Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Май 2024, 08:31:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что есть время.  (Прочитано 38304 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Канопушка
Moderator
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 12 Апрель 2012, 20:35:54 »

Мысль вторая,(пример про шары)- если одна из систем отсчёта потерпела фиаско, ещё не повод говорить о наличии или отсутствии времени как части материи
Логично, конечно. Здесь лишь смоделирована определенная ситуация, а то как мы будем упражняться.  Строит глазки  Просто к вопросу можно подойти с другой стороны: а как мы будем фиксировать явление которое не наблюдаем.   Мигающий Веселый
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
Sneics
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 194

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 12 Апрель 2012, 21:36:27 »

Давайте зайдем с другой стороны. Вы можете взять линейку и измерить длину любого материального объекта. Т.е. налицо механизм измерения, аналогичный тем самым часам. Однако как ни странно, хоть мы и можем четко измерить длину, ее не существует в мире. Это условная система описания материи. То, что мы можем измерить условно принятую систему описания материи, называемую время, совсем не означает что она есть. Это все стереотипы восприятия не дают вам осознать такой элементарной вещи.

Мне кажется, что причина невозможности сделать окончательный и конкретный вывод из подобных рассуждений кроется в том, что термины и понятия используемые релятивистами не подходят для той картины мира, законы которого Вы пытаетесь нам описать.

Как раз наоборот. Релятивисты считают пространство именно ареной, не имеющей никаких свойств и проявлений. Иначе разваливается вся их теория. Понимаешь? Ведь если есть пространство, как реальный объект, то движение абсолютно, а не относительно. Единственный точечный объект в мире уже будет иметь скорость и пройденное расстояние в структуре пространства. А это категорически отрицают сторонники идиотской теории относительности. А все их рассуждения о относительности движения убивает один элементарный и дилетантский вопрос. Возьмем две идентичные системы звезда-планета и поместим в разные точки пространства. Или даже два аналогичных кварцевых генератора. Получим одинаковую скорость вращения планет вокруг звезды или ту же частоту генератора. Почему? Это очень важный и ключевой вопрос. С какого перепугу они будут иметь тот же период оборота и одну частоту? Попробуйте вдуматься в этот вопрос. Откуда они знают с какой частотой вибрировать и с какой скоростью вращаться? Вот тут и лежит ключ к второму этапу понимания. И именно в этом вопросе кроется ответ на вопрос-почему время не отделимо от пространства и не имеет смысла вне этого понятия.

Добавлено: 12 Апрель 2012, 21:38:58
Еще один смешной вопрос. Релятивисты рассказывают о искривлении пространства. Это означает что оно имеет структуру и потом ее меняет. Однако тут же утверждается что пространства нет. Т.е. искажается ничто...Которого нет. Вот так оно...
Записан
Канопушка
Moderator
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #92 : 12 Апрель 2012, 23:12:36 »

Как раз наоборот. Релятивисты считают пространство именно ареной, не имеющей никаких свойств и проявлений. Иначе разваливается вся их теория. Понимаешь?
Так я же так и сказала, разве нет?
Если под пространством понимать арену действий, вместилище для материи, то переиграть выводы релятивистов не возможно, они давно логически выверены и перепроверены.
Похоже, мой талант писателя зарыт слишком глубоко.  Плачущий  Смеющийся
 
Возьмем две идентичные системы звезда-планета и поместим в разные точки пространства. Или даже два аналогичных кварцевых генератора. Получим одинаковую скорость вращения планет вокруг звезды или ту же частоту генератора. Почему?
Очевидно, физические законы одинаковы. Но это, опять же, дядюшка Э говорил. Но надо так понимать, говорил он это не разумея сути... Веселый
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
Sneics
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 194

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 16 Апрель 2012, 22:22:16 »

Очевидно, физические законы одинаковы. Но это, опять же, дядюшка Э говорил. Но надо так понимать, говорил он это не разумея сути...

