Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Май 2024, 15:03:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

помогите пожалуйста попросить прощения у любимого!

Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: помогите пожалуйста попросить прощения у любимого!  (Прочитано 5899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мари-Хель Ахэнэ
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Завтра будет. Лучше

S Просмотр профиля
« : 25 Май 2011, 16:53:31 »

народ, помогите, пожалуйста!
у меня проблема...никак не могу добиться прощения любимого человека...
дело в том, что мы часто ссорились, часто виновата была я.... и только все наладилось, он должен был приехать ко мне, а тут появилась его бывшая...начала наговаривать на него...я потребовала объяснений...он сказал, что она всегда к нему лезет и что они давно как уже расстались, она мешает.... я ему ответила:"спасибо, любимый, за правду. ты прошел проверку". он обиделся на слово проверка и ушел... на все мои извинения он отвечает "проверяйте вы друг друга с ней, надо было раньше думать, хватит вам меня делить" и т. д. бывшая его извинилась, а меня он никак простить не хочет... я очень сильно его люблю, это самый дорогой мне человек... пусть он часто обижается, злится и иногда ведет себя жестоко, но я знаю, что он любит меня.... теперь не знаю как просить прощения... ведь прежние способы работать не будут, нужно что-то новое....
Записан

Mors solar fatetur quantula sint hominum corpuscular
chernoyarec
Гость
« Ответ #1 : 25 Май 2011, 17:08:05 »

пусть он часто обижается, злится и иногда ведет себя жестоко, но я знаю, что он любит меня....

Могу себе представить, как он ведёт себя с теми, кого не любит :о)
Записан
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Май 2011, 17:32:48 »

простите, что в достаточно прямолинейной и грубой форме... а оно вам надо? Непонимающий Непонимающий Непонимающий
пусть он часто обижается, злится и иногда ведет себя жестоко, но я знаю, что он любит меня....
человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит никогда не будет вести себя жестоко по отношению к тому, кто ему дорог... а тем более обижаться из-за такой херни...
а он значит такой царь-бог, обижается когда ему вздумается и натуральным образом ноги об вас вытирает, а вы перед ним унижаетесь и прощения просите... по-моему есть повод задуматься действительно ли вам это нужно...  Рот на замке
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
Dolce Gabbana
D&G
Гродненец
**

Репутация: +31/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 270


Мы будем вместе.. Только ты и я..Два сердца-как одна душа, две капли-как одна струя, две искры -пламя.. Ты и Я..

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Май 2011, 17:35:11 »

Как бы тяжело ни звучало, но не стоит вымаливать у него прощения!! Он всё равно не оценит!! Даже если любит... Есть такой процент парней которые готовы на горло наступить чувствам потому что ихняя гордость и свободолюбие не позволят услышать голос разума!! Это я тебе из личного опыта привожу пример!! Сама сейчас мучаюсь.. И уйти не могу,потому что люблю до безумия!!! Так что терпения тебе побольше,держись!! Друзья
Записан

Господи!!! Ну пошли ты мне мужика богатого!! Я же не прошу понизить цены на бензин!!:)
Sweet_lana
Гость
« Ответ #4 : 25 Май 2011, 19:39:48 »

человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит никогда не будет вести себя жестоко по отношению к тому, кто ему дорог... а тем более обижаться из-за такой херни...
ну не факт  Улыбка мы все разные...и если такая "херня" постоянно продолжается и продолжается не каждый будет спокойно выслушивать упреки, подозрения и т.д.

Но я не могу понять, зачем нужно просить прощения оригинально! Главное - от души, искренне ) И если человек любит, то простит. Может у вас это совсем недавно произошло и он пока думает, дуется.. Удачи вам  Улыбка
Записан
Sweet_lana
Гость
« Ответ #5 : 25 Май 2011, 21:01:41 »

он просит сделать только для него, что-то из ряда вон выходящее..
вы что, на колени перед ним рухнуть должны... или на руках его пронести км  Непонимающий А вы уверены в том, что он Любит?
Записан
StU
Гость
« Ответ #6 : 25 Май 2011, 21:44:25 »

он просит сделать только для него, что-то из ряда вон выходящее... искренним просто словам он не верит....

