Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Май 2024, 16:28:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Где водятся хорошие учителя

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где водятся хорошие учителя  (Прочитано 8917 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
K @ t i @
Гость
« Ответ #30 : 11 Июль 2011, 18:07:31 »

когда я там училась
а когда ты заканчивала? кто был кл.рук.? Подмигивающий я в 2005-ом, сёстры в 2006 и 2007. А дочь знакомой, о которой я писала, в 2009-ом.
Я сама  иногда сейчас захожу в лицей в гости. Некоторые учителя заметно постарели. Но до сих пор работают. Встречают бывших выпускников с улыбкой, с радостью.  Строит глазки Приятно вспомнить лицейские годы. Учителя, ещё раз скажу, просто золотые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это настоящие учителя!!!!!!!  Веселый Кстати, там до сих пор  тот же директор - Панцевич?  В замешательстве

во время моей учебы там были ученики, которые вообще не знали , что они там делают. поступить тогда было очень легко (на вступительных экзаменах ВСЕ прошли), человек пять ушли после лицея в училища.
у нас (из моего класса) все поступили в ВУЗы  Улыбка
кстати, да, последние несколько лет, насколько мне известно, поступить в лицей стало гораздо проще, чем раньше: были даже недоборы в классы (просто поступающих было мало), поэтому проходили почти все, кто приходил на вступительные экзамены

если раньше тех, кому учеба "по барабану" было два человека на весь лицей, то теперь это два человека на один- два класса.
вполне возможно  Грустный

кому это было надо - пахали, готовились к ЦТ, они все теперь имеют результат.
да, там просто здорово и профессионально готовят к ЦТ , весь обучающий процесс направлен именно на успешную сдачу ТЦ
« Последнее редактирование: 11 Июль 2011, 21:40:08 от *Lucky* » Записан
Alicia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +692/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2042


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Июль 2011, 21:47:16 »

а когда ты заканчивала?   я в 2005-ом, сёстры в 2006 и 2007. А дочь знакомой, о которой я писала, в 2009-ом.
практически как дочь твоей знакомой Подмигивающий
Я сама  иногда сейчас захожу в лицей в гости. Некоторые учителя заметно постарели. Но до сих пор работают. Встречают бывших выпускников с улыбкой, с радостью. В общем, отношение до сих пор
согласна с каждым словом! хотя за пару лет они и забыть особо не успели Строит глазки
Кстати, там до сих пор  тот же директор - Панцевич?
да, до сих пор он (с его знаменитыми появлениями на линейках Веселый)
да, там просто здорово и профессионально готовят к ЦТ , весь обучающий процесс направлен именно на успешную сдачу ТЦ
багаж знаний они дают первоклассный. я ими могу часами восхищаться!!! и еще некоторых учителей никогда не забуду: харизматичный Борис Георгиевич Саакян, обаятельный Юрий Михайлович Черненко, Антонина Альфредовна (фамилию не помню Обеспокоенный).... каждого не буду перечислять, воспоминания о них отличные!!! все отличные педагоги и замечательные люди Целующий Целующий Целующий
Записан
Лена ск
Мегафлеймер
*******

Репутация: +940/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17588


Для моих объявлений по продаже возможен обмен

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 09 Сентябрь 2012, 11:07:04 »

Кстати, в этом году 11 школа (р-н автовокзала) обогнала многие гимназии по победам на различных олимпиадах и конкурсах (напр: лучший ученик года (10 класс) в Гродно, 2 место лучший учитель Гродно и многое другое)
Записан

*РОМАШЕЧКА*
- А почему ты говоришь мне «Вы»? — А почему Вы говорите мне «ты»? Нас это шокирует.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1501/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Убитых словом, добивают молчанием.

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Сентябрь 2012, 22:14:11 »

2 место лучший учитель Гродно
вот по этому показателю я бы не оценивала бы школу, слишком субъективное мнение о конкурсе и в этом году (я сама присутствовала на завершающем этапе) - вопросы были настолько на разных уровнях разным участникам  - что Рот на замке

Добавлено: 10 Сентябрь 2012, 22:15:23
А вообще увидев такую темку, отвечу на ее вопрос "Где водятся хорошие учителя?" - отвечу так - на детской площадке Подмигивающий Смеющийся
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Сентябрь 2012, 22:24:14 »

2 место лучший учитель Гродно
вот по этому показателю я бы не оценивала бы школу, слишком субъективное мнение о конкурсе и в этом году (я сама присутствовала на завершающем этапе) - вопросы были настолько на разных уровнях разным участникам  - что Рот на замке

я думаю все и так понимают, кто и как побеждает на конкурсах.((
ИМХО, но и рез-ты на олимпиадах городских не показательны.Вот область и Республика-это да.Ну а на вопрос о хороших учителях-очень сложно сказать.Надо смотреть баллы выпускников на ЦТ, но и тут ведь не всегда только работа школьных учителей, а плюс репетиторы и т.д.
И опять же ИМХО-ИМХО, но хороший учитель прежде всего хороший человек, а потом уже профессионал.
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,1 секунд. Запросов: 21.