Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Май 2024, 19:21:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 200 201 203 204 ... 227 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аллергия! Что делать?  (Прочитано 459534 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #6030 : 19 Сентябрь 2016, 21:08:59 »

может есть вариант сделать пробы платно и поскорее?
хорошее отделение аллергологии в областной больнице
не знаю, принимают ли они деток и с какого возраста, но мне помогли снять приступ острой крапивницы (в состоянии беременности)
я шла по направлению от гинеколога, но в очереди было полно людей на платной основе
попробуйте позвонить в регистратуру областной поликлиники

пы.сы. кожные пробы они тоже делают
Записан

Черная кошка
Что бы с нами ни происходило, жизнь только начинается
Почетный гродненец
*****

Репутация: +232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538


Ева 28.07.2010 и Роман 03.01.2014

Просмотр профиля
« Ответ #6031 : 19 Сентябрь 2016, 21:13:25 »

у ребенка аллергия-кашель и лицо высыпало
подскажите-с чего начать , как попасть к аллергологу??
пошли на прием к своему врачу-сказала, что направление не даст, аллерголог не нужен
поехали в кож-вен, подтвердили аллергию

сейчас не понимаю ничего
с чего начать?

может есть вариант сделать пробы платно и поскорее?
Не понимаю таких педиатров. Наш нам ни разу ни к анализах ни в напраалениях не отказал. Но к аллергологу мы всегда без направления в поликлинику ходили. Если срочно, то можно платно. А вообще если все реально плохо, то я бы и так пошла, без записи и направления. Там скажете, что хотите сделать пробы. Они платные, но не очень дорогие. Вас отправят оплатить и тут же сделают. У нас так было.
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #6032 : 19 Сентябрь 2016, 21:23:20 »

вообще не верю, что в таком единичном случае высыпаний у уже немаленького ребенка нужны пробы. и даже если их сделают, то вряд ли их можно считать показательными и на их основе делать выводы
он с аллергенами встречался и уже не раз. это скорее другая реакция. может в сад пошли?
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #6033 : 19 Сентябрь 2016, 21:28:22 »

oolik, а в последний месяц никаких лекарств-витамин не принимали?
прививки не делали?

касательно моего случая, у меня аллергия на лекарственный препарат развилась на 4 месяц приема  Непонимающий
и так иногда бывает

Записан

oolik
Мое детство не закончится, пока моя задница вмещается в детские качели. Точка.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●ஐ♥ღ

Просмотр профиля
« Ответ #6034 : 19 Сентябрь 2016, 21:31:34 »

А вообще если все реально плохо, то я бы и так пошла, без записи и направления. Там скажете, что хотите сделать пробы. Они платные, но не очень дорогие. Вас отправят оплатить и тут же сделают. У нас так было.
все реально плохо, а куда нужно идти??

Добавлено: 19 Сентябрь 2016, 19:36:23
он с аллергенами встречался и уже не раз. это скорее другая реакция. может в сад пошли?
это старший-он уже во втором классе
у него было иногда, знаю на что, знаю чем снимать..но сейчас накрыло с головой. никак не вылечу, вот думаю, наверно какой-то аллерген добавился

Добавлено: 19 Сентябрь 2016, 20:37:27
oolik, а в последний месяц никаких лекарств-витамин не принимали?
прививки не делали?
прививку делали в мае в школе, аллергия появилась в августе
Записан

Черная кошка
Что бы с нами ни происходило, жизнь только начинается
Почетный гродненец
*****

Репутация: +232/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538


Ева 28.07.2010 и Роман 03.01.2014

Просмотр профиля
« Ответ #6035 : 19 Сентябрь 2016, 21:56:20 »

Ну если бюджетно, то идти в поликлинику к аллергологу. Если не бюджетно, то можно и в Лоде. А вообще, если ребенок такоц большой, то и правда нужно хорошенько подумать, что могло вызвать такую реакцию. Новые лекарства-продукты, перемена места жительства, болезни, стрессы и т.д.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #6036 : 19 Сентябрь 2016, 22:02:50 »