издевается он над вашими чувствами.
и видно жутко вы его достали ревностью
не надо никаких прощений просить, не поможет. Пусть время пройдёт и всё встанет на места.
Записан
pruzhin
ох ты ж ёшкин ты ж ёш
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1319


Никому не верь! Кругом враги !

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Май 2011, 21:48:14 »

А вы его любите ??
Ну раз проверяли ??
Любят = Доверяют. Нет Непонимающий
Знаю случай с более жестокой проверкой  Шокирован
Записан
pruzhin
ох ты ж ёшкин ты ж ёш
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1319


Никому не верь! Кругом враги !

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Май 2011, 21:49:29 »

Простит.
Повыёживается и простит.
ИМХО.  Улыбка
Записан
amber flower
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 57

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Май 2011, 22:44:39 »

народ, помогите, пожалуйста! у меня проблема...никак не могу добиться прощения любимого человека...дело в том, что мы часто ссорились, часто виновата была я.... и только все наладилось, он должен был приехать ко мне, а тут появилась его бывшая...начала наговаривать на него...я потребовала объяснений...он сказал, что она всегда к нему лезет и что они давно как уже расстались, она мешает.... я ему ответила:"спасибо, любимый, за правду. ты прошел проверку". он обиделся на слово проверка и ушел... на все мои извинения он отвечает "проверяйте вы друг друга с ней, надо было раньше думать, хватит вам меня делить" и т. д. бывшая его извинилась, а меня он никак простить не хочет... я очень сильно его люблю, это самый дорогой мне человек... пусть он часто обижается, злится и иногда ведет себя жестоко, но я знаю, что он любит меня.... теперь не знаю как просить прощения... ведь прежние способы работать не будут, нужно что-то новое....
он просит сделать только для него, что-то из ряда вон выходящее... искренним просто словам он не верит....


Ваша история мне видится так: Вы устроили проверку своему другу, взамен он устроил проверку Вам: любишь, значит сделай для меня что-то из ряда вон выходящее...(очень похоже на " сходи туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что" Смеющийся),, а иначе, мол, я простым словам не верю...только ведь не проверяется любовь таким образом и не доказывается...что можно доказать чем-то надуманным?...только то, что человек, исполнивший такое желание изобретателен, изворотлив и у него есть фантазия..
Любовь основывается на доверии и проверяется временем...в жизни бывает много ситуаций, не надуманных, а совершенно реальных, когда видно, что этот человек тебя любит....
но это только мое личное мнение, никому не навязываю...
Я бы выждала немного времени и попыталась еще раз с ним поговорить....и если Вы любите и любимы,доказать свою любовь к нему у вас еще будет время и возможность...удачи Вам Улыбка
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Май 2011, 23:20:59 »

не доставала я его...терпела...
Так терпела или любила? Это абсолютно разные вещи  В замешательстве.
Вообще, ценить отношения надо до того, как их теряешь  Подмигивающий.
. на мои вопросы "это все?" он молчит...
А даже если и скажет "всё" - то не факт  Веселый, с обиды много чего наговорить можно, и дуться сколь угодно можно  Подмигивающий. Ну, помучьтесь немного, "заслужили" всё-таки  Подмигивающий (может, это он вас так наказывает, чтоб неповадно было в другой раз его чувствами играть  Подмигивающий), а простить - простит, если любит, то обязательно простит  Веселый. Если цените, то возьмите и поезжайте к нему: так опачки, как снег на голову "здравствуй, любимый, это я! За тобой готова на край света... бла-бла  Целующий Целующий Целующий" Растает, как пить дать  Веселый!
Записан
Парижанка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 688


Серый кардинал

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Май 2011, 20:55:43 »

StarNat

и надо же было мне ляпнуть "ты прошел проверку"!

обычный женский ляп Смеющийся
Записан

Настоящая женщина сводит мужчину с ума, не вынося ему мозг;)
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Май 2011, 11:55:03 »

мужчины ненавидят проверки.....это давно всем известно... причиненные им обиды   как правило вынашивают в себе намного дольше....чтобы простить им необходимо намного больше времени нежели  женщинам...если они вообще  смогут простить в итоге.
сказать ему о проверке было ,как мне кажется, весьма зря. результаты  себя не заставили  ждать. итог: он выставляет условия. любовь,это не сделка, в ней не должно быть условий.  условия разлагают чувства..... я это проверила уже на своем личном примере....последствия никого не обрадовали.
как мне кажется, нужно  дать ему  время немного остынуть, а потом все начистоту ,прямо,без намеков (ибо практически никакие мужчины их не выносяит и не понимают), объяснить, и дать понять  насколько для вас ценны он и ваши отношения.
если его не  впечатлит все как есть.....и он дальше захочет каких-то жертв и условия...то ответ,что делать будет ясен.....
Записан

StU
Гость
« Ответ #13 : 29 Май 2011, 13:16:00 »

только как теперь исправлять - я не знаю....

