стираем пуховик (Прочитано 4614 раз)

Tasia стираем пуховик

« : 04 Февраль 2011, 11:49:19 »
постирала на днях пуховик (светло-бежевый) сначала в ручную - остались желтые разводы, перестирала в машине, разводы не прошли, потом еще раз в машине перестирала, и разводы стали еще больше :o, сижу и плачу горькими слезами, неужели выбрасывать :'(, подскажиь если кто-то с этим сталкивался, оч жалко.

golden_star Re: стираем пуховик

« Ответ #1 : 04 Февраль 2011, 12:15:02 »
Тоже Были разводы. Просто прогнала в машинке БЕЗ порошка, предварительно на сутки замочила в холодной воде, тоже без порошка. Мне помогло.

простодоктор Re: стираем пуховик

« Ответ #2 : 04 Февраль 2011, 12:20:15 »
Была такая же беда. Постирала пуховик дочки, тоже светло-бежевый. После носки портфеля и катания с горки он был всех цветов радуги. Сначала стирала вручную. Когда стала сушить, практически рыдала, т.к. пух стал просто жутким. Когда он высох, остались и пятна, и разводы от воды. Меня спасла химчистка (отнесли в дом быта). пуховик как новый, пух разбили, пятна удалили, хоть и предупреждали, что могут остаться. Я очень довольна, просто спасение нервных клеток.

Tasia Re: стираем пуховик

« Ответ #3 : 04 Февраль 2011, 14:09:06 »
спасибо большое за советы ::), побегу спасать

tuniasha Re: стираем пуховик

« Ответ #4 : 04 Февраль 2011, 14:24:45 »
А разводы у вас  может от того, что порошком стираете?  Всегда стираю лаской либо для цветного, либо для шерсти, никогда не было разводом ни на одном пуховике.
(1/6) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий