Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Май 2024, 18:06:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > СМИ (радио, телевидение, газеты)
(Модераторы: Админ, Konrad, Shneider) > Тема:

Что нужно изменить в газете "Вечерний Гродно"?

Страниц  : 1 2 4 5 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что нужно изменить в газете "Вечерний Гродно"?  (Прочитано 71851 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 22 Март 2005, 14:54:01 »

а еще ОБС (одна бабка сказала) информирует, о ценных бумагах и т.д.
проверь насколько надежен источник информации
Записан

RockeR
Тутэйшы
Губернатор
*****

Репутация: +486/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10887


Такога няма нідзе

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #61 : 22 Март 2005, 15:00:03 »

Цитировать
у кого-нить есть данные в процентном отношении русско и белорусскоговорящих?

я знаю много русскоговорящих, которые с удовольствием читали и общались на белорусском. Улыбка Никто их не подталкивает к этому Улыбка  
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Belarus über alles!
dze
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85


Случайно падали звезды

S dze Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 22 Март 2005, 15:13:47 »

Цитировать
А я слышал что половина тиража "Вечернего Гродно" списывается.
Сам газету читал только один раз года 3 назад.


С тех пор она сильно изменилась. Я тебе могу подарить один номер, чтобы ты убедился  Улыбка
А тираж... Нет, столько не списывается это точно.
Записан

Мандарин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Сообщений: 512

Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 22 Март 2005, 15:27:19 »

Ага , значит остались не распроданные Ж)).
Ну давай поделись
Записан

Курсы обмена валют в телефоне, ближайшие банкоматы на карте http://www.mobilebank.by/
illogical
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1944


цвет

S st_casper Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : 23 Март 2005, 00:17:48 »

Цитировать
так видь и в городе не так уж много людей говорящих на белорусском


Зноў старая песня.
Калі б усе размаўлялі і я б размаўляў.
Калі б размаўлялі мы б пісалі.

Я, напрыклад, для сябе вырашыў глядзець па БТ толькі праграмы на беларускай мове. :-)
Записан

Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 23 Март 2005, 15:27:16 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся газета сама зарабатывает себе деньги и оринтируецца на массовость, если занимацца благотворительностью, то можно сразу закрывацца и искать другую работу. а так, по мере возможностей, удовлетворяет потребности и белорусскоговорящих
Записан

dze
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85


Случайно падали звезды

S dze Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 23 Март 2005, 16:46:50 »

Цитировать
Ага , значит остались не распроданные Ж)).
Ну давай поделись


кстати, свежий номер "ВГ" вы можете найти в "Куфэрке". его кто-то туда постоянно приносит Улыбка
Записан

Modena
Почетный гродненец
*****

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2109


RockSkala@Тут 282-38-35

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 24 Март 2005, 14:52:33 »

ИМХО "Вечёрка" просто должна как можно меньше походить на "ГП".
Вечерняя газета во всём мире считается информационно-развлекательной и её содержание во многом зависит от тех, кто её читает. Однако в случае с "ВГ"всё немного не так. Слишком большой объём информации даётся по принципу "вести с колхозных полей". При этом, многие серьёзные темы просто опускаются. Я в своё время писал для них достаточно жёсткий материал по суицидам среди молодёжи. Редактор его не взял по причине(цитата) "читатели боятся таких тем, не любят их, поэтому, я не рискну это печатать" (конец цитаты). Вот так... [smiley=wall.gif]  По поводу качества фото даже не буду говорить...Тут уж сколько людей-столько и мнений...
Но я останусь при своём.
« Последнее редактирование: 24 Март 2005, 15:06:20 от Modena » Записан

Счастье не в том, чтобы делать то, что хочется, а в том, чтобы хотелось того, что ты делаешь...
SergeyS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +103/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 29 Март 2005, 12:05:13 »

Цитировать
2 Икс Файлэс Просто у цифровика с зеркальной оптикой качество лучше--и это в большенстве своем уже профессиональные апараты...