он с аллергенами встречался и уже не раз. это скорее другая реакция. может в сад пошли?
это старший-он уже во втором классе
у него было иногда, знаю на что, знаю чем снимать..но сейчас накрыло с головой. никак не вылечу, вот думаю, наверно какой-то аллерген добавился

может в школе что-то съел? арбуз или дынька?
в гости к другу зашел, кошки-собачки у друзей?
Записан
oolik
Мое детство не закончится, пока моя задница вмещается в детские качели. Точка.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●ஐ♥ღ

Просмотр профиля
« Ответ #6037 : 19 Сентябрь 2016, 22:48:06 »


он с аллергенами встречался и уже не раз. это скорее другая реакция. может в сад пошли?
это старший-он уже во втором классе
у него было иногда, знаю на что, знаю чем снимать..но сейчас накрыло с головой. никак не вылечу, вот думаю, наверно какой-то аллерген добавился

может в школе что-то съел? арбуз или дынька?
в гости к другу зашел, кошки-собачки у друзей?
девочки, забыла Шокирован Шокирован-завели шотландского вислоухого-убеждают нас, что он неаллергенный
а как у ваших деток, есть у кого такой кот??

у моего на обычного кота была страшная аллергия, до лая...жил у нас как-то чужой кот недельку
Записан

Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #6038 : 21 Сентябрь 2016, 21:38:20 »

девочки, забыла  -завели шотландского вислоухого-убеждают нас, что он неаллергенный
а как у ваших деток, есть у кого такой кот??
У меня на всех котов аллергия. На шерсть анализ показал, на слюну - не показал. Но по факту на слюну именно есть. Тк у подруги лысый кот, а у меня 20 минут в гостях вызывает такую заложенность слизистой, потом день отхожу Грустный  я б убрала кота  В замешательстве
Записан


oolik
Мое детство не закончится, пока моя задница вмещается в детские качели. Точка.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●ஐ♥ღ

Просмотр профиля
« Ответ #6039 : 21 Сентябрь 2016, 21:59:18 »

девочки, забыла  -завели шотландского вислоухого-убеждают нас, что он неаллергенный
а как у ваших деток, есть у кого такой кот??
У меня на всех котов аллергия. На шерсть анализ показал, на слюну - не показал. Но по факту на слюну именно есть. Тк у подруги лысый кот, а у меня 20 минут в гостях вызывает такую заложенность слизистой, потом день отхожу Грустный  я б убрала кота  В замешательстве
да! выехали из квартиры-уже вторые сутки не дома, без кота...дите не узнать, ВСЕ ПРОШЛО!!!!!!
Записан

Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #6040 : 21 Сентябрь 2016, 22:04:04 »

да! выехали из квартиры-уже вторые сутки не дома, без кота...дите не узнать, ВСЕ ПРОШЛО!!!!!!
Хорошо, что причина найдена. Больше не болейте. И скорее всего, у вашего сына слюна тоже раздражитель.
Записан


oolik
Мое детство не закончится, пока моя задница вмещается в детские качели. Точка.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●ஐ♥ღ

Просмотр профиля
« Ответ #6041 : 21 Сентябрь 2016, 22:06:37 »

да! выехали из квартиры-уже вторые сутки не дома, без кота...дите не узнать, ВСЕ ПРОШЛО!!!!!!
Хорошо, что причина найдена. Больше не болейте. И скорее всего, у вашего сына слюна тоже раздражитель.
спасибо большое, я итак удивляюсь, как он 20 дней сентября продержался (летом в деревне был), дошла аллергия до пика, но никак не могли на котика подумать, а вообще все это очень  страшно
Записан

homkoO
Почетный гродненец
*****

Репутация: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1409


Костя 20.06.2009г. Ксюша 01.10.2015г.

Просмотр профиля Email
« Ответ #6042 : 23 Сентябрь 2016, 13:39:28 »

ДД. Кто нибудь делал деткам аллергопробы( с вены) в 1 год? У нас сыпь на ножках уже месяц не проходит, до этого тоже подсыпало и чрез  два дня в основном проходило. Сидела на строгой диете при гв, свернула, стало сыпать ещё хуже. Педиатр посоветовала на ночь давать фрисо пеп ас, так как малая худенькие, ничего почти из еды не даю. Задавали кал, все норм, только ферментов не хватает, пропили креон, узи животика в норме, только увеличен немного хвост поджелудочной ( вроде правильно написала), пользуемся мыльными орехами, едим кукурузу,рис,  капусту, ячку и дом кролика. Весь наш рацион Плачущий Плачущий Плачущий
Уже мысли пойти к гомеопату
Хоха говорит делать аллергопробы с вены, педиатр говорит нет смысла, педиатру тоже доверяю, мне как врач она нравится.
Уже не знаю что делать, даже на воду думала, уже и бутылочную давала, фильтрованую, обычную кипяченную
Записан

Мышка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1103


Просмотр профиля
« Ответ #6043 : 23 Сентябрь 2016, 14:33:56 »

oolik, у меня на шотландского вислоухого кота в течение часа наверно пошла реакция: начало першить, глаза как песком присыпаны. И это кот пришел в гости, не я к нему. Кота отправили домой, все полы помыли, диван, где кот сидел, пропылесосили - тогда отпустило
Записан

Olechka2309
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3521/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4123

Счастлив тот, кто считает себя счастливым!

Просмотр профиля
« Ответ #6044 : 23 Сентябрь 2016, 14:52:11 »

ДД. Кто нибудь делал деткам аллергопробы( с вены) в 1 год? У нас сыпь на ножках уже месяц не проходит, до этого тоже подсыпало и чрез  два дня в основном проходило. Сидела на строгой диете при гв, свернула, стало сыпать ещё хуже. Педиатр посоветовала на ночь давать фрисо пеп ас, так как малая худенькие, ничего почти из еды не даю. Задавали кал, все норм, только ферментов не хватает, пропили креон, узи животика в норме, только увеличен немного хвост поджелудочной ( вроде правильно написала), пользуемся мыльными орехами, едим кукурузу,рис,  капусту, ячку и дом кролика. Весь наш рацион Плачущий Плачущий Плачущий
Уже мысли пойти к гомеопату
Хоха говорит делать аллергопробы с вены, педиатр говорит нет смысла, педиатру тоже доверяю, мне как врач она нравится.
Уже не знаю что делать, даже на воду думала, уже и бутылочную давала, фильтрованую, обычную кипяченную
Мы делали в год.хотя говорят,что они не особо информативны.но мои догадки по поводу аллергенов подтвердились Обеспокоенный.Сейчас,зная "врага в лицо",старапмся избегать эти продукты.
Записан

СП ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #6045 : 23 Сентябрь 2016, 15:01:32 »

homkoO делали из вены, года еще не было. НИчего не нашли. ПО анализу все хорошо. А ребенка сыпало и на ГВ, и после завершения  Плачущий Моего вроде на кукурузу сыпет и очень сильно на все мучное (макароны, хлеб в том числе)
Записан
homkoO
Почетный гродненец
*****

Репутация: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1409


Костя 20.06.2009г. Ксюша 01.10.2015г.

Просмотр профиля Email
« Ответ #6046 : 23 Сентябрь 2016, 18:02:48 »

Olechka2309, Zluka подскажите пожалуйста, где делали?
Когда были на гв нас сыпало на муку, овсянку, чай любой- это 100%. Без гв уже писала едим кукурузу( на неё не сыпет), рис, капуста, ячку и кролик дом.  Раньше яблоко зелёное или белый налив, сказали тоже отменить. Больше не едим. Иногда гречку даю, но до неё высыпает, не могу понять на что. Сил больше нет

Добавлено: 23 Сентябрь 2016, 17:08:29
Наверное пойду сделаю, хоть попытаюсь.
Прикол в том что дала в обед гречку с кроликом- высыпало. На след день на  завтрак дала гречку (для эксперимента)- нормально, все проходит. В обед ячку с тем же кроликом, тоже нормально. Хрен разберешься. 
Пятнышки краснеет ближе к вечеру, капуста не переваривается, яблоко тоже. Иногда бывает запах со рта. Думаю к гастрентерологу ещё сходить.