ехать, лететь к нему- сделаешь тот самый неожиданный для него поступок и попросишь прощения глядя в глаза Подмигивающий
Записан
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Май 2011, 15:36:45 »

не факт,что этого будет достаточно.....если парень исчет причину.....то это не поможет
Записан

svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Май 2011, 17:14:19 »

не факт,что этого будет достаточно.....если парень исчет причину.....то это не поможет
Зато станет ясно-он просто причину ищет  или на самом деле хочет увидеть шаг на встречу
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
~NIAGARA~
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4305/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18871


..all of my memory....

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Май 2011, 17:36:40 »

да.но довольно немалой может в итоге оказаться цена  за ответ(((
Записан

Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3254

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 29 Май 2011, 19:02:05 »

 Смеющийся............велелая история
Вам кажется что Вы любите.....с течением времени всё пройдет Улыбка
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
StU
Гость
« Ответ #18 : 31 Май 2011, 21:15:44 »

не факт,что этого будет достаточно.....если парень исчет причину.....то это не поможет

это лишь ваше предположение, вряд ли вы когда-то совершали подобный поступок спасая любовь Подмигивающий и о цене в этот момент меньше всего думаешь
Записан
Julianne
Настоящий гродненец
****

Репутация: +139/-1
Offline Offline

Сообщений: 750


got to get away from here!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 01 Июнь 2011, 01:33:24 »

Цитировать
я сыт по горло".
Сыт по горло фразой "ты прошел проверку"? Либо он не совсем здоров, либо ты чего-то не договариваешь и проблема не в этой фразе(ситуации), а в чем-то более глобальном.
Записан

God gave me everything I need, come on! I give it all to you.
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 04 Июнь 2011, 12:37:51 »

перестань.человек захотел уйти? ушёл..может он просто искал повод.... пусть уходит целиком, пусть валит на хуй Рот на замке
унижатсья ещё..во мужики пошли
как нытики. нужна-вернётся!
сейчас лето. все повылазили.. столько людей.знакомься.влбляйся.проводи время  хорошо.развлекись. Подмигивающий
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3254

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 05 Июнь 2011, 01:18:24 »

перестань.человек захотел уйти? ушёл..может он просто искал повод.... пусть уходит целиком, пусть валит на член Рот на замке
унижатсья ещё..во мужики пошли
как нытики. нужна-вернётся!
сейчас лето. все повылазили.. столько людей.знакомься.влбляйся.проводи время  хорошо.развлекись. Подмигивающий


 Смеющийся........так он уже свои поведением сказал "пусть валит на йух"
унижаться ещё....во бабы пошли Грустный
нужна не нужна..........конечно не нужна!! чего здесь непонятного??
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
kaktus в БАНЕ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-10
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Сообщений: 1902


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 05 Июнь 2011, 10:34:01 »

Детским садом попахивает.
Записан
БРЮНЕТКА
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +353/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Июнь 2011, 21:50:59 »

ну тут остаётся ждать ...видно сильно ты его зацепила ..возможно .........уже и поздно просить ......
Записан
Iriска
Гость
« Ответ #24 : 27 Август 2011, 14:08:45 »

всё когда-то приходит к своему логическому завершению..
иногда оно просто начинается с нелогического..

совсем заняться больше нечем, как за парнем бегать? любит-нелюбит.. ромашка, а не любовь.. фу.

