Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Май 2024, 18:27:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Кто знает про "Новое зрение"???

Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто знает про "Новое зрение"???  (Прочитано 77817 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Wonderful Wild Wolf
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


Wonderful Wild Wolf

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 14 Ноябрь 2014, 23:57:30 »

У меня была миопия высокой степени -10 оба глаза. Носила контактные линзы, зрение улучшилось до -6 и -8. В прошлом году сделала в Минске в Новом зрении лазерную коррекцию. На данный момент зрение 1,0 и 0,9-1,0 соответственно. Не жалею ни о потраченных деньгах (вместе с обследованием 9000000), ни о том, что пришлось терпеть дискомфорт в послеоперационный период (особенно, когда обезболивающее начинает отходить). Вижу все издалека, работаю за компьютером.
Записан
MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #211 : 16 Ноябрь 2014, 12:15:38 »

Wonderful Wide Wolf, вы носили контактные линзы и от них улучшилось зрение? Непонимающий Такое вообще возможно? Непонимающий Я линзы уже почти 10 лет ношу и никакого продвижения, только сухость из-за частого использования...
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #212 : 16 Ноябрь 2014, 15:31:15 »

да, и я не знаю людей, у которых зрение улучшилось, тем более настолько диоптрий, от ношения  контактных линз Непонимающий
У меня лично при переходе на линзы оно практически перестало падать в отличии от использования очков, когда мой минус постоянно рос.
Записан

Wonderful Wild Wolf
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


Wonderful Wild Wolf

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 19 Ноябрь 2014, 12:17:03 »

вы носили контактные линзы и от них улучшилось зрение?  Такое вообще возможно?
такое возможно. мне сказали, что от постоянно плохого зрения у меня были напряжены глазные мышцы. линзы дали мне возможность лучше видеть, и мне уже не надо было напрягать глаза, чтобы что-то рассмотреть. ношение линз сняло спазм. я меняла контактные линзы каждые три месяца, и каждый раз мне меняли диоптрии, делали линзы менее сильными..  в итоге зрение стало -6 и -8 и больше не улучшалось.                                                                                                                                   
Я линзы уже почти 10 лет ношу
изменения произошли в течение двух лет.  врачи и сами были в шоке. однако все возможно ))
Записан
Bart666
Гость
« Ответ #214 : 12 Декабрь 2014, 00:50:11 »

ребята,подскажите кто знает,у меня миопия высокой степени Плачущий,можно ли делать коррекцию??за ранее спасибо
Записан
Leska_Aksel
Через терни к звездам
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 60


Просмотр профиля Email
« Ответ #215 : 12 Декабрь 2014, 10:05:05 »

Всем привет. Мою маму направляют на операцию по замене хрусталика. Встал вопрос:"Сколько стоит операция и какой хрусталик лучше ставить?" А еще направляют нас из Лиды в Гродненскую областную больничку.
Записан

.....Но надо быть сильным.чтобы идти дальше.Оставить светлым рассудок и на плечах башню.
Оправдать то ,за что погибали ниши.Настало время отвечать за Рашу......
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 12 Декабрь 2014, 10:34:19 »

ребята,подскажите кто знает,у меня миопия высокой степени ,можно ли делать коррекцию??за ранее спасибо
После обследования роговицы могут сказать можно делать или нет(там ее толщина имеет значение).
Записан
Bart666
Гость
« Ответ #217 : 13 Декабрь 2014, 00:11:02 »

-9 -11
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #218 : 13 Декабрь 2014, 01:09:56 »

Значение имеет не только острота зрения, толщина роговицы, смотрят глазное дно, сетчатку и пр
Bart666, ответ на свой вопрос Вы получите только после полного осмотра офтальмолога
Записан

Bart666
Гость
« Ответ #219 : 13 Декабрь 2014, 01:59:03 »

спасибо большое)
Записан
natildos
Почетный гродненец
*****

Репутация: +61/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1246


Просмотр профиля Email
« Ответ #220 : 13 Декабрь 2014, 19:36:52 »

