Ралли 3-ей категории "Августовский канал-2015" (Прочитано 24429 раз)

хочется однозначно, в этих ралли я был пассажиром и механиком, а хочу быть водителем, причем не исключаю того, что на "Августовский канал - 2016" будет 2 экипажа , где в одной машине будет один брат, а  в другой второй брат.
Смысла в 2 кругах Понемуни нет, разбежка в секунду между экипажами будет. 5 кругов норм.
Делайте , делайте максимально много разных соревнований, все круто.
Штрафы поставили далеко не всем!!! На несвоевременный останов у ВКВ в лесу на 3-ем этапе гонки!!! Учтите, граждане гонщики!
smileblr, не все повороты и перекрёстки обозначаются в Легенде. В регламенте об этом сказано. Слишком подробной была легенда в 2011 году. Больше не будет. По поводу неправильных картинок с конфигурацией и километража: укажите, пожалуйста, номера страниц и позиций в Легенде, я ещё раз проверю. Спасибо за замечания.
А по поводу деревень - всё познаётся в сравнении. У нас не руины, у нас жизнь кипит, и стоимость участков ого-го. А вот на Витебщине, особенно под российскую и латвийскую границы... Вот действительно деревни умирают.
Последнее редактирование: 27 Октябрь 2015, 19:06:00 от pashazaz
добавили официальных фото в группе в контакте...
https://vk.com/album-77669035_222820361
<< < (13/14) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий