Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Май 2024, 01:01:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

СШ №38 (новая школа м-н Вишневец)

Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СШ №38 (новая школа м-н Вишневец)  (Прочитано 101279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dora
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Просмотр профиля
« Ответ #210 : 20 Сентябрь 2013, 16:58:32 »

и от питания
питание во всех школах одинаковое!
Мало того, даже в один и тот же день во всех школах готовят одно и то же меню.
Я уже писала почему.
Поэтому претензии по питанию - в более высшие власти нужно предъявлять. Руководство школы тут ни при чём. Столовая школе не подчиняется.

Я тоже так думаю.
Записан
катти
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78


Обломались крылья? Сделай новые и продолжай летать

S Просмотр профиля Email
« Ответ #211 : 20 Сентябрь 2013, 18:54:46 »

В школе есть бесплатное питание и платное причем у платников есть выбор между 3 блюдами .Мы питаемся бесплатно дочь в 5 классе начала ныть что в столовую ходить не хочет есть то что дают она не может и т.д Сегодня пошла в школу чтоб питаться платно и узнаю: государство выделяет на льготника 9900 руб платники платят 10500 руб разница в 600 руб. у одних овсянка с огурцом у других пюре картофельное со шницелем.Порции бесплатникам не всегда хватает до чая вообще кто быстрее прибежит опоздал не поел. В чем справедливость?При этом либо питайся бесплатно либо плати всю сумму.И в первый раз слышу что столовая школе не подчиняется. В других школах у платника и бесплатника меню одинаковое нету разделений между детьми.
Записан

k4stet
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 72

+375333214940

Просмотр профиля WWW
« Ответ #212 : 20 Сентябрь 2013, 20:41:22 »

Ко всем родителям ,проживающим в районе деревни Вишневец! Убедитесь,что ваши дети не посещают недостроенный двухэтажный дом ,находящийся между баней и строящейся поликлиникой!!!!!!!!!!!!Около дома в последнее время собирается около 20 детей разного возраста ,мальчики и девочки.Поднимаются на верхний этаж,бегают по недостроенным 2м стенам.Девочки в возрасте примерно 12 лет замечены курящими.Если ваш ребенок пришел домой с подвернутой ногой и в строительной пыли ,наверняка он там был.Если ваши дети вам не безразличны.............
Записан
Dora
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Просмотр профиля
« Ответ #213 : 22 Сентябрь 2013, 17:29:23 »

Ко всем родителям ,проживающим в районе деревни Вишневец! Убедитесь,что ваши дети не посещают недостроенный двухэтажный дом ,находящийся между баней и строящейся поликлиникой!!!!!!!!!!!!Около дома в последнее время собирается около 20 детей разного возраста ,мальчики и девочки.Поднимаются на верхний этаж,бегают по недостроенным 2м стенам.Девочки в возрасте примерно 12 лет замечены курящими.Если ваш ребенок пришел домой с подвернутой ногой и в строительной пыли ,наверняка он там был.Если ваши дети вам не безразличны.............

Спасибо!!!

Добавлено: 22 Сентябрь 2013, 17:34:50
В школе есть бесплатное питание и платное причем у платников есть выбор между 3 блюдами .Мы питаемся бесплатно дочь в 5 классе начала ныть что в столовую ходить не хочет есть то что дают она не может и т.д Сегодня пошла в школу чтоб питаться платно и узнаю: государство выделяет на льготника 9900 руб платники платят 10500 руб разница в 600 руб. у одних овсянка с огурцом у других пюре картофельное со шницелем.Порции бесплатникам не всегда хватает до чая вообще кто быстрее прибежит опоздал не поел. В чем справедливость?При этом либо питайся бесплатно либо плати всю сумму.И в первый раз слышу что столовая школе не подчиняется. В других школах у платника и бесплатника меню одинаковое нету разделений между детьми.
Как-то все это не понятно. Я думаю, что дотации одинаковы по всей республике. Если ребенок не хочет или не может есть то, чем кормят в столовой - пусть берет свою еду из дома. Я когда-то, будучи школьницей, так и делала. А по поводу "кто не успел, тот опоздал" - это тоже было всегда, но, этот вопрос, мне кажется, можно решить на родительском собрании, так как это культура поведения школьников.
А что не так в образовании?
Записан
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #214 : 24 Сентябрь 2013, 12:49:22 »

