Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Май 2024, 19:05:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Polish nazism / Польский нацизм (bvnor`у посвящается)

Страниц  : 1 ... 45 46 48 49 ... 60 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Polish nazism / Польский нацизм (bvnor`у посвящается)  (Прочитано 187327 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #1380 : 15 Ноябрь 2016, 23:11:00 »

Paladin'ка
активно поддерживал украинских карателей в Донбассе, высказывался против Новороссии

А это как?  Непонимающий
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1381 : 15 Ноябрь 2016, 23:49:22 »

Paladin'ка
активно поддерживал украинских карателей в Донбассе, высказывался против Новороссии

А это как?
Не понял. Поясни...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #1382 : 15 Ноябрь 2016, 23:59:24 »

Просто термин "украинский каратель" мы понимаем по разному... Ты - как человека с украинской национальностью, который пришел карать людей другой национальности, а, я, как пришлых людей которые убивают украинцев... Грустный
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1383 : 16 Ноябрь 2016, 00:19:18 »

Просто термин "украинский каратель" мы понимаем по разному... Ты - как человека с украинской национальностью, который пришел карать людей другой национальности, а, я, как пришлых людей которые убивают украинцев...
Ааа... А украинец, который карает украинцев - он как называется?  Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #1384 : 16 Ноябрь 2016, 00:28:52 »

Просто термин "украинский каратель" мы понимаем по разному... Ты - как человека с украинской национальностью, который пришел карать людей другой национальности, а, я, как пришлых людей которые убивают украинцев...
Ааа... А украинец, который карает украинцев - он как называется?  Смеющийся
Мне до войны пришлось бывать в командировках по разным регионам Украины, поэтому я прекрасно понимаю разницу в языке, менталитете и пр.
Полагаю так: Кто за Украину - Украинец.
А как по другому?
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1385 : 16 Ноябрь 2016, 00:50:36 »

Мне до войны пришлось бывать в командировках по разным регионам Украины, поэтому я прекрасно понимаю разницу в языке, менталитете и пр.
Полагаю так: Кто за Украину - Украинец.
А как по другому?
Я тоже ездил. Так украинец, который карает украинцев, это кто?
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #1386 : 16 Ноябрь 2016, 06:20:50 »

Просто термин "украинский каратель" мы понимаем по разному... Ты - как человека с украинской национальностью, который пришел карать людей другой национальности, а, я, как пришлых людей которые убивают украинцев...
Ааа... А украинец, который карает украинцев - он как называется?  Смеющийся
Самоед.
Записан

Всё в прошлом.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7424


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1387 : 16 Ноябрь 2016, 09:11:37 »

Просто термин "украинский каратель" мы понимаем по разному... Ты - как человека с украинской национальностью, который пришел карать людей другой национальности, а, я, как пришлых людей которые убивают украинцев...
Мне кажется у вас черно- белые взгляды на события там.  А Мир полон красок. Вы эту Монтян и Шария не смотрите? Они ведь украинцы ?Я смотрю и обидно мне за Украину. В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1388 : 16 Ноябрь 2016, 19:14:52 »

Они ведь украинцы ?Я смотрю и обидно мне за Украину
Это вам пчаляр жалко Украину Полякам - не жалко. Поляки во время волынской резни вырезали МНОГО украинцев в Польше. Армия Крайова верезала бы всех украинцев вплоть до Львова - но на пути АК встали такие же фашисты - бандеровцы. Так что в каком-то смысле бандеровцы спасли галицийский и волынских хохлов от геноцида. Поэтому бандеровцев в современной Польше не любят - они не дали провести геноцид украинского населения Волыни и Галиции.
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Premium
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #1389 : 17 Ноябрь 2016, 22:50:45 »

Давайте почитаем что пишут польские абыватели в ютуб.
 
Jari KowalskiHD7 месяцев назад
Wilno i Lwów zawsze polskie!!Niedługo przyjdzie czas gdy odbierzemy to co nasze!!"Вильнус и Львов был всегда польский!! Скоро придет время когда мы снова отберем то что наше"  а вообще читайте сами.
 Я так думаю там еще сверху кусочек их. У них просто желтая краска  кончилась.  



 А это просто про Гродно. Но тоже Коментарии интересны.