Добавлено: 23 Сентябрь 2016, 18:10:26
Zluka как у вас сейчас дела с аллергией?
Записан

Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #6047 : 23 Сентябрь 2016, 23:48:33 »

Мы делали в детской больнице, но вроде есть в Синево (там у них была (когда я интересовалась) педиатрическая панель - еда плюс пыль всякая). В ДБ либо пищевая панель, либо респираторная.
Вот и моего то сыпет, то не сыпет на одни и те же продукты. Тоже капуста не переваривается. Но это вроде норма для такого возраста? Я надеюсь, что перерастем мы эту бяку  Обеспокоенный.
Zluka как у вас сейчас дела с аллергией?
Все так же...  Грустный  Едим капусту, рис, мясо (индейка, кролик, говядина иногда), в суп добавляю кабачки вместо картошки, немного морковки, лука, иногда даю гречку ,перловые хлопья варю. В каши немного слив масла. Под сомнением яблоки, бананы (очень редко немного даю. Тут тяжело  нам с диетой. Если старший что-то ест, то у младшего истерика  Плачущий ). Еще есть рисовые хлебцы (я называю их пенопластовыми) - под настроение ест. Как-то пробовала яйцо ввести - опять то была сыпь, то не было.

Добавлено: 23 Сентябрь 2016, 23:52:12
Вот кстати старшего тоже подсыпало на ГВ. В год и два завершили и он стал есть почти все (сыпало до двух лет на гречку, молоко после полутора стали давать).
Записан
Lepidopter@
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30


Порхай как бабочка, жаль как пчела...

Просмотр профиля
« Ответ #6048 : 05 Октябрь 2016, 15:01:54 »

ДД. Кто нибудь делал деткам аллергопробы( с вены) в 1 год? У нас сыпь на ножках уже месяц не проходит, до этого тоже подсыпало и чрез  два дня в основном проходило. Сидела на строгой диете при гв, свернула, стало сыпать ещё хуже. Педиатр посоветовала на ночь давать фрисо пеп ас, так как малая худенькие, ничего почти из еды не даю. Задавали кал, все норм, только ферментов не хватает, пропили креон, узи животика в норме, только увеличен немного хвост поджелудочной ( вроде правильно написала), пользуемся мыльными орехами, едим кукурузу,рис,  капусту, ячку и дом кролика. Весь наш рацион Плачущий Плачущий Плачущий
Уже мысли пойти к гомеопату
Хоха говорит делать аллергопробы с вены, педиатр говорит нет смысла, педиатру тоже доверяю, мне как врач она нравится.
Уже не знаю что делать, даже на воду думала, уже и бутылочную давала, фильтрованую, обычную кипяченную
мы делали в 1,2 в Лоде после консультации аллерголога детской областной больницы. в результате анализа мои предположения насчет аллергенов не подтвердились, т.к. ничего не показало, только картофель. пролечили ЖКТ. так  мы жили и дальше соблюдали диету, интигистаминные с перерывами, сыпь прошла, начала потихоньку продукты новые вводить, вроде все хорошо, так начался кашель, периодически усиливался, не приступами, покашливания редкие, но каждый день, то сухой, то влажный...имели место и обструкции, и бронхит.
сейчас сдавали повторно в Лоде, после консультации аллерголога Лоде, так вот первый раз мы сдавали кровь на моментальные аллергены (пишу как поняла врача),типа съел и появилась, а сейчас на "накопительные"...как-то так. вот ждем результата.
Записан
Solnce15
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