Всем привет. Мою маму направляют на операцию по замене хрусталика. Встал вопрос:"Сколько стоит операция и какой хрусталик лучше ставить?" А еще направляют нас из Лиды в Гродненскую областную больничку.
Вам очень повезло,что вас туда направляют.Сама не так давно лежала в этом отделении.
Врачи прекрасные,медсестры тоже.
Насколько я слышала,то после осмотра вам скажут подходит вам импортный хрусталик или нет,если нет,то бел.поставят .
Записан
primtime
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 26 Февраль 2015, 14:25:02 »

я делала коррекцию 4 года назад.изначально не видела даже первую строчку,а теперь вижу 100%. и в том году сама родила ребёночка.а про очки и линзы даже не вспоминаю.
Записан
Bart666
Гость
« Ответ #222 : 02 Март 2015, 11:32:45 »

ребята,подскажите пожалуйста,если я делаю коррекцию и зрение у меня восстанавливается до 100%,то записи о моей болезни в карточки считаются недействительными или они будут иметь какое-то значение?
Записан
farfalla
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 444


Просмотр профиля Email
« Ответ #223 : 02 Март 2015, 12:07:00 »

ребята,подскажите пожалуйста,если я делаю коррекцию и зрение у меня восстанавливается до 100%,то записи о моей болезни в карточки считаются недействительными или они будут иметь какое-то значение?

Записи в вашей карточке не могут быть недействительными, они действительны на дату обследования.
Если хотите каким то образом скрыть вашу болезнь и сведения об операции - заведите новую карточку.
Записан
kolevna
Настоящий гродненец
****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 975


Просмотр профиля Email
« Ответ #224 : 02 Март 2015, 15:06:23 »

Моей дочери тоже делали коррекцию-по физре у нее еще год спецгруппу не отменяли после операции.
Записан
Nevill
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля
« Ответ #225 : 03 Март 2015, 17:57:04 »

Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться в новое зрение в гродно или ехать в минск?
Записан
farfalla
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 444


Просмотр профиля Email
« Ответ #226 : 03 Март 2015, 20:53:54 »

Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться в новое зрение в гродно или ехать в минск?

Однозначно в Гродно
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #227 : 03 Март 2015, 22:33:33 »

Ну, я бы так однозначно не утверждала. У меня, например, здесь смотрел доктор до коррекции глаза, сказал, что все гуд-противопоказаний нет и подписал направление на Ласик-а в Минске зав отделением глянул снимки и отправил меня на дообследование на аппарат, которого в Гродно не было-и оказалось, что мне Ласик противопоказан, предложил рискнуть и сделать ФРК
Записан

farfalla
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 444


Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 03 Март 2015, 23:53:55 »

Ну, я бы так однозначно не утверждала. У меня, например, здесь смотрел доктор до коррекции глаза, сказал, что все гуд-противопоказаний нет и подписал направление на Ласик-а в Минске зав отделением глянул снимки и отправил меня на дообследование на аппарат, которого в Гродно не было-и оказалось, что мне Ласик противопоказан, предложил рискнуть и сделать ФРК

Какого аппарата в Гродно не было?
Ваше мнение имеет место быть, но ваш случай единичный
Вопрос в чем, человек спрашивает "куда обратиться, Минск или Гродно?"
Какой смысл имеет ехать в Минск, при наличии клиники в Гродно?
Хотя, есть "кадры", которые приезжают в НЗ из Минска в Гродно  Смеющийся
Записан
Cranberry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1958


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 04 Март 2015, 20:41:51 »

Хотя, есть "кадры", которые приезжают в НЗ из Минска в Гродно
Шокирован прикольненько. из каких соображений?
Записан
farfalla
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 444


Просмотр профиля Email
« Ответ #230 : 04 Март 2015, 23:38:37 »


кто-то вычитал в интернете хорошие отзывы про клинику в Гродно (сомневаюсь, что в нете нет хороших отзывов про минскую клинику)
кому-то порекомендовали сделать лазерную коррекцию именно в Гродно, "потому что в Гродно врач хороший" (на самом деле операции по ЛК проводит доктор из Минска)
лазерная установка в Гродно новее, а значит и лучше
и т.д.

Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 05 Март 2015, 01:11:59 »

Annest, сделали вы ФРК? Ласик мне тоже не подходит
гляньте пару стр назад тему, я писала ранее как и что Улыбка
Какого аппарата в Гродно не было?
Ваше мнение имеет место быть, но ваш случай единичный
Вопрос в чем, человек спрашивает "куда обратиться, Минск или Гродно?"
Какой смысл имеет ехать в Минск, при наличии клиники в Гродно?
Хотя, есть "кадры", которые приезжают в НЗ из Минска в Гродно  Смеющийся
С тех пор прошло 1,5 года, Вы серьезно думаете, что я до их пор помню название аппарата? надеюсь, что раз здесь проводят коррекцию зрения, то и аппаратура вся необходимая для обследования и коррекции имеется. 100% я не могу утверждать, чтоб прям его не было, но в Гродно я точно на нем не обследовалась но, лучше считать так, что у доктора просто не было возможности меня дообследовать здесь, а не то, что она была, но он этого не сделал. Не будьте так категоричны, и не утверждайте за всех, то, что я здесь высказалась одна-это ещё не статистика. Я тоже надеюсь, что мой случай действительно исключение. Какой смысл говорите?Непонимающий-в конкретно моем случае, я счастлива, что тогда коррекция в Гродно не проводилась! мне страшно представить, если бы мне провели коррекцию методом, указанным нашим доктором, у меня волосы встали дыбом, когда в Минске зав. отд. отказался делать Ласик и поведал о рисках!
Что лазерная установка в Гродно новее, а значит и лучше - это, конечно, супер, но главное какие профессионалы и с каким опытом на этом оборудовании работают-мое мнение.
После коррекции я почти 3 мес ходила на проверку зрения здесь+ездила в Минск раз в месяц, так как врач, проводивший операцию, хотел лично удостовериться, что всё хорошо-там опять же мне проводили пару тестов, которые здесь врач не считал нужным делать. Всё ИМХО, каждый делает выбор сам.
« Последнее редактирование: 05 Март 2015, 01:43:52 от Annest » Записан

farfalla
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 444


Просмотр профиля Email
« Ответ #232 : 05 Март 2015, 15:04:18 »

С тех пор прошло 1,5 года, Вы серьезно думаете, что я до их пор помню название аппарата?

Я серьезно думаю о том, что вы оставляя свой отзыв, должны подкреплять слова фактами, тем более что ваш отзыв негативный  Подмигивающий

Читая ваше сообщение, я прихожу к выводу о том, что вас не устроил именно доктор, а не вся клиника в целом  В замешательстве
В клинике в Гродно работает минимум 2 доктора
Почему же вы берете на себя ответственность, отговаривая пациентов от посещения клиники в Гродно?  Непонимающий
тем более
С тех пор прошло 1,5 года

Не будьте так категоричны, и не утверждайте за всех

 Шокирован Шокирован Шокирован
В каком из моих сообщений вы увидели, что я утверждаю за всех?
Я высказала свое мнение, вы - свое
Или не нравится, что у кого-то мнение не совпадает с вашим?

Что лазерная установка в Гродно новее, а значит и лучше - это, конечно, супер, но главное какие профессионалы и с каким опытом на этом оборудовании работают-мое мнение.