К примеру этот "żydzi wprowadzali  kacapów do polskiego GRODNA  i żydzi nami teraz rządzą to pytam sie Was Bracia POLACY o co tutaj chodzi ? Jestesmy idiotami ? czy jak to z nami jest?" "евреи привели кацапов в  польский ГРОДНО и евреи нами сейчас управляют,  спрашиваю я Вас, Братья-ПОЛЯКИ, о чем здесь идет речь ? Мы идиоты ? как это с нами могло произойти?". Ну видно, что пациент явно болен фашизмом
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2016, 23:11:25 от Premium » Записан
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1390 : 17 Ноябрь 2016, 23:37:24 »

тылькапольскі когуцяж kakkutas варочаяцца ў магіле полскін
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2016, 00:01:21 от Сабачка » Записан

Premium
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #1391 : 18 Ноябрь 2016, 21:59:43 »

Самый неожиданный товарищ  

Но какие Коментарии под видео.
"MilanDOkwadratu2 года назад (изменено)
Miło jest zobaczyć kolege Słowianina :],kontynuuj to co robisz a będzie nas więcej, i kto wie może za jakiś czas doczekamy się swojej upragnionej rewolucji.Pozdrawiam rodzimowierca ze Szczecina."
 Приятно увидеть сотоварища славянина:], продолжай свою работу и нас будет больше, и кто знает может может мы дождемся долгожданной революции. Рад видеть старовера из Щечина"  

Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1392 : 04 Декабрь 2016, 17:37:23 »

Подлинная трагедия произошла в приходе Турейск Щучинского района. Здесь польская банда в 1942 году замучила священника Ивана Олехновича вместе с матушкой. «Поляки отрезали им уши, носы, выкололи глаза, матушке отрезали груди, жгли огнём раны и так далее, издевались над жервам до тех пор, пока те не скрончались от мучений. В этот приход был назначен другой священник, отец Василь, но польская банда замучила и его на третий день после приезда в приход».
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1393 : 06 Декабрь 2016, 23:45:45 »

 ;D1944 году из 598 командиров польской армии, созданной на территории СССР, 203 были евреями. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1394 : 11 Декабрь 2016, 11:28:32 »



канешня жэ дэбiл кутас проста аб'язан пракукарэчыць пра iлож й цонетак з падкрэсьленым.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2016, 11:48:47 от Сабачка » Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1395 : 11 Декабрь 2016, 23:06:27 »

Ахах... Поляки и евреев хотели ещё до Гитлера погеноцидить!  Смеющийся


Не прошли поляки и мимо Мадагаскара. Они хотели там создать, не больше не меньше - Новую Землю Обетованную.В "Колониальных тезисах..." отдельное место было посвящено вопросу переселения евреев на Мадагаскар.В связи с этим в 1937 году французский министр заморских территорий Морис Моте высказался относительно теоретической возможности передачи Мадагаскара под опеку Польши. По заданию министра Ю.Бека и при согласии Моте, была создана комиссия по изучению приспособленности острова для заселения евреями из Польши. В мае 1937 года комиссия прибыла в Париж, откуда убыла на Мадагаскар, где работала 10 недель и составила отчет относительно пригодности северной части острова к колонизации. Однако планам не было суждено реализоваться из-за начала мировой войны...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1396 : 13 Декабрь 2016, 23:55:33 »

кутас можа сказаць пра iлож, патаму шта ен шчас у полска й этага не чул.

11 декабря посол Украины в Польше Андрей Дещица заявил, что Киев намерен обратиться к Варшаве с просьбой расследовать инцидент в польском городе Перемышле на марше, участники которого призывали убивать украинцев. Речь идет о вопиющем происшествии в Перемышле во время ежегодного «Марша перемышльских и львовских орлят», участники которого скандировали: «Смерть украинцам » и «Перемышль, Львов — всегда польские». ©



Добавлено: [time]Втр 13 Дек 2016 21:59:12[/time]
бiндэрayцы=комухi й фашыстухы!
слава укрйнэ!
гэрiям слава!

Изменения предлагаются внести в закон «О запрете пропаганды коммунизма или другого тоталитарного строя в названиях улиц, домов и объектов общественного пользования». «Другим тоталитарным строем считается, в частности, фашизм, немецкий нацизм, украинский и литовский национализм, прусский, русский и немецкий милитаризм» — говорится в изменениях к закону. – «Согласно новой норме, лица, организации или события, символизирующие коммунизм или другой тоталитарный строй, не могут прославляться или пропагандироваться памятниками». ©

Добавлено: [time]Чтв 15 Дек 2016 22:08:17[/time]

« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2016, 23:12:03 от Сабачка » Записан

Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +199/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7990


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #1397 : 13 Январь 2017, 19:10:15 »

O Polakach i Rosjanach Engels pisał:
    „Im więcej rozmyślam nad historią, tym jaśniej widzę, że Polacy są une nation foutue [narodem skazanym na zagładę – tłumaczenie w tek­ście], którym można tylko dopóty posługiwać się jako narzędziem, do­póki sama Rosja nie zostanie wciągnięta w wir rewolucji agrarnej. Od tej chwili Polska nie będzie już miała absolutnie żadnej raison d’ètre [racji bytu – tłumaczenie w tekście]. Polacy nie zapisali się nigdy w historii niczym prócz walecznych i głupich bijatyk. Nie można nawet przytoczyć ani jednego wypadku, w którym Polska, choćby tylko w stosunku do Rosji, reprezentowałaby [sic!] z powodzeniem postęp lub dokonała czegoś o historycznym znaczeniu…

    Polska nigdy nie umiała spolonizować obcych elementów – Niemcy w miastach są i pozostaną Niemcami. O tym zaś jak Rosja potrafi rusyfikować Niemców i Żydów, świadczy wymownie każdy Niemiec rosyjski w dru­gim pokoleniu. Nawet Żydzi dostają tam słowiańskich kości policzko­wych…

    Wniosek: odebrać Polakom na zachodzie wszystko, co się da, obsa­dzić ich twierdze – zwłaszcza Poznań – Niemcami pod pozorem ochro­ny, pozwolić im gospodarować, posyłać ich w ogień, ograbiać do cna z żywności ich kraj, zbywać ich widokami na Rygę i Odessę, a gdyby udało się wprawić w ruch Rosjan — sprzymierzyć się z nimi i zmusić Polaków do ustępstw”.


А не дурны быў дзядзька, праўда, бвнорку?
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1398 : 17 Январь 2017, 01:21:21 »

Цитировать
Nie mam pełnego obrazu tej sprawy, więc mogę mówić tylko o ogólnych przesłankach, które mogą wpływać na proces decyzyjny. Po pierwsze, Biełsat jest instrumentem naszej polityki wobec Białorusi, a więc okresowo musi podlegać ocenie pod względem efektywności. Kontekst międzynarodowy się zmienia, trzeba się więc zastanowić, czy nie dostosować naszych narzędzi. Po drugie, nie wiem, ile ostatecznie osób ogląda Biełsat, ale wiadomo, że ogląda go Aleksander Łukaszenko, a w każdym razie kilka razy zabrał głos na temat programu tej stacji. Po trzecie, przez dziesięć lat zainwestowaliśmy w Biełsat ok. 40 mln euro. Rocznie przeznaczamy na ten cel ok. 4 mln euro. Skala możliwych decyzji w sprawie Biełsatu jest potencjalnie szeroka, ale tylko zamknięcie stacji ma charakter nieodwracalny. Jeżeli więc prezydent Łukaszenko chciałby polskie władze skłonić do refleksji na temat funkcjonowania Biełsatu, to sądzę, że powinien mieć pomysł na jakiś polityczny ekwiwalent. Porównywalny tak pod względem odwracalności decyzji, jak i wartości finansowej. Próbowaliśmy już bardzo różnej polityki wobec Białorusi: raz sankcji, raz odprężenia. Od wejścia do UE na wspieranie białoruskiej demokracji wydaliśmy w różnych formach ok. 140 mln euro. Wciąż powinniśmy wspierać białoruską niepodległość, ale nad metodami można się zastanawiać.
у свой інструмент въембалі 40, у беларускую дэмакрацыю 140, куды яшчэ 100 Непонимающий
Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1399 : 19 Февраль 2017, 00:37:51 »

В Гайнувке запретили марш польских нацистов:

