любимым человеком вызывает отвращение, то для многих других - это верх мечтаний. Я не являюсь исключением.

HATE
Сказала красиво и правильно. +1.
Записан
tornad-o
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2008, 12:43:49 »

Путаницы хватает, верно.
Уверена, что и у тех, кто предпочитает с мужем под одеялом, этой самой путаницы тоже немало, и в голове, и в поступках, и в способе выражать свои мысли. Можно спорить или соглашаться... Увы.
Я не ставлю под сомнение чью-либо порядочность, верность или благоразумность. Я ВООБЩЕ НИЧЕГО не ставлю под сомнение.
Я СПРАШИВАЮ ТЕХ, кто ПОПАДАЛ в подобные ситуации, БЫЛ ОДЕРЖИМ подобными страстями.Я всего лишь ищу ДИАГНОСТОВ ЗАБОЛЕВАНИЯ СВОЕЙ ДУШИ, тех, кто уже прошел. Я-то только начинаю выходить из этого. А опыт, как известно, лучше теории психоанализа маниакальных депрессий.
Записан

Психология стада отрицает личную надежду.
XqUzME
снесло яйц..крышу!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +954/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4599


Много пишешь о себе - помогаешь КГБ

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Октябрь 2008, 12:54:11 »

Путаницы хватает, верно.
Уверена, что и у тех, кто предпочитает с мужем под одеялом, этой самой путаницы тоже немало, и в голове, и в поступках, и в способе выражать свои мысли. Можно спорить или соглашаться... Увы.
Я не ставлю под сомнение чью-либо порядочность, верность или благоразумность. Я ВООБЩЕ НИЧЕГО не ставлю под сомнение.
Я СПРАШИВАЮ ТЕХ, кто ПОПАДАЛ в подобные ситуации, БЫЛ ОДЕРЖИМ подобными страстями.Я всего лишь ищу ДИАГНОСТОВ ЗАБОЛЕВАНИЯ СВОЕЙ ДУШИ, тех, кто уже прошел. Я-то только начинаю выходить из этого. А опыт, как известно, лучше теории психоанализа маниакальных депрессий.

было было

месяц в хорошей компании друзей меня спас..
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2008, 13:06:13 »

Я всего лишь ищу ДИАГНОСТОВ ЗАБОЛЕВАНИЯ СВОЕЙ ДУШИ, тех, кто уже прошел. Я-то только начинаю выходить из этого. А опыт, как известно, лучше теории психоанализа маниакальных депрессий.
Зачем же искать диагноста, если Вы сами уже диагноз поставили? В пору искать терапевта. А он не обязательно должен был пройти через подобное...
Записан
tornad-o
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 19 Октябрь 2008, 13:11:28 »

Друзья спасают. Точно.
Временно спасают. Но пока не починю мозги, все будет временно и не очень эффективно. У меня, к сожалению, видимо, не слишком гибкая психика.
Записан

Психология стада отрицает личную надежду.
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Октябрь 2008, 13:23:14 »

У меня, к сожалению, видимо, не слишком гибкая психика.
О-хо-хо... вот только не надо ТАК говорить. Ибо наличие гибкости Вашей психики Вы нам уже доказали и продемонстрировали.
Записан
tornad-o
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 19 Октябрь 2008, 16:44:27 »

Оп-а-а... Значит, у меня заниженая самооценка. Еще одно поле для битвы.
Спасибо. На самом деле. Если нас цепляют чьи-то слова, значит, в этом направлении и наступать дальше. Мне это обычно помогает. (пленных не брать, шаги не считать, если враг не сдается - он должен быть уничтожен)
На самом деле, мне сейчас так классно. Не верится, что пару недель назад стояла на крыше с твердым намерением... ну, не важно
Жизнь - прикольная штука. Фальшивая и наСТОЯЩАЯ одновременно. Мне нравится. Даже когда чувствую себя трусом. Ну или предателем.
Записан

Психология стада отрицает личную надежду.
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Октябрь 2008, 17:33:08 »

Не знаю, кто там на Вас наступает, но ведь иногда же надо и обороняться, а не впитывать все, как губка.
А вот стояние на крыши с намерением - самая большая глупость в этой фальшивой и настоящей жизни... а самое настоящее предательство. Предательство себя, своих будущих или настоящих детей, своих родителей, законов природы...
Записан
Crispy
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1241


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Октябрь 2008, 20:10:13 »

2 tornad-o: если брак фиктивный, откуда же тогда адреналин?  Непонимающий
Записан

StU
Гость
« Ответ #22 : 19 Октябрь 2008, 20:49:25 »

Я не изменяю. У нас фиктивный брак, от которого мы оба что-то получаем, но не секс.
Четверо - давно не любовники. Бывшие мужья, ставшие настоящими друзьями. Секса как такового не присутствует вообще.


извините за вопрос, но просто интересно Подмигивающий, за какой  период жизни ( в годах) женщина может успеть обзавестись аж 4-мя бывшими  и 1-м фиктивным мужьями, да ещё и превратить всех их в друзей Непонимающий ? Это прям искусство)
Записан
tornad-o
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 19 Октябрь 2008, 21:06:40 »

17 лет. Мне 34.
Записан

Психология стада отрицает личную надежду.
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Октябрь 2008, 22:53:22 »

Что-то мне мысли топикстартера напонимают одну даму, которая раньше была на Форуме и задавала вопросы, потом сумбурно опровергала одно, потом также непонятно опровергала другое  Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
promo
Гость
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2008, 09:13:50 »

Я как то не оч люблю непостоянных людей. За 17 лет 5 мужей+ один какой то рискованный пацак. Не много ли? Когда чего то хотят - достигают этого. Но абсолютно не методом перебора мужей. Вы сами не знаете что вы хотите. Задумываясь о суициде и о каком то там риске - говорит о расстройствах психики. Щя вам 34, года пройдут незаметно и в конце концов есть все шансы остаться одной. Подобные вам - плохо кончают ( в истинно русском значении). Надеюсь что Вы исключение...
Может все таки расскажете что за опасность и риск вызывающая страсть? Бо либидо скоро поутихнет и на риск способны уже не будет никто из вас, и на страсть. в том числе (больше на пристрастие) Смеющийся.
Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2008, 12:15:42 »

А с другой стороны после такой бурной жизни будет что вспомнить в старости, главное - это во время остановится, обзавестись постоянным другом, устроить благополучный быт. Не всю жизнь же мотаться туда-сюда  Улыбка
34 - самый подходящий возраст для этого. Босле длительной затянувшейся юности со всеми её приключениями. Мне кажется у Вас твёрдый мужской характер и всё у Вас получится  Веселый
Записан

tornad-o
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2008, 11:33:43 »

Мне кажется, нет похожих людей и, соответственно, одинаковых ценностей. Кому-то нужен налаженый быт. Кому-то этот самый быт не нужен вообще. Кто-то живет цыганской жизнью, мотаясь по всей стране и не только...
Это же классно.
Те, кому адреналина не хватает в обычной жизни, в мечтах создают свою вселенную и там живут этой самой недостижимой жизнью.
Мне всегда казалось, что четко декларировать свои желания и попытаться получить от жизни все - лучший путь.
Я знаю многих людей (не в Гродно), которые в 50 или около того ходят в горы, вообще живут какой-то странной походной жизнью, с детьми сплавляются на байдарках по горным рекам. Да много чего делают. В первую очередь, не боятся быть чудаками. Им приписывают пачками психические заболевания...
Я не об этом.
Тему завела сознательно, чтоб еще раз убедиться - ДАЖЕ ЕСЛИ вопрос понятен, никто на него не отвечает, кроме ИМЕННО того человека, которому был задан. Это забавная закономерность моего любимого форума - все хотят перечебуршить тебе душу, но никто не задумывается "а о чем, собственно, был вопрос?"
Нет, вру, не все. Те, кто не пытается пнуть, и не удивляется тому, как это ты, гадость, баламутишь тут воду - исключение и пишут скорее в личку.
Мне нравится форум именно наличием бесплатных диагностов душевных проблем. Если меня что-то цепляет - анализировать ситуацию, понять, почему цепляет, и решать проблемы. Очень помогает. Всем спасибо, я правда благодарна.
Записан

Психология стада отрицает личную надежду.
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Октябрь 2008, 11:10:58 »

Пятый не нужен?
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд. Запросов: 22.