26.03.2013 Матвей 01.09.2015 Валерия

Просмотр профиля
« Ответ #6049 : 05 Октябрь 2016, 18:54:56 »

ДД. Кто нибудь делал деткам аллергопробы( с вены) в 1 год? У нас сыпь на ножках уже месяц не проходит, до этого тоже подсыпало и чрез  два дня в основном проходило. Сидела на строгой диете при гв, свернула, стало сыпать ещё хуже. Педиатр посоветовала на ночь давать фрисо пеп ас, так как малая худенькие, ничего почти из еды не даю. Задавали кал, все норм, только ферментов не хватает, пропили креон, узи животика в норме, только увеличен немного хвост поджелудочной ( вроде правильно написала), пользуемся мыльными орехами, едим кукурузу,рис,  капусту, ячку и дом кролика. Весь наш рацион Плачущий Плачущий Плачущий
Уже мысли пойти к гомеопату
Хоха говорит делать аллергопробы с вены, педиатр говорит нет смысла, педиатру тоже доверяю, мне как врач она нравится.
Уже не знаю что делать, даже на воду думала, уже и бутылочную давала, фильтрованую, обычную кипяченную
мы хоть и в 2.3 делали,тоже говорили что неинформативно....так и вышло...все по нолям,а ребенок весь в сыпи был с 9 месяцев,прям корками.Мучались мы до 2.5 лет почти а потом резко все прошло,уже год ттт не сыпет нас.А так мне вообще казалось что его на воздух сыпет уже.
Записан


tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #6050 : 05 Октябрь 2016, 20:10:31 »

ДД. Кто нибудь делал деткам аллергопробы( с вены) в 1 год? У нас сыпь на ножках уже месяц не проходит, до этого тоже подсыпало и чрез  два дня в основном проходило. Сидела на строгой диете при гв, свернула, стало сыпать ещё хуже. Педиатр посоветовала на ночь давать фрисо пеп ас, так как малая худенькие, ничего почти из еды не даю. Задавали кал, все норм, только ферментов не хватает, пропили креон, узи животика в норме, только увеличен немного хвост поджелудочной ( вроде правильно написала), пользуемся мыльными орехами, едим кукурузу,рис,  капусту, ячку и дом кролика. Весь наш рацион Плачущий Плачущий Плачущий
Уже мысли пойти к гомеопату
Хоха говорит делать аллергопробы с вены, педиатр говорит нет смысла, педиатру тоже доверяю, мне как врач она нравится.
Уже не знаю что делать, даже на воду думала, уже и бутылочную давала, фильтрованую, обычную кипяченную
мы хоть и в 2.3 делали,тоже говорили что неинформативно....так и вышло...все по нолям,а ребенок весь в сыпи был с 9 месяцев,прям корками.Мучались мы до 2.5 лет почти а потом резко все прошло,уже год ттт не сыпет нас.А так мне вообще казалось что его на воздух сыпет уже.
судя по датам, переключили внимание на родившегося ребенка-и сыпь прошла  Подмигивающий
Записан
Solnce15
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


26.03.2013 Матвей 01.09.2015 Валерия

Просмотр профиля
« Ответ #6051 : 06 Октябрь 2016, 05:21:24 »

ДД. Кто нибудь делал деткам аллергопробы( с вены) в 1 год? У нас сыпь на ножках уже месяц не проходит, до этого тоже подсыпало и чрез  два дня в основном проходило. Сидела на строгой диете при гв, свернула, стало сыпать ещё хуже. Педиатр посоветовала на ночь давать фрисо пеп ас, так как малая худенькие, ничего почти из еды не даю. Задавали кал, все норм, только ферментов не хватает, пропили креон, узи животика в норме, только увеличен немного хвост поджелудочной ( вроде правильно написала), пользуемся мыльными орехами, едим кукурузу,рис,  капусту, ячку и дом кролика. Весь наш рацион Плачущий Плачущий Плачущий
Уже мысли пойти к гомеопату
Хоха говорит делать аллергопробы с вены, педиатр говорит нет смысла, педиатру тоже доверяю, мне как врач она нравится.
Уже не знаю что делать, даже на воду думала, уже и бутылочную давала, фильтрованую, обычную кипяченную
мы хоть и в 2.3 делали,тоже говорили что неинформативно....так и вышло...все по нолям,а ребенок весь в сыпи был с 9 месяцев,прям корками.Мучались мы до 2.5 лет почти а потом резко все прошло,уже год ттт не сыпет нас.А так мне вообще казалось что его на воздух сыпет уже.
судя по датам, переключили внимание на родившегося ребенка-и сыпь прошла  Подмигивающий
как то и не подумала)