если женщина не права - мужчина должен просить у нее прощения, а не она у него

точно детский сад..
Записан
Kerigan
Гость
« Ответ #25 : 27 Август 2011, 14:10:46 »

если женщина не права - мужчина должен просить у нее прощения, а не она у него
да ну, серьезно? Крутой Смеющийся
Записан
Iriска
Гость
« Ответ #26 : 27 Август 2011, 14:15:04 »


серьезнее не бывает Крутой
Записан
misha1963
Гость
« Ответ #27 : 27 Август 2011, 22:13:22 »

если женщина не права - мужчина должен просить у нее прощения, а не она у него
если любимая женщина не права....то мужчина может фиг знает что сделать....даже и прощение попросить
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 27 Август 2011, 22:22:42 »

если женщина не права - мужчина должен просить у нее прощения, а не она у него
если любимая женщина не права....то мужчина может фиг знает что сделать....даже и прощение попросить
подкаблучник  Крутой
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 27 Август 2011, 22:35:37 »

мне кажется,что каждый любящий мужчина становится хоть немножечко,но подкаблучником. И это хорошо! если не это -не было бы у девушек цветов,комплиментов,исполнения прихотей и глупых желаний  Обеспокоенный Целующий
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Август 2011, 23:33:49 »

ну, что вы, быть внимательны/романтиком не значит быть подкаблучником, но частично вы правы, чем больше узнаю мужчин, которые занимают некоторое более-менее весомое положение, тем больше в этом убеждаюсь, просто они стараются это скрывать Веселый Подмигивающий
Записан
ariess
Гость
« Ответ #31 : 27 Август 2011, 23:50:00 »

.. все относительно..  Со стороны мне было отвратно смотреть как девушка заставляла своего парня
при всех снимать ей сапоги. всегда. при всех.    и одевать тоже ))
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Август 2011, 02:06:50 »

мне кажется,что каждый любящий мужчина становится хоть немножечко,но подкаблучником.
А Черноярец говорил, что становится идиотом  Смеющийся Смеющийся Смеющийся На самом деле, конечно, исполнение прихотей и желаний это вах как прийатненько  Строит глазки, но мужчина, извиняющийся... в случае, когда он прав  В замешательстве... хотя и это тоже, наверное, прийатненько  Веселый.
стараются это скрывать
Это факт  Улыбка. Мужчина может и уступить и пойти на попятную... но сделать это так, будто не он уступил, а ему  Веселый, тогда и железные принципы сохранятся и милая довольна  Строит глазки.
 
заставляла своего парня при всех снимать ей сапоги
Барыня и холоп?  Улыбка
Записан
misha1963
Гость
« Ответ #33 : 28 Август 2011, 09:06:16 »

Со стороны мне было отвратно смотреть как девушка заставляла своего парня при всех снимать ей сапоги
он просто не умел красиво снимать ей сапоги....

Барыня и холоп?
бдсм
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 11:32:15 от misha19 » Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 28 Август 2011, 11:08:41 »

.. все относительно..  Со стороны мне было отвратно смотреть как девушка заставляла своего парня
при всех снимать ей сапоги. всегда. при всех.    и одевать тоже ))
И он каждый раз "заставлялся"?  Веселый Смеющийся Интересные отношения  Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

 Я один раз видела картину ,как молодая пара- муж и его беременная жена  сидели на скамеечке и он массажировал её ножку , а потом спокойно обувал её ...  С тех пор при словах "идеальные отношения" я вспоминаю и эту картинку в том числе
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
misha1963
Гость
« Ответ #35 : 28 Август 2011, 12:07:12 »

грубо, но правдиво и по теме....

Записан
Kerigan
Гость
« Ответ #36 : 29 Август 2011, 11:31:19 »

Я один раз видела картину ,как молодая пара- муж и его беременная жена  сидели на скамеечке и он массажировал её ножку , а потом спокойно обувал её ...
и что в этом идеального? это вполне обычно и нормально на мой взгляд. Непонимающий
Ну это так мило Строит глазки
Записан
misha1963
Гость
« Ответ #37 : 29 Август 2011, 16:35:38 »

как молодая пара- муж и его беременная жена  сидели на скамеечке и он массажировал её ножку , а потом спокойно обувал её
правильно, отекшие ноги в обувь не влезали...проще помассажировать для видимости, чем заработать на новую пару обуви для любимой....
Записан
Iriска
Гость
« Ответ #38 : 29 Август 2011, 16:37:19 »

проще помассажировать для видимости, чем заработать на новую пару обуви для любимой....

  Улыбка пессимизм...
Записан
misha1963
Гость
« Ответ #39 : 29 Август 2011, 16:47:56 »

ага. и таскать за собою тележку с обувью
а зимой санки с валенками
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,278 секунд. Запросов: 19.