Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Май 2024, 19:42:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Учеба (работа) с ребенком

Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Учеба (работа) с ребенком  (Прочитано 60353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Апрель 2013, 19:54:23 »

уже при наличии мужа возможно. главное - желание и правильная организация времени. мы даже на очном целый семестр вдвоем справились. няню взяли уже потом, после полугода и то на пару часов в день.
Записан
Марисабель
Гость
« Ответ #31 : 14 Май 2013, 13:22:21 »

Девочки,мы с вами сильные женщины!отдельным можно даже орден дать!мне осталось учиться три дня,потом госы и все.на интернатуре моей крошке будет 4 месяца,думаю,справимся!а депрессия сошла немного,помог шопинг и промывание мозгов самой себе методом Ирины Муравьевой из "самой обаятельной и привлекательной", я не шучу! А там еще муж попробовал повыпендриваться,так еще и он выгреб за свое поведение,и меня совсем отпустило!
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 14 Май 2013, 16:07:59 »

Девочки,мы с вами сильные женщины!отдельным можно даже орден дать!мне осталось учиться три дня,потом госы и все.на интернатуре моей крошке будет 4 месяца,думаю,справимся!а депрессия сошла немного,помог шопинг и промывание мозгов самой себе методом Ирины Муравьевой из "самой обаятельной и привлекательной", я не шучу! А там еще муж попробовал повыпендриваться,так еще и он выгреб за свое поведение,и меня совсем отпустило!

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся  так вот чего не хватало-- мужу вставить  Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Марисабель
Гость
« Ответ #33 : 16 Май 2013, 00:29:23 »

ну просто мой муж решил, что теперь все будет как раньше- можно в компе позалипать, пива попить, а дома все будет приготовлено-убрано-жена красавица-да и ребенок досмотрен..а я ж не железная. Мне никто не помогает, да и не надо, лишь бы не трогали. Мне нужна была его поддержка, так вот после очередного "ты хошь и рыбку съесть, и .... " пришлось расписать окситоциново-пролактиновый рефлекс ( а то он достал уже меня нервировать,напугала тем, что молоко пропадет) и объяснить, что теперь мне нужна его помощь по дому. Сейчас уже полегчало,научилась несколько дел одновременно делать, в компе не сижу днями, иногда на прогулке с телефона залажу и просто если время есть.
Записан
Olya-lya
Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать.
Гродненец
**

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 261


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Июнь 2013, 23:09:39 »

Особенная не я, особенные те, кто совмещает учебу на дневном и ребенка. Подмигивающий
 А таких единицы, на пальцах одной руки пересчитать можно.
Думаю, на 1000 выпускников в Гродно найдется человек 5 девушек, которые воспитывают грудного(!) ребенка и продолжают учебу на дневном.
может даже и больше
в том году у меня такая девушка была. на парах сидела до последнего дня. буквально с пар поехала рожать. через неделю после родов сидела на парах опять. и замечательно сдавала сессию  Улыбка
но все это потому, что первый курс - уйти в академ посреди курса - смысла не было. и она доучилась 1-ый курс, и ушла в отпуск по уходу за ребенком.
А про тех, кто на заочке с грудными - даже речи нет. Таких однозначно больше чем 5 на 1000. Декрет очень даже удачное время для получения заочного образования.
я в данный момент учусь на очке на 3 курсе и уходить в декрет не собираюсь, т.к. доучиться мне только один год, и то до декабря, а там сессия преддипломная,госы и диплом. благо дело есть такая хорошая штука как индивидуальный график Смеющийся, а у нас на фак-те это считай просто бумажка, где тебе записывают название реферата по предмету, а по его сдаче ставят отметку о выполнении. и никакого лазения по аудиториям и головной боли по поводу с кем оставить ре. сейчас муж очень помогает, да и на работе у него люди хорошие и понимающие - отпускают без проблем когда нужно) и вот вроде и все зачеты сдала без труда, и готовлюсь потихоньку к экзаменам) НО я всю Б ходила и думала, что не смогу нормально совмещать учебу и ре на ГВ. и в очередной раз  убеждаюсь в том, что глаза бояться, а руки делают!
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Июнь 2013, 23:15:10 »

Особенная не я, особенные те, кто совмещает учебу на дневном и ребенка. Подмигивающий
 А таких единицы, на пальцах одной руки пересчитать можно.
Думаю, на 1000 выпускников в Гродно найдется человек 5 девушек, которые воспитывают грудного(!) ребенка и продолжают учебу на дневном.
может даже и больше
в том году у меня такая девушка была. на парах сидела до последнего дня. буквально с пар поехала рожать. через неделю после родов сидела на парах опять. и замечательно сдавала сессию  Улыбка
но все это потому, что первый курс - уйти в академ посреди курса - смысла не было. и она доучилась 1-ый курс, и ушла в отпуск по уходу за ребенком.
А про тех, кто на заочке с грудными - даже речи нет. Таких однозначно больше чем 5 на 1000. Декрет очень даже удачное время для получения заочного образования.
я в данный момент учусь на очке на 3 курсе и уходить в декрет не собираюсь, т.к. доучиться мне только один год, и то до декабря, а там сессия преддипломная,госы и диплом. благо дело есть такая хорошая штука как индивидуальный график Смеющийся, а у нас на фак-те это считай просто бумажка, где тебе записывают название реферата по предмету, а по его сдаче ставят отметку о выполнении. и никакого лазения по аудиториям и головной боли по поводу с кем оставить ре. сейчас муж очень помогает, да и на работе у него люди хорошие и понимающие - отпускают без проблем когда нужно) и вот вроде и все зачеты сдала без труда, и готовлюсь потихоньку к экзаменам) НО я всю Б ходила и думала, что не смогу нормально совмещать учебу и ре на ГВ. и в очередной раз  убеждаюсь в том, что глаза бояться, а руки делают!
Да, вам просто со специальностью повезло.
У нас на фак-те тоже много студентов с индивид.графиком(чаще всего работающие студенты), но про рефераты и речи в большинстве своем не идет.Контрольные написать(со всей группой  Подмигивающий ), индивидуалки сдать, лабы защитить-тут так просто не отделаешься парой посещений в семестр.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 20 Ноябрь 2013, 17:04:33 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Гы, у меня Ярик родился 03 ноября, т.е. к НГ он был почти 2хмесячным.
Да и у нас КС.
Прекрасно помню, что сначала пошла на кормпоротив, где-то в 20х числах декабря, и прекрасно помню как мне распирало грудь ко времени нашего кормления  Смеющийся и ровненько к нему я поехала домой Смеющийся Да и веселиться у меня делания не было.
А на сам НГ встретили, поели фруктов выпили шампанского и баиньки.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 Ноябрь 2013, 17:12:57 »

Енотик в енотике ^^ , оптимально налаженный процесс кормления - это когда вы не сцеживаетесь, а ребенок кушает когда хочет и сколько хочет. Молоко вырабатывается непрерывно, не надо его "копить" к кормлению. Так что лучше, конечно, бяки не есть, много есть всяких вкусностей, которые еще и полезны Подмигивающий
К сожалению, так у меня не получится, ибо я буду продолжать учиться, меня подолгу не будет дома, да и на Новый Год хочется пойти куда-то хотя бы до 6-ти утра. :-
простите за вопрос, для кого и чего ребёнка рожаете?
читая Вас на форуме мне постоянно кажется. что Вы к этому не готовы. имхо

Добавлено: 20 Ноябрь 2013, 17:25:04
О, и да. Я не знаю, как ваши дети, но дети в нашей семье в возрасте до 3-ёх месяцев только ели, спали и справляли нужду. В матери остро не нуждались, за 6 часов без мамы ночью не погибали, а мирно сопели. Причём все 6 часов. Не знаю, какие дети у вас, а у меня будет такой. Я в этом уверена, даже если это звучит смешно и по-детски.
если будете кормить смесью и соску дадите, то скорей всего так оно и будет.
а мне, человеку "с почти высшим мед. образованием" нельзя?
это увы не показатель.
почти высшее мед образование - это НИКТО, поэтому  восхищаться нечему.
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Ноябрь 2013, 18:15:08 »

Цитата: Енотик в енотике ^^ от Сегодня в 15:56:50
а мне, человеку "с почти высшим мед. образованием" нельзя?
это увы не показатель.
почти высшее мед образование - это НИКТО, поэтому  восхищаться нечему.

Особенного восхищения требует медики с оконченной вышкой, работающие по профилю и назначающие АБ ребенку при вирусе "на всякий случай" или отправляющий на прививку сразу после болезни и т.д. Подмигивающий

Добавлено: 20 Ноябрь 2013, 18:16:09
Цитата: Енотик в енотике ^^ от Сегодня в 15:32:35
О, и да. Я не знаю, как ваши дети, но дети в нашей семье в возрасте до 3-ёх месяцев только ели, спали и справляли нужду. В матери остро не нуждались, за 6 часов без мамы ночью не погибали, а мирно сопели. Причём все 6 часов. Не знаю, какие дети у вас, а у меня будет такой. Я в этом уверена, даже если это звучит смешно и по-детски.
если будете кормить смесью и соску дадите, то скорей всего так оно и будет.
А что ни у кого таких иллюзий не было?  Обеспокоенный
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 20 Ноябрь 2013, 18:23:48 »

Енотик в енотике ^^, у вас по перинатальной психологии неуд или вы ещё её не проходили/не проходите вообще?

