А жены изменяют? (Прочитано 37403 раз)

Nataniel А жены изменяют?

« : 08 Май 2008, 02:35:41 »
Вот мы что-то все если об изменах, так сразу-- муж... А ведь жены то тоже изменяют (наверное)... Кто-нить сталкивался? Моя подруга мужу изменяла, но это она перед самым разводом, когда уже ясно было, что ничего этому союзу не светит.... А вот такого, чтобы изменяла, а потом счастливо жили, я не встречала лично...

Alconafft Re: А жены изменяют?

« Ответ #1 : 08 Май 2008, 07:00:03 »
Такая ситуёвина получается потому, что мужики, когда изменяют, считают это подвигом и хвастаюццо. А жёны, если и делают это, то сидят себе и помалкивают :)

НеЯ Re: А жены изменяют?

« Ответ #2 : 08 Май 2008, 09:52:53 »
Цитировать
Такая ситуёвина получается потому, что мужики, когда изменяют, считают это подвигом и хвастаюццо. А жёны, если и делают это, то сидят себе и помалкивают :)

Точно! Как в том анекдоте: Муж :"Я - птица вольная когда хочу, тогда лечу" Жена: "Я птица подневольная, когда выпустили, тогда лечу" :)

Alconafft Re: А жены изменяют?

« Ответ #3 : 08 Май 2008, 10:53:50 »
Лично я допускаю возможность того, что моя супруга мне изменяет (ибо я рас3,14здяй и алкоголик) но не вижу, не знаю и душа спокойна... ;D
ЗЫ: И вообще, когда прожито вместе уже 10 лет - это такая мелочь. Я думаю, что она так же относится к моим редким похождениям :D

Юнона Re: А жены изменяют?

« Ответ #4 : 08 Май 2008, 15:06:06 »
Странное дело...оказалось, что почти все мои замужние подруги изменяют своим мужьям :o, причины, конечно, у всех разные...или почти разные: у одной муж пассивен по части любовных утех...у другой - пьет....у третьей - третья просто ищет приключений...но так или иначе измена существует... :-/
(1/51) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий