Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Май 2024, 20:03:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Разговоры ни о чем
(Модераторы: Tutanhamon, ИГОРЁК) > Тема:

замуж от безысходности.

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: замуж от безысходности.  (Прочитано 9159 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« : 20 Ноябрь 2007, 13:11:02 »

скажите, как вы думаете можно выходить замуж просто так??? за совершенно не знакомого человека? протсо потому что любимый не с вами, потому что заводить новые отношения сил нету и потому что уже пора???
 что бы вы делали? вышли бы замуж и начали новую жизнь? или верили в настоящую любовь и ожидали, когда раны заживут???

кто вообще как относится к замужеству и женитьбе??? что надо для счастливой семейной жизни???
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2007, 13:13:07 »

не в ту ветку топик
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2007, 13:18:23 »

А я летом женюсь.  Подмигивающий И будущую жену люблю. Веселый Веселый Веселый Так, что ничего определеного по этой теме сказать не могу.
Хотя на нелюбимоя я жениться бы не стал. Как говориться лучше позже да лучше.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2007, 13:19:43 от Stiven » Записан

Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2007, 14:49:36 »

поздравляю Улыбка
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2007, 14:52:12 »

слух а как ты 3а совершенно незнакомава человека хочешь выйти 3амуж*?
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2811


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2007, 17:58:11 »

К браку вообще негативно отношусь. Все слишком спешат с этим - поэтому сейчас столько разводов!
Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2007, 18:49:54 »

Цитировать
что бы вы делали? вышли бы замуж и начали новую жизнь? или верили в настоящую любовь и ожидали, когда раны заживут???
ты что?  Шокирован Шокирован конечно надо ждать любви. Залечивать раны. С другой стороны, можно всю жизнь прождать  Смеющийся но я как неисправимый оптимист - за первого встречного, только от обиды, замуж бы не пошла  :-/
Записан

AnirI
Гость
« Ответ #7 : 20 Ноябрь 2007, 19:54:06 »

Цитировать
скажите, как вы думаете можно выходить замуж просто так??? за совершенно не знакомого человека? протсо потому что любимый не с вами, потому что заводить новые отношения сил нету и потому что уже пора???
 что бы вы делали? вышли бы замуж и начали новую жизнь? или верили в настоящую любовь и ожидали, когда раны заживут???

кто вообще как относится к замужеству и женитьбе??? что надо для счастливой семейной жизни???
Однозначно... нельзя...
А вообще.. чего ты замужем забыла??? сейчас не те времена, чтобы штамп в паспорте имел значение...
Лучше быть счастливой, чем замужней...  Улыбка
Не торопись... А если случиться чудо и любовь придёт, ты хотя бы будешь свободна...  Подмигивающий
Записан
DedMOro3
Гость
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2007, 20:40:53 »

Цитировать

кто вообще как относится к замужеству и женитьбе? что надо для счастливой семейной жизни?

1. Муж думает, что еда берется в холодильнике.
2. Жена думает, что деньги берутся в тумбочке.
Записан
v1tecz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +184/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 657


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2007, 21:04:13 »

Нельзя ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так будет еще хуже - полное разочарование!!!!!!!!!!!
Ты еще молода, живи и радуйся, а того единственного ты сможешь разглядеть даже в Китае, если китайцев собрать в одном месте, ты его сразу же увидишь!!!!!! Ты его обязательно найдешь!!!!!!! Будь уверена!!!
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2007, 21:05:05 от ViTeC » Записан

Хэппи кэт Подмигивающий
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2007, 21:57:05 »

Цитировать
скажите, как вы думаете можно выходить замуж просто так??? за совершенно не знакомого человека? протсо потому что любимый не с вами, потому что заводить новые отношения сил нету и потому что уже пора???
 что бы вы делали? вышли бы замуж и начали новую жизнь? или верили в настоящую любовь и ожидали, когда раны заживут???
 
кто вообще как относится к замужеству и женитьбе??? что надо для счастливой семейной жизни???
Интересно девки пляшут.  тут многие осуждают, что с незнакомым по сути человеком - раз и сразу в постель. Кто-то решил поставит рекорд - с незнакомым человеком - раз, и замуж.
Записан
StU
Гость
« Ответ #11 : 20 Ноябрь 2007, 22:10:56 »

Цитировать
скажите, как вы думаете можно выходить замуж просто так??? за совершенно не знакомого человека?

я вот тут за знакомого решала в течении 7 лет -выходить замуж или нет Подмигивающий...и любовь была , но всё равно лучше десять раз обдумать такой важный шаг. Так что спешка в таком деле не нужна)
Записан
Breezy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +186/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 780


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2007, 22:11:46 »

Ни в коем разе! Не кидайся в крайности! В личке могу подсказать адрес грамотной помощи, если хочешь. А здесь- просто остракизм Грустный
Записан

Nothing lasts... but nothing is lost
Jaba
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2656


All near sky

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2007, 22:23:43 »

нет  это точно
Записан

Если вы однажды любили этот мир, то встаньте бок о бок и повторите попытку.
kuzia.
Гость


Email
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2007, 22:29:57 »

Скажу так - никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь! Можешь выйти замуж (жениться) за человека, которого как будто очень хорошо знаешь, с которым у тебя любовь, отношения и разойтись через пару месяцев, и может быть совершенно другая ситуация, выйдешь за человека, которого знаешь месяц другой и проживёшь долгую счастливую жизнь! А что касается вопроса "что надо для счастливой семейной жизни???" - мне кажется, в наше время нужны здоровье и деньги!
Записан
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Ноябрь 2007, 22:32:09 »

По-моему женьтьба "по приколу", т.е. за первого встречного это элементарная безалаберность и неприспособленность к жизни.

Хотя... я знаю случаи, когда люди на 5-й день знакомства несли в ЗАГС заявление, а потом жили нормально.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2007, 22:33:25 от Stiven » Записан

clon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2099


Навстречу счастью!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Ноябрь 2007, 22:35:14 »

Miracolla, что значит "уже пора" замуж? Кому пора? Тебе или маме с папой+родственникам, соседкам по подъезду...?
Да и вообще, просто выйти замуж.... дурное дело не хитрое  :-/
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2007, 22:39:12 от clon » Записан
kuzia.
Гость


Email
« Ответ #17 : 20 Ноябрь 2007, 22:41:24 »

to Miracolla дайте портретик пасмареть, ща подберём вам нормального парня!  Подмигивающий
Записан
Dae-su Oh
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Ноябрь 2007, 23:58:01 »

Угу знакомство на форуме это ппц Улыбка
Записан

Worth dying for. Worth killing for. Worth going to hell for. Amen.
Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 21 Ноябрь 2007, 00:10:18 »

Цитировать
К браку вообще негативно отношусь. Все слишком спешат с этим - поэтому сейчас столько разводов!

не согласна, все зависит от того что люди делают чтобы их жинь была сладкой.
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2007, 00:14:35 »

Цитировать
Нельзя ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так будет еще хуже - полное разочарование!!!!!!!!!!!
Ты еще молода, живи и радуйся, а того единственного ты сможешь разглядеть даже в Китае, если китайцев собрать в одном месте, ты его сразу же увидишь!!!!!! Ты его обязательно найдешь!!!!!!! Будь уверена!!!

я уже его нашла, но так полчилось что мы не вместе.

я хочу стабильности.
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
Mephista
Настоящий гродненец
****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Я - сестра Таксиста! Ка мне недаипись!:)

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2007, 00:53:34 »

да ты бредишь!!! лучше самой себе создавать стабильность,чем  абсолютно чужим и ненужным тебе человеком!!! тяжело любимого выдержать...а не любимого...уууууууууу....ты че??
я не могу отчима своего выносить...а если б мужа не любила...жесть....
я вот просто даже со свадьбы соскочила,так как поняла,что любви нет,все придумала..и счас рада..ну и что,что одна и все ипут мозг,что пора замуж??? зато не мучаюсь...а гуляюю.... Строит глазки Строит глазки Строит глазки Строит глазки
Записан



Все то о чем приходится жалеть
Я буду делать без сомнений тени,
Чтобы потом меня жалели
Все те, кто не см
Клевый у меня ник?
Депутат горсовета
*****

Репутация: +435/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7122

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Ноябрь 2007, 01:00:19 »

Miracolla, хотел спросить, сколько те лет, но потом гялнул в профиль и подумал, те что уже кажеццо что все в жизни чакончилось? И с чего вдруг такой вывод? Думаешь в жизни не может быть хуже, и можно выходить за первого встречного? Хуже быть может. Очень даже.
Записан
Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #23 : 21 Ноябрь 2007, 11:13:06 »

я не считаю что все закончилось. просто уже хочу семью, стабильность. я не хочу гулять. я хочу уже других отношений, чем мимолётные встречи
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 21 Ноябрь 2007, 12:08:02 »

Цитировать
я не считаю что все закончилось. просто уже хочу семью, стабильность. я не хочу гулять. я хочу уже других отношений, чем мимолётные встречи
хахааа да у те6я просто синдром у всех девушек в этом возрасте возникает такая параноя типа **падружки ужэ 3амужэм давно детей наражали а я** так вот это тупо! максимум  выскачив щас 3амуж так ска3ать наобум ты получишоь иллюзию стабильности в которой о4ень скоро разо4аруешся(хотел бы я ошибаться) и снова 6удешь **у карыта** а вот уже  тогда тебе будет куда тяжелее 4ем сей4ас выстраивать новые отношения и не 3абывай 4то когда ты идёшь в 3агс ты подписываешся под то 4то ты ВСЮ СВОЮ ЖИзнь проживёш с этим 4еловеком ввиду 4его это о4ень ответственный шаг и ты на 100% должна 6ыть уверена в правильности своего выбора. спасибо за внимание Подмигивающий Улыбка
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 21 Ноябрь 2007, 12:28:03 »

параноя типа **падружки ужэ 3амужэм давно детей наражали а я** так вот это тупо!