Тут я с вами согласна, но вы видимо, хотите поконфликтовать на пустом месте  Рот на замке
Не вырывайте фразу из контекста, т.к. это я не утверждаю, а пишу ответ на вопрос


« Последнее редактирование: 05 Март 2015, 17:43:30 от farfalla » Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : 05 Март 2015, 18:17:17 »

farfalla, уважаемая, а Вам не кажется, что агрессия исходит от Вас? Я Вам точно ничего не должна, или мне писать ФИО врача, дату операции и пр?
Это Вы взяли ответственность утверждать, что в Гродно однозначно лучше, читайте Ваши сообщения внимательно, я лишь рассказала свой случай и несколько раз подчеркнула, что это лишь мое мнение, а человек вправе делать любой выбор. Где я писала - едьте в Минск, не едьте в Гродно?! Я как раз писала, что мой случай скорее исключение, чем правило, но это свершившийся факт, я не могла умолчать! Лицо клиники - доктора, как Вам непонятно, что меня не устроил профессионализм доктора, направление меня на операцию, которая могла лишить меня зрения совсем? Этого мало по-вашему?
Если Вы хотите ещё пообщаться, давайте перейдем в ЛС или позвоните мне, а то тема превращается в нашу личную переписку.
Записан

farfalla
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 444


Просмотр профиля Email
« Ответ #234 : 05 Март 2015, 19:00:55 »

О какой агрессии вы говорите? Непонимающий
Я всего лишь хочу до вас донести, отвечайте за свои слова, подкрепляйте фактами  Подмигивающий
А  ваши сообщения носят вид "этого не помню, того не могу утверждать, да и было это 1.5 года назад..."  Рот на замке
В личке мне с вами нечего обсуждать,  тема про "Новое зрение", я от нее не отклоняюсь.


я счастлива
Это самое главное, на сим предлагаю закончить беседу!  Подмигивающий Целующий
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 06 Март 2015, 00:07:34 »

Ок Подмигивающий Единственное, что я не написала точно-как называется аппарат, я не обязана запоминать название всего мед оборудования, на котором когда-либо проходила обследования, так что не нужно утрировать, это не вселенская катастрофа, да мы и не в суде, чтобы кому-то что-то доказывать.
За все свои слова я отвечаю. 1,5 года это вообще-то малый срок, или здесь можно писать только о ЛК 1,5 месячной давности, а всё прочее уже устаревшая информация?
Легко судить, если сам не переживал подобное, что ж вы не пишите о своем опыте лазерной коррекции, поделитесь фактами, и не забудьте упомянуть название мед оборудования, на котором вас смотрели, а то без этого информация считается недостоверной Улыбка
Записан

Ваня К
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #236 : 23 Апрель 2015, 18:40:02 »

У меня была катаракта.  Месяц назад заменили хрусталик на монафокальную линзу-Вдаль. Обещали идеальное зрение от 1м и до бесконечности. Заплатил 10 000 000 + мазь и 2 вида капель. Итог- зрение 0,4-0,5  Цен не вижу  НОВЫМ глазом  . Спросил -Почему--Не знаем. Зделали Вам всё хорошо. Зрение у вас ,мы считаем, нормальное. не идеальное-но очень хорошее.  Думаю подавать в суд.
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : 23 Апрель 2015, 22:05:08 »

Насколько я помню, в договоре, который они заключают, всё очень хитро составлено и подкопаться там не к чему, от судебных тяжб они хорошо страхуются. В нем же не прописано, что вы будете 100% видеть 1? по крайней мере, по миопии таких гарантий они не дают, на словах могут обнадежить, но это же не доказательство в суде.
Моей подруге тоже обещали идеальное зрение, так и было пару месяцев, потом упало, после проведения докоррекции вернулось, и снова ненадолго-сейчас видит 5 строчек - врачи пожимают плечами и утешают, что так плохо как раньше все равно видеть не будете
Записан

MaLiВu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1358


Просмотр профиля
« Ответ #238 : 11 Май 2015, 20:18:04 »

Вот и как мне решиться на эту долбанную коррекцию, да ещё и методом ФРК? Боюсь до ужаса... Плачущий вдруг что не так пойдёт...
А делал еще кто-нибудь коррекцию методом ФРК, кроме Annest? Отзовитесь, пожалуйста, поделитесь опытом... Обеспокоенный
Записан
Artemka2
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #239 : 04 Сентябрь 2015, 13:56:46 »

Скажите,а в Новом зрении есть услуги для детей?
Записан
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 20.