перинатальная психология на 6м курсе.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 20 Ноябрь 2013, 18:24:28 »

валееерия, ну ты че
конечно же мы все знали, что наши дети особенные-и пофигу на статистику-мой спать будет и точка Смеющийся

по теме
сидела на жестокой диете полтора года
реально парено-вареное-вымоченное в 10 водах
и нини в сторону
дитеш как был аллергиком, так и остался
как побаливал живот, так и побаливает

со вторым Надя будет уууумной
со вторым Надя будет есть фрукты и овощи, а не плакать, глядя на них
Записан

Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 20 Ноябрь 2013, 18:29:46 »

а вот и демонстрация того, что ребенку до 3х мес мама "только поесть" нужна



но выше своей головы не прыгнешь - если поколения  мам травмировали психологически младенцев в раннем детстве, то кому-то надо будет очень долго проходить психотерапию, чтобы смочь разорвать этот замкнутый круг депривации.
и не начать лишать своего внимания и сердечной заботы новорожденного.



Добавлено: 20 Ноябрь 2013, 18:40:32
Кстати, сегодня читала про эксперимент "каменное лицо"

..если младенец подолгу находится в ситуациях, когда на его нужды не реагируют: мама в депрессии или в семье не принято «нянчиться» с младенцем..
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

сорри за офтоп, ухожу
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 20 Ноябрь 2013, 18:57:35 »

Ännhen, жестоко как. Плачущий

Записан
igrok101
Гость
« Ответ #43 : 20 Ноябрь 2013, 19:17:59 »

И у меня слезы потекли... Плачущий
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #44 : 20 Ноябрь 2013, 19:18:49 »

почти высшее мед образование - это НИКТО, поэтому  восхищаться нечему.
Я вообще-то говорила о "съязвить". Меня упрекнули в том, что моё неоконченное высшее образование мне не позволяет сей роскоши Смеющийся

читая Вас на форуме мне постоянно кажется. что Вы к этому не готовы. имхо
Вам кажется. Подмигивающий

Особенного восхищения требует медики с оконченной вышкой, работающие по профилю и назначающие АБ ребенку при вирусе "на всякий случай" или отправляющий на прививку сразу после болезни и т.д.
Я сама против АБ-терапии, уже даже говорила об этом с кем-то на просторах Интернета, с выпускником меда, кстати.

а в маме "не нуждаются" глубокие травматики, да
Спасибо, к моему списку добавился ещё один диагноз, поставленный на ДП. Улыбка Я первый глубокий травматик на деревне Веселый
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #45 : 20 Ноябрь 2013, 19:21:42 »

Енотик в енотике ^^  не, тут ты действительно пока теоретик и не права Подмигивающий Новорожденные детки оооооочень нуждаются именно в маме, и скоро ты это поймешь и почувствуешь. Я уверена, такой категоричной уже не будешь. Да, ребенок может быть сыт, ухожен и присмотрен, НО!Помимо физических потребностей есть и другие, и ни бабушка , ни кто другой не сможет тебя заменить.
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #46 : 20 Ноябрь 2013, 19:38:31 »

Новорожденные детки оооооочень нуждаются именно в маме, и скоро ты это поймешь и почувствуешь.
Я уже давно поняла, что на кол всех работающих/учащихся в период ГВ и прочих важных для ребёнка штук мамочек. Моей категоричности нет предела. Я ничего не знаю, никого не слушаю, эгоистка и хочу в новогоднюю ночь оставить ребёнка на 6 часов. Я поняла. Подмигивающий
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #47 : 20 Ноябрь 2013, 19:41:32 »

Енотик в енотике ^^ зря ты так, ничего плохого я тебе не сказала и тем более никем из перечисленного не назвала Подмигивающий
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #48 : 20 Ноябрь 2013, 19:47:58 »

Енотик в енотике ^^ зря ты так, ничего плохого я тебе не сказала и тем более никем из перечисленного не назвала Подмигивающий
Крита. Не знаю, как тебя по имени настоящему, прости.
Я к тебе очень хорошо отношусь и охотно верю твоей точке зрения, и только если бы я была на твоём месте (возможность сидеть в декрете несколько лет кряду и полагаться на материальную помощь мужа), я бы всё делала именно так: дом, ребёнок, ГВ, общение с ним и тому подобное. НО. Моя ситуация другая. Моё воспитание иное. И мне привили иное.

