Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Май 2024, 22:36:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Женские консультации нашего города

Страниц  : 1 2 4 5 ... 63 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Женские консультации нашего города  (Прочитано 194622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« : 12 Сентябрь 2007, 20:54:46 »

Предлагаю рассказывать о наших консультациях, врачах. Аналог темы о роддомах и педиаторах.
Благадарить за помощь, поддержку или наоборот предупреждать об особенностях некоторых наших врачей.


ЖК №1 Островского, 17 (2-ой этаж)
тел. 72-36-75

Зав. Дроздовская Елена Леонтьевна

 
ЖК №2 Транспортная, 3
тел. 52-71-06
       52-71-07


Зав.  Купрашевич Светлана Степановна

 
ЖК №3 Пестрака, 4
тел. 54-30-50
       54-26-31
       56-66-85


Зав. Курачик Анна Тадеушевна
 

ЖК №4 БЛК, 59. (относится к РОДДОМУ)
тел. 48-58-91

Зав. Сидорова Лилия Николаевна

 
ЖК №5 Дзержинского 123/1 (относится к РОДДОМУ)
тел. 70-28-51
       70-28-50


70-28-52 - запись на УЗИ, КТГ, маммографию
70-28-53 - выдача справки или запись на платный консультативный прием

Зав. Жегздрин Оксана Арсеньевна

 
ЖК №6 как выяснилось вовсе не 6, а просто ЖК при 5 гор. п-ке
тел. 75-49-34

Зав.  Белая Анна Ивановна    


Амбулатория при п-ке №3
тел. 54-24-00
       54-00-72
       54-07-23






 
« Последнее редактирование: 18 Март 2011, 17:15:04 от Натулик » Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Первое сообщение / продолжение темы 
asiasia
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 19 Январь 2008, 23:29:37 »

сообщение Красноярочке ! У меня тоже был выкидыш, но на 6 неделе.Когда началось кровотечение пошла в ЖК №5  к Головне, так она сразу вызвала скорую и меня забрали в больницу. Ребеночка спасти не удалось, сразу в больнице сделали чистку и продержали 2 недели. Разрешили беременить через пол года, а то и через год. После этого обследуюсь у Головни, хотя мой врач Житкевич.Так Головня Веселый просто супер!!!!!!!!!!! Мне очень нравится!!!!!Через месяц мне можно пробовать заново беременить Улыбка, а она позвонила и сказала, что если задержка хоть 3 дня , то сразу бежать к ней!!!Головня просто чудо!!
Записан
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 20 Январь 2008, 00:43:05 »

Цитировать
Головня Веселый просто супер!!!!!!!!!!! Мне очень нравится!!!!!Через месяц мне можно пробовать заново беременить Улыбка, а она позвонила и сказала, что если задержка хоть 3 дня , то сразу бежать к ней!!!Головня просто чудо!!

asiasia, удачи Вам!!! Вы молодчинка! У Вас все получится!!!

А в отношении Марины Вацлавовны Головни целиком и полностью Вас поддерживаю.
Записан
Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #63 : 20 Февраль 2008, 17:55:58 »

 ;)Приветики! Очень интересно узнать Ваше мнение по поводу Ивец из ЖК №3 и Милош из ЖК №1, т.к. уже пора становиться на учет по поводу беременности и не могу сделать выбор. И вообще могу ли я сама выбрать понравившегося мне врача в ЖК без объяснений?
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 20 Февраль 2008, 20:59:00 »

На сколько мне известно, вы сами выбрать не можете.Только если вас не устраивает чем-то ваш участковый гинеколог, а другой согласен вести вашу беременность.Но для этого, наверное, надо вначале все равно идти по месту прописки  к участковому. Строит глазки
Записан
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 20 Февраль 2008, 22:37:23 »

Tasza, фамилия врача точно Ивец пишется, можете Евец?
(Если это он (Евец), то руки в ноги и бегите от него скорее!)
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Февраль 2008, 00:24:18 »

Нет, все правильно Ивец з ЖК №3. Не знаю какой она специалист, но ее отношение к пациентам мне не понравилось. Когда я становилась на учет, она заменяла мою участковую. Я взяла талончик за неделю (!), пришла, отсидела очередь (минут 40), зашла, а она мне выдает - ваша участковая сегодня уже вышла идите к ней. И по фиг вьюга, что у той под кабинетом сидит человек 5. Я распсиховалась - она меня посмотрела, но все бумаги выписывала уже моя.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Tasza
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1072/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2179


Я люблю свой город!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 21 Февраль 2008, 10:47:28 »

 В ЖК №3 принимает именно ИВЕЦ. :-?Да, а так хочетелось бы хотябы во время беременности попасть к хорошему специалисту, а не к безразличному врачу.
Записан

ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 21 Февраль 2008, 13:08:57 »

По прописке я отношусь к жк на щорса, но меня там никто не устроил, взяла открепление и перешла в 3 ЖК.Нужно написать заявление и все!В 3 жк ходила к Романчук, у Ивец была 2 раза, когда моя в отпуске была.Никаких эмоций она у меня не вызывала,  бумаги написала и иди...
Кстати заметила что если на прием записываться во вторую смену, то лучше после 7 вечера, очереди как правило уже не было! Улыбка
А вот врач Евец(он) когда то работал на нашем участке в жк на  Щорса, ну очень мне понравился, только по мойму он умер не так давно.
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Irinка
Гродненец
**

Репутация: +81/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 227


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 21 Февраль 2008, 20:49:08 »

стояла на учете у Ивец (3 жк) - мне понравилось! Может быть потому, что в сравнении у меня была Ромашко (с той же 3 жк), которая на мои вопросы, ответила: "молчи, сдесь вопросы задаю я". Ивец по сравнению с последней - сущий ангел!
Записан

Самые главные вещи на свете - это не вещи....
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 21 Февраль 2008, 21:23:01 »

У Ромашко я тож была, вот она мне оченьььььььььь не понравилась! Злой
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #71 : 21 Февраль 2008, 21:46:23 »

Ромашко - тихий ужас  Злой. Я ей вопросы не задавала и приходиля для галочки. У нее то плод слишком маленький, то слишком большой. Ее волнует только, чтобы анализы были сданы.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Izuminka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 23 Февраль 2008, 03:37:44 »

Valeryia, mamochka, Юнона, Sirena, rita21 +1000
ДЕВОЧКИ, вы высказали все то, что именно я думала про Ромашку!!! Просто ужасть!!!! Чуть ли не каждый прием заканчивался у меня слезами... То узкий таз, то КС не избежать, то "ты что с ума сошла!!! Чуть ребенка не выкинула" Шокирован Шокирован Шокирован (это она про угрозу выкидыша так выразилась, а мне прям легче должно было сразу от этих слов стать Смеющийся)... Когда была она на курсах, попала к Романчук, без комментариев! И таз у меня нормальным стал, и сама родить я способна стала. Кстати, родила легко и быстро. Попытаюсь выложить свой рассказ о родах в соответствующей темке Веселый
Записан

 

Из всех вечных вещей любовь длится короче всего

Жан-Батист Мольер
Agneti
Новенький


Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9

Вещи - не главная вещь в жизни!

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 29 Февраль 2008, 12:02:48 »

В помощь будущим мамам:

Женские консультации г. Гродно

№1 Павловского,19           т.723675       
№2 Гагарина,18                т.521403
№3 Пестрака,4                  т.566685
№4 Комарова,8                  т.430017
№5 Дзержинского,123/1    т.702851

Примерное расположение на карте:

Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #74 : 29 Февраль 2008, 14:26:28 »

Цитировать
В помощь будущим мамам:

Женские консультации г. Гродно

№1 Павловского,19           т.723675       
№2 Гагарина,18                т.521403
№3 Пестрака,4                  т.566685
№4 Комарова,8                  т.430017
№5 Дзержинского,123/1    т.702851


Маленькая поправка: ЖК №4 - в поликлинике №4 Врублевского 46/1
Записан

Наталья
Гродненец
**

Репутация: +36/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 276


Консультант по грудному вскармливанию

Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 29 Февраль 2008, 23:03:23 »

