Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Май 2024, 10:47:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Помощь бездомным животным
(Модераторы: ejik, nastya.makeup, FLina) > Тема:

ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров

Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГООЗЖ "Преданное сердце" ищет волонтеров и спонсоров  (Прочитано 100453 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Silence_666
Мэр города
*****

Репутация: +361/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9596


"Дождь не может идти вечно.."

Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 30 Декабрь 2013, 21:09:27 »

Если у кого есть желание помогать рекламировать животных в интернете(ответственные люди нужны и на постоянной основе, т.е. регулярно подавать объявления), то напишите мне в личку-все объясню и озадачу Подмигивающий
Записан
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #211 : 15 Апрель 2014, 15:40:08 »

 Подмигивающий


* ifWa9dN2iDc.jpg (38,86 Кб, 604x403 - просмотрено 933 раз.)
Записан
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 15 Апрель 2014, 15:45:47 »

Здорово!  Веселый
Записан
koziavochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +74/-3
Offline Offline

Сообщений: 926


Просмотр профиля Email
« Ответ #213 : 15 Апрель 2014, 18:47:20 »

100 баллов!!!Наташе!! отличное фото!
Записан
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 19 Апрель 2014, 11:44:12 »

и мне! у меня посуды пластиковой три больших пакета, витамины для собак и ещё всякая всячина
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 19 Апрель 2014, 13:40:14 »

Написала всем!
Записан
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 13 Май 2014, 11:22:39 »



« Последнее редактирование: 13 Май 2014, 20:36:08 от Laila » Записан
nastenok20081987
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-1
Offline Offline

Сообщений: 467

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 13 Май 2014, 16:17:37 »

Все такие веселые и жизнерадостные, прямо сплошной позитив!  Улыбка
Записан
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #218 : 04 Июнь 2014, 10:16:39 »

 Улыбка


* Ugb7-bRbI1I.jpg (42,36 Кб, 604x403 - просмотрено 1012 раз.)
Записан
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #219 : 04 Июнь 2014, 12:49:00 »

Собака справа просто вообще потрясающая... Где вы такое чудо с такими ушами откопали?
Остальные тоже прекрасны )

Добавлено: 04 Июнь 2014, 12:49:00
Собака справа просто вообще потрясающая... Где вы такое чудо с такими ушами откопали?
Остальные тоже прекрасны )
Записан

Смелее, товарищи!
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #220 : 04 Июнь 2014, 13:04:13 »

Это Тутси, которая была у нас на Гая. щенком спасли от энтерита, и Лена у себя оставила.
Второй тоже Ленин пес.



* IMG_5614.jpg (67,91 Кб, 496x562 - просмотрено 984 раз.)
Записан
Parazit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2580


Я так устала от людей

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 04 Июнь 2014, 13:08:16 »

Кстати тоже подобрашка - я его у Наташи Бакей брала
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #222 : 26 Июнь 2014, 15:15:38 »

а я все про клетки-карантинки для котов. Вот, подсмотрела у литовцев. Не обязательно же варить, можно просто закупить решетчатые клетки, а между ними установить легкомоющиеся доставаемые сплошные стенки

а больше всего мне нравится, как информация про каждого кота на клетке закреплена

Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #223 : 26 Июнь 2014, 15:47:56 »

Эл, но ведь для этого коты точно не должны быть вирусными. Иначе нет особого смысла?
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #224 : 26 Июнь 2014, 15:51:39 »

почему не должны быть вирусными? между ними же стенка будет, а не только прутья клеток - в минских приютах только так и выкручиваются

кста, а как с тем проектом клетки, что ты с девушкой договаривалась, - сделали чего?
Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #225 : 26 Июнь 2014, 16:25:18 »

Нет, у неё отец тяжело заболел, отказался от работы. Сейчас с другими договариваюсь.
Записан
libelle
Депутат горсовета
*****

Репутация: +187/-5
Offline Offline

Сообщений: 6884


Просмотр профиля
« Ответ #226 : 26 Июнь 2014, 16:58:36 »

или вот еще такие чехлы на клетки ж можно пошить, главное - ткань грамотно подобрать, чтобы спереди, например, сетка была для дыхания, а по бокам-сзади-сверху - что-то плотное

этот, например, из нейлона сделан

Записан

Есть цель?! Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #227 : 26 Июнь 2014, 17:35:11 »

чехлы очень неплохо, у нас же некоторые шьют. всегда постирать можно в средстве.
Записан
БОРОВИЧЕК
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 27 Июнь 2014, 14:35:53 »

Помогите пристроить щенка,Мы работаем около польского консульства,двери на улицу открыта,он и зашёл к нам.Напоили,накормили,спит.Ачто дальше с ним делть?У нас дома кошки.8029 2860752
Записан
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #229 : 28 Июнь 2014, 06:33:11 »

