А жены изменяют? (Прочитано 37404 раз)

Art-Life Re: А жены изменяют?

« Ответ #240 : 20 Сентябрь 2012, 02:00:01 »
Фигасе ухо-горло-нос. Повез ИХ в гараж, а бутылкой долбанула одна? Ой чую неладное тута... Может жона?
Фигасе ухо-горло-нос. Повез ИХ в гараж, а бутылкой долбанула одна? Ой чую неладное тута... Может жона?
думаю Арт лайф плохо продумал свою историю-фантазию 8) ;D
Дада, есть несостыковки
......в общем я вижу ...Вы подозреваете меня в выдумках и лжи (в угоду моим взглядам ) ?  ;D
Да,будем Вам известно,что я редко обманываю (посколько искоренение в себе лжи,это один из аспектов духовного роста).
Проверьте следующую информацию,и убедитесь в моей правоте....
1. http://gazeta.grodno.by/160/n2.html
2. девушек было двое,они жили в общежитии с/х института и учились на 1-м курсе.(на момент совршения преступления обвиняемой не исполнилось 18-ти лет).
3. у убитого доктора имелась жена и ребенок (он жил вместе с ними).
4. доктор работал отоларинтологом(ухо-горло-нос) и как специалист периодически проводил операции.
На работе о его похождениях ничего не знали (брали интервью у зав.отделением).
 
Суть истории такова......утром в гаражном массиве люди обнаружили.что дверь одного из гаражей открыта(приоткрыта).Заглянув туда ...обнаружили в легковом автомобиле мертвого человека.Установили личность....оказался врач Областной больницы.,возрастом за 40 лет.
Суд-мед экспертиза показала что его ударили бутылкой по голове,а потом душили галстуком.
Начали прорабатывать версии,и обнаружили тел.звонки между ним и студенткой.Поехали к ней в общежитие.на месте её не застали.Но оказалась её подруга.Обе они были на 1-м курсе.В период беседы с одной из них,возникли подозрения о их неискренности и причастности.Провели досмотр(или обыск ?) в комнате,и обнаружили вещи принадлежавшие погибшему.
Их задержали.В период следствия и на суде,одна из них(которую обвиняли в убийстве) пояснила что погибший
обещал их устроить в больницу на работу. + сексуально домогался в гараже.,вот она и защищалась.
Но судья не поверил ей,и признал её виновной в совершении умышленного убийства с корыстной целью (она взяла вещи у погибшего).
Сельхозинститут поспешил заявить что на момент совершения преступления,она уже была отчислена  (за прогулы занятий).,а вторая студентка не была отчислена (но ей это "светило").
На момент всего этого ей не исполнилось 18 лет,а на период суда уже было 18 лет.
Жена доктора сидела дома с ребенком и ждала его с работы.....да так и не дождалась.
Суд также отверг её доводы в сексуальных домогательствах,поскольку было установлено что у них уже раньше были сексуальные отношения.

Мораль такова....если-бы он был верен жене и предан семье,то жил-бы и сейчас.
а любил покувыркаться с молоденькими на стороне.....и получил путевку на тот свет.....и думаю правильно.
Вызвал внутри молодых девушек зло. они ведь видели что собой представляет этот Дон-Жуан  ;D

Думаю достаточно информации,чтобы проверить и убедиться в том обманываю я или нет ?  :D

Tau55 Re: А жены изменяют?

« Ответ #241 : 20 Сентябрь 2012, 09:33:43 »
если-бы он был верен жене и предан семье,то жил-бы и сейчас.

То мог бы попасть под троллейбус... :)

Art-Life Re: А жены изменяют?

« Ответ #242 : 20 Сентябрь 2012, 09:39:55 »
.....допустим и попал-бы,но лучше помереть от удара троллейбуса,чем от удара бутылкой от молоденькой женщины
(с которой блядовал)....разве не так ?

....будет жена обьяснять ребенку....."наш папа погиб геройски на любовном фронте"  ;D

Tau55 Re: А жены изменяют?

« Ответ #243 : 20 Сентябрь 2012, 10:09:15 »
.....допустим и попал-бы,но лучше помереть от удара троллейбуса,чем от удара бутылкой от молоденькой женщины
(с которой блядовал)....разве не так ?

Ну, это кому как... :)  Могло быть и лучше, но и хуже тоже могло быть. Например, был верен жене, но жена изменяла - у него стрессы, неврозы, снижение иммунитета, обострение хронических заболеваний, рак, операция, химиотерапия, метастазы, утка под кроватью, опиоиды, смерть. Чем не вариант? Но, зачем тебе эти гадания?

AcoolA Re: А жены изменяют?

« Ответ #244 : 20 Сентябрь 2012, 12:21:48 »
Art-Life ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУМАЕТЕ, ЧТО СТОЛЬКО ОБЪЯСНЕНИЙ О СМЕРТИ НЕВЕРНОГО КТО-ТО БУДЕТ ЧИТАТЬ И ВОЗМЁТ НА ЗАМЕТКУ?

 :-\ ;D
<< < (49/51) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий