Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Май 2024, 00:39:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: музыкальная школа  (Прочитано 85503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
beeguit
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #300 : 03 Апрель 2017, 21:14:18 »

ГУО «Детская музыкальная школа искусств им. Антония Тизенгауза» г.Гродно объявляет набор учеников на :
фортепиано с 6 – 9 лет ;
гитара с 7 – 9 .
  Занятия проводятся в дневное или вечернее время. Обучение включает полную программу музыкальной школы – индивидуальные занятия 2 раза в неделю (специальность) и групповые занятия 1 раз в неделю (сольфеджио, музыкальная литература, хор). Есть филиалу по городу,в том числе на Гагарина в институте развития образования!
Справки по телефону: 80292672015(Наталья Александровна).
Записан
Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #301 : 05 Апрель 2017, 22:43:48 »

ГУО «Детская музыкальная школа искусств им. Антония Тизенгауза» г.Гродно объявляет набор учеников на :
фортепиано с 6 – 9 лет ;
гитара с 7 – 9 .
  Занятия проводятся в дневное или вечернее время. Обучение включает полную программу музыкальной школы – индивидуальные занятия 2 раза в неделю (специальность) и групповые занятия 1 раз в неделю (сольфеджио, музыкальная литература, хор). Есть филиалу по городу,в том числе на Гагарина в институте развития образования!
Справки по телефону: 80292672015(Наталья Александровна).

В ДШИ им. А. ТИЗЕНГАУЗА только два инструмента?НепонимающийНепонимающий??!!!!!!!!!
Записан
Звездочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 969


Просмотр профиля
« Ответ #302 : 06 Апрель 2017, 09:00:56 »

ГУО «Детская музыкальная школа искусств им. Антония Тизенгауза» г.Гродно объявляет набор учеников
с 10 апреля принимают документы, вступительные с 25 мая
в школе на 1-м этаже объявление о приеме, целая страничка
сайт школы http://tizengauzen-school.na.by
а только гитара и фортепиано - это в филиале от школы, наверное  Обеспокоенный (в том числе на Гагарина в институте развития образования)
Записан


konfetka-x
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4746


Просмотр профиля
« Ответ #303 : 06 Апрель 2017, 13:44:08 »

может кто знает 1-я музыкальная школа им.Семеняко проводит ли занятия на базе общеобразовательных школ?
например, в 8 школе?
и когда вступительные экзамены?
на сайте информации не нашла
Записан

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #304 : 06 Апрель 2017, 13:48:10 »

Хотелось бы услышать отзывы от тех, кто занимается музыкой в 1 гимназии, особенно по классу фортепьяно.
не знаю, что нам делать дальше с занятиями музыкой... идти в музыкальную школу или нет...
Записан
Звездочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 969


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 06 Апрель 2017, 15:07:34 »

может кто знает 1-я музыкальная школа им.Семеняко проводит ли занятия на базе общеобразовательных школ?
например, в 8 школе?
и когда вступительные экзамены?
на сайте информации не нашла
вот тут может гляньте  Обеспокоенный
http://grodno.gov.by/ru/main.aspx?guid=3591
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан


konfetka-x
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4746


Просмотр профиля
« Ответ #306 : 06 Апрель 2017, 21:21:48 »

Звездочка, спасибо. Но пока из этого ничего не понятно. Надо мониторить оф.сайт.
Записан

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
Звездочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +140/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 969


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 07 Апрель 2017, 12:05:07 »

Звездочка, спасибо. Но пока из этого ничего не понятно. Надо мониторить оф.сайт.
на сайте может ничего и не появиться  Обеспокоенный
лучше позвонить Контактные телефоны: 72-31-22, 72-38-31, 72-26-22.  или самим при случае зайти в саму школу
и уточнить, какие направления именно в 8 школе будут набирать на ваш возраст  Обеспокоенный

могу только по себе сказать - мы во 2-й гимназии, и подходила туда, знакомилась с преподавателем (узнавала сколько их, возраст и как звать-величать) и спрашивала про обучение, ему дали попробовать, посмотрел/послушал как другие играют  Обеспокоенный а потом уже в Муз.шк. заходила про прием узнавала и в заявлении указывала, что именно на базе 2-й гимназии хотим обучаться (можно еще и фио желаемого учителя указать - это тоже очень важно!!!)

Записан


karamellka
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 67

Просмотр профиля Email
« Ответ #308 : 17 Апрель 2017, 22:18:47 »

Подскажите, если поступать в муз. школу на фортепиано, сколько раз в неделю будут занятия? Ребенок хочет, но я переживаю, что никуда больше не будем успевать. И фортепиано покупать, а потом бросать школу тоже не хочется.
Записан
Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #309 : 17 Апрель 2017, 22:53:56 »

Подскажите, если поступать в муз. школу на фортепиано, сколько раз в неделю будут занятия? Ребенок хочет, но я переживаю, что никуда больше не будем успевать. И фортепиано покупать, а потом бросать школу тоже не хочется.
Минимум два раза в неделю.  Может быть три раза.  Всего в неделю в 1 классе 4 часа ( 2 часа специальный инструмент,  1 час хор,  1 час сольфеджио)
Записан
karamellka
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 67

Просмотр профиля Email
« Ответ #310 : 17 Апрель 2017, 23:08:40 »

Подскажите, если поступать в муз. школу на фортепиано, сколько раз в неделю будут занятия? Ребенок хочет, но я переживаю, что никуда больше не будем успевать. И фортепиано покупать, а потом бросать школу тоже не хочется.
Минимум два раза в неделю.  Может быть три раза.  Всего в неделю в 1 классе 4 часа ( 2 часа специальный инструмент,  1 час хор,  1 час сольфеджио)

Nastiamuz, спасибо. Если три раза в неделю, то, думаю, проблемно будет совмещать с чем-то еще.
Записан
Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #311 : 17 Апрель 2017, 23:48:54 »

Подскажите, если поступать в муз. школу на фортепиано, сколько раз в неделю будут занятия? Ребенок хочет, но я переживаю, что никуда больше не будем успевать. И фортепиано покупать, а потом бросать школу тоже не хочется.
Минимум два раза в неделю.  Может быть три раза.  Всего в неделю в 1 классе 4 часа ( 2 часа специальный инструмент,  1 час хор,  1 час сольфеджио)

Nastiamuz, спасибо. Если три раза в неделю, то, думаю, проблемно будет совмещать с чем-то еще.
Мои ученики умудряются совмещать))  Музыкальная + карате,  или + театральная студия,  или + эстрадная студия....  Тут все зависит больше от занятости родителей ( возможность отводить и забирать)
Записан
Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #312 : 25 Апрель 2017, 23:55:32 »

http://www.vospitaj.com/blog/10-prichin-otdat-rebenka-v-muzykalnuyu-shkolu/
Записан
Issa79
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля Email
« Ответ #313 : 27 Апрель 2017, 15:28:43 »

Подскажите, если поступать в муз. школу на фортепиано, сколько раз в неделю будут занятия? Ребенок хочет, но я переживаю, что никуда больше не будем успевать. И фортепиано покупать, а потом бросать школу тоже не хочется.
Минимум два раза в неделю.  Может быть три раза.  Всего в неделю в 1 классе 4 часа ( 2 часа специальный инструмент,  1 час хор,  1 час сольфеджио)

Nastiamuz, спасибо. Если три раза в неделю, то, думаю, проблемно будет совмещать с чем-то еще.
У нас 4 раза в неделю, но при школе все, сразу до или после уроков и суббота 1 час. Все успевает Улыбка И плавание 3 раза в неделю и факультативы. Главное, организовать все для ребенка по времени удобно. Мой ничего бросать не хочет ) Пока))
Записан
Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #314 : 28 Апрель 2017, 18:30:34 »

http://mamalama.by/dla-malyshej/      ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ.  С радость будем рады видеть и будущих абитуриентов)))))  Вся информация по ссылке.!!!!!!!!
Записан
Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #315 : 13 Май 2017, 14:32:28 »

http://mamalama.by/dla-malyshej/      ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ.  С радость будем рады видеть и будущих абитуриентов)))))  Вся информация по ссылке.!!!!!!!!
Напоминаю и приглашаю!!!!
Записан
Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #316 : 25 Май 2017, 15:11:41 »

25, 26, 27, 29 и 30 мая с 16.00-19.00 вступительные экзамены в детскую школу искусств им тызенгауза.  В сб. с 10.00-15.00
Записан
Рябинка
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2774


Кнопочка доченька 15.06.2011

Просмотр профиля Email
« Ответ #317 : 30 Май 2017, 18:43:24 »

А мы вот закончили первый год музыкалки (фортепиано) с отличием  Улыбка Через две недели будет 6 лет

Совсем не жалею, что поступили. Пока желание у ребенка есть большое. Как дальше пойдет, будет видно.
Так что кто сомневается, не рано ли в 5, пробуйте. Нам было понятно, что уже можно, и экзамен вступительный на высокие оценки сдала.

