Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Май 2024, 18:30:50
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Маникюр. Лаки (средства) для ногтей.

Страниц  : 1 ... 55 56 58 59 ... 377 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маникюр. Лаки (средства) для ногтей.  (Прочитано 1218843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« : 01 Март 2009, 15:30:31 »

Читающий
Основные ответы  и полезные ссылки:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.0;msg=11218761
Запечатывание ногтевой пластины воском   http://kosmetista.ru/blog/concilium/34692.html
Ромашки http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.0;msg=12194117
Наши уходовые мастхэвы: http://forum.grodno.net/index.php?topic=1083535.10230

Наш пристрой и обмен: Чебурашка желающие кидайте мне в личку свой пристрой я помещу сюда Подмигивающий (Полное название+картинку+ваши условия) и не забудьте сообщить когда пристроите Подмигивающий
Спасибо за понимание Целующий

Училко!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Лена ск
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
artemid@
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
MixSasha
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Ne StaNdart
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Zdunina
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
belajavorona
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
aqua
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Вот удобный гид по свотчам http://www.beautymaniacs.org/t281-topic
И тут упорядеченно по маркам http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=2013
Наши свотчи:
Белита-Витэкс Pro Nail
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
A-England
Ados
ANNY
Avon
Art de Lautrec
Barry-M  
Bell
Bourjois
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
CATRICE
Ciate
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
China  Glaze
Chic
Сuccio
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Chanel
Deborah lippmann
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Dance Legend
Dior
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
EL Corazon
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Eve
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Еssence
Essie
Еveline  
Faberlic
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
FARMASI
Flormar
Golden Rose
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Illamasqua
Ines
Inglot
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Isa Dora
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Kiki
Lancome
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Lumene
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
J.Cat
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
LCN
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Letual
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
LUX visage
MAVALA
Max Factor
Maybelline
Morgan  Taylor
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Missha
OPI
Orly
Relouis
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Revlon
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Rimmel
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Sally Hansen
SEPHORA
Smart Girl
Skin food
Flormar
Victoria Shu
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
YVES ROCHER
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Zoya
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2016, 12:59:39 от Училко! » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1681 : 10 Сентябрь 2013, 22:51:37 »

орли не пользовалась, к сх нет претензий
Записан

♒хельга♒
Гродненец
**

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56


Просмотр профиля
« Ответ #1682 : 10 Сентябрь 2013, 23:30:40 »

долго пользовалась орли. в этот раз заказала у Саши сх. мне однозначно сх нравится больше,хотя и пользовалась только раз,к орли вряд ли вернусь
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #1683 : 10 Сентябрь 2013, 23:47:09 »

Цитата: belajavorona от Сегодня в 20:38:46
для меня она оказалась идеальна
Катюша, вот я рада! эсси не идет в сравнение?
нууу эсси совсем другое предназначение имеет  Улыбка этот топ без сушки, и я им покрываю лаки которые требуют глянца разу или со временем и что бы маникюру жизни добавить) а имн все таки и сушка и топ в одном флаконе, я такие вещи уважаю, у меня есть такого же предназначения эвелин, она хорошо справляется с невредными лаками, а с той же соской скинфодовской ему сложно справится, все равно надо долго ждать что б лак нормально высох(


Добавлено: 10 Сентябрь 2013, 22:49:14
На мой вкус эти конфетти только на 1 ноготь :-

Попробовала нанести конфетти на два ногтя, лучше было бы и в самом деле на один. Накрасила в субботу утром, сегодня смывала - как новенький. Ну очень хотелось яйца попробовать. И смывается конфетти тяжковато

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
вот на сколько я эти пески и им подобные не люблю, но ваш маникюр очень понравился! никогда юы не подумала что так красиво будет смотрется) по бутылочке так и не сказать то было)

Добавлено: 11 Сентябрь 2013, 00:01:16
знаете что, девы? прекратите   то одну сушку нахваливают, теперь другую еще лучше нашли. потом когда я ее приобрету вы новенькое что нибудь выдумаете
Смеющийся это две разные вещи лсн и имн
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
такого плана как лсн у меня две уже есть сушки в наличии, они тоже нужны, хотя бы для того что просушивать каждый слой долгосохнущих лаков  Подмигивающий ну или просто высушить лак который не требует доп глянца  Улыбка имн это мега весч! там топ который покрывает лак и делает его как стекло и в то же время высушивает его вплоть до самого первого слоя  Улыбка
Бисанка лачек у тебя красивенный! если хочешь беж могу дать затестить у меня с маковой крошкой беж  Улыбка
по поводу маникюра впечатлилась постом Анны  Гореловой http://nails.annagorelova.com/manicure/ Саша грит ее не впечатлило, а меня очень! мне вот например ее способ обработки ногтей подходит,к меня просто такая кутикула, что мне одного ремувера мало, мне все равно надо с боку убирать заусенцы ножничками. Если кому интересно почитайте, может что полезное почерпнете  Подмигивающий
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1684 : 11 Сентябрь 2013, 08:55:09 »

Саша грит ее не впечатлило
ну не то чтобы не впечатлило, просто горелова на обрезном, а я ушла от щипчиков. иногда психану, и поубираю ими чуть чуть, а потом так злюсь на себя, у меня щипчики уже не айс, туповатые. потом кутикула отрастает неровная. просто у меня с факовским пальчиком на правой руке есть траблик)) от ручки слева от ногтя жесткая кутикула и ее там всегда больше отрастает. так иногда не выдерживаю и обрезаю. зато вот взяла на заметку, как уменьшить концентрацию ремувера, ведь это вреднющая вещь))
Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #1685 : 11 Сентябрь 2013, 11:08:48 »

меня тоже не сильно впечатлило. нет у меня столько времени.

Добавлено: 10 Сентябрь 2013, 23:50:09
но ногти красивые конечно
так то да, я тоже не могу себе позволить столько времени тратить на уход, но вопрос не в этом, а в том что она на обрезном, вернее я бы сказала что она на смешшанном, потому что и ремувером пользуется и ножничками. Я вот теперь себе страстно хочу такой набор инструментов как у Гореловой  Строит глазки рну и мне очень ценен ее совет про баф и полировку ногтей  Улыбка
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
mama_dochek
Настоящий гродненец
****

Репутация: +179/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872


Просмотр профиля Email
« Ответ #1686 : 11 Сентябрь 2013, 11:28:49 »

Девочки, может кто подскажет-посоветует лак теплого цвета молочного шоколада, но такой, чтоб можно было у нас купить или у Саши заказать  Обеспокоенный
Рассматриваю essie Hot coco, Mink muffs и Over the knee
Что скажете  Обеспокоенный
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2013, 12:04:51 от mama_dochki » Записан


Blondinochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Просмотр профиля Email
« Ответ #1687 : 11 Сентябрь 2013, 12:32:56 »

Девочки, может кто подскажет-посоветует лак теплого цвета молочного шоколада, но такой, чтоб можно было у нас купить или у Саши заказать  Обеспокоенный
Рассматриваю essie Hot coco, Mink muffs и Over the knee
Что скажете  Обеспокоенный
Посмотрите по блогам свотчи. Тогда будет более менее понятно. Я,лично бы себе, взяла Mink muffs. Вчера в ДНК был CG похожий на hot coco(по крайней мере мне так показалось). И в Куччио есть : 6058.
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #1688 : 11 Сентябрь 2013, 12:59:58 »

нашла классный отзыв про норковую муфту  Смеющийся http://www.liveinternet.ru/users/1989741/post163645862/ и если он  шоколадный, то цвета такой знаете, шоколадки Аленка из детства, которая как пластилин к зубам прилипала  Смеющийся
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/32909.html этот тоже не шоколад, хотя бы из-за шимера, а так красивый, очень даже, но на длинном ногтевом ложе, на коротком будет колхозновато
если не смущает шимер, то как по ме вот этот лак просто потрясающе красив http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/26321.html
http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/30912.html этот красивый тоже но ни разу не шоколад, быстрее кофе с каплей молока
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #1689 : 11 Сентябрь 2013, 13:53:39 »

девочки, сколько дней держится био-гель елькоразон? вчера накрасила в обед, сегодня все края стёрлись(
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #1690 : 11 Сентябрь 2013, 13:56:46 »

3-4 дольше не ходила, а какой у тебя цвет?
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #1691 : 11 Сентябрь 2013, 16:22:11 »

3-4 дольше не ходила, а какой у тебя цвет?
Био-гель 423/11

Добавлено: 11 Сентябрь 2013, 16:25:41
записалась в СП на другие цвета- вот ща в раздумии полном. Грустный


* 31.jpg (50,78 Кб, 668x696 - просмотрено 436 раз.)
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1692 : 11 Сентябрь 2013, 16:51:11 »

девочки, сколько дней держится био-гель елькоразон? вчера накрасила в обед, сегодня все края стёрлись(
423/105 и 423/81 у меня продержался 5 дней в идеале. но я всегда использую базу и топ Улыбка
Записан

Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #1693 : 11 Сентябрь 2013, 17:26:23 »

Опробован мною 423/100 из яиц. Красила на базу кучио, сверху топ кучио.
Наносила я его в два слоя. По структуре кисель желе. Возможно, для более насыщенного оттенка, третий слой бы не помешал. Наносить его одно удовольствие, кисточка понравилась, не затекает, хорошо распределяется. Сохнет правда дольше обычного даже с сушкой LCN. Но я никуда не торопилась.
Вот здесь есть свотчи этого лака http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/36820.html
Отмечу лишь, что такого насыщенного цвета добиться в два слоя не представляется мне возможным, ну и глянец на фото явно не родной Смеющийся Автор в посте пишет про ассоциации с малиной, а у меня почему-то клубника на ногтях. Но в целом, лак понравился. Как раз вчера у меня появился кашемировый свитерок цвета спелой клюквы, он весь такой уютный, но благодаря цвету, серьезный. А вот с этим маникюром образ стал более игривым и непринужденным.

Ну и мои картинки с этим лаком.
Дневной свет




Со вспышкой он такой






Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1694 : 11 Сентябрь 2013, 17:40:39 »

mama_dochki, я, так же как и ты, в поисках идеального шоколада. но я хочу один горький, а второй молочный. с горьким мне вообще не везет. то совсем в чернь уходит, то с винным оттенком, то с бордо.. сейчас вот очередной заказала у опи, может с ним попаду. молочный шоколад я пока не ищу, я надеюсь Катина виктория шу окажется такой, как я ждала. почему-то при поиске молочного шоколада мне постоянно попадаются три категории лака - с золотистым оттенком,  с лиловым подтоном или сероватый. идеального не нашла Грустный ну может быть это мне представляется что-то, чего нет Смеющийся

И в Куччио есть : 6058
мне он сероват всё же. и холодноват. теплы коричневый у куччио есть Бостонский пирог. но он не шоколад тоже, там цвет половой краски)) но не в плохом смысле, сам цвет красивый и я видела ногти под ним, очень элегантно. тоже хочу его, но надо найти шоколад сначала)

Over the knee
давно собиралась его показать. он не совсем шоколад, у него есть шиммер и лиловый подтон. этот лак моя подруга назвала "гнилая слива" Смеющийся мы с ней вдвоем его купили. я сначала хотела его передарить Смеющийся но когда накрасила. поняла что нееет, не отдам никому. лак очень красивый! Катя права, он красив на более длинных ногтях. у меня тогда были спилены в ноль, немного не то. хотя мне все равно понравилось))) плюс он совершенно беспроблемный в нанесении и быстро сохнет.








на улице особенно виден этот сливоватый подтон


когда-нибудь сделаю ему свотчи на длинных ногтях))
Записан

alexandrasun
Настоящий гродненец
****

Репутация: +112/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 353


Не надо ничего бояться, надо жить и улыбаться )

Просмотр профиля Email
« Ответ #1695 : 11 Сентябрь 2013, 17:41:39 »

MixSasha, какая красота прячется в твоей шуфлядке  Строит глазки реально лакоманьяк Смеющийся коллекция впечатляет.
Все девочки, кто постил свои маникюрчики красотки Прихорашивается пасхальные яйца рулят Улыбка
Ну а меня уже третий день радует мой первый "франкенштейн"  Веселый Веселый Веселый слабонервным не смотреть Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Ф. Раневская.
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1696 : 11 Сентябрь 2013, 17:55:20 »

вот согласна, у него база крутая. если бы не шиммер, я бы его взяла.
вот тут еще любовалась им http://www.muxe.net/ru/2012/03/korichnevyj-lak-wooden-shoe-like-to-know-%E2%80%93-opi-nl-h64/

вот меня бесит, что называют лак шоколадом, а он нифига не такой. вот например, Essie Chocolate cakes, реально бордовый! opi Chocolate Moose, ну пля, где они видели такого цвета шоколадный мусс?? Злой карамельный скорее.. Sally Hansen Chocolate Nut, бррр, вообще цвет полированной секции.
я заказала OPI Suzi loves cowboys. я вижу его настоящим шоколадом. но пишут что он страшно полосит. если окажется тем цветом, что я хочу, то хрен с ним))


Добавлено: [time]Срд 11 Сен 2013 15:39:46[/time]
ооо посмотрите как красиво представлен Deborah Lippmann No More Drama http://nail-ru.livejournal.com/2676019.html
в большинстве остальных свотчей он какашечный вообще. несмотря на шиммер, вот его бы я купила для длинных ногтей. но жаль цена на дебору страшная Грустный и если  бы диоры были дешевле, взяла бы Dior Bengale
и красивый оттенок у ciate mines a mocha. мне кажется что виктория шу такой вот получится

не поверите, а я все никак не найду свой идеальный бордовый. хочу без черноты, кровавый, но благородный и темный. для меня это очень сложный цвет. если вижу не то, что хочу, то мне сразу старческие руки  В замешательстве в общем тоже в поисках



Добавлено: [time]Срд 11 Сен 2013 17:08:13[/time]
а вот бафики такие где купить как у Гореловой?
там же, где и горелова)) на трансе. только мне на нейлсупплесе комфортнее, эт о тоже самое что и трансдизайн, так сказать его дочь)) ассортимент и цены один в один. но на трансе корявый чекаут и вообще. про нейлсупплес я писала, ждать заказ 1,5 месяца минимум. плюс самая дешевая доставка 28,223 руб. 55 коп. за максимум 9 позиций. итого при учете что баффик там 1,223 руб. 55 коп., с доставкой на выходе он 13 руб. 15 коп.. баффики у нас по такой цене тоже найти можно, только знать бы какой. а то у меня 2 уже валяются без дела

Добавлено: [time]Срд 11 Сен 2013 18:11:40[/time]
и глянец на фото явно не родной
уууу... сто пудова)) у яиц почти нету глянца у всех, хотя ты пишешь что он желе, хм, у меня почти все кремовые, 105 правда тоже полупрозрачное серое желе было. тебе идет! прям точно к кофточке, любишь ты это дело))))
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2013, 19:12:18 от MixSasha » Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #1697 : 11 Сентябрь 2013, 19:41:38 »

MixSasha я тоже бордо ищу, вроде тот что в сефоре еупила нравится, но он так затекает во все стороны ппц, вся измазалась пока накрасилась, не люблю такого в лаках  Злой
Ugugushechka  под кофточку очень клево) мне он ягодный смузи напоминает)
девочки хвастайтесь еще своими перепелками, так интересно читать, правда! у лакоманьячек в блогах все характеристики супер, а в реале же есть куча нюансов даже в разных цветах одной серии лака, так что пишите не стесняйтесь) я же знаю что вам есть чем похвастаться  Строит глазки
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1698 : 11 Сентябрь 2013, 19:49:25 »

я же знаю что вам есть чем похвастаться
Смеющийся Смеющийся гыгыыы

MixSasha я тоже бордо ищу, вроде тот что в сефоре еупила нравится, но он так затекает во все стороны ппц, вся измазалась пока накрасилась, не люблю такого в лаках
у сефоры потому что самая неудобная кисточка в мире Злой
Записан

Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #1699 : 11 Сентябрь 2013, 20:22:33 »

я же знаю что вам есть чем похвастаться
Смеющийся
Ну вот еще фото яиц, муж сказал, что трупные ногти, а мне понравилось Смеющийся
Видно, что глянца особого нет, красила вчера без базы и топа, интересно сколько он продержится так.
Красила в 3 слоя, в 2 цвет был не таким ярким, на желе не похоже Непонимающий, сох долго, я уснула Смеющийся в итоге утром обнаружила на 1 из ногтей отпечаток легкий одеяла Смеющийся В следующий раз буду покрывать сушкой Подмигивающий
Хотя первый слой высох быстро Подмигивающий
И вот все мои лачки, спасибо MixSasha хочется все опробовать и еще прикупить Обеспокоенный
кстати там кучио еще можно заказать?


* DSC00288.jpg (48,77 Кб, 900x506 - просмотрено 419 раз.)

* DSC00289.jpg (47,38 Кб, 709x499 - просмотрено 479 раз.)
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1700 : 11 Сентябрь 2013, 21:30:25 »

муж сказал, что трупные ногти
Смеющийся мой на желтую модницу сказал - цвет скисшей сметаны, быстро смывай Смеющийся а мне лень на море было перекрашивать и он на всех фотках за неделю потом плевался Смеющийся

сох долго
угу, коразоны грешат. яйца кстати, лучше остальных коллекций сохнут.

спасибо MixSasha хочется все опробовать и еще прикупить
кстати там кучио еще можно заказать?
спасибо. это заразно))
а на куччио до 18.09 принимаю заказы Подмигивающий

Цитата: MixSasha от Сегодня в 18:55:20
только знать бы какой
как какой
этот Flash Shiner
ога, я не уверена что он есть в РБ. нао поискать. я видела только EzFlow, вроде их тоже хвалят В замешательстве

реально лакоманьяк
любитель)))))

мой первый "франкенштейн"
довольно удачно вышло!
Записан

Spice
Почетный гродненец
*****

Репутация: +576/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2377


Просмотр профиля
« Ответ #1701 : 11 Сентябрь 2013, 21:44:26 »

Я смогла осилить весь пост,хотя обычно не читаю так много букафф Смеющийся
Не зря прочитала.
Теперь мне жизненно необходима пилочка для спиливания валиков.
Может кто-нибудь посоветует какую и где купить?
Записан

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас… Омар Хайям
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1702 : 11 Сентябрь 2013, 21:56:05 »

Теперь мне жизненно необходима пилочка для спиливания валиков.
Может кто-нибудь посоветует какую и где купить?
у меня орли 120 гритт. они везде есть. отдала копейки, 8 или 11 тыщ
Записан

KoroLek (_Elka_)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1700/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4482


Илья 10.05.11

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1703 : 11 Сентябрь 2013, 22:01:51 »

Я сегодня спецово рулила в Наолу за лаками, что Иланг рекламирует мне уже достаточно давно)))) Взгляд упал в первую очередь на интересный зеленый цвет. Дооолго стояла выбирала, но в итоге его и взяла. Вот что вышло. Более менее реальный цвет на первом фото. Завтра попробую сфотографировать при дневном свете.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