 И я даже смысла не вижу распинаться перед вами всеми, потому что нашего папы нету с нами, моего папы нету нами, моя мама работает с 15-ти лет, моя бабушка - с 17-ти лет, и всё, что привили мне, заключается в том, что молоко из груди получится только из еды на столе, а чтобы была еда на столе - нужно работать и получать образование. Что я и буду делать, чтобы обеспечить себя и своего ребёнка в том случае, если с моей мамой что-то случится. Потому больше мне положиться не на кого.
Точка.
Записан
Lerika
Гость
« Ответ #49 : 20 Ноябрь 2013, 20:19:03 »

(большинство циклов с 8 до 12, а еще положенный час на кормление)
Я на третьем курсе, когда начнутся циклы, я уже не буду кормить.

В новогоднюю ночь. Мы кажется об этом.
Да, а новогодняя ночь - это единственная ночь (даже не сутки и не пол-суток), когда я могу отдохнуть перед тем, как выйду на изнурительную сессию, после которой меня ждёт лишь неделя каникул. И я считаю, что я этого заслуживаю и на данный конкретный момент я действительно хочу в эту ночь поехать к друзьям. Что я запою после родов - неизвестно никому, даже мне. Но тут меня все уже похоронили, как написала выше Лилит, и я как-то даже не против.)

ПС. Моя одногруппница родила на 4 курсе и кормила грудью сына до 1,5 лет без бабушек, теть и т.п. живя в общаге.
Молодец Ваша одногруппница, завидую её выдержке и силе. Подмигивающий
Записан
Aptekarsha
Don t think too much.....Just act.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +240/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 724


Егор 12.06.2012. Илья 24.01.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 20 Ноябрь 2013, 20:31:50 »


Енотик в енотике ^^,расслабьтесь. Не понимаю за что на вас набросились.Но я,впрочем,многого на ГФ не понимаю.У каждого свой путь.И каждый сам выбирает для себя ритм жизни и жизненные приоритеты.Судить других людей вне нашей компетенции.А уж тем более никто из резко высказывающихся здесь на ваш счет не обладает правом  так некорректно и яростно заранее ставить на вас клеймо плохой мамы.Думаю,вы прекрасно осведомлены о пользе грудного вскармливания.И сами сможете принять решение по поводу того хотите ли кормить и каким образом вы хотите это делать.Что касается вашего 6-тичасового отсуствия в новогоднюю ночь-не думаю,что именно этот факт нанесет вашему ребенку непоправимую психологическую травму.И если вам действительно очень захочется провести этот праздник с подругами,поболтать,развеяться-сделайте это. Всяко лучше ,чем депрессивно сидеть дома и невольно делиться негативом с вашим крохой,оставаясь зато при этом супермамой по версии ГФ.
Помните,что детям не просто нужна мама.Им нужна мама счастливая и спокойная.Только в этом состоянии мы можем дать нашим детям по-настоящему много  Подмигивающий
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 20 Ноябрь 2013, 20:45:57 »

конечно же мы все знали, что наши дети особенные-и пофигу на статистику-мой спать будет и точка
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вот ты ж не верила, что Ярик у меня второй ребенок  Показывает язык
Я таких иллюзий не питала  Смеющийся
Хотя.... по сравнения с первым - он был именно такой Крутой

Aptekarsha, никто ни на кого не накидывался Подмигивающий Опытные мамы (пусть и о, ужас, буз мед образования) делятся своим личным опытом, а не предполагаемой теорией Подмигивающий
У меня тоже есть такая знакомая, которая в 3 ребенкиных месяца пошла с мужем на пару часиков в ресторан, а вернулась утром Подмигивающий А потом ее мама удивлялась, как это у нее в 6 ребенкиных месяцев уже молока нет Подмигивающий
Никто здесь себя супремамой не считает.
По крайне мере из тех, кого я знаю.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Aptekarsha
Don t think too much.....Just act.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +240/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 724


Егор 12.06.2012. Илья 24.01.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 20 Ноябрь 2013, 21:03:47 »