Нет, он так же не мог отойти от влияния стереотипов. Даже он...Физические законы одинаковы. Это здорово. Задаем вопрос-где прописаны эти законы?

Конечно, человек утверждающий что пространства нет, но оно искривляется...Я вот одного не пойму. Он писал о пространственно-временном континиуме, но в то же время абсолютно неправильно его описывал. Я не могу понять как это. Или правда что он просто плагиатор или одно из двух...Понимая что такое этот самый континиум, абсолютно невозможно сказать что время может локально изменять свой бег. Это вообще абсурд, вся фраза. Как может создать континиум условная величина и отсутствие чего бы то ни былоНепонимающий Смеющийся

Добавлено: 16 Апрель 2012, 22:28:06
Я вот что хочу сказать. Даже именитые физики полностью теряют ориентацию, когда требуется добавить к формулам немного философского понимания. Убедился на собственном опыте при общении. Отсюда и проблема. А между тем есть вещи, для понимания которых все эти формулы не имеют значения. Важно уловить суть. В вопросе понимания природы времени все знания физиков абсолютно бесполезны. Как и в вопросе понимания сути пространства. Это очевидно. Вот и выходит парадоксальная ситуация, когда дилетант может усадить в лужу кучу академиков с кучей медалей и дипломов. В конкретно этих вопросах.
Записан
Канопушка
Moderator
*****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1749


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 17 Апрель 2012, 15:35:35 »

Я вот что хочу сказать. Даже именитые физики полностью теряют ориентацию, когда требуется добавить к формулам немного философского понимания.
А мне всегда казалось, что теоретическая физика неразрывно связана с философией.
Записан

Круглосуточная ветеринарная клиника Азбукавет http://azbukavet.by/
Sneics
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 194

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 17 Апрель 2012, 20:24:11 »

Я вот что хочу сказать. Даже именитые физики полностью теряют ориентацию, когда требуется добавить к формулам немного философского понимания.
А мне всегда казалось, что теоретическая физика неразрывно связана с философией.

Оно так должно быть. Но оно не так. Вспомни мои споры с солидными физиками на известном тебе форуме. Мужики теоретически подкованы просто мрак...но стоило завести разговор о бесконечности и понимании ее сути...как посыпались удивительно странные откровения. Например о возможности отклонения от прямой окружности круга бесконечного радиуса. Это Черногоров был. А Машков? Он удивил меня тезисом о возможности разбития отрезка на бесконечное количество точек, как пример актуальной бесконечности. И это какие глыбы. Монстры физики. А видишь что выходит...Я думаю все же они поняли в процессе спора свои ошибки, но признать что потерпели поражение от дилетанта в физике?? Это означало потерять лицо, ведь там тусовались в большом количестве их противники. Альты, так называемые..
Записан
Шакья
Гродненец
**

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 23 Апрель 2012, 11:38:17 »

же они поняли в процессе спора свои ошибки, но признать что потерпели поражение от дилетанта в физике?? Это означало потерять лицо, ведь там тусовались в большом количестве их противники. Альты, так называемые..

http://www.obretenie.info/txt/uri/hearts_logic.htm
Записан
svv
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-2
Offline Offline

Сообщений: 1298


Я бы пошел с собой в разведку!!!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 23 Апрель 2012, 20:56:03 »

Цитировать
Сегодняшняя наука вошла в системный кризис
.Чушь собачья, за последние сто- сто пятьдесят лет наука сделала скачёк, какого не было за всю историю человечества, это мы все ощущаем на себе каждодневно во всех сферах жизни!И ещё! Форумы существуют для обмена мнениями и своими мыслями по поводу и даже без повода, а механическое копирование огромных текстов, ведёт к затуханию живого общения.Кому нужен этот шлак , которым Вы заполнили всю ветку? Если есть что сказать, дерзайте,но не надо засирать все темы перепечатками ! 
Записан

Бойтесь стоборов!
Шакья
Гродненец
**

Репутация: +11/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 292


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 23 Апрель 2012, 21:36:54 »

А по-моему, неплохая статья и очень даже правдивая. Да, наука делает "скачки" в своих открытиях, но есть вещи, которые наука никогда не объяснит, не поймёт и не оценит. Что наука в кризисе, это и ежу понятно, она зашла в тупик, и у неё единственный выход : признать Божественное. Тогда много чего ей откроется неведомого...