Помогите пристроить щенка,Мы работаем около польского консульства,двери на улицу открыта,он и зашёл к нам.Напоили,накормили,спит.Ачто дальше с ним делть?У нас дома кошки.8029 2860752
Сфотографируйте щенулю, посмотрите пол (если мальчик, заберут за пару дней) Разместите объявление об отдаче здесь https://vk.com/predannoeserdce, также разместите рекламу на ресурсах указанных в этой теме https://vk.com/topic-7810024_28143804
Записан
Stelsi
Мне нечего заявить о себе кроме того, что я — гениальна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-110
Offline Offline

Сообщений: 1346


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #230 : 28 Июнь 2014, 18:29:14 »

Не вижупреграды, это же не амстаф бойцовский , это щенок же
Записан

Помогите брошеным.. http://forum.grodno.net/index.php?board=161.0
«И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю Я вам истинно: тот, кто убивает, – убивает себя, поедающий плоть убиенную – вкушает от тела смерти».
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #231 : 03 Июль 2014, 11:29:24 »

 Улыбка


* zFyNJqPYcR4.jpg (34,13 Кб, 604x403 - просмотрено 848 раз.)
Записан
nastenok20081987
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-1
Offline Offline

Сообщений: 467

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 08 Июль 2014, 16:28:27 »

Очень клёвые плакаты! ВСЕ!
Записан
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #233 : 08 Июль 2014, 17:12:32 »

Очень клёвые плакаты! ВСЕ!
Спасибо за это фотографу - Наталье Бакей.
Записан
Мне пох.. на модератора
Гость
« Ответ #234 : 21 Сентябрь 2014, 13:39:27 »

Да, я волонтер!
Да, мы помогаем животным бесплатно. Нет, это не моя работа, я не получаю за это деньги. Да, нормальная работа есть. А еще учеба, дом и семья.

Да, у нас попадаются породистые животные. Нет, не часто. Да, и кошки и собаки. Чаще всего на моей памяти таксы. Нет, чихуа-хуа еще не было. Конечно же, как только появится — обязательно сообщу!

Содержим животных на передержках. Передержка — это временный дом для животного до пристройства. Да, в квартирах. У разных людей. Иногда за деньги, иногда нет.
Да, пока животное не найдет настоящий дом.

Откуда мы берем животных? Очевидно, с улиц. Ведь они же БЕЗДОМНЫЕ. Иногда подбрасывают.

Нет, котят вашей Мурки пристроить не могу. По правилам группы. Да, я бездушная сволочь.

Я волонтер! Я помню в «лицо» абсолютно всех животных, которые сейчас находятся на попечении группы. И могу прямо сразу сказать, есть ли сейчас у нас серо-полосатая девочка с белой правой задней лапкой, желательно до 3-4 месяцев. Я обязательно съезжу к вам 5-6 раз, показывая каждую из найденных серо-полосатых, даже с белой лапкой, и отвозя их обратно, т.к. полоски не сильно выделялись.

Конечно же я знаю характер каждого животного. И их родителей. Знаком лично. Нет, к сожалению, бабушек не застал. Я могу сходу сказать, каким вырастет то или иное животное. И по размеру, и по окраске, и по характеру, какие у него отношения с обоями, персидскими коврами, британскими кошками и афганскими борзыми.

Я волонтер! Я могу бесконечно слушать ваши предложения по улучшению работы группы. Конечно, все они безумно новы и применимы к жизни! И самая удачная формулировка, чтоб их предложить, это «А почему бы вам не сделать так?! Это было бы намного лучше, чем то, что делаете вы!».

Я обязательно пристрою в хороший дом всех котов и собак в округе. Я прекрасно понимаю, что вы в своей крошечной трехкомнатной квартире никак не можете держать огромного двухмесячного котенка, но вам всех их очень жалко.

Да, и денег, конечно, у вас тоже лишних нет. Десять тысяч — это ведь такая огромная сумма! Конечно же я знаю наизусть все на свете собачьи болезни и их симптомы. И кошачьи тоже. И, естественно, могу определить заболевание по описанию типа «Ну, а еще у него нос сухой был, да и вообще какой-то вялый...» А еще я помню названия всех лекарств, знаю, какие из человеческих подходят животным, и могу сделать назначение вместо ветеринара прямо сейчас, по телефону.

Да, я волонтер! Я могу приехать в два часа ночи к вашему дому, потому что ваш кот чихнул или вам показалось, что во дворе мучают собаку. Я же не сплю. И не ем тоже. Вообще, я питаюсь энергией, которой заряжаюсь от животных.

Да, я волонтер! И в отличие от вас я не просто лайкаю мимимишные фото котят в соцсетях. Я спасаю действительно тяжелых животных, находящихся на волосок от смерти. Ухаживаю за ними все то время, пока они выздоравливают. А если это не удается сделать и выбора нет — помогаю им убежать по радуге, оплакивая каждого, потому что все они становятся моими детьми.

