Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Май 2024, 20:44:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Все об армии
(Модераторы: -MASTER-, Карпов) > Тема:

Идти или не идти служить в армию?! ЗА и ПРОТИВ

Голосование
Вопрос: В армии больше + или -? Ваше мнение?  (Голосование закончилось: 28 Июнь 2015, 16:34:59)
Больше + - 36 (23,1%)
Больше - - 120 (76,9%)
Всего голосов: 141

Страниц  : 1 ... 76 77 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Идти или не идти служить в армию?! ЗА и ПРОТИВ  (Прочитано 148721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sadovnik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Сообщений: 523


Просмотр профиля Email
« Ответ #2310 : 28 Сентябрь 2013, 14:12:21 »

Если только в нюханье пороха вопрос, то так и быть разломаю пару патронов своих, дам понюхать!  Громкий смех
з.ы. Предложение ограничено (до окончания запасов), писать в личку!  Хе-хе! Винсент
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #2311 : 28 Сентябрь 2013, 14:14:50 »

Как по мне, служить должны нормальные,здоровые мужики.ограничения могут быть по специфике службы.

например связиcту не нужно быть накачанным , он должен думать...... его дело связь обеспечивать а не как спецназу на деревьях спать и питаться жабами.
Записан

вероН!К@
Сидишь дома одна. Помоешь посуду, уберешь в зале, кушать приготовишь... Включаешь комп. И вот именно тогда, по закону подлости, приходит муж с работы со словами: " Опять ты за компьютером?!" ♥♥♥
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 808


Просмотр профиля Email
« Ответ #2312 : 28 Сентябрь 2013, 14:26:25 »

В это стране возможно все! Произошло чудо - человек исцелился! Молитвами РВК!
может  комуто и смешно,но мне с 3-х летней дочкой без мужа на 1.5 года и с з.п мед.работкика как-то рыдать хочеться  Десантник [ Помутнение

Добавлено: 28 Сентябрь 2013, 14:28:03
к сожалению доказывать у нас это нормально, не доказали обложались
кому что доказывать ? Непонимающий немного не догнала  Обеспокоенный
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #2313 : 28 Сентябрь 2013, 14:47:39 »

кому что доказывать ? Непонимающий немного не догнала
жаловаться на здоровье и не соглашаться с повестками
Записан

Audio Dealers
Гость
« Ответ #2314 : 28 Сентябрь 2013, 15:00:05 »

как это возможно
всё просто. престиж армии - в попе. служить по желанию некому. поэтому в расписании болезней закручивают гайки. как следствие - ваш муж (и куча других ребят) идут служить.
Записан
Sadovnik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Сообщений: 523


Просмотр профиля Email
« Ответ #2315 : 28 Сентябрь 2013, 15:12:31 »

Как по мне, служить должны нормальные,здоровые мужики.ограничения могут быть по специфике службы.

например связиcту не нужно быть накачанным , он должен думать...... его дело связь обеспечивать а не как спецназу на деревьях спать и питаться жабами.
Уважаемый  -MASTER-! Это жэж был сарказм!  Подмигивающий

К тому же здесь достаточно персонажей, которые утверждают, что вся наша армия состоит их одних "рембо" и "терминаторов", которых женщинам нарожать, не составляет никакого труда! Подмигивающий

з.ы. Вы жэ прекрасно понимаете, что в пустыне, например, еще надо постараться найти эти деревья и этих жаб!  Ищет

Во, для поднятия настроения и укрепления боевого духа!  Улыбка


* порох_.jpg (35,13 Кб, 483x600 - просмотрено 219 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2013, 11:14:38 от rnfos. » Записан
Graf
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115

Просмотр профиля
« Ответ #2316 : 28 Сентябрь 2013, 15:19:34 »

вероН!КА@, ну у нас все может быть! Сначало ты вроде как не годен, а через годик, другой уже можешь идти служить! Сам получил военный билет из-за камней в почках, посмотрим, что будет, когда придется идти на след мед освидетельствование, вдруг заберут!)
Записан
Sadovnik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Сообщений: 523