Радныя і бурмістр Гайнаўкі не далі згоды на Марш памяці выклятых жаўнераў

Рада горада Гайнаўка не ўхваліла правядзення Марша памяці выклятых жаўнераў, які меў прайсці вуліцамі горада 26 лютага. Большасць радных ацэньваюць шэсце як негатыўнае і правакацыйнае. Летась, у час І Маршу памяці выклятых жаўнераў, яго ўдзельнікі выслаўлялі асобу Рамуальда Райса “Бурага”, адказнага за смерць амаль 80 праваслаўных беларусаў, мірных жыхароў падляшскіх вёсак. Сёлета маршрут Марша меў праходзіць побач з саборам Святой Тройцы, у час, калі праваслаўныя будуць там маліцца за адпушчэнне грахоў перад Вялікім Пастом.
http://www.racyja.com/sumezhzha/radnyya-i-burmistr-gajnauki-ne-dali-zgo/


Банда Рамуальда Райса “Бурага” жгла беларуские вёски на Подляшье и убивала мирных беларусов, в том числе детей и стариков.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1400 : 21 Февраль 2017, 17:07:43 »

21 февраля. Поздравляю всех польских фашистов с всемирным днём
экскурсовода!


* %D1%81%D1%83%D1%81.jpg (87,49 Кб, 600x445 - просмотрено 160 раз.)
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1401 : 21 Февраль 2017, 21:32:17 »

Цитировать
Хорошо иллюстрирует отношение поляков к белорусским националистам такой примечательный случай. В Белоруссии есть белорусский националистический сайт — 1863x.com. В основном все статьи там на русском. Сайт долгое время был анонимным. А потом стал известен его владелец — Эдуард Пальчис. На него было заведено уголовное дело. Он сбежал на Украину, где активно поддерживал украинских карателей в Донбассе, высказывался против Новороссии. Через какое-то время он был задержан в России. Так вот, Пальчис оказался этническим поляком из города Лида Гродненской области. Именно там поляки проживают компактно. У него была изъята литература на польском языке и какие-то личные записи на польском языке. Получается, что этнический поляк Эдуард Пальчис является одним из главных радикальных белорусских националистов. Очень примечательный момент. Так что деятельность поляков внутри белорусского националистического движения очень активна...
Смеющийся Да это типичнейший случай. Правдивы поляк - беларуски нацыяналист, это слова синонимы Смеющийся))
Цитировать
От себя добавлю что "Пальчис" - литовская фамилия! Смеющийся
У наших крэсавякув очень много литовских фамилий, просто процесс эволюции от литвина до поляка не у всех ещё завершился полностью Смеющийся)))

Liczył się tylko honor .... [Grodno]
А это просто про Гродно. Но тоже коментарии интересны.
Вот среди кучи русофобско-антисемитской шизы на удивление адекватный комент поляка:
Цитировать
GAN GUN 2 года назад
Proszę mi wybaczyć, ale PO CO ci ludzie ZAATAKOWALI wkraczających Rosjan?
Przecież Rydz-Śmigły jednoznacznie ZAKAZAŁ atakowania Rosjan. Na dodatek, w Grodnie nie walczyło regularne wojsko, ale ludzie, którzy wg norm międzynarodowych jako żołnierze traktowani być nie powinni.
Jaki sens, oprócz sprowokowania represji Rosjan, miała ta walka?
"Obrońcy" Grodna nie mogli liczyć na żadną pomoc, nie opóźniali wkroczenia Rosjan w jakimś konkretnym celu. Oni zwyczajnie chcieli sobie postrzelać.
Nic dziwnego, że Rosjanie zastosowali represje. Ciekawe: jak zareagowałoby polskie wojsko, gdyby Czesi zaatakowali Polaków, wkraczających w 1938 na Zaolzie.
Honor to piękna i cenna sprawa, ale trzeba potrafić odróżnić honor od głupoty.
Ещё один:
Цитировать
Znamy doskonale plany Niemców, dotyczące WYMORDOWANIA inteligentniejszych Polaków, a z prymitywnej reszty, stworzenie rasy podludzi służących BEZMYŚLNIE Niemcom.
Nie spotkałem się jednak nigdzie, z planami Rosjan, dotyczącymi eksterminacji narodu polskiego. Nawet krymskich Tatarów PRZESIEDLILI, a nie wymordowali. W Katyniu Stalin nie zabił polskich oficerów, za to, że byli Polkami, ale za to, że byli OFICERAMI, potencjalnie dla niego niebezpiecznymi. Dwa lata wcześniej, wykończył w ten sposób 90% własnej kadry oficerskiej. Oczywiście, że Stalin chciał podporządkować sobie
Трудно не согласиться.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1402 : 21 Февраль 2017, 23:40:21 »

Я помню, как моя бабушка-восточница приехала после войны в Сморгонский район по распределению. Она была идеалистка и учительница. Её спросили на распределении: куда хочешь ехать? Она ответила: куда пошлете. И послали еёв Сморгонский ррайон - бандитский рассадник. То есть в прямом смысле. Я поднимал документы, которые нашёл. Например возле хутора, где я рыбачил в детстве, аковцы споймали одного председателя сельсовета, пытали, а потом убили. В соседней деревне действовала банда под руководством Рымшы. То есть, крупные бандыуже рразогналии три амнистии Сталина добили подполье АК. Но мелкие банды и одиночки, которым терять было нечего были еещё во множестве. Как она рассказывала, было очень страшно, особенно по ночам, когда стучали в дверь. Шипели в спину, по польски ругались, но слава богу не убили... И она всегда говорила, что здесь на западе очень мерзкие люди, а я не понимал этого в детстве... И только сейчас понимаю, что все таки менталитет кресавяко-католиков и менталитет "обелорушеных" русских сильно отличаются. А из-за того, что бабушка была коммунистка, соседка единоличница за 60 лет ни разу не зашла к бабушке в дом! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

А потом она вышла замуж за деда-кресавяка и уже бояться перестала, потому что у прадеда была в хате винтовка с первой мировой войны! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #1403 : 21 Февраль 2017, 23:58:25 »

Цитировать
...возле хутора, где я рыбачил в детстве, аковцы споймали одного председателя сельсовета, пытали, а потом убили.
Вот это тупая, ни чем не оправданная звериная жестокость не поддаётся логическому объяснению, кроме как зоологической русофобии. Вот зачем польские банды после войны терроризировали население? Какой был в этом военный или политический смысл? Они думали, что победят СССР вспарывая животы почтальонам и колхозным землемерам? Ведь АК тогда уже закончило войну и их довудцы отдали приказ о роспуске. Польша получила за свои вонючие Крэсы очень и очень приличную компенсацию за счёт земли Рейха, казалось бы вали на земли отзысканы и учись пользоваться ватерклозетом...  но нет надо устроить несколько лет звериного террора притом своих же земляков.
Вот выше пишет поляк в комментарии на ютюбе про оборону поляками Гродно и ведь всё верно пишет:
Цитировать
Пожалуйста, простите меня, но почему эти люди напали русских?
После того, как Рыдз-Смиглы однозначно запретил атаковать Советы? Кроме того, в Гродно не воевала регулярная армия,а люди, которые в соответствии с международными стандартами в качестве солдат, не должны рассматриваться.
Какой смысл, кроме того, чтобы спровоцировать русских на репрессии, имел этот бой?
"Защитники" Гродно не могли рассчитывать на помощь, не могли задержать наступление русских к какой-то конкретной цели. Они просто хотели пострелять. Не удивительно, что русские начали репрессии. Интересно, как польская армия бы реагировала, если чехи напали на поляков во время ввода войск в 1938 на Заользье?
Честь красивая и ценная вещь, но вы должны быть в состоянии отличить честь от идиотизма.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1404 : 22 Февраль 2017, 00:24:45 »

Вот это тупая, ни чем не оправданная звериная жестокость не поддаётся логическому объяснению, кроме как зоологической русофобии.
Не только русофобия. И своих убивали. И евреев. И немцев. И литовцев. И украинцев, но от украинцев у поляков кровая отрыжка вышла.

Но страшно не это. Я давно уже на форуме и наблюдаю местное польское зверье. И так называемые "змагары"-белорусы, у каждого второго из которых в анусе спрятана свенутая в трубочку карта поляка, и кресавяки не прячут свои намерения. Их ненависть просто брызжет на форум. Если начнутся события как в Украине, то не нужно будет растить нацистов в Беларуси. Они уже есть и ждут...
За вяру и Ржеч Посполиту!
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6139


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #1405 : 28 Февраль 2017, 11:28:57 »

...30 августа 1939-го: В Кракове убит немецкий консул Август Шиллингер. И всё ещё Германия не отвечает войной.

31 августа 1939-го: Dahlerus: (6) «Когда 31 августа в 11:00 в сопровождении британского дипломатического советника Форбса я посетил польского посла в Берлине – Липски, для вручения 16-ти пунктов Гитлера, то он (Липски) сделал заявление аналогичное тому, что делается в случае войны: что Германия бунтует и что многочисленные польские войска успешно дойдут до Берлина…»

1 сентября 1939-го, полночь: Польское радио заявило: «Польша предприняла победное наступление на Берлин и будет там к выходным. Немцы хаотично отступают по всему фронту».