Добавлено: 23 Апрель 2012, 21:53:34
Если есть что сказать, дерзайте
Просто я так давно всем этим интересуюсь, и этот форум далеко не первый, и у меня так много всего, что на десять таких форумов хватит. Если Вы внимательно читаете, то я много где СВОЁ мнение высказываю))) Поражаюсь, как сложно сегодня людям ЧИТАТЬ...
« Последнее редактирование: 23 Апрель 2012, 21:53:34 от Шакья » Записан
svv
Почетный гродненец
*****

Репутация: +99/-2
Offline Offline

Сообщений: 1298


Я бы пошел с собой в разведку!!!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 24 Апрель 2012, 02:46:12 »

Цитировать
Что наука в кризисе, это и ежу понятно, она зашла в тупик, и у неё единственный выход : признать Божественное. Тогда много чего ей откроется неведомого...
Выспренные пустые фразы. По вашему весь смысл науки в признании бога,
Цитировать
есть вещи, которые наука никогда не объяснит, не поймёт и не оценит
То же самое можно сказать про веру, она не ищет ответы на вопросы мироздания- ей всё один раз и навсегда разложено по полкам, при чём в каждой религии по своему.Быть может это религии находятся в кризисе, если они за всю историю не пришли к консенсусу!
Записан

Бойтесь стоборов!
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 10 Май 2013, 13:22:30 »

То же самое можно сказать про веру, она не ищет ответы на вопросы мироздания- ей всё один раз и навсегда разложено по полкам, при чём в каждой религии по своему.Быть может это религии находятся в кризисе, если они за всю историю не пришли к консенсусу!
у вас весьма дикое восприятие веры, извините я бы сказал невежественное... Непонимающий
Записан
Лалика
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 19 Декабрь 2013, 11:39:38 »

Чушь собачья, за последние сто- сто пятьдесят лет наука сделала скачёк, какого не было за всю историю человечества,
Скачек в пропасть.Потеряли способность познавать чувствами.
Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 31 Декабрь 2014, 13:38:03 »

Наверное  напишу лучше здесь.

С наступающим 2015 Новым Годом!

Всем успехов, удачи и здоровья в Новом году!   Снеговик

Записан
La-kinia
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 186


Думай о смысле, нужные слова придут сами.

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #103 : 31 Декабрь 2014, 20:27:08 »

Благодарю! Вас тоже с Наступающим Новым годом!! Улыбка
Записан

Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения"
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 03 Январь 2015, 15:26:05 »

Наверное  напишу лучше здесь.
Вот лекция об изменения будущего.
Ну и начло начал, всех бед это негативные писатели, они создают телегу смерти, в которую потом притягиваются подобные негативщики – просто осужденцы – злые люди. И всем известны 100% исполнение книг ужасов, к примеру, писателя Эдгара По, у которого все события совершились с настоящими людьми, через 100 лет.
Так же всем известно об фантастической книги Гибель Титаника, где события случились через 27 лет.

Ну и ещё один местный, для меня супер знак, так как я опять стал изучать все свойства времени. И вот, во время просмотра предложенного фильма, форумчанин Webstamp наверно интуитивно, поздравил нас с наступающим новым годом, в теме о времени.