Поправочка, оптика там не зеркальная, а самая обычная... зеркальными бывают некоторые объективы, для очень специальных случаев (пример: Рубинар 500, MTO 1000, это из Советских/Российских производителей, из импортных что то было у Минолты, но это очень специальные объективы). Далее, качество картинки в большей степени определяется физической диагональю матрицы (ессно наряду с качеством оптики), если матрица будет со спичечную головку - ничего кроме шумов там видно не будет. На цифрозеркалках Кэнона уровня 300D-350D (10D - 20D) размер матрицы примерно 30 мм по диагонали (кадр APS формата), кстати в 300 и 350 идут матрицы не прошедшие тесты на 10D и 20D, ситуация как с маркировкой процессоров. Кроме того, у цифромыльниц есть еще один параметр - задержка между нажатием кнопки затвора и собсно съемкой, и эта задержка достигает таких величин, что о съемке спорта, кроме шахмат, можно забыть... Улыбка  да и о съемке любого более или менее экшена тоже Улыбка

ЗЫ. Еще, хотел сказать, по материалам предыдущих постов: Ярослав Ванюкевич работает в Гродненской правде, и если в Вячерке появляются его карточки, это фриланс со стороны Я.В. или ... со стороны Вячерки Улыбка, но я этого не говорил... Улыбка Как газету Вячерку я уважаю, но там уже три года лежат мои карточки и возвращать они мне их не собираются Улыбка
Записан

Жизнь даётся человеку один раз... И прожить её надо так, чтобы там наверху ахнули и сказали: - А ну-ка повтори!
xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 29 Март 2005, 15:27:40 »

Цитировать

Поправочка, оптика там не зеркальная, а самая обычная... зеркальными бывают некоторые объективы, для очень специальных случаев (пример: Рубинар 500, MTO 1000, это из Советских/Российских производителей, из импортных что то было у Минолты, но это очень специальные объективы). Далее, качество картинки в большей степени определяется физической диагональю матрицы (ессно наряду с качеством оптики), если матрица будет со спичечную головку - ничего кроме шумов там видно не будет. На цифрозеркалках Кэнона уровня 300D-350D (10D - 20D) размер матрицы примерно 30 мм по диагонали (кадр APS формата), кстати в 300 и 350 идут матрицы не прошедшие тесты на 10D и 20D, ситуация как с маркировкой процессоров. Кроме того, у цифромыльниц есть еще один параметр - задержка между нажатием кнопки затвора и собсно съемкой, и эта задержка достигает таких величин, что о съемке спорта, кроме шахмат, можно забыть... Улыбка  да и о съемке любого более или менее экшена тоже Улыбка

ЗЫ. Еще, хотел сказать, по материалам предыдущих постов: Ярослав Ванюкевич работает в Гродненской правде, и если в Вячерке появляются его карточки, это фриланс со стороны Я.В. или ... со стороны Вячерки Улыбка, но я этого не говорил... Улыбка Как газету Вячерку я уважаю, но там уже три года лежат мои карточки и возвращать они мне их не собираются Улыбка


Согласен, немного оговорился. Все сказанное Вами правильно. Просто по моему в Вечерке должны работать конкретные Фотографы и с Конкретной техникой а ни с мыльницами-цифровиками. Вот интересно когда вчерека станет цветной, как тогда будут выглядеть фотки, тогда уже огрехов нельзя будет скрыть.

В принципе хочется пожелать вечерке хорошей фото-техники и фотографов професионалов не отвлекающихся от съемки на написание статей:)
Записан

SergeyS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +103/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 874


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 29 Март 2005, 18:22:16 »

Цитировать

Согласен, немного оговорился. Все сказанное Вами правильно. Просто по моему в Вечерке должны работать конкретные Фотографы и с Конкретной техникой а ни с мыльницами-цифровиками. Вот интересно когда вчерека станет цветной, как тогда будут выглядеть фотки, тогда уже огрехов нельзя будет скрыть.