Порции бесплатникам не всегда хватает до чая вообще кто быстрее прибежит опоздал не поел.
что значит не хватает? Одноклассники съедают?
Я помнится 300 лет тому назад тоже училась в школе, в столовку мы бежали не за жизнь, а на смерть  Крутой
Наши мальчишки съедали всё!
Но в старших классах классный руководитель как-то повлияла на них (уж не знаю, давно это было, да и не до уроков воспитания мне было тогда) и мы перестали бегать в столовую! Мы шли вальяжным шагом и спокойно кушали свои порции и пили свой кисель. А когда нам (девочкам) не хотелось котлет - спрашивали/отдавали мальчишкам одноклассникам.
Тут вопрос к классному руководителю. На крайняк к директору. Почему дети как фурия летят в столовую и съедают чужую порцию.
Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
катти
Гродненец
**

Репутация: +43/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 78


Обломались крылья? Сделай новые и продолжай летать

S Просмотр профиля Email
« Ответ #215 : 25 Сентябрь 2013, 11:30:01 »

Не в том дело что у платника чего то не хватает а у платнника всё на месте когда ребёнок подходит к классной и говорит а та заявляет "мне некогда заниматься твоими проблемами я занята"у меня это вызывает шок девочка из класса сломала руку на уроке физкультуры когда сказала учителю услышала ответ ничего страшного не притворяйся что так болит просидела в школе ещё два урока я считаю это ненормальным .
  Уважаемые мамы чьи дети питаются бесплатно вы имеете право питаться на 600 рублей в день по платному меню
Записан

Dora
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Просмотр профиля
« Ответ #216 : 25 Сентябрь 2013, 12:34:05 »

Не в том дело что у платника чего то не хватает а у платнника всё на месте когда ребёнок подходит к классной и говорит а та заявляет "мне некогда заниматься твоими проблемами я занята"у меня это вызывает шок девочка из класса сломала руку на уроке физкультуры когда сказала учителю услышала ответ ничего страшного не притворяйся что так болит просидела в школе ещё два урока я считаю это ненормальным .
  Уважаемые мамы чьи дети питаются бесплатно вы имеете право питаться на 600 рублей в день по платному меню
Ну так это вопрос личности учителя, конечно, отношение в этом случае к ученице, оставляет желать лучшего. Злой Но все-таки, что по поводу образования в школе вообще? Вы же сделали вывод на том основании, что у Вас трое детей в этой школе учатся, так что именно в образовании не так? В замешательстве
Записан
вишневецкий казанец
Я творческая личность-хочу творю,хочу вытворяю...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +233/-1
Offline Offline

Сообщений: 2126


Я не подарок, я сюрприз!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 21 Ноябрь 2013, 12:03:08 »

не ну, это трындец полный...я в шоке
за поход школьников (мелочь, 2 класс) в школьный музей (в который, блин, сами школьники носили экспонаты) нужно платить, оказывается, 6 тыщ! Шокирован Шокирован Шокирован
нет, мне денег этих никак не жалко, но не маразм ли??!!!!!!! по-моему, школьникам в городские музеи вход бесплатный!!!! а тут какой-то ср...й школьный музей! Злой Злой Злой
Записан
prosmel
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #218 : 21 Ноябрь 2013, 16:13:51 »

за поход школьников (мелочь, 2 класс) в школьный музей (в который, блин, сами школьники носили экспонаты) нужно платить
Хи-хи, каждый выживает, как умеет!
Бумага и краска для принтера тоже денег стоят и т. д. и т. п.
У нас теперь такие времена, что всё только НАЗЫВАЕТСЯ бесплатным, бюджетным или как-либо ещё, а на самом деле - даже школьный музей платный!
Для меня, например, в этом году была "открытием" - платная олимпиада!  Подмигивающий
Записан

Нет ничего более постоянного, чем временное...
Dora
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Просмотр профиля
« Ответ #219 : 22 Ноябрь 2013, 19:09:24 »

за поход школьников (мелочь, 2 класс) в школьный музей (в который, блин, сами школьники носили экспонаты) нужно платить
Хи-хи, каждый выживает, как умеет!
Бумага и краска для принтера тоже денег стоят и т. д. и т. п.
У нас теперь такие времена, что всё только НАЗЫВАЕТСЯ бесплатным, бюджетным или как-либо ещё, а на самом деле - даже школьный музей платный!
Для меня, например, в этом году была "открытием" - платная олимпиада!  Подмигивающий
Нет, олимпиады в школе - бесплатные. Вы, наверное, имели ввиду конкурс: http://bakonkurs.by/index.php. Вот это платно для желающих.
Записан
prosmel
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #220 : 22 Ноябрь 2013, 19:59:27 »

Нет, олимпиады в школе - бесплатные. Вы, наверное, имели ввиду конкурс: http://bakonkurs.by/index.php. Вот это платно для желающих.
Честно говоря, я не вникала в детали - так преподнесла учительница. И это тоже для желающих. ("Инфомышка" 3-ий класс)
Записан

Нет ничего более постоянного, чем временное...
Dora
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Просмотр профиля
« Ответ #221 : 22 Ноябрь 2013, 20:07:40 »

Нет, олимпиады в школе - бесплатные. Вы, наверное, имели ввиду конкурс: http://bakonkurs.by/index.php. Вот это платно для желающих.
Честно говоря, я не вникала в детали - так преподнесла учительница. И это тоже для желающих. ("Инфомышка" 3-ий класс)
Да, "инфомышка", входит в этот конкурс, по ссылке посмотрите - там уже есть результаты  Подмигивающий
Записан
Эта
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 61

Просмотр профиля Email
« Ответ #222 : 23 Ноябрь 2013, 01:08:56 »

не ну, это трындец полный...я в шоке
за поход школьников (мелочь, 2 класс) в школьный музей (в который, блин, сами школьники носили экспонаты) нужно платить, оказывается, 6 тыщ!  
нет, мне денег этих никак не жалко, но не маразм ли??!!!!!!! по-моему, школьникам в городские музеи вход бесплатный!!!! а тут какой-то ср...й школьный музей!
             Простите, но, наверное, стоит сначала выяснить, какой это музей ?

              На этой неделе школьники ходили не в школьный музей. В школу привезли экспозицию из музея истории религии. И сотрудники этого музея вели сами занятие об истории книги (от камня и папируса до печати). Очень интересно и познавательно.

               А ШКОЛЬНЫЙ МУЗЕЙ
(в который, блин, сами школьники носили экспонаты)
  -БЕСПЛАТНЫЙ. Записывайтесь вместе с классным руководителем на экскурсию и сами в этом убедитесь  Улыбка

PS: все музеи городские для школьников платные. Только не все родители школьников туда водят.
Записан
prosmel
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #223 : 24 Ноябрь 2013, 14:31:16 »

Да, "инфомышка", входит в этот конкурс, по ссылке посмотрите - там уже есть результаты  Подмигивающий
Спасибо за ликбез (но предполагаю, что подача информации для родителей тоже должна быть правильной, во избежание таких вот казусов как со мной Обеспокоенный)
Записан

Нет ничего более постоянного, чем временное...
вишневецкий казанец
Я творческая личность-хочу творю,хочу вытворяю...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +233/-1
Offline Offline

Сообщений: 2126


Я не подарок, я сюрприз!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #224 : 11 Декабрь 2013, 12:11:24 »

Простите, но, наверное, стоит сначала выяснить, какой это музей ?
В прошлом месяце с 4-х классов тоже собирали деньги на абонемент в ШКОЛЬНЫЙ музей.
ответ, по-моему, очевиден Рот на замке
Эта, разъясните, может, а? Непонимающий
Записан
Эта
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 61

Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : 12 Декабрь 2013, 17:11:20 »

В прошлом месяце с 4-х классов тоже собирали деньги на абонемент в ШКОЛЬНЫЙ музей.
В первый раз об этом слышу. Мы только на прошлой неделе были, абсолютно бесплатно. В музеи города точно есть абонемент, а в школьный... Шокирован
Может это САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ? Уточните в музее лично, если интересует, он находится на 4-м этаже.
Записан
prosmel
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #226 : 09 Январь 2014, 13:47:57 »

у малого в классе  нет ни одного отличника
у нашего вроде два отличника в классе (тоже начальная школа)
Записан

Нет ничего более постоянного, чем временное...
Dora
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 09 Январь 2014, 15:12:11 »

В 1-й четверти - 1 отличник, во 2 - два, третий класс.
Записан
nadin-ka06
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 10 Январь 2014, 15:02:47 »

Отличник это все 10 или 9 и 10?
Записан

добры душек
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #229 : 10 Январь 2014, 16:07:10 »

четвертый класс - 1 отличник, восьмой - ни одного Грустный
Записан
Dora
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 11 Январь 2014, 11:27:59 »

Отличник это все 10 или 9 и 10?
9-10
Записан
nadin-ka06
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 14 Январь 2014, 16:21:33 »

если 9-10 то у нас (3й кл) 5 отличников
Записан

Elena-EE
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 15 Январь 2014, 21:38:53 »

дети ходят во второй и шестой классы,очень довольны.


Добавлено: 15 Январь 2014, 21:40:25
6-й класс-4 отличника.
Записан
Котярик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +362/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1264


Мурррр

Просмотр профиля
« Ответ #233 : 17 Январь 2014, 16:26:36 »

В прошлом месяце с 4-х классов тоже собирали деньги на абонемент в ШКОЛЬНЫЙ музей.
Было дело  Злой,мой ребёнок тоже в 4-м классе
Записан
олюшечка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #234 : 29 Январь 2014, 11:41:23 »

Мой ребенок в этом году идет в первый класс в эту школу УлыбкаМожет кто из знающих форумчан посоветует хорошего учителя,который будет набирать первоклашек в этом году(может еще рановато интересуюсь,но для нас это очень важно,как и для многих впрочем) СПАСИБО Подмигивающий
Записан
добры душек
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 29 Январь 2014, 12:15:53 »

Ефимович Татьяна Константиновна. Она выпускает наш 4-й класс. Мы хотели к ней попасть и не пожалели.
Записан
вишневецкий казанец
Я творческая личность-хочу творю,хочу вытворяю...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +233/-1
Offline Offline

Сообщений: 2126


Я не подарок, я сюрприз!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #236 : 30 Январь 2014, 11:32:38 »

Тищенко Елена Николаевна, тоже нас выпускает в этом году, педагог просто супер!!!!!!
Записан
олюшечка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : 30 Январь 2014, 16:13:12 »

Всем откликнувшимся СПАСИБО!!! Улыбка
Записан
cnfc
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #238 : 03 Февраль 2014, 00:02:25 »

Крутой

Добавлено: 20 Декабрь 2012, 07:23:40

отсюда вопрос - раз вы так разбираетесь в качестве преподавания иностранного языка, почему ребёнок до сих пор учится в этой "ужасной школе" :- :-
Крутой

Добавлено: 20 Декабрь 2012, 07:23:40

отсюда вопрос - раз вы так разбираетесь в качестве преподавания иностранного языка, почему ребёнок до сих пор учится в этой "ужасной школе" :- :-

Добавлено: 02 Февраль 2014, 21:08:19
Английский сш№38 во 2 классе был потому что,учителям просто часов не хватало. ДА и преподавание честно говоря оставляет желать лучшего. САМИ ПОДУМАЙТЕ как можно преподавать английский если это не основная специальность
Английский и во вторых в прошлом году и во всех первых классах в этом  году преподают исключительно учителя английского языка, у которых это ОСНОВНАЯ специальность.  Высказывая своё мнение, не вводите других в заблуждение. Никто насильно не заставляет учить английский язык до 3 класса. Лучше бы порадовались, что такая возможность, причём БЕСПЛАТНО предоставлена. А ещё нужно с ребёнком постоянно закреплять дома изученные фразы, тогда и КАЧЕСТВО будет.
                                                         Это моё мнение.
Крутой

Добавлено: 20 Декабрь 2012, 08:23:40

отсюда вопрос - раз вы так разбираетесь в качестве преподавания иностранного языка, почему ребёнок до сих пор учится в этой "ужасной школе" :- :-
Крутой

Добавлено: 20 Декабрь 2012, 08:23:40

отсюда вопрос - раз вы так разбираетесь в качестве преподавания иностранного языка, почему ребёнок до сих пор учится в этой "ужасной школе" :- :-

Добавлено: 02 Февраль 2014, 22:16:47
Вопервых преподавание Английского во 2-х классах не бесплатно!  Вы плохо осведомлены! А во вторых  действительно персоонал подобран УЖАСНО.  Вообще не понятно кого на работу директор берёт. Если прямо на уроке учитель позволил себе на глазах у детей снять сапог и избить по голове ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 02 Февраль 2014, 23:28:59
22 ОКТЯБРЯ 2012 Года в 15,00 часов в СШ № 38   УЧИТЕЛЬНИЦА     БОВСЮК Н.Р  на уроке  ИЗБИЛА УЧЕНИКА 3 КЛАССА.  11 декабря 2012 г. на судебном заседании бывшая учительница  полностью признала свою вину...
Шокирован Шокирован Шокирован Избила - это как, простите, чем избила? За что?Шокирован Шокирован Шокирован И что постановил суд?  Непонимающий
ИЗБИЛА НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ ПРЯМО НА УРОКЕ САПОГОМ!!!!!!!В ходе расследования выяснилось что это не первый случай за БОВСЮК НАТАЛИЕЙ РОМАНОВНОЙ.

Добавлено: 03 Февраль 2014, 00:44:38
Крутой

Добавлено: 20 Декабрь 2012, 07:23:40

отсюда вопрос - раз вы так разбираетесь в качестве преподавания иностранного языка, почему ребёнок до сих пор учится в этой "ужасной школе" :- :-
  А вы поинтересуйтесь прежде чем защищать. КАКОВА ОСНОВНАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ У ТАК НАЗЫВАЕМЫХ учителей английского. Почему то сам директор школы не смог ответить на этот вопрос.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
 Крутой

Добавлено: 20 Декабрь 2012, 07:23:40

отсюда вопрос - раз вы так разбираетесь в качестве преподавания иностранного языка, почему ребёнок до сих пор учится в этой "ужасной школе" :- :-
Крутой

Добавлено: 20 Декабрь 2012, 07:23:40

отсюда вопрос - раз вы так разбираетесь в качестве преподавания иностранного языка, почему ребёнок до сих пор учится в этой "ужасной школе" :- :-

Добавлено: 02 Февраль 2014, 21:08:19
Английский сш№38 во 2 классе был потому что,учителям просто часов не хватало. ДА и преподавание честно говоря оставляет желать лучшего. САМИ ПОДУМАЙТЕ как можно преподавать английский если это не основная специальность
Английский и во вторых в прошлом году и во всех первых классах в этом  году преподают исключительно учителя английского языка, у которых это ОСНОВНАЯ специальность.  Высказывая своё мнение, не вводите других в заблуждение. Никто насильно не заставляет учить английский язык до 3 класса. Лучше бы порадовались, что такая возможность, причём БЕСПЛАТНО предоставлена. А ещё нужно с ребёнком постоянно закреплять дома изученные фразы, тогда и КАЧЕСТВО будет.
                                                         Это моё мнение.
Крутой

Добавлено: 20 Декабрь 2012, 08:23:40

отсюда вопрос - раз вы так разбираетесь в качестве преподавания иностранного языка, почему ребёнок до сих пор учится в этой "ужасной школе" :- :-
Крутой

Добавлено: 20 Декабрь 2012, 08:23:40

отсюда вопрос - раз вы так разбираетесь в качестве преподавания иностранного языка, почему ребёнок до сих пор учится в этой "ужасной школе" :- :-

Добавлено: 02 Февраль 2014, 22:16:47
Вопервых преподавание Английского во 2-х классах не бесплатно!  Вы плохо осведомлены! А во вторых  действительно персоонал подобран УЖАСНО.  Вообще не понятно кого на работу директор берёт. Если прямо на уроке учитель позволил себе на глазах у детей снять сапог и избить по голове ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 02 Февраль 2014, 23:28:59
22 ОКТЯБРЯ 2012 Года в 15,00 часов в СШ № 38   УЧИТЕЛЬНИЦА     БОВСЮК Н.Р  на уроке  ИЗБИЛА УЧЕНИКА 3 КЛАССА.  11 декабря 2012 г. на судебном заседании бывшая учительница  полностью признала свою вину...
Шокирован Шокирован Шокирован Избила - это как, простите, чем избила? За что?Шокирован Шокирован Шокирован И что постановил суд?  Непонимающий
ИЗБИЛА НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ ПРЯМО НА УРОКЕ САПОГОМ!!!!!!!В ходе расследования выяснилось что это не первый случай за БОВСЮК НАТАЛИЕЙ РОМАНОВНОЙ.
Крутой

Добавлено: 20 Декабрь 2012, 07:23:40

отсюда вопрос - раз вы так разбираетесь в качестве преподавания иностранного языка, почему ребёнок до сих пор учится в этой "ужасной школе" :- :-

Добавлено: 02 Февраль 2014, 21:08:19
Английский сш№38 во 2 классе был потому что,учителям просто часов не хватало. ДА и преподавание честно говоря оставляет желать лучшего. САМИ ПОДУМАЙТЕ как можно преподавать английский если это не основная специальность
Английский и во вторых в прошлом году и во всех первых классах в этом  году преподают исключительно учителя английского языка, у которых это ОСНОВНАЯ специальность.  Высказывая своё мнение, не вводите других в заблуждение. Никто насильно не заставляет учить английский язык до 3 класса. Лучше бы порадовались, что такая возможность, причём БЕСПЛАТНО предоставлена. А ещё нужно с ребёнком постоянно закреплять дома изученные фразы, тогда и КАЧЕСТВО будет.
                                                         Это моё мнение.
Крутой

Добавлено: 20 Декабрь 2012, 08:23:40

отсюда вопрос - раз вы так разбираетесь в качестве преподавания иностранного языка, почему ребёнок до сих пор учится в этой "ужасной школе" :- :-
Крутой

Добавлено: 20 Декабрь 2012, 08:23:40

отсюда вопрос - раз вы так разбираетесь в качестве преподавания иностранного языка, почему ребёнок до сих пор учится в этой "ужасной школе" :- :-

Добавлено: 02 Февраль 2014, 22:16:47
Вопервых преподавание Английского во 2-х классах не бесплатно!  Вы плохо осведомлены! А во вторых  действительно персоонал подобран УЖАСНО.  Вообще не понятно кого на работу директор берёт. Если прямо на уроке учитель позволил себе на глазах у детей снять сапог и избить по голове ребёнка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено: 02 Февраль 2014, 23:28:59
22 ОКТЯБРЯ 2012 Года в 15,00 часов в СШ № 38   УЧИТЕЛЬНИЦА     БОВСЮК Н.Р  на уроке  ИЗБИЛА УЧЕНИКА 3 КЛАССА.  11 декабря 2012 г. на судебном заседании бывшая учительница  полностью признала свою вину...
Шокирован Шокирован Шокирован Избила - это как, простите, чем избила? За что?Шокирован Шокирован Шокирован И что постановил суд?  Непонимающий
ИЗБИЛА НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ ПРЯМО НА УРОКЕ САПОГОМ!!!!!!!В ходе расследования выяснилось что это не первый случай за БОВСЮК НАТАЛИЕЙ РОМАНОВНОЙ.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2014, 00:44:38 от cnfc » Записан
Dora
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266


Просмотр профиля
« Ответ #239 : 03 Февраль 2014, 09:51:39 »

Это что?  В замешательстве
Записан
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,28 секунд. Запросов: 19.