« Последнее редактирование: 03 Январь 2015, 23:02:47 от ЕСТЬМ » Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 04 Январь 2015, 22:00:38 »

Поздравляю "С Новым годом!" в теме "Что есть время!".  Смеющийся

Тему выбрал по созвучию с поздравлением. Елочка  Что касательно чувства интуиции, то в лотерею так мне и не везло.  Смеющийся

Думаю что Время в моем представлении, это когда события крутятся вокруг какой-то Оси, или центрального Объекта. Как Земля вокруг Солнца, Луна вокруг Земли, Работник на Работе, Хозяйка по Хозяйству и т.п. В древности время представляли в виде колеса - "Солнечное колесо", "Колесо года", "Колесо Сансары", "Кала (Коло)".  Смеющийся

Если представить трехмерный образ прошедших событий (действий) относительно Оси, то вырисуется объемная Спираль. Как например "Эффект анимации" для участка событий, например когда отдельные картинки с перемещающимися стрелками на часах изображенных на листках бумаги при быстром перелистывании воспроизведут движение часовой стрелки часов. Стопочка листков с изображениями и будет объемной Спиралью.



Чуть раньше немного почитал о Тонких мирах, и могу предположить, что ближайший к Нам тонких миров - Астральный.  Смеющийся
Качества времени это знание из Высоких астральных уровней тонкого мира. Описания этих качеств времени можно найти у некоторых Астральных путешественников и Контактеров. (Самим лучше туда не соватся, и не контактировать с незнакомыми сущностями ).  Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Январь 2015, 06:51:24 от Webstamp » Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 05 Январь 2015, 11:22:13 »

Думаю что Время в моем представлении, это когда события крутятся вокруг какой-то Оси, или центрального Объекта. Как Земля вокруг Солнца, Луна вокруг Земли, Работник на Работе, Хозяйка по Хозяйству и т.п. В древности время представляли в виде колеса - "Солнечное колесо", "Колесо года", "Колесо Сансары", "Кала (Коло)".  Если представить трехмерный образ прошедших событий (действий) относительно Оси, то вырисуется объемная Спираль. Как например "Эффект анимации" для участка событий, например когда отдельные картинки с перемещающимися стрелками на часах изображенных на листках бумаги при быстром перелистывании воспроизведут движение часовой стрелки часов. Стопочка листков с изображениями и будет объемной Спиралью.

Ваши размышления о времени, это работа компьютерной видеокарты.

На самом деле человек сам создаёт время, это чувствуется и осознаётся, если собственное сознание времени отслеживать в себе самом. К примеру, время чувствуется, когда мы ждём, и когда время пролетает незаметно, когда нам хорошо.
Наше и мировое время создаётся движением всего во всём. Вот этот сначала дух, а потом сознание, потом оно обличается в воду и как облако распространятся в пространство с центром находящегося у своего создателя.
Так что пространство и время это одно итожить.
Ну и так как личное время рождается от движения, то и всему в нём прибывающему и передает эту силу к движению всего. Время это, как бензин для мотора.
Но в нашей вселенной в нашем измерении, Богом даваемое время и пространство имеет свое дополнительное движение – оно пронизывает нас и всё сущие, тем обеспечивая очищение от грехов болезней, злых мыслей и поступков, что даёт нам возможность не тупеть умственно, а оценивать то, что зло это плохо, но это, только для тех, кто хочет стать человеком – духовно родиться. Ну и для людей базара, атеистов, материалистов и т.д. такая помощь и забота Бога, только оттяжка болезней и горя, так как человек не учится жить правильно, не вредить себе и окружающим. Бог говорит, кто не собирает, то тот расточает. И поэтому не рождается не умственно не духовно, и таких, к сожалению пока большинство. Но и всё горе на Земле от дурости, которая проистекает от невежества.
« Последнее редактирование: 05 Январь 2015, 12:10:25 от ЕСТЬМ » Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 20 Январь 2015, 19:00:41 »

События будущего формируются из прошлого и настоящего.  Шокирован

Предсказания "Конец света в 2015-2020 году" - гибель Европы и карах Америки.  Смеющийся