1 сентября 1939-го: Гитлер выступает с импровизированной речью перед Рейхстагом в Krolloper, в которой делает акцент на то, что у Германии нет интересов на Западе. Затем он заявляет: «Прошлой ночью было 21 нарушение границы, этой ночью – уже 14, и 3 из них были очень серьёзными. Впервые Польская армия вторглась на территорию Германии. В 4:45 утра мы открыли ответный огонь...».

1 сентября 1939-го: 75 немецких дивизий численностью 1,1 миллиона человек противостоят Польской армии численностью в 1,7 миллиона. В кратковременных, тяжёлых боях польская армия потерпела поражение в течение 18 дней. Немецкая армия, пересёкшая границу Польши, обнаружила свежие могилы немцев, а на дорогах – их изорванную, окровавленную одежду и утварь. Нечеловеческими были кровопролитные сцены в Бромберге и других местах, где трупы немцев были расчленёнными, изнасилованными, запытанными и убитыми нечеловеческими способами. Немецкие войска, входившие в Померанию, Шлезин и Словакию, наблюдали аналогичные ужасы...

 http://s-mahat.org/cgi-bin/index.cgi?cont=315
Записан

kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1406 : 28 Февраль 2017, 13:45:28 »

...30 августа 1939-го: В Кракове убит немецкий консул Август Шиллингер. И всё ещё Германия не отвечает войной.

31 августа 1939-го: Dahlerus: (6) «Когда 31 августа в 11:00 в сопровождении британского дипломатического советника Форбса я посетил польского посла в Берлине – Липски, для вручения 16-ти пунктов Гитлера, то он (Липски) сделал заявление аналогичное тому, что делается в случае войны: что Германия бунтует и что многочисленные польские войска успешно дойдут до Берлина…»

1 сентября 1939-го, полночь: Польское радио заявило: «Польша предприняла победное наступление на Берлин и будет там к выходным. Немцы хаотично отступают по всему фронту».

1 сентября 1939-го: Гитлер выступает с импровизированной речью перед Рейхстагом в Krolloper, в которой делает акцент на то, что у Германии нет интересов на Западе. Затем он заявляет: «Прошлой ночью было 21 нарушение границы, этой ночью – уже 14, и 3 из них были очень серьёзными. Впервые Польская армия вторглась на территорию Германии. В 4:45 утра мы открыли ответный огонь...».

1 сентября 1939-го: 75 немецких дивизий численностью 1,1 миллиона человек противостоят Польской армии численностью в 1,7 миллиона. В кратковременных, тяжёлых боях польская армия потерпела поражение в течение 18 дней. Немецкая армия, пересёкшая границу Польши, обнаружила свежие могилы немцев, а на дорогах – их изорванную, окровавленную одежду и утварь. Нечеловеческими были кровопролитные сцены в Бромберге и других местах, где трупы немцев были расчленёнными, изнасилованными, запытанными и убитыми нечеловеческими способами. Немецкие войска, входившие в Померанию, Шлезин и Словакию, наблюдали аналогичные ужасы...

 http://s-mahat.org/cgi-bin/index.cgi?cont=315
Записан

ятвяг
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +124/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 3545

Просмотр профиля Email
« Ответ #1407 : 28 Февраль 2017, 13:48:49 »

Польша получила за свои вонючие Крэсы
За свои? Это этнические белорусские земли.
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1408 : 28 Февраль 2017, 13:58:55 »

Их ненависть просто брызжет на форум.
Смеющийся Еще одно сказочное существо)
Записан

К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #1409 : 28 Февраль 2017, 15:03:46 »

Это этнические белорусские земли.
Белорусы не этнос.

Добавлено: 28 Февраль 2017, 15:05:14
«Прошлой ночью было 21 нарушение границы, этой ночью – уже 14, и 3 из них были очень серьёзными. Впервые Польская армия вторглась на территорию Германии. В 4:45 утра мы открыли ответный огонь...».
Как любой примитивный народ поляки понимают только силу.
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Страниц  : 1 ... 45 46 48 49 ... 60 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,259 секунд. Запросов: 19.