В любом случае, сколько лет будем ходить, все на пользу будет.  Улыбка
Записан

Контрольные по НОРМИРОВАНИЮ ТРУДА
karamellka
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 67

Просмотр профиля Email
« Ответ #318 : 12 Сентябрь 2017, 15:49:36 »

Подскажите, обязательно ли в музыкальной школе ходить на хор или можно от него отказаться? (Ребенок занимается эстрадным вокалом).
Записан
Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #319 : 12 Сентябрь 2017, 18:02:55 »

karamellka если эстрадный вокал-хор не нужен
Записан
karamellka
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 67

Просмотр профиля Email
« Ответ #320 : 12 Сентябрь 2017, 20:59:29 »

karamellka если эстрадный вокал-хор не нужен
спасибо
Записан
Milagross
Настоящий гродненец
****

Репутация: +264/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 656


Просмотр профиля
« Ответ #321 : 14 Сентябрь 2017, 16:07:04 »

Может чьи-нибудь детки ходят во 2-ю муз. школу? Расскажите, хорошая ли школа.
Записан

Ничего нет дороже слезинок, что с ресничек родных скатились.

Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"!
AlexanderS2016
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля
« Ответ #322 : 01 Октябрь 2017, 14:45:13 »

Школа хорошая, преподаватели опытные и знают подход к детям. Работаю там настройщиком пианино и каждый день вижу их работу. Можете смело отдавать. Если есть вопросы то звоните: 8-029-5874722 МТС. Александр. Помогу и расскажу что знаю.
Записан
Veniaminovna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 679


Просмотр профиля
« Ответ #323 : 02 Октябрь 2017, 06:28:08 »

Мой сын учится в третьем классе (гитара), более того, последние два года в филиале(на базе 37 школы). Учителя прекрасные, тут по моему главное это желание ребёнка.
Записан

Petroshenko
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 192


Самое интересное в кошке — любовь к комфорту.

Просмотр профиля
« Ответ #324 : 04 Октябрь 2017, 10:47:16 »

кто подскажет на базе 33 школы есть филиалы музыкальных школ?
Записан
karamellka
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 67

Просмотр профиля Email
« Ответ #325 : 10 Октябрь 2017, 13:02:02 »

да, вторая музыкальная школа - фортепиано
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #326 : 20 Ноябрь 2017, 21:23:07 »

 Подскажите теперь реально в середине года поступить в муз школу на фортепиано? Или нет смысла? А в 10 лет уже поздно?
А кроме муз школы есть где ещё уроки фортепиано?
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Nastiamuz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 694


Просмотр профиля
« Ответ #327 : 21 Ноябрь 2017, 00:54:49 »

Подскажите теперь реально в середине года поступить в муз школу на фортепиано? Или нет смысла? А в 10 лет уже поздно?
А кроме муз школы есть где ещё уроки фортепиано?
Сейчас уже не возьмут.  Вступительные в мае и сентябре.  Хотя,  может быть вариант - платные услуги,  это дороже,  чем простое обучение.  В 10 лет могут взять на другой инструмент.  А если фортепиано- то либо платные услуги в музыкальной школе,  либо занятия в студии ( Дворец пионеров,  думаю).
Записан
Дива
Настоящий гродненец
****

Репутация: +698/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 950


Просмотр профиля
« Ответ #328 : 21 Ноябрь 2017, 01:40:25 »

Меня в музыкальную школу взяли в 10 лет.
Правда, на дирижирование, но фортепиано в любом случае было с первого года обучения два раза в неделю.
Записан

mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #329 : 21 Ноябрь 2017, 09:14:43 »

Подскажите теперь реально в середине года поступить в муз школу на фортепиано? Или нет смысла? А в 10 лет уже поздно?
А кроме муз школы есть где ещё уроки фортепиано?
Сейчас уже не возьмут.  Вступительные в мае и сентябре.  Хотя,  может быть вариант - платные услуги,  это дороже,  чем простое обучение.  В 10 лет могут взять на другой инструмент.  А если фортепиано- то либо платные услуги в музыкальной школе,  либо занятия в студии ( Дворец пионеров,  думаю).
А если сейчас пойти на-платное обучение, в след году могут во второй класс взять?
П.с. нам 10 лет будет в октябре. На момент поступления- 9.
Мы начинали заниматься в  5 лет, тогда не пошло, наверное, было рано. Теперь появилось желание.
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 19.