 ...  Смеющийся


Цитировать
Неизвестный блогер Дмитрий Иванов около 6-и месяцев назад сделал своё первое предсказание насчёт Новороссии, Украины и Европы. Дмитрий рассказал о том, что получил информацию (видения) о судьбе пропавшего журналиста Андрея Стенина, о судьбе Европы и России до 2020 года.
 Смеющийся

http://othereal.ru/predskazaniya-o-evrope-rossii-i-novorossii-ot-neizvestnogo-blogera/

Даты основных событий Конца света.  Шокирован

http://www.liveinternet.ru/users/4026627/post349077822

P.s. Следующий ожидаемый конец света 2020-2025 год.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Январь 2015, 20:46:16 от Webstamp » Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 27 Январь 2015, 22:00:18 »

Первые события предсказания о "Конце света" начинают  сбываться:  Шокирован

Цитировать
Все будет решаться около Дебальцево. Этот город будет почти полностью разрушен. Очень много украинских войск попадет в окружение. Очень много. Все украинские войска которые сейчас находятся около Дебальцево. Никаких договоренностей с теми, кто попадет в окружение не будет, хотя Украина будет пытаться выйти с ополченцами на переговоры. Когда у украинских солдат в окружении кончатся боеприпасы, по периметру окружения ополченцы установят "грады" и за неделю уничтожат всех.

http://news.Тут/world/433193.html Дебальцевский котел.

P.s. Развитие событий около Дебальцево станет переходом к судьбе Украины.  Шокирован


« Последнее редактирование: 28 Январь 2015, 07:08:54 от Webstamp » Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #109 : 13 Февраль 2015, 19:30:24 »

От событий около Дебальцево к судьбе Украины.  Смеющийся

Сделан шаг к поэтапному перемирию!  Улыбка


Что уже сбылось в  предсказании о "Конце света" от Дмитрия Иванова:
http://www.liveinternet.ru/users/4026627/post349077822

Цитировать
Если каким-то чудом под Дебальцево украинские войска остановят наступление армии Новороссии, то конфликт может перейти в "замороженную стадию", без вторжения/участия войск НАТО. Но вероятность этого около 20 процентов. Мы сейчас все наблюдаем как на наших глазах творится История. Под Дебальцево будет решаться судьба Украины, будущего Мироустройства/Мирового порядка.

Цитировать
Смотрите за Дебальцево. Все серьезное еще впереди. Еще ни Новороссия, ни Украина не осознали всю судьбоносность боевого столкновения под Дебальцево. Оно пока рассматривается, как одно из направлений, а не самое главное. Не нужно думать, что все решиться очень скоро и легко. Там реально будет Ад на земле, особенно для украинских солдат, когда у них закончатся боеприпасы, их будут расстреливать из "градов". Это будет именно "расстрел". Киев будет просить перемирия, Москва захочет поторговаться ... Повторюсь, все это будет еще не скоро. Конкретные маркеры по Дебальцево:
1. Украинцы в окружении (Дебальцево)
2. Киев хочет мирные переговоры
3. У окруженных закончатся боеприпасы
4. Расстрел украинцев ополченцами из "градов".

Что предсказывает "Конец света" от астролога Светланы Драган (дан в декабре 2014г.):
http://okknews.ru/prognoz-svetlanyi-dragan-2015-god/

Цитировать
Задача — не включиться в агрессию, которая будет навязываться, иначе, если в районе ... марта включиться в провокацию, то из этой мышеловки выбраться будет невозможно. Всё идет к марту. Очень сложный декабрь, январь. ...

У нас тяжелый декабрь, январь. В феврале мы (Россия) пытаемся найти собственный путь. В марте со стороны США задумывается чудовищный сценарий, который должен выбить Россию из колеи.

Путину будет представлен сценарий, чтобы заставить его действовать быстро, ошибочно и предъявить ему потом это как вину. Олигархиат будет поддерживать эту провокацию. Если Путин не будет спровоцирован на военные действия, то Россия предстанет для мира совершенно в другом формате.

P.s. События будущего формируются из прошлого и настоящего ...

« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 22:48:52 от Webstamp » Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 26 Март 2015, 20:45:02 »

Спираль времени движется вперед!  Смеющийся

Какие события сбылись в предсказании о "Конце света" от Дмитрия Иванова:
http://www.liveinternet.ru/users/4026627/post350899289

Цитировать
"А можно подробнее узнать что нас ждет? " - Нас, россиян, не ждет ничего радикального или кардинального. Для нас важные моменты в экономике будут: февраль и май. Март-апрель важен для Новороссии. А Путин в этот период примет неправильное решение. А то, что оно неправильное мы узнаем, только весной.

Цитировать
Если украинцы разбиты под Дебальцево, быть большой, долгой кровопролитной войне на Украине. ... Вероятность 80 процентов - украинцы под Дебальцево окружены и уничтожены. - Победа Новороссии - через 4-... месяцев вторжение НАТО - Большая война.

Какие события в предсказании о "Конце света" от Дмитрия Иванова еще будут:

Цитировать
Во внутренней жизни Украины Порошенко должны задвинуть или убить. Президентом должен стать Турчинов ... Яценюк. ...

Цитировать
Понимая, что на Украине все складывается не так как хотят Штаты, они "подергают" Европу за ниточки или дадут ей пинка, в общем, ради "спасения Украины и украинского народа" (точнее говоря, своих ставленников) введут войска (уже летом) и будут воссоединять Украину - давить ополченцев, оттеснять их (причем успешно) обратно к Донецку и Луганску. Сроки, конечно, могут быть не точными. Но ход событий должен быть примерно таким.

P.s. События будущего формируются из прошлого и настоящего ...

Записан
крымнаш
Гость
« Ответ #111 : 03 Апрель 2015, 13:23:26 »

Цитировать
Какие события сбылись в предсказании о
"Конце света" от Дмитрия Иванова:
Обыкновенный анализ ситуации и логическое прогнозирование.
Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 03 Апрель 2015, 21:00:24 »

Цитировать
Обыкновенный анализ ситуации и логическое прогнозирование.
 Смеющийся

А вот много разных людей в интернете дающие предсказания пишут что они как раз и не обыкновенные - всякие эксра - супер - сенсы, ясно - темно - видящие и т. п.  Смеющийся

Финалист 12-й «Битвы экстрасенсов» Анатолий Леденев  - предсказание о "Конце света" от 5 августа 2014г:

http://www.verstov.info/articles/persons/40737-predskazaniya-ukazyvayut-na-2015-medium-rasskazal-o-sudbe-slavyanskoy-civilizacii-i-vstrechah-s-nlo.html

Цитировать
Есть у меня девочка-ученица, которая разговаривает с духами. К ней приходил Михаил Архангел, она спросила его об Украине и о Земле. Он сказал: столько крови будет - ни в одной войне такого не было. Множество предсказаний указывают на 2015 год. Ванга об этом говорила: «Мне очень хочется, чтобы земляне пережили этот год, мало, кто уцелеет». Но Христос сказал: пока хоть один чисто верующий останется на Земле, я оттяну апокалипсис. У нас есть такие люди.

Цитировать
Американцы хотят, чтобы мы зашли на Украину. Как только мы это сделаем, туда сразу запустят войска НАТО, а это третья мировая война.


Блогер-эзотерик Рина - предсказание о "Конце света" от 23 сентября 2014г:

Цитировать
Третья сила вступит в данную кровавую игру в феврале 2015 года. Это самая стабильная держава в мире, сама занимает очень небольшое территориальное значение , но имеет большое количестве колоний (Великобритания). Как на мое мнение – это самая жестокая и кровавая нация. Именно в этот период – февраль 2015 года – на Донбассе закончится явное боевое противостояние двух противоборствующих сил – ополчения Донбасса и украинской армии.

Цитировать
Именно 2015 год и будет годом хаоса для Украины и станет самым кровавым годом всех трех пятилеток подготовки к третей мировой войне (2025) ... Украину охватит голод , природа не подарит качественного  урожая. Верховные власти будут принимать попытки удержаться у власти, применяя к периодически вспыхивающим «майданам» по всей Украине силовые методы

Большая вероятность что
Цитировать
после 2016 года – произойдет массовая трагедия и экологическая катастрофа в Украине . Два города в Украине утонут, города на Днепре с крупнейшими плотинами. Киевская область переживет вторую катастрофу равную Чернобылю. Произойдет химическая катастрофа.


P.s. Спираль времен бежит вперед, калейдоскоп событий нас пугает ...
Записан
крымнаш
Гость
« Ответ #113 : 03 Апрель 2015, 23:23:32 »

Webstamp  а к чему Вы это пишите? Что делать собираетесь? Харакири или бежать? 15,25 хоть 125 год.
Записан
Простой
Настоящий гродненец
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 558

Просмотр профиля WWW
« Ответ #114 : 04 Апрель 2015, 13:47:32 »

Webstamp  а к чему Вы это пишите?
Человек за Украину переживает + скрытая политика.
А в целом это полный бред. Как например:
Цитировать
Есть у меня девочка-ученица, которая разговаривает с духами. К ней приходил Михаил Архангел ...
Если Михаил святой/некто могущественный - кроме света от него будет идти жар неимоверной силы, а когда рядом некто могущественный - ты волей-неволей почувствуешь своё несовершенство, которое вызовет смятение. И разговаривать/понимать в таком состоянии невозможно.
Если же девочка может это сделать - значит она сама развита на уровень святых. В этом случае вопросов нет и быть не может.
... ну да ладно, это мало кому интересно, ролевое фэнтези рулит сознанием людей.  Смеющийся
Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 04 Апрель 2015, 14:34:18 »

Вообщем да, волнуюсь за будущее наших с Вами соседей.  Улыбка

Кстати северная Украина имеет много общих исторических корней с Беларусью. И то что творится с украинцами рядом с Беларусью отразится на Ней в ближайшем будущем различными внешними трудностями.  Злой

Что же до будущего Беларуси, то на ближайшие три года предсказатели обещают что будет тяжело, но стабильно и спокойно:

http://www.liveinternet.ru/users/4026627/post354685848/

Цитировать
Дмитрий Иванов 1 месяц назад
...
Что ждет Беларусь в этой круговерти? Минуют ли ее войны, эпидемии, понимаю, что мы разделим судьбу России, мы один народ, западный форпост. Толпы беженцев? Голод?" - С Белоруссией все будет хорошо. Более подробно я писал в ранних ответах.

...

Добрый день, Petvesta! С Белоруссией всё Хорошо. Стабильно. И сейчас и в будущем. Будет неудачная попытка гос. переворота. Но Вы об этом если и узнаете, то только из российских новостей.  Боле подробно я уже писал о Белоруссии в самых ранних ответах. Не сочтите за труд, посмотрите ниже. Спасибо!

...

Прошу меня извинить, Валентина, но судьба Белоруссии как-то теряется на фоне её старшей сестры - России. На ближайший 2015 год - Белоруссию ждет стабильность и Счастье. Причем Счастье будет выражаться одной формулой: "Как хорошо, что у нас лучше, чем у соседей!" В политической жизни, у населения Белоруссии начнет возникать недовольство Вашим президентом, из-за принятия им очень спорных и непонятных решений. Самое сильное, что может Вам не понравится, что Лукашенко будет продвигать вместо себя, после себя, одновременно с собой какого-то слабого Лидера. Причем все будут понимать, что он слабый, безвольный, никакой не профессионал -  это будет вызывать Ваше крайнее недовольство. Но повторюсь, формула белорусского счастья: "Как хорошо, что у нас лучше, чем у соседей!" Будет цементировать все недовольства. ...