Будущие мамочки!
Кому интересно: каждый понедельник в 4 ЖК я читаю лекции по вопросам грудного вскармливания: нечетные - 13.30, четные - 14.00
12 марта - лекции по гв в 5 ЖК, время 13.30
жду всех желающих!
Записан

Виктория 25.07.2006
Вероника 30.09.2003
Общий стаж кормления грудью 5 лет.
valerka
Гость
« Ответ #76 : 11 Март 2008, 15:39:47 »

Agneti, очень сочувствую вам! Пусть даст Бог вам здоровья и терпения. У вас обязательно будет замечательный малышик в скором времени. Хотя и эта боль не меньше... Держитесь!
Записан
_ЮЛА_
В душе всегда ЛЕТО !!!!!!!!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


Просмотр профиля WWW
« Ответ #77 : 11 Март 2008, 16:49:22 »

А есть ли кто-нибудь, кто ходит во 2 ЖК ? Какие там врачи?
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #78 : 11 Март 2008, 19:46:17 »

Agneti, очень Вам сочувствую, сама пережила такое-- НО! У меня все как раз случилось наоборот, из-за того, что я слишком поздно обратилась к гинекологу, так как ввиду некоторых моих гормональных нарушений мне необходимо было сохранять беременность с первых же её дней; поэтому хочу призвать всех просто быть осторожными и внимательными, но врачебной помощью пренебрегать тоже не стоит.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #79 : 11 Март 2008, 21:45:10 »

У меня также были проблемы с первых дней. И хорошо что у нас оказывают врачебную помощь на ранних сроках, моя подруга в Англии говорит, что у них беременную до 5 мес. в больницу на сохранение не положат  Шокирован.
Если все хорошо и беременность протекает нормально может и стоит подождать с врачебным осмотром. С другой стороны как же иначе выявить отклонения и исключить внематочную беременность?
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 11 Март 2008, 23:17:20 »

Agneti,очень вам сочувствую!Не представляю, что было бы со мной, если бы такое произошло.Желаю вам поскорее восстановиться и к следующей беременности основательно подготовиться-найти толкового врача, пройти обследование и укрепить организм. Улыбка
Цитировать
Потом один хороший врач сказал что на ранних сроках, вообще не имеют право ложить на кресло.
Конечно, первый осмотр нужно проводить не сразу, и выполнять его врач должен как можно деликатнее,но как без него? мне не ясно, как же врач без осмотра на кресле определит беременность и ее срок.Кстати, ведь есть женщины с нерегулярным циклом и определить срок беременности сами не могут...
Записан
_ЮЛА_
В душе всегда ЛЕТО !!!!!!!!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1025


Просмотр профиля WWW
« Ответ #81 : 12 Март 2008, 14:11:36 »

Никого нет из 2 ЖК ?
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 12 Март 2008, 15:12:29 »

Сама во 2 не хожу(моя 6-ая жк), но неплохие отзывы слышала о заведующей, кажется фамилия Купрашевич.
Записан
tanushka
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 196

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 12 Март 2008, 22:10:50 »

Здравствуйте девочки! А может кто ходит или ходил в консультацию на пр-те Космонавтов (номера я к сожалению не знаю)?  Я сейчас стою на учете, моя врач Черний М.Г., была у нее пока только 2 раза, вроде впечатление создалось нормальное. Если кто  о ней что нибудь слышал, будьте так добры рассказать Подмигивающий
Записан
Joyt
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 13 Март 2008, 12:08:17 »

Всем здравствуйте!  Улыбка Отношусь к ЖК №3, участковый врач - Шафран (кстати сегодня на больничном, жаль,  а то хотела сходить) оч приятная молодая женщина, была на приеме 1 раз - понравилась . Сегодня пойду к Романчук (из-за отсутсвия Шафран) читала положимтельные отзывы, так что несильно волнуюсь.
По планированию была у Латышевой, назначила и анализ крови, и УЗИ на 5 день цикла, и мужу тож "досталось". Единственно чем возмущена - так это то, что когда пришла на прием то сразу повесили яррлык "бесплодие" Плачущий, ... надеюсь все таки что небеслодие, а просто временно неполучается Обеспокоенный.
Есть опыт общения с Юшкевич.... но результат пока один - ХОТИМ ПУЗИК, А ЕГО НЕТУ  Плачущий
Вообщем всем спасибо за сообщения, очень помогло и взбодрило! Про "Ромашко" конечно "УЖОС", буду обходить ее кабинет стороной.  
Кто относится к ЖК № 3  делитесь впечатлениями, пожалуйста.  :-/

Спасибо всем, кто затеял эту тему общения на форуме. Улыбка
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 13 Март 2008, 13:59:15 »

Цитировать
Здравствуйте девочки! А может кто ходит или ходил в консультацию на пр-те Космонавтов (номера я к сожалению не знаю)?  Я сейчас стою на учете, моя врач Черний М.Г., была у нее пока только 2 раза, вроде впечатление создалось нормальное. Если кто  о ней что нибудь слышал, будьте так добры рассказать Подмигивающий
tanushka, это моя участковая и мне она очень нравится.Кажется, спец она хороший(смотрит очень аккуратно, внимательная, ситуацию особо не нагнетает, когда что-то не так и видно работу свою любит) и человек очень приятный. Улыбка
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 13 Март 2008, 15:17:41 »

Цитировать
Конечно, первый осмотр нужно проводить не сразу, и выполнять его врач должен как можно деликатнее,но как без него? мне не ясно, как же врач без осмотра на кресле определит беременность и ее срок.Кстати, ведь есть женщины с нерегулярным циклом и определить срок беременности сами не могут...
Я отношусь к 3 ЖК. Когда я пришла на приём (врач - Романчук) в 6 недель она сказала, что сейчас трогать ничего не будет, потому как можно потерять ребенка, а только назначила кое-какие анализы сдать (кстати по крови определяется точно - беременна или нет), пройти кучу врачей и раньше, чем на 10 неделе у неё не появляться! А если вдруг анализы будут плохими, то они сами позвонят. Так я до 10 недель всех врачей и проходила.
Цитировать
Сегодня пойду к Романчук (из-за отсутсвия Шафран) читала положимтельные отзывы, так что несильно волнуюсь.
Вообще не волнуйтесь! Романчук - очень опытный врач и просто хороший человек. Улыбка
Записан
Joyt
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 13 Март 2008, 15:44:07 »

Юнона, огромное спасибо за поддержку! Только что от Романчук!  Улыбка Действительно она очень хорошая!
И поговорила и посоветовала!
Девочки, может кто был у Транцей на УЗИ (Гродножилстрой), подскажите как туда попасть?! :-?
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #88 : 13 Март 2008, 15:52:17 »

Цитировать
Единственно чем возмущена - так это то, что когда пришла на прием то сразу повесили яррлык "бесплодие" Плачущий, ... надеюсь все таки что небеслодие, а просто временно неполучается Обеспокоенный.


Вы поймите, это она не "навесила ярлык", а поставила диагноз-- есть определенные критерии, по которым диагноз ставится, вне зависимости от того, нравится пациентам или нет. Вопрос другой, что Вам же не сказали, что Ваш диагноз необратим-- назначили обследование, будет лечение, и наверняка и результат.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #89 : 13 Март 2008, 15:52:40 »

Цитировать
Единственно чем возмущена - так это то, что когда пришла на прием то сразу повесили яррлык "бесплодие" Плачущий, ... надеюсь все таки что небеслодие, а просто временно неполучается Обеспокоенный.


Вы поймите, это она не "навесила ярлык", а поставила диагноз-- есть определенные критерии, по которым диагноз ставится, вне зависимости от того, нравится пациентам или нет. Вопрос другой, что Вам же не сказали, что Ваш диагноз необратим-- назначили обследование, будет лечение, и наверняка и результат.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Joyt
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 81


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 13 Март 2008, 16:23:28 »

Nataniel, безусловно вы правы.  Просто кажется что у других все так просто, все с пузиками сидят в ЖК. И я хочу  Обеспокоенный….. но не получается…. Плачущий
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 63 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,227 секунд. Запросов: 20.