У меня тоже есть такая знакомая, которая в 3 ребенкиных месяца пошла с мужем на пару часиков в ресторан, а вернулась утром
Когда моему ребенку было 8 дней,я на два часа ушла с подругами в кафе  Шокирован  И впоследствии практиковала это раз в 1-2 недели.Новогоднюю ночь,когда сыну было 6 месяцев, мы с мужем почти целиком провели у друзей.При всем при этом мы кормимся уже полтора года и мой ребенок ни разу не пробовал смесь. Так что всяко бывает Подмигивающий Не обязательно так,как у вашей знакомой.
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2013, 01:33:33 от Aptekarsha » Записан
Lerika
Гость
« Ответ #53 : 20 Ноябрь 2013, 21:05:19 »

Помните,что детям не просто нужна мама.Им нужна мама счастливая и спокойная.Только в этом состоянии мы можем дать нашим детям по-настоящему много
Сняли с языка каждое слово. Спасибо огромное Вам.

делятся своим личным опытом, а не предполагаемой теорией
Никто здесь своим опытом не поделился. Подмигивающий За последние три страницы. Одни советы, которых я не спрашивала, и потоки негатива.

У меня тоже есть такая знакомая, которая в 3 ребенкиных месяца пошла с мужем на пару часиков в ресторан, а вернулась утром  А потом ее мама удивлялась, как это у нее в 6 ребенкиных месяцев уже молока нет
Хочется тревожную музыку включить и такие буквы во весь экран пустить: фильм ужасов "Кошмар на улице с рестораном, в котором были всю ночь, а не три часа, и молоко пропало". Смеющийся
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20 Ноябрь 2013, 21:29:52 »

не обязательно
Записан

mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Ноябрь 2013, 21:29:56 »

Да, а новогодняя ночь - это единственная ночь (даже не сутки и не пол-суток), когда я могу отдохнуть перед тем, как выйду на изнурительную сессию, после которой меня ждёт лишь неделя каникул.
Вы не представляете какой изнурительный труд с маленьким младеньчиком в первый месяц.. ах да, простите  Смеющийся Ваш ребёночек будет всё время спать Крутой Смеющийся
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Ноябрь 2013, 21:33:02 »

Когда моему ребенку было 8 дней
Что-то мне казалось, что только на 7ой выписывают Подмигивающий

Цитата: Енотик в енотике ^^ от Сегодня в 22:05:19
Никто здесь своим опытом не поделился.
здрасте. а я?
Добавлено: Сегодня в 20:14:59
а Лилит?
Ну и я как бЭ, но юношеский максимализм и теоретические знания Енотика заслоняют белый свет.
Цитата: НеЯ от Сегодня в 21:45:57
У меня тоже есть такая знакомая, которая в 3 ребенкиных месяца пошла с мужем на пару часиков в ресторан, а вернулась утром  А потом ее мама удивлялась, как это у нее в 6 ребенкиных месяцев уже молока нет
Хочется тревожную музыку включить и такие буквы во весь экран пустить: фильм ужасов "Кошмар на улице с рестораном, в котором были всю ночь, а не три часа, и молоко пропало".
Посмотрев ваш профиль и увидев ваш возраст, у меня нет никакого желания общаться в таком ключе Подмигивающий Эмоции и собственная значимость превыше всего. Конечно же вы правы, и у вас все будет не так как у других. Ваш ребенок будет кушать и спать исключительно как пожелает мама (или бабшука), писать духами, не рисовать на стенах, никогда ничего не побьет и не испортит.
Только очень жаль, что мы никогда не узнаем, что и как было на самом деле.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Aptekarsha
Don t think too much.....Just act.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +240/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 724


Егор 12.06.2012. Илья 24.01.2016

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 20 Ноябрь 2013, 21:48:06 »

Что-то мне казалось, что только на 7ой выписывают
Если с ребенком и мамой все в порядке, уже давно больше пяти дней никто не держит  Подмигивающий
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #58 : 20 Ноябрь 2013, 21:49:01 »

именно об этом я и пишу
как-то на форуме уже писали девочки, которым нельзя было кормить после родов
доктора давали таблы
честно - если б я понимала, что больше месяца-двух кормить не буду, то я бы не начинала бы это даже делать.
потому как первые месяцы ГВ реально трудные. и потратить их непонятно на что, а потом от ГВ отказаться.... ну не знаю.... для меня это не понятно
Записан

igrok101
Гость
« Ответ #59 : 20 Ноябрь 2013, 21:52:40 »

Что-то мне казалось, что только на 7ой выписывают
и на 4-ый, и на 5-ый выписывают.  Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 19.