Просмотр профиля Email
« Ответ #2317 : 28 Сентябрь 2013, 15:27:25 »

вероН!КА@, ну у нас все может быть! Сначало ты вроде как не годен, а через годик, другой уже можешь идти служить! Сам получил военный билет из-за камней в почках, посмотрим, что будет, когда придется идти на след мед освидетельствование, вдруг заберут!)
Может лучше не ходить? Подмигивающий Тогда точно не заберут!  Скаут
Записан
вероН!К@
Сидишь дома одна. Помоешь посуду, уберешь в зале, кушать приготовишь... Включаешь комп. И вот именно тогда, по закону подлости, приходит муж с работы со словами: " Опять ты за компьютером?!" ♥♥♥
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 808


Просмотр профиля Email
« Ответ #2318 : 28 Сентябрь 2013, 15:29:31 »

короче полная  попа  Рот на замке
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #2319 : 28 Сентябрь 2013, 15:39:04 »

Как по мне, служить должны нормальные,здоровые мужики.ограничения могут быть по специфике службы.

например связиcту не нужно быть накачанным , он должен думать...... его дело связь обеспечивать а не как спецназу на деревьях спать и питаться жабами.
Уважаемый  -MASTER-! Это жэж был сарказм!  Подмигивающий

К тому же здесь достаточно персонажей, которые утверждают, что вся наша армия состоит их одних "рембо" и "терминаторов", которых женщинам нарожать, не составляет никакого труда! Подмигивающий

з.ы. Вы жэ прекрасно понимаете, что в пустыне, например, еще надо постараться найти эти деревья и этих жаб!  Ищет

Во, для поднятия настроения и укрепления боевого духа!  Улыбка

вот то то и оно...
Записан

Sadovnik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Сообщений: 523


Просмотр профиля Email
« Ответ #2320 : 28 Сентябрь 2013, 15:39:17 »

Цитата: Sadovnik от Сегодня в 15:05:31
В это стране возможно все! Произошло чудо - человек исцелился! Молитвами РВК!
может  комуто и смешно,но мне с 3-х летней дочкой без мужа на 1.5 года и с з.п мед.работкика как-то рыдать хочеться
Простите великодушно! Никого не желал обидеть. Так как ответ на ваш вопрос, лежит "слегка" в другой тематической ветке!  И модерами это не приветствуется!  Десантник
Не жить одним днем и  планировать свое будущее, и предпринимать загодя соответствующие шаги, все ж необходимо, так как от этого и зависит благополучие маленькой ячейки современного общества.  Улыбка
з.ы. Сацыальна-арыенцираванае гасударства! Аднака!  Epic Fail
Записан
Graf
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115

Просмотр профиля
« Ответ #2321 : 28 Сентябрь 2013, 15:50:50 »

Может лучше не ходить? Подмигивающий Тогда точно не заберут!  Скаут
Ну, поживем-увидим, как там будет лучше) Конечно, не хотелось бы идти в позднем возрасте, т.к., тоже сын останется маленький с женой! Лучше бы тогда в 11 году забрали, уже бы дома был!
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #2322 : 28 Сентябрь 2013, 16:01:20 »

Ну, поживем-увидим, как там будет лучше) Конечно, не хотелось бы идти в позднем возрасте, т.к., тоже сын останется маленький с женой! Лучше бы тогда в 11 году забрали, уже бы дома был!
с такими пессимистичными опусами вам явно выдадут комплект цифры с сапогами в части Улыбка
Записан
Sadovnik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Сообщений: 523


Просмотр профиля Email
« Ответ #2323 : 28 Сентябрь 2013, 16:10:29 »

Может лучше не ходить? Подмигивающий Тогда точно не заберут!  Скаут
Ну, поживем-увидим, как там будет лучше) Конечно, не хотелось бы идти в позднем возрасте, т.к., тоже сын останется маленький с женой! Лучше бы тогда в 11 году забрали, уже бы дома был!
Конечно! Это ваше право!  ОК!
 Но подробно ознакомиться, чем отличается призывник от рядового(сержанта) запаса, и каковы последствия те или иных действий в разном статусе, все ж лучше заблаговременно.  Улыбка
Записан
Graf
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115