Я волонтер! Да, у меня был не самый приветливый голос, когда вы позвонили в 1.30 ночи, чтобы сообщить, что проехали мимо сбитой собаки и проехали МИМО. И конечно у нас есть дежурные машины, в которых люди живут, не спят и только и ждут, чтоб приехать за каждой собакой, которую вы увидели у дороги, ведь вам некогда вылезти из машины и хотя бы проверить, жива она или нет. И конечно же мы обязаны это делать, раз уж мы сами выбрали для себя это. Да, кстати, мы САМИ выбрали для себя это и именно исходя из этого ни вы, ни кто другой, не может указать нам на то, что делать, а что нет. А что выбрали ВЫ?

Да, бюджет выделяется. Да, из наших с вами налогов. Нет, он выделяется на отлов и умерщвление животных, а не на спасение. Да, этого не может быть, ведь они — муниципальная организация, а в этой стране власть и чиновники — самые честный народ! Да, скорее всего я сгущаю краски, ведь не может быть, чтобы люди в униформе, приехавшие за вашей дворовой Жучкой, увезли ее на убой, они же обещали ее пристроить!

Да, я волонтер! И мы конечно же, черти на что тратим ваши деньги, ведь наверняка в этом просвещенном государстве каждая ветеринарная клиника лечит бездомных животных бесплатно, ведь в вашем понимании «они просто обязаны!». И конечно же у вас нет языка, чтоб обратиться к знакомым с просьбой собрать денег, чтоб мы спасли кошку, которую вы же нам и принесли на спасение.

Да, я волонтер! И я помогаю животным, а ведь столько проблем у людей, детей, инвалидов и я-то просто обязан бросить все, устыдиться и помогать именно ИМ, а еще лучше всем им сразу, и тогда истина воссияет, ведь мы все наплюем на животных, которые каждый день становятся жертвами человеческого изуверства. И да, кстати, я помогаю и детям, и инвалидам, и даже старикам, хотя некоторые из них поливают меня и мою собаку грязью из окон своих квартир. Я им помогаю.

Да, приютам можно помочь. Да, придется отвезти вещи, старое кресло и корм самим.

Да, помочь всегда можно! Деньгами, работой, услугой, медикаментами, добрым словом, пониманием, в конце концов, перепостом! Да, можно всегда обратиться и спросить: «А как я могу помочь?».

Я волонтер! Я искренне радуюсь за каждого моего подопечного, нашедшего настоящий уютный дом! Потому что каждый из них — мое самое родное существо.
Я волонтер. Я делаю очень тяжелое, но важное и нужное дело.
Только вам решать — присоединиться или продолжать стоять в стороне.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2014, 22:53:42 от Лунка » Записан
enka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-0
Offline Offline

Сообщений: 820


Все кошки, как кошки, а я Тигрица!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 21 Сентябрь 2014, 20:26:53 »

Браво, Лунка Улыбка Браво!
Записан

Ничего не делать — отличное занятие. Но какая огромная конкуренция!
daffka
Важней всего-смешать напитки И успокоится душа... Есть я и ты, а все ошибки Легко уладить с помощью ерша....
Депутат горсовета
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 5677


Просмотр профиля Email
« Ответ #236 : 22 Сентябрь 2014, 11:25:02 »

Дим, скажи ещё, что ты автор! Шокирован
Лично у меня уже нет сил "делать большое и важное дело".....Что могла-сделала....
Статья супер. В меру злая и 100% честная! Разместить где-нить надо обязательно! Может, Гродненская возьмёт?
Записан
Songo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +42/-2
Offline Offline

Сообщений: 1012


ностальгия!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #237 : 16 Ноябрь 2014, 20:18:47 »

Возьмет не только Гродненская, но и на Радио Гродно надо такую тему поднимать обязательно, да и на Гродненском телевидении можно сделать обширную если не программу, то репортаж, о нуждах наших животных, об отсутствии рентген-аппарата, об отсутствии достаточного количества квалифицированных хирургов и лечебниц для животных, об ответственности водителей, сбивших животное... вопросов очень много....Единственное, что можно пожелать, - это надо сплотиться всем любителям животных, владельцам клиник и приютов!
Записан

Я люблю паять... я люблю ваять...
Lёva
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #238 : 03 Декабрь 2014, 23:51:43 »

Нужны волонтеры? Я могу к вам присоединиться? Совершеннолетняя. Вы находитесь на Фолюше?
Записан
ejik
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...
Moderator
*****

Репутация: +223/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4209


Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 04 Декабрь 2014, 09:22:30 »

Нужны волонтеры? Я могу к вам присоединиться? Совершеннолетняя. Вы находитесь на Фолюше?
Звоните +375336559268 Дима (куратор собак) или 375336855629 Юля будем рады новому волонтеру
Записан


Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,211 секунд. Запросов: 19.