кстати, не так уж это тупа. очень многие родители/родственники/коллегги на работе и просто знакомые насинают капать на мозги и постоянно причитать "ай, какая симпатишная, хорошая, да и хозяйственная, а до сих пор не замужем" и т.д. и т.п. и это слова произнесённые в лучшем случае один раз в день они и создают в тебе комплекс ущербности  и неполноценности. и потом мне 26, большинство парней старше меня женаты (особенно хорошие), или уже почти заядлые холостяки, все подружки уже ходят в гости с мужьями (так почему то получается) и интересы уже становятся почти семейными (как отгладить любимую рубашку мужа и приготовить что-то супер пупер из мяса).
ещё, уже в моём возрасте нет желания таскаться по барам/кафешкам и дискотеками (может ещё и потому что когда живёшь одна и зависишь только от зарплаты, то лучше потратить деньги на продукты, чем тратить на бар). да и в любовь я не верю. она мне ничего кроме боли не принесла. я верю в отношения построеные на взаимопонимании, взаимоуважении, симпатии и дружбе.
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 21 Ноябрь 2007, 12:41:47 »

Всему своё время  будет и те6е щастье))))))) Улыбка
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
pesChinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 725


Дышу и наслаждаюсь...

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Ноябрь 2007, 13:11:53 »

Цитировать
параноя типа **падружки ужэ 3амужэм давно детей наражали а я** так вот это тупо!

кстати, не так уж это тупа. [highlight]очень многие родители/родственники/коллегги на работе и просто знакомые насинают капать на мозги и постоянно причитать "ай, какая симпатишная, хорошая, да и хозяйственная, а до сих пор не замужем" и т.д. и т.п. и это слова произнесённые в лучшем случае один раз в день они и создают в тебе комплекс ущербности  и неполноценности. [/highlight]и потом мне 26, большинство парней старше меня женаты (особенно хорошие), или уже почти заядлые холостяки, все подружки уже ходят в гости с мужьями (так почему то получается) и интересы уже становятся почти семейными (как отгладить любимую рубашку мужа и приготовить что-то супер пупер из мяса).
ещё, уже в моём возрасте нет желания таскаться по барам/кафешкам и дискотеками (может ещё и потому что когда живёшь одна и зависишь только от зарплаты, то лучше потратить деньги на продукты, чем тратить на бар). да и в любовь я не верю. она мне ничего кроме боли не принесла. я верю в отношения построеные на взаимопонимании, взаимоуважении, симпатии и дружбе.


Та же проблема :-/.
Только постоянными "советами" о том, что пора бы уже и замуж, и детей заводить достают не родители, а соседи и знакомые. Хотя мне только 22 года. Работы хорошо оплачиваемой нет, жилья своего собственного пока нет, человека любимого нет - о каком замужестве может идти речь. Да и рано еще. Но такие разговоры могут достать кого угодно. Даже маму мою стали доставать такими расспросами. Правда она их всех, мягко говоря, посылает Смеющийся. В чем я ее полностью поддерживаю....
Записан



Ты знаешь, что где-нибудь есть
Прекрасный сиреневый лес…
Там деревья распускают, как ангелы, нежные крылья…
Праведник
Почетный гродненец
*****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2023


Ave Satani

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 21 Ноябрь 2007, 13:39:44 »

Выйти замуж, чтоб никто не кАпал? Чтоб родственники не пилили? Выйти замуж, чтоб окружающие не бесили вопросами?
Окружающие - это хорошо. Но ТЕБЕ то самой это надо? Подумай о том, что ТЕБЕ с ним жить, а не окружающим "советчикам", которым иногда лишь бы языком почесать.
Записан

http://detivkrug.ru/ - сайт для молодых родителей
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2007, 13:50:34 »

Цитировать
мне 26, большинство парней старше меня женаты (особенно хорошие), или уже почти заядлые холостяки, все подружки уже ходят в гости с мужьями (так почему то получается) и интересы уже становятся почти семейными (как отгладить любимую рубашку мужа и приготовить что-то супер пупер из мяса).
ещё, уже в моём возрасте нет желания таскаться по барам/кафешкам и дискотеками (может ещё и потому что когда живёшь одна и зависишь только от зарплаты, то лучше потратить деньги на продукты, чем тратить на бар). да и в любовь я не верю. она мне ничего кроме боли не принесла. я верю в отношения построеные на взаимопонимании, взаимоуважении, симпатии и дружбе.

Не парься. Мне 26, я не убежденный холостяк, большинство моих друзей прммерно одинакового возраста со мной и очень мало кто женат, а зачастую и не имеют постоянной девушки. Но каждый из них хочет спокойной жизни.
Такие размышления приходят на ум не только тебе, но и парням тоже.
Записан

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,2 секунд. Запросов: 19.