Просмотр профиля
« Ответ #2324 : 28 Сентябрь 2013, 16:44:13 »

с такими пессимистичными опусами вам явно выдадут комплект цифры с сапогами в части Улыбка
Я не пессимист, хотя может и сложилось немного такое впечатление)
Конечно! Это ваше право!  ОК!
 Но подробно ознакомиться, чем отличается призывник от рядового(сержанта) запаса, и каковы последствия те или иных действий в разном статусе, все ж лучше заблаговременно.  Улыбка
Я еще 3 года могу быть спокоен, а за это время, может и второй ребенок уже будет! Если нет, то на самотек это дело(призыв), я пускать точно не буду)
Записан
Sadovnik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-1
Offline Offline

Сообщений: 523


Просмотр профиля Email
« Ответ #2325 : 28 Сентябрь 2013, 17:10:15 »

Цитата: Sadovnik от Сегодня в 16:10:29
Конечно! Это ваше право!  ОК!
 Но подробно ознакомиться, чем отличается призывник от рядового(сержанта) запаса, и каковы последствия те или иных действий в разном статусе, все ж лучше заблаговременно.  Улыбка
Я еще 3 года могу быть спокоен, а за это время, может и второй ребенок уже будет! Если нет, то на самотек это дело(призыв), я пускать точно не буду)
Тады гут!  ОК!
Записан
Frihet
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


Вселенная изобильна во всём!

Просмотр профиля
« Ответ #2326 : 19 Ноябрь 2013, 12:33:05 »

Вчера побывал на отправке погранцов, в областном на озерском шоссе. Так там один ветеран в своём выступлении такое залепил.
Примерно так звучало: "И помните, что вы защищаете границу не только Беларуси, но и границу союзного государства! Ведь Беларусь - это последняя граница России со странами нато!"  
Epic Fail
Противно было слышать такое..
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Moderator
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #2327 : 19 Ноябрь 2013, 12:42:56 »

По сути так оно и есть
Записан

PaVeL PaSSaT
Мегафлеймер
*******

Репутация: +15403/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15578


Будь сильным!

Просмотр профиля
« Ответ #2328 : 19 Ноябрь 2013, 12:54:32 »

http://s13.ru/archives/69760
В Гродненской области на одно место в армии приходится 3-4 призывника
Записан

Нездешний
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 456


Просмотр профиля
« Ответ #2329 : 19 Ноябрь 2013, 13:19:04 »

Вчера побывал на отправке погранцов, в областном на озерском шоссе. Так там один ветеран в своём выступлении такое залепил.
Примерно так звучало: "И помните, что вы защищаете границу не только Беларуси, но и границу союзного государства! Ведь Беларусь - это последняя граница России со странами нато!"  

Противно было слышать такое..
Каждый человек имеет право на свое мнение. Вам, возможно, не терпится записаться добровольцем на восточный фронт, а ветеран мечтает о воссоединении союза.....
кмк, существуют межгосударственные договоренности между РФ и РБ, по которым ответственность за охрану границы возложена на последнюю. Получается - никакой крамолы.
Записан

Как же там у вас зашибись!
dark4444
Аццкий сотона.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля
« Ответ #2330 : 19 Ноябрь 2013, 15:27:35 »

Обосратся, а я как раз завтра в Печи сваливаю. Перспектива уехать домой в компактном деревянном ящичке мне как-то не очень нравиться  Смеющийся Хотя с сердцем тоже косяк есть, как и у того, кто умер.
Записан
Frihet
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54


Вселенная изобильна во всём!

Просмотр профиля
« Ответ #2331 : 19 Ноябрь 2013, 16:22:57 »

Каждый человек имеет право на свое мнение.
Безусловно. я с этим не спорю.
Не знаю, правда, что Вы подразумеваете под "восточным фронтом", но я никуда записываться не планирую=)
Что касается уважаемого ветерана, то мне показалось несколько несуразным упоминание в его напутствии призывникам того факта, что наша страна служит буфером (и т.д.) для великой рассеи.
По-моему в первую очередь нужно думать о своей стране, а не о наших соседях-хозяевах.
Всё сугубо имхо конечно.
Лично я себя считаю белорусом, а не гражданином т.н. союза. Кто-то может быть наоборот.

Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #2332 : 19 Ноябрь 2013, 20:34:08 »

Обосратся, а я как раз завтра в Печи сваливаю. Перспектива уехать домой в компактном деревянном ящичке мне как-то не очень нравиться  Смеющийся Хотя с сердцем тоже косяк есть, как и у того, кто умер.
"Хорошо" себя накручиваешь. Рот на замке

P.S. У мамы на работе у человека сын в субботу дембельнулся из РПК. Моментом 1.5 года прошли. Лежит дома, отдыхает. Думает, что делать дальше. Пляж Мае право. ©
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
dark4444
Аццкий сотона.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля
« Ответ #2333 : 19 Ноябрь 2013, 21:36:05 »

"Хорошо" себя накручиваешь.
Да ну, красна девица я чтоле, чтобы себя накручивать.  Улыбка
Могу хоть в Сирию первым самолетом, только бы забрали, а то задолбался ждать. Постоянные медкомисии, походы в военкомат, достало изрядно. Тем более 23 года, куда уж больше ждать. Хотели еще на этот призыв оставить, так еще бегал уговаривал, чтобы забрали. То больных берут, то здоровым отказывают. Хрен их поймешь.
Записан
Нездешний
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 456


Просмотр профиля
« Ответ #2334 : 20 Ноябрь 2013, 11:30:39 »

Не знаю, правда, что Вы подразумеваете под "восточным фронтом", но я никуда записываться не планирую=)
Есть на форуме отдельные личности, готовые хоть сейчас идти воевать с восточным соседом. Смеющийся

Что касается уважаемого ветерана, то мне показалось несколько несуразным упоминание в его напутствии призывникам того факта, что наша страна служит буфером (и т.д.) для великой рассеи. По-моему в первую очередь нужно думать о своей стране, а не о наших соседях-хозяевах. Всё сугубо имхо конечно.
На счет очередности приоритетов, совершенно с Вами согласен. На счет буфера, имхо, Вы малость сгустили краски. Сейчас большинство стран объединены в те или иные союзы, в т.ч. военные, членство в которых налагает определенные обязательства.
Лично я себя считаю белорусом, а не гражданином т.н. союза. Кто-то может быть наоборот.
этот союз, кроме улыбки и недоумения, никаких эмоций не вызывает
Записан

Как же там у вас зашибись!
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2335 : 20 Ноябрь 2013, 11:47:59 »

Обосратся, а я как раз завтра в Печи сваливаю.
Походу свалил Улыбка
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #2336 : 20 Ноябрь 2013, 11:54:28 »

Еще в Гродно находится.
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2337 : 20 Ноябрь 2013, 12:05:33 »

Еще в Гродно находится.
Последние часы свободы? Улыбка А потом в Печи. Кстати, а че вообще Печи то назвали? Название какое-то, как буд-то там не в/ч а крематорий для живых людей Смеющийся Так и представляю, как приезжаешь в Печи,  а там вдоль плаца печи уже разожженные стоят, а рядом прапор, с красным лицом, рогами, хвостом и трезубцем на автомате вместо штык-ножа Смеющийся
Записан

Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Moderator
*****

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #2338 : 24 Ноябрь 2013, 18:39:29 »

Так и представляю, как приезжаешь в Печи,  а там вдоль плаца печи уже разожженные стоят, а рядом прапор, с красным лицом, рогами, хвостом и трезубцем на автомате вместо штык-ножа
Заслужил +  Смеющийся
-----------------------------------------

Сегодня узнал, что друг идет в резерв вроде в среду. Первый раз.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
Audio Dealers
Гость
« Ответ #2339 : 24 Ноябрь 2013, 21:11:44 »

Связи делают все
поподробней, я записываю Смеющийся
Записан
Страниц  : 1 ... 76 77 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 21.