Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Май 2024, 13:08:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Маневрирование 2010???  (Прочитано 49965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CBAT
инвестировать нужно в интеллект, а не в мозоли на руках
Почетный гродненец
*****

Репутация: +396/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2292


zayabal Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 13 Апрель 2010, 22:58:38 »

Хотелось бы также услышать отзыв от людей - потенциальных участников из Гродненского региона, кто собирается попробовать свои силы. Ау! мы ищем таланты Подмигивающий!
В прошлом году было интересно как на первый раз (первый раз участвовать). Но реальный конкурент минчанам - Сергейчик, а остальные (сам вообще даже не конкурент) слабоваты, что говорить про участников из других стан. Гродненцы участвовали нерегулярно, в каждом этапе кто то появлялся новый,а у участвовавшие в предыдущих этапах не появлялись (сечас таблицу сам пересмотрел). Но посмотрим, предложение заманчивое.

Это не шутка. Некоторые не могут выучить схему проезда дистанции, посчитать круги.
Когда я смотрю футбол, тож думаю: "Где их таких "кривоногих" понабирали?"
А если серьезно, на то это и соревнование.

Ну и больной вопрос тренировок в Гродно!

Организаторам удачи!

Записан

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

Аквариумистика - это система знаний и мировозрение, а не набор правил подмены воды...
cop
Настоящий гродненец
****

Репутация: +159/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 620


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Апрель 2010, 11:02:45 »

Что касается тренировок.
Предварительное добро на проведение ОРГАНИЗОВАННЫХ тренировок получено, но т.к. 19 апреля будет представлен новый начальник УГАИ, то окончательное решение будет принимать именно он, но это, я надеюсь, формальности.
Уважаемые товарищи гонсчиги от вас необходимо получить четкий ответ на следующие вопросы :
1. Дни недели и время проведения тренировок ( не рабочее время )
2. примерный список тренирующихся
2. Ответственное лицо за проведения тренировок.
Следует также понимать , что разрешение будет дано именно на тренировки, следовательно у тренирующихся должны быть инвентарь ( фишки, секундомеры и пр.)  и собственно план тренировок ( можно просто на словах). На площадке должны будут отрабатываться именно какие-либо элементы, а не пустое лузганье семок.  Если в процессе будет установлено, что на площадке устраивается автопокатушки, встречи автоклубов и т.д. площадка будет закрыта.
Жду ответа. Крутой
Записан

fortunato
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098


race 4 fun & life 4 ...

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 16 Апрель 2010, 17:56:59 »

иногда очень сильно раздражает бюрократия..........(мысли в слух)

подскажите кто-нибудь в радиусе недолёком от ГРОдно, есть ли площадки для тренировок манёвров НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Записан




Алексей Николаевич
Moderator
*****

Репутация: +97/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154

S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Апрель 2010, 20:20:46 »

Что тебя Саша не устраивает в предложении Павла?  Непонимающий
Записан
cop
Настоящий гродненец
****

Репутация: +159/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 620


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Апрель 2010, 10:13:41 »

иногда очень сильно раздражает бюрократия..........(мысли в слух)

подскажите кто-нибудь в радиусе недолёком от ГРОдно, есть ли площадки для тренировок манёвров НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?

Сам ответь на свой вопрос, думаю ответ ты знаешь
Это не бюрократия, я так и не понял, что тебя не устраивает.
Я конечно понимаю, что проще всего приехать на все готовое, да еще и в удобное для себя время, погонять от души и уехать, но при всем уважении к потенциальным участникам,  ни я , ни мой теска не намерены тратить уйму личного времени для 100% организации тренировок. Помощь-да, однозначно, но господа, любите кататься, - любите и саночки возить. Тем более, что ничего сложного от вас и не требуется, обзвониться, определиться с количеством участников и предложить время тренировок, ну если и за это никто не хочет браться  Шокирован........
Записан

Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 19 Апрель 2010, 16:27:10 »

cop

Паш, вопросик. Неужели эксплуатация площадки ГАИ настолько жесткая, что происходит быстрый износ покрытия? Неужели жалко выделить на такое мероприятие площадку для каждодневных тренировок. Я уверена, минчане  все силы вкладывают в тренировки, в то время, как у нас, скрипя зубами, иногда выеделяют площадку. Тем более знаешь ты, знаю я, что после 12.00 площадка свободна.
Да и вообще, для чего изначально строился такой громадный автодром, если 90% времени он пустует? Тем более, это не нелегальные покатушки, а официальное мероприятие.
Кто спонсирует сие мероприятие?
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
ACH
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Апрель 2010, 16:59:59 »

Schumacher²º¹º, не тренируются минчане круглые сутки )))
в Минске буквально парочка площадок такого уровня (хотя, объективно - даже хуже из-за покалеченного асфальта):
авторынок в малиновке - асфальт побитый, доступ платный через Овчинникова
полигон в липках - доступа уже нет, возможно будет через Овчинникова
площадка в районе жданович - асфальт ровный, меньше Гродненской раза в 4

честно говоря, предложение cop'а звучит очень достойно - халявная большая площадка с ровным асфальтом под ответственность одного из тренирующихся... это так, взгляд со стороны...
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Губернатор
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 19 Апрель 2010, 19:19:46 »

2. жесть. модератор сейчас будет ругаться матом.

Сильно ругалсо то Смеющийся Непонимающий

Паша. Можешь принять участие через 3 года в этом соревновании. Заодно и узнаешь в чем оно заключается. Крутой
Записан

Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 19 Апрель 2010, 21:29:35 »

но cop прав, есть тенденция к собиранию толпы ненужного народа, есть куча ротозеев, желающих повыпендриваться.
Я наблюдала это среди бела дня на автодроме ГАИ, что уж говорить. Полюбому нужен кто-то, кто будет контролировать сам процесс, иначе будет балаган.

ACH
все ясно... думала, у них с этим проще...
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
cop
Настоящий гродненец
****

Репутация: +159/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 620


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 20 Апрель 2010, 15:08:17 »

cop

 Неужели жалко выделить на такое мероприятие площадку для каждодневных тренировок.
Для тренировок не жалко, но если это "официальное мероприятие", то в нем должны быть соблюдены элементарные правила и предложение для нового начальника ГАИ должно быть мало-мальски конкретным, а не "хочу покататься!!!" Беда в том, что пока никто из потенциальных участников, или просто желающих должным образом не проявил в деле инициативу. Вот и возникает закономерный вопрос, а надо ли. Очень хотеться надеяться, что ситуация скоро измениться  Подмигивающий
Записан

V6
Настоящий гродненец
****

Репутация: +214/-1
Offline Offline

Сообщений: 768


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Апрель 2010, 00:22:49 »

новый начальник УГАИ УВД назначен и представлен 19.04.2010. Пообщаться лично не довелось пока, но по предварительной информации человек, якобы, приветствует, скажем так, нетрадиционные и новаторские формы профилактики дорожной безопасности,  к коим, без сомнения, относятся соревнования по автоспорту, в частности, наше маневрирование. Хотя, вообщем-то, прошлогодние соревнования согласовывались с начальником всей милиции гродненщины, правда, уже бывшим.
Паша (коп), предварительное согласие твоих бывших старших коллег, почти уверен, мало что значит. мне они лично сказали, что бы все эти вопросы я задавал их новому шефу. Правда, опять же повторюсь, что его можно просто "перешагнуть", как сделали это в прошлом году.
Вопрос в другом. Паша, а тебе это зачем?
Записан
АНДРЕЙ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 337


ЖГИ РЕЗИНУ, А НЕ АСФАЛЬТ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Апрель 2010, 01:46:57 »

Форум - много текста, мало дела. Но раз выбрали данный вид опроса.
1. Субота 12:00 часов.
2. Я, тренироваться готов, но только после середины мая (есть технические сложности с автомобилем)
3. Отвественное лицо необходимо, иначе тренировки действительно превратяться в покатушки (отвественным лицом быть не готов).
Записан

Сила приносит свободу!
fortunato
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098


race 4 fun & life 4 ...

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 22 Апрель 2010, 10:35:55 »

cop

 Неужели жалко выделить на такое мероприятие площадку для каждодневных тренировок.
Для тренировок не жалко, но если это "официальное мероприятие", то в нем должны быть соблюдены элементарные правила и предложение для нового начальника ГАИ должно быть мало-мальски конкретным, а не "хочу покататься!!!" Беда в том, что пока никто из потенциальных участников, или просто желающих должным образом не проявил в деле инициативу. Вот и возникает закономерный вопрос, а надо ли. Очень хотеться надеяться, что ситуация скоро измениться  Подмигивающий

Паша, хватит мусолить : за.пало

"На всё готовенькое" - ты меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБидел Злой
Никто не проявил инициативу -- Паша не ври народу (потеряешь лицо в глазах некоторых людей)

тебе мною было предложено и время и ответственное лицо и тем более это ВРЕМЯ не располагает для сборки для 3.14здежа.