В принципе хочется пожелать вечерке хорошей фото-техники и фотографов професионалов не отвлекающихся от съемки на написание статей:)


Поддерживаю! Daos, вот вам и предложение, что изменить в Вечёрке: вводите ставку фотографа!!! или поднимайте гонорары за карточки, что бы заинтересовать фрилансеров-профессионалов с хорошей техникой.

ЗЫ. Пишущий журналист, который еще и фотографирует на свой репортаж - это как свадебный видеооператор, который еще по совместительству фотографирует - результат ни видео толкового нет, ни карточек...
Записан

Жизнь даётся человеку один раз... И прожить её надо так, чтобы там наверху ахнули и сказали: - А ну-ка повтори!
xfiles
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 875


Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 30 Март 2005, 01:10:44 »

Цитировать

Поддерживаю! Daos, вот вам и предложение, что изменить в Вечёрке: вводите ставку фотографа!!! или поднимайте гонорары за карточки, что бы заинтересовать фрилансеров-профессионалов с хорошей техникой.

ЗЫ. Пишущий журналист, который еще и фотографирует на свой репортаж - это как свадебный видеооператор, который еще по совместительству фотографирует - результат ни видео толкового нет, ни карточек...


Ну господин Daos и сам это хорошо понимает, да вот только начальству наверное это совсем не в толковать, что их идея экономить на фото причем всегда, очень уж некудышная, правда:)
Записан

Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 30 Март 2005, 16:26:18 »

SergeyS и xfiles, согласен, но и Москва не сразу строилась, эта мысль терь будет постоянно у босса на ушах, спасибо.
Записан

denver
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 83


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 30 Март 2005, 16:34:23 »

 ::)загадка темы Строит глазки:
Кто расположен по среди рекламного плаката "Вечернего Гродна"?? (а мы едим автостопом Веселый)
Записан
Damokl
Гродненец
**

Репутация: +28/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 179


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #74 : 02 Апрель 2005, 05:38:06 »

Сразу хочу сказать, что не являюсь "злобным типом" и ничего против "Вечернего Гродно" не имею. Я просто объективно оценил последний номер газеты, который я приобрйл в среду 30 марта за 500 р.

Разумеется, я  не буду оценивать качество статей. Просто посмотрим, что входит в 24 страницы, купленного мною номера. Итак:

1. 15 страниц телепрограммы, в которой время от времени встречаются рекламные модули (Ничего не скажешь подробная программа телепередач)
2. 1 страница с разной мелочью(анекдоты, прикольные объявления, результаты конкурса и т.д.)
3. 1 страница частных объявлений и поздравлений
4. 3 страницы непосредственной рекламы (если прибавить статьи помеченные знаком "К" (Текстовые рекламно-информационные материалы))
5. 4 страницы нормальных иформационных материалов (статей), т.е. того, что "МОЖНО ЧИТАТЬ".

Вот я и задался вопросом: "1/6 (!!!) часть газеты "предназначена для чтения", не маловато ли?". Моя оценка этого номера - неудовлетворительная. Может я не прав и чего-нить не понимаю, тогда поправьте меня, пожалуйста.

Думайте, когда вам предлагают 24полосную газету. Старая "Вечёрка" мне гораздо больше нравилась.

Искренне надеюсь, что это только с этим номером так "нехорошо" вышло.
Записан

У меня нет никаких особых талантов. Я только ужасно любопытен.
Альберт Эйнштейн
SHIPA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 02 Апрель 2005, 08:28:30 »

НАРОДУ КАК ПРАВИЛО НАПЛЮВАТЬ ЧТО В ГАЗЕТЕ ПИШУТ.
ПОЧИТАЮТ И ЗАБУДУТ.
Записан

Остановите землю! - Я сойду!
SHIPA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 02 Апрель 2005, 08:39:08 »

СТРАНИЦ ПОБОЛЬШЕ.
И О ГОРОДЕ НАШЕМ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБ СТАТЕЙ
ПОБОЛЬШЕ БЫЛО
Записан

Остановите землю! - Я сойду!
dze
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 85


Случайно падали звезды

S dze Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 04 Апрель 2005, 16:39:27 »

Цитировать
Сразу хочу сказать, что не являюсь "злобным типом" и ничего против "Вечернего Гродно" не имею. Я просто объективно оценил последний номер газеты, который я приобрйл в среду 30 марта за 500 р.