сыпь прошла как в сад пошли и реб стал есть все без диеты там.А до этого соблюдали диету.
Записан


tutta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #6052 : 24 Октябрь 2016, 18:11:17 »

здравствуйте! Подскажите если кто-то делал аллергопробы с помощью вегетативного резонансного тестирования в гост. Турист   насколько достоверны результаты.
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #6053 : 24 Октябрь 2016, 20:12:55 »

насколько достоверны результаты.
Настолько, насколько вообще достоверен метод Фолля  Смеющийся
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
Zluka
неИдеальная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +62/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1127


Просмотр профиля
« Ответ #6054 : 31 Октябрь 2016, 20:53:24 »

Девочки, посоветуйте хорошего аллерголога... Я уже не знаю, чем младшего кормить, все сыпет и сыпет  Плачущий
Записан
румяная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016


живу в ноябре с выходящим на север окном

Просмотр профиля
« Ответ #6055 : 04 Ноябрь 2016, 14:59:47 »

может кому интересно - мы сдавали кровь в ДБ из вены, в пищевой панели 31 аллерген, стоит чуть больше 60 р.
Еще посетила сегодня 2ю ПК, там снова не записывают в очередь на скарификационные тесты, может в январе-феврале появится возможность. И вообще, если 1 раз уже делали тесты в ПК, то второй раз только платно. я например не знала.
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #6056 : 04 Ноябрь 2016, 22:38:15 »

 Может кому-то нужен Элидел?
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3954502.msg17235668#new
Записан
Divnaya
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1883/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2160


Просмотр профиля
« Ответ #6057 : 12 Ноябрь 2016, 17:12:46 »

Девочки, может у кого такое было, подскажите. У дочки крапивница аллергическая, ума не приложу на что  Обеспокоенный она у меня конечно аллергик, но такое впервые , и питание её корректирую, в саду прошу всегда не давать то что ей нельзя. А еще характер высыпаний необычный- всегда такие мелкие шершавые прыщики, а сейчас сыпь мигрирующая- высыпало в виде красноты и припухлости на ручке, прошло, потом на личике стало, прошло, потом на спине и тд. Дочке чешется. Муж водил к педиатру, та сказала ничего страшного, попейте антигистаминные. Ничем не мазать и не купать ( почему не купать, я не поняла).
Главное- не пойму на что реакция, дома считай весь быт идеален " для аллергика", ничего нового не давала/ в гости не ходили. Что делать и где искать причину  В замешательстве
Записан


B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #6058 : 12 Ноябрь 2016, 17:19:53 »

она еще вирусной например (и не только) бывает у детей
Записан

sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #6059 : 12 Ноябрь 2016, 18:33:14 »

может кому интересно - мы сдавали кровь в ДБ из вены, в пищевой панели 31 аллерген, стоит чуть больше 60 р.
Еще посетила сегодня 2ю ПК, там снова не записывают в очередь на скарификационные тесты, может в январе-феврале появится возможность. И вообще, если 1 раз уже делали тесты в ПК, то второй раз только платно. я например не знала.


Румяная, информативно у вас получилось? Подтвердились предполагаемые аллергены?
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
Страниц  : 1 ... 200 201 203 204 ... 227 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,269 секунд. Запросов: 20.