Время 5-6 утра (неоднократно было проверено в ХОНДАКЛУБЕ для подготовки к  соревнованиям и местных мероприятий)
приезжают только те кто хочет тренироваться, а потом можно бодричком и на работу к 8-9 часам,

даже автомобили ГАИ приезжающие в утром заправляться на соседнию заправку ничего против не имели против нескольких ненормальных приехавших утром по маневрировать

Но нет тебе нужен список, подход (ха-ха в тРЁХ экземплярах) Улыбка Улыбка Улыбка


не могу понять нежелания твоего: нихочешь помогать так мол и скажи нет времени, нет возможности, нет желания


Записан




cop
Настоящий гродненец
****

Репутация: +159/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 620


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Апрель 2010, 10:47:18 »


Вопрос в другом. Паша, а тебе это зачем?
Вот и я задаюсь подобным вопросом, в последнее время к сожалению все чаще Плачущий. Однозначно жалко спускать на тормозах тот потенциал, который был наработан за предыдущие годы, четко понимаю, что если не мы, то в текущем году однозначно никто ничего подобного организовать не сможет ( уж простите за нескромность). Душой болею за развитие всех направлений автоспорта, а маневры- это по сути любительские покатушки, участие в которых может принять любой, кроме того это полезный опыт для любого водителя. С другой стороны,- устал за уши притягивать собственно самих водителей к участию  в мероприятии, все-таки есть работа, семья, стойка и своя машина, и все это требует времени. Поражает абсолютная инертность и безынициативность людей, который в мечтах и рассказах считают себя "шумахерами" . Количество автоклубов, наклеек и светодиодных лент в фарах растет, а вот количество участников уменьшается.  Пока еще есть время, очень надеюсь, что с наступлением тепла активизируются и люди, способные прежде всего себе доказать, что они чего - то стОят,как водители.
   Еще интересует состав участников на этого год из Минска, Гомеля и др. городов, отзовитесь 
Записан

Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6057


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 22 Апрель 2010, 20:30:13 »

Ребята, не ссорьтесь. Хочу сказать лишь одно. Не будь Паши Копа, хрен бы вы организовали бы поодиночке такое мероприятие. Так что давайте будем благодарны ему в его посильной помощи в организации данного мероприятия.
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 23 Апрель 2010, 01:41:22 »

а я машину еще не поменял... купите кто мою. Строит глазки надо на механике мне чтонить...
Записан

  [/
cop
Настоящий гродненец
****

Репутация: +159/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 620


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 24 Апрель 2010, 10:48:13 »



"На всё готовенькое" - ты меня ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБидел Злой
Никто не проявил инициативу -- Паша не ври народу (потеряешь лицо в глазах некоторых людей)

тебе мною было предложено и время и ответственное лицо и тем более это ВРЕМЯ не располагает для сборки для 3.14здежа.


Обижаться не стоит, речь шла не  о тебе лично, ты единственный кто проявил инициативу,  но будь до конца откровенным, тренировки в 5 утра...., скажи, а кроме тебя кто конкретно еще будет кататься ?, если еще хотя бы +2 человека - не вижу проблем, что собственно от тебя и надо было, организовать вокруг себя группу тренирующихся и сообщить мне, список в трех экземплярах никто не просил. 
Записан

behemoth
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 164


Я родился в Гродно!

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 28 Апрель 2010, 00:17:48 »

отпишусь по минску: у нас в этом году очень все неясно. будет чемпионат республики (ошмяны, быхов) и кубок школы Овчинникова (4 этапа) - это из календаря БАФ. "Автодайджест" вообще проводит фиг пойми что под маркой "ЧЕМПИОНАТ РБ" + кучу кубков - всего этапов 12 наверное. участники на распутьи - потому как вырисовывается какоето непонятное обострение отношений бафа и автодайджеста. и если баф начнет лишать гонщиков лицензий за участия в соревнованиях автодайджеста, то тут у вас могут возникнуть вопросы.... поэтому хотелось бы, чтобы организаторы гродненского кубка подали в федерацию заявку о включении в календарь ваших соревнований. это даст возможность обладателям лицензий принимать участие в кубке Гродно и не быть наказанными.

остальные подробности по телефону
Записан
ACH
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 06 Май 2010, 14:31:08 »

могу сказать за себя - один участник из Минска точно будет )
меня не особо пугает перспектива потери БАФовской лицензии, да и не думаю, что кто-то будет лишать - т.к. все усилия БАФа на текущий момент, похоже, направленны именно в сторону соревнований проводимых "Автодайджестом".
главное, чтобы соревнования не пересеклись с кубком школы и чемпионатом.
Записан
Extreme-Killer
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +752/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3002


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 12 Май 2010, 23:04:15 »

А можно хоть примерную схему? НУ или дайте ссылку на схему движения прошлого года.
Записан
Drift_Life
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 477


No Drift - No Life

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 13 Май 2010, 08:21:50 »

А можно хоть примерную схему? НУ или дайте ссылку на схему движения прошлого года.
зайди на manevry.grodno.net там всё найдёшь. Подмигивающий
Записан
Extreme-Killer
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +752/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3002


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 13 Май 2010, 13:56:48 »

Спб но не нашел... нет медленный, может кто даст ссылку сразу на схему?
Записан
CBAT
инвестировать нужно в интеллект, а не в мозоли на руках
Почетный гродненец
*****

Репутация: +396/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2292


zayabal Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 13 Май 2010, 14:11:52 »

ссылку сразу на схему
http://manevry.grodno.net/news/3dreglament.html

Добавлено: 13 Май 2010, 11:12:57
http://manevry.grodno.net/news/reglament4-2009.html

Добавлено: 13 Май 2010, 12:14:06
http://manevry.grodno.net/files/private_reglament_1-2009.doc

Добавлено: 13 Май 2010, 13:15:25
Привет Dolfin, не смог однотипные ссылки сделать.

Добавлено: 13 Май 2010, 14:17:30
http://manevry.grodno.net/files/private_reglament_2-2009.doc
Ну все 4 нашел.
Записан

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

Аквариумистика - это система знаний и мировозрение, а не набор правил подмены воды...
Extreme-Killer
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +752/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3002


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 13 Май 2010, 18:22:35 »

О-оо! Спасибо большое, посмотрел... офигел немного... как там не запутаться?
Записан
Алексей Николаевич
Moderator
*****

Репутация: +97/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 154

S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Май 2010, 10:43:45 »

Привет Dolfin, не смог однотипные ссылки сделать
Учтём в этом году Улыбка

PS: "Dolfin"  Смеющийся
Записан
CBAT
инвестировать нужно в интеллект, а не в мозоли на руках
Почетный гродненец
*****

Репутация: +396/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2292


zayabal Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 14 Май 2010, 10:53:39 »

Извиняюсь!
Записан

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

Аквариумистика - это система знаний и мировозрение, а не набор правил подмены воды...
fortunato
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098


race 4 fun & life 4 ...

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 15 Май 2010, 08:55:50 »

Есть у кого-нибудь инфа: чтонить будет?, а то уже лето почти........
Записан




lancini
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 15 Май 2010, 21:08:28 »

Есть желание поучаствовать в этом году, какие планы, сроки ?
Также к организаторам вопрос о возможном сотрудничестве в качестве призо- и рекламодателя.
Предложения в личку.   
Записан
Vital1978
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 19 Май 2010, 23:39:50 »

Похоже, что "Скоростное маневрирование 2010" будет организовывать Автоэлита. Пока не могу точно сказать даты и количество этапов, но предварительная работа ведется.

Основная концепция и место проведения не изменится, однако будем стараться сделать это мероприятие максимально зрелищным для зрителей. Соревнования будут открытыми, соответственно участники из Минска, думаю, также будут участвовать.   

Получили "добро" на тренировки на аэродроме "Обухово" с 1 июня по выходным. Единственное "НО" - тренировки платные (30 тыс - 2 часа). Во время тренировки будут работать наши инструкторы.

Цель тренировок - вырастить своих профи, которые смогут утирать нос именитым и опытным минчанам! Так что - к бою!
Записан

ОДО "ЮКОЛА-ИНФО-СИСТЕМЫ": автоматизация учета, антивирусная защита, бизнес-планы
Телефоны: (0152) 723318, (033) 6859010
www.jukola.info

ООО "Автоэлита": автошкола, контраварийная подготовка
Телефон: (033) 6555550, www.autoelita.by
(033) 6555551
Extreme-Killer
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +752/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3002


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 20 Май 2010, 17:02:08 »

Я хочу поучаствовать, чуть что маякните Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 20.