Разумеется, я  не буду оценивать качество статей. Просто посмотрим, что входит в 24 страницы, купленного мною номера. Итак:

1. 15 страниц телепрограммы, в которой время от времени встречаются рекламные модули (Ничего не скажешь подробная программа телепередач)
2. 1 страница с разной мелочью(анекдоты, прикольные объявления, результаты конкурса и т.д.)
3. 1 страница частных объявлений и поздравлений
4. 3 страницы непосредственной рекламы (если прибавить статьи помеченные знаком "К" (Текстовые рекламно-информационные материалы))
5. 4 страницы нормальных иформационных материалов (статей), т.е. того, что "МОЖНО ЧИТАТЬ".

Вот я и задался вопросом: "1/6 (!!!) часть газеты "предназначена для чтения", не маловато ли?". Моя оценка этого номера - неудовлетворительная. Может я не прав и чего-нить не понимаю, тогда поправьте меня, пожалуйста.

Думайте, когда вам предлагают 24полосную газету. Старая "Вечёрка" мне гораздо больше нравилась.

Искренне надеюсь, что это только с этим номером так "нехорошо" вышло.



ну что тебе ответить на это? ты прав. 24 страницы - это плохо. такие "плохие" номера выходят тогда, когда в месяце 5 сред. пятый выпуск всегда будет 24 страницы. с каких-то коммерческих целей. лично я считаю, что так не должно быть. это почти обман...
все мы надеемся, что сред будет в каждом месяце только четыре )))
Записан

Fed.
Гость


Email
« Ответ #78 : 19 Апрель 2005, 12:34:34 »

всё
Записан
ra
Гродненец
**

Репутация: +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 225


Солнце не стоит на месте.

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 24 Апрель 2005, 03:54:03 »

Пасля «Асвенцiму» – у ГУЛАГ
22/04/2005, pahonia.promedia.by

Нягледзячы на крытычную рэакцыю мiжнароднай супольнасцi, афiцыйныя iдэолагi i прапагандысты ў Беларусi напярэдаднi 60-годдзя перамогi над фашызмам узялi курс на рэабiлiтацыю сталiнiзму.

Шчыруюць не толькi цэнтральныя, але i мясцовыя СМI. Так, напрыклад, гарадзенская газета “Вечерний Гродно” распачала цыкл публiкацый, прысвечаных падзеям Другой сусветнай вайны. Натуральна, што журналiсты “Вячоркi” ў кантэксце афiцыйнай прапаганды паказваюць сваiм чытачам толькi адзiн бок медаля. Нават калi б у iх i ўзнiкла жаданне напiсаць нешта праўдзiвае пра вызваленне, дык iм забаранiла б начальства.

Асаблiва, калi б гэта тычылася праблемы “Асвенцiма”, якую паспрабавала закрануць у “Вячорцы” Iна Максiмчык (“Пепел Освенцима еще стучит»). Магчыма, яна не глядзела паказаны нядаўна на польскiм тэлебачаннi дакументальны чатырохсерыйны фiльм пра гэтую найбольш вядомую фабрыку смерцi. А было б варта даведацца пра лёс каменданта Рудольфа Геса, Ёзэфа Мэнгэле, Адольфа Айхмана не толькi з савецкiх крынiцаў.

Натуральна, той фiльм – вiдовiшча не для людзей са слабымi нервамi, затое ў iм найбольш аб`ектыўны падыход да падзеяў таго часу, бо ў стварэннi гэтай стужкi прынялi ўдзел журналiсты з некалькiх еўрапейскiх краiн, а таксама Iзраiля i ЗША. У гэтых краiнах таксама жывуць ахвяры нацызму – вязнi «Асвенцiма», якiя з жахам успамiнаюць не толькi нямецкiх нацыстаў, але i вызвалiцеляў – савецкiх бальшавiкоў.

Асаблiва запомнiлася споведзь уцалелай ахвяры «Асвенцiма», славацкай жыдоўкi Iбушы Брэдэр: «Мы страшэнна баялiся немцаў, бо яны ў кожную хвiлiну маглi нас забiць. Нямецкiя афiцэры стаялi ў белых пальчатках i толькi аддавалi загады. Усю брудную працу выконвала «зондэркамандэ», якая складалася з жыдоў… Але жах для нас працягнуўся i пасля вызвалення ад немцаў. Савецкiя салдаты, што ўварвалiся ў лагер, паводзiлi сябе, як дзiкiя жывёлiны, гвалцiлi змораных голадам i хворых жанчын цэлыя суткi…Вяртанне дадому было яшчэ горшым перажываннем, чым у лагеры. Бо савецкiя вайскоўцы, што занялi маю кватэру, проста выштурхнулi мяне на вулiцу з маёй уласнай хаты!». Вельмi пераканаўчым ў фiльме прагучала iнтэрв`ю з колiшнiм салдатам Чырвонай Армii Паўлам Сценкiным, якi ў якасцi палоннага патрапiў у Асвенцiм.

- Калi прыйшлi рускiя, дык адразу пачалi сартаваць вязняў, каб выявiць усiх савецкiх салдатаў i афiцэраў, хто патрапiў у нямецкi палон, - успамiнае Павал Сценкiн. – Мяне па этапу выслалi ў Перм, дзе цэлы тыдзень катавалi i змушалi прызнацца, што немцы мяне завербавалi. Пасля быў суд-тройка з загадзя падрыхтаваным прыгаворам. Суддзi нават не разглядалi маёй справы. Яны спяшалiся, бо мелi бiлеты ў тэатр. Такiм чынам з «Асвенцiма» я патрапiў у ГУЛАГ…

Як бачым, не толькi ў вайны не жаночы твар, але ў Перамогi не надта здаровае цела. Нешта не пiшуць у Беларусi пра жахлiвую эпiдэмiю сiфiлiсу ды iншых венерычных захворванняў, якая запалала пасля вайны на неабдымных прасцягах колiшняга СССР. Пра гэта час ад часу згадвае вядомы пiсьменнiк з Беласточчыны Сакрат Яновiч. Пра гэта, натуральна, асаблiва пра статыстыку, ведаюць i гiсторыкi ў сучаснай Расеi. Доўгi час тыя звесткi былi сакрэтнымi ды iдэалагiчна нязручнымi. Але пасля расповеду Iбушы Брэдэр ды iншых жанчын з «Асвенцiма» зразумела, якiм чынам пасля вайны той сiфiлiс патрапiў туды, дзе яго нiколi не было i не магло быць па вызначэннi…

Калi ўжо згадваць пра ахвяраў нямецкiх канцлагераў, дык не трэба забывацца на вязняў ГУЛАГА, праз якi прайшло 30(!) мiльёнаў чалавек, i палова адтуль нiколi не вярнулася. Толькi з тэрыторыi Заходняй Беларусi, як пiша гiсторык з Беластока прафесар Яўген Мiрановiч, за перыяд з кастрычнiка 1939 года па 20 чэрвеня 1941 года было дэпартавана звыш 120 тысяч чалавек. Сярод iх вывезена 90 тысяч палякаў, 23 тысячы габрэяў, па некалькi тысячаў беларусаў i рускiх.

Журналiстам “Вечернего Гродно» варта ўзяць ( у кантэксце яднання Беларусi i Расеi) прыклад цi павучыцца ў расейскага калегi Мiкалая Сванiдзе, як трэба рабiць гiстарычныя нарысы пра мiнулае сталiнскага перыяду. А ён у адной са сваiх “Хронiкаў” выдатна распавёў, як немцы наведвалi Салаўкi ды пераймалi ў савецкiх бальшавiкоў досвед па стварэннi канцлагераў.
Записан
PONEDELNIK
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222


Уберите свои руки - я иду своей дорогой...

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 01 Июль 2005, 17:35:43 »

Неплохо было бы кроме спортивных отчетов побольше писать проблемные материалы в контексте спортивной жизни Гродненщины.
Хотя, если честно далеко не все статьи меня "цепляют". Как насчет парочки новых журналистов, может быть газетные статьи будут поинтереснее?
Записан

На этой земле мне нету места,
я пытаюсь жить - но не интереcно,
Я хочу убежать от людей куда подальше,
Мне тяжело дышать городе предательства и фальши,
Я стал давно чужим в своем городе,
Битком набитый холодильник, но я голоден...
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 01 Июль 2005, 18:45:44 »

хм... а где их взять?
Записан

deniska
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 209


grodnosoft Просмотр профиля WWW
« Ответ #82 : 02 Июль 2005, 15:07:06 »

Читаю газету нерегулярно, однако регулярно замечаю огромное количество опечаток и прочих грамматических ошибок, допущенный судя по всему самими авторами. А это учитывая, что я далеко не филолог..... Несерьезно для солидной газеты.
Записан

http://www.grodnosoft.by - заметки айтишника
http://twitter.com/grodnosoft
enn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +45/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1579


Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 04 Июль 2005, 01:31:33 »

А што, ёсць такая газета??
Записан
litwin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +122/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


Беларусь перад усім

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 04 Июль 2005, 02:36:56 »

Добра было б каб "Вячорка" друкавалася па-беларуску:)
Записан

Не пакідайце ж мовы нашай беларускай, каб не ўмёрлі..!! © Ф.Багушэвіч
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 04 Июль 2005, 17:17:04 »

DeniSKA, с ошибками борецца корректор, но он у нас один и тож живой человек, а как грит босс: "журналисты - самые безграмотные люди" Подмигивающий

enn, сам то гродненский? пройдись по совестской с открытыми глазами... Улыбка

litwin, есть статьи на белорусском, но если делать всю газету, то потеряем бОльшую часть аудитории?
Записан

mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #86 : 05 Июль 2005, 12:53:19 »

нормальная газета. После закрытия Биржи Информации - нечего больше читать... Кроме как "ВГ"  Грустный
Записан

PONEDELNIK
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222


Уберите свои руки - я иду своей дорогой...

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 07 Июль 2005, 16:16:30 »

Цитировать
хм... а где их взять?

Что ты имеешь ввиду? интестные статьи или журналистов. Хотя, если найти последних (вон сколько талантов без работы), появяться уровневые статьи.
Записан

На этой земле мне нету места,
я пытаюсь жить - но не интереcно,
Я хочу убежать от людей куда подальше,
Мне тяжело дышать городе предательства и фальши,
Я стал давно чужим в своем городе,
Битком набитый холодильник, но я голоден...
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 07 Июль 2005, 16:42:54 »

дай контакты этих журналистов, если они хотят работать у нас
Записан

PONEDELNIK
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 222


Уберите свои руки - я иду своей дорогой...

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 08 Июль 2005, 16:08:47 »

DAOS, а ты уверен, что пойдут за те деньги, которые платят журналистам в ВГ?
Записан

На этой земле мне нету места,
я пытаюсь жить - но не интереcно,
Я хочу убежать от людей куда подальше,
Мне тяжело дышать городе предательства и фальши,
Я стал давно чужим в своем городе,
Битком набитый холодильник, но я голоден...
Страниц  : 1 2 4 5 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,227 секунд. Запросов: 20.