И еще. ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО MixSasha и  belajavorona!!! Я всегда очень следила за руками и ногтями, у прямо пунктик на этом был Обеспокоенный но сейа
час я получаю огромное удовольствие от ухода! Читаю ваши ссылки, исправляюсь и совершенствуюсь. Целующий Целующий Целующий Целующий Целующий
Короче миллион просто бусек!!!!!
Записан
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #1704 : 11 Сентябрь 2013, 22:03:16 »

MixSasha, essi, over the knee прекрасен, я его купила, потому что искала что-то с шоколадным оттенком
покупая не была уверена в нем, но после использования мне он оч понравился  Строит глазки я люблю все что с шиммером  Веселый
и на ногах я его люблю

все пасхальные яйца красивенные Палец вверх а смываются они также как и другие лаки с блестками??
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
KoroLek (_Elka_)
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1700/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4482


Илья 10.05.11

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1705 : 11 Сентябрь 2013, 22:07:14 »

Spice я в ДНК купила такую, 180 гритт

мне ну очень она нравится и мне ее хватает.
И я однозначно хочу топ с эффектом "яиц" от коразон)))))
Записан
artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #1706 : 11 Сентябрь 2013, 22:07:46 »

Саша, у меня есть один из шоколадных china glaze street chic (еде нашла - малая все наклейки с названиями с лаков содрала Смеющийся). может, ты ищешь такой? Подмигивающий мне он нравится очень, но держится как и все на мне 2 дня. Рот на замке
свотчи не мои

цвет на самом деле супер (ну это как кому, конечно Улыбка), единственное, что печалит - стойкость. хотя мне пора бы уже к этому привыкнуть - с топом или без, они все держатся одинаково мало на моих ногтях. Плачущий
торжественно обещаю вскоре выложить свои свотчи на него - будет следующим на покраску. Смеющийся
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #1707 : 11 Сентябрь 2013, 22:11:44 »

И еще. ОГРОМНОЕ человеческое СПАСИБО MixSasha и  belajavorona!!! Я всегда очень следила за руками и ногтями, у прямо пунктик на этом был  но сейа
час я получаю огромное удовольствие от ухода! Читаю ваши ссылки, исправляюсь и совершенствуюсь.     
Короче миллион просто бусек!!!!!
Ага и я присоединяюсь Целующий
Спасибо вам девушки, очень все полезно!
Терпите нас и помогаете Обеспокоенный
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #1708 : 11 Сентябрь 2013, 22:19:21 »

Йа училко! очень красивый серо-голубой лак) и ногтики очень красивые, прям их свотчить и своитчить)
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
artemid@
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +505/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4326


Просмотр профиля
« Ответ #1709 : 11 Сентябрь 2013, 22:22:28 »

Ага и я присоединяюсь
Спасибо вам девушки, очень все полезно!
Терпите нас и помогаете
и от меня отдельное спасибо! Целующий Целующий Саша, если бы не ты, так и дальше ходила бы я с ненакрашенными ногтями и страдала по поводу их формы. Смеющийся а теперь еще и такое разнообразие лаковых марок и цветов! Улыбка становлюсь лаколюбителем. Смеющийся
Записан
Леся Украинка
Губернатор
*****

Репутация: +2503/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11240


Глупое сердце, не бейся! Все мы обмануты счастьем.

S Просмотр профиля
« Ответ #1710 : 11 Сентябрь 2013, 23:06:12 »

Опробовала новый топ, наткнулась на эту серию в магазине "Ратушный"-цена простосмешная 14100, грех было не взять. Novelti №801 Мой на картинке крайний  справа.


Что могу сказать- мой изначально готический Смеющийся маникюр стал таким весёлым. Наносить топ сложно, так как эти самые кружочки распределяются неравномерно, т.е. то густо-то пусто. Пузырек заранее нужно хорошенько встряхнуть , ну и конечно обратить внимание как набирается лак на кисть, чтобы кружочков было не много, но они все-таки были. В итоге получилось очень интересно.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Записан
Страниц  : 1 ... 55 56 58 59 ... 377 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,665 секунд. Запросов: 19.