Вся инфа о "Ролевом фенези" тонких миров и продвинутых сущностей взята мной из интернета, так что я только цитирую "продвинутых" людей. Где-то читал что высшие сущности чтобы не вводить в смятение развивающуюся личность принимают самые простые и нейтральные образы, доступные их миропониманию.

Читал, что чтобы увидеть ангелов, нужно очиститься физически, эмоционально, ментально, кармически. Откроется мир Света, Добра и Любви. И рядом с некоторыми людьми можно будет увидеть Светящихся существ.

P.s. Мир многомерен ...  
Записан
Простой
Настоящий гродненец
****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 558

Просмотр профиля WWW
« Ответ #116 : 04 Апрель 2015, 15:57:44 »

Где-то читал что высшие сущности чтобы не вводить в смятение развивающуюся личность принимают самые простые и нейтральные образы, доступные их миропониманию.
Высшим сущностям проще дать стабильное чувство, верную мысль по силе, равной мгновенному пониманию.
Все ваши цитаты и ссылки - это не более чем фантазия авторов. И даже у вас, при таком огромном количестве прогнозов, нечто обязательно сойдётся, нечто будет невпопад.

Или так:
Если высшее существо определит ваше будущее - вы не живой, вы труп, зомби, робот, действующий строго по заданной программе.
Разве можно такое действие назвать мудрым?

Записан
крымнаш
Гость
« Ответ #117 : 04 Апрель 2015, 16:10:05 »

Webstamp Так я так и не понял. Вы впитали эту инфу. теперь знаете якобы будущее. Дальше что Вы собираетесь предпринимать? Бежать, харакири, может взять власть в руки и попытаться предотвратить? Может просто чтобы знать будущее? Тогда опять же, зачем!?
Записан
Webstamp
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186

Все будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 04 Апрель 2015, 18:42:06 »

Цитировать
Spero meliora

Лично я будущее не знаю. Смеющийся Но мне интересно как получается, что многое из предсказанного "предсказателями" сбывается.  Смеющийся

У каждого есть интуиция "чуйка". Правда реакция этой "чуйки" совсем разная. Так одна моя знакомая, как только случились события на майдане начала обустраивать погребок на даче с элементами автономного выживания.  Ну и я немного "почуял" что прикупил несколько банок тушенки, крупы и консерв. Хорошо что хранятся они долго. Смеющийся

Все решается по воле Бога. Есть такое понятие Карма, Судьба, Предназначение. Для начала нужно определится "Кто Я Есть". И уже после этого станет ясно "Что сейчас я могу сделать". Смеющийся

Что предпринимать - каждому Народу дается такой правитель, которого он заслужил по Судьбе. Жизнь общества не стоит на месте, рождаются и гибнут цивилизации, страны, народы.
Предпринимая что либо лучше воспользоваться "Здравомыслием" - мнение компетентного человека в данном вопросе, опыт предков в похожей ситуации, имеющийся личный опыт. Вот когда все это сойдется в одно - нужно будет срочно что-то предпринимать.  Смеющийся

Цитировать
Простой

Мне больше нравится такое определение - Жизнь это соединение Энергии и Разума. Смерти нет. Смысл человеческой жизни - Цикл перерождений Души человека и уроков проходимых Ей, формирующий "Внутреннее Я" человека и его качества ...

Что же до Высших существ, то общаться с Ними дано только избранным, избранных же только десятки. Чтобы получить воплощение "Зомби" нужно отхватить Тяжелой Кармы, и потом идти чрез все страдания Жизни к Свету. Там где нет мудрости есть неведение ...

P.s. Ом Шанти.
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 04 Апрель 2015, 19:09:17 »

Если Михаил святой/некто могущественный - кроме света от него будет идти жар неимоверной силы
Эм... Дзе вы такое знайшлі, мне цікава? Я думаў, у такія стэрэатэпічныя клішэ ніхто не верыць.
Человек за Украину переживает
А хто не? Мне здаецца, гэта нармальна - хвалявацца за суседзяў, братоў фактычна.
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,272 секунд. Запросов: 19.