Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
22 Май 2024, 20:43:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Соседка не даёт житья!

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соседка не даёт житья!  (Прочитано 9128 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2013, 14:00:23 »

ну может у вас шикарные огромные квартиры В замешательстве а у меня на площадке 2 коляски, санки и велик, надо добавить, что мы скинулись с соседями и отгородили тамбур лестничной площадки, где не только мои, но и соседские вещи стоят...а если все это хранить дома, то где? (только не надо говорить, что остальные как-то мучаются)
вот если б был тамбур - тогда и вопросов нет
лишь бы "тамбурные соседи" не против были
у нас велик и санки стоят в мусоропроводе. он закрывается на ключ. места там хватает
но было время и не стояли там. стояли на балконе. для этого правда нужно протащить все это через квартиру, но ничего. это ж наша проблема.
оставлять ни санки, ни велики я бы не стала на площадке. и из-за животных (хотя у нас их вроде нет), и из-за людей.
Записан

SlenKa
можно быть худой или толстой, главное худой
Почетный гродненец
*****

Репутация: +305/-10
Offline Offline

Сообщений: 1052


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Декабрь 2013, 00:13:50 »

ну может у вас шикарные огромные квартиры В замешательстве а у меня на площадке 2 коляски, санки и велик, надо добавить, что мы скинулись с соседями и отгородили тамбур лестничной площадки, где не только мои, но и соседские вещи стоят...а если все это хранить дома, то где? (только не надо говорить, что остальные как-то мучаются)
вот если б был тамбур - тогда и вопросов нет
лишь бы "тамбурные соседи" не против были
у нас велик и санки стоят в мусоропроводе. он закрывается на ключ. места там хватает
но было время и не стояли там. стояли на балконе. для этого правда нужно протащить все это через квартиру, но ничего. это ж наша проблема.
оставлять ни санки, ни велики я бы не стала на площадке. и из-за животных (хотя у нас их вроде нет), и из-за людей.

ну так в свое время у нас не было этого счастья - тамбура, и я тоже боялась оставить коляску, чтобы быдло, болтающееся по подъезду, не накидало мне в коляску бычков и не наплювало..
Записан

продам
сапоги д-д деми р33 фиолетовые немного б-у
✿✿✿Салон цветов "Незабудка"✿✿✿
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2015


Варвара Дмитриевна 18.06.2014

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 08 Март 2014, 10:47:04 »

У некоторых "мамаш" наступает декрет головного мозга Смеющийся И начинается "яжемать, этожеребенок и т.д." Вы для соседей и окружающих рожали? Или в нашем мире родить - это подвиг? С чего вы взяли, что Вам, родившим, кто-то что-то должен? Лично мне по барабану стоящие коляски в моем подъезде, мне они не мешают, но и законного права их там оставлять и требовать от соседей, чтобы ваша коляска стояла там, где Вам хочется, у вас нет. Это ваши проблемы, что в квартире места не хватает, ставьте где угодно на своих кровных квадратах. Котик спит в коляске? Котика отравить? Смотрите, чтоб неадекватные соседи потом не залили вашу драгоценную коляску чем-нибудь отравляющим, вызывающим сыпь и тд. С 8 марта, кстати.
Записан

Салон цветов и свадебной флористики "Незабудка" пр. Клецкова, 21а. Розы от 20 000!!!
https://vk.com/cveti_grodno
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 08 Март 2014, 11:04:14 »

Никогда, я повторюсь, НИКОГДА я не оставляля коляску на общем коридоре..  И жила я на 5 этате 5-тиэтажки. Всегда сама ( или кто-нибудь помагал редко очень) поднимала и спускала коляску. Спускала-прыгая колесами по ступенькам( потихоньку). Другого выхода не было..  Я просто не представляю. как можно коляску оставить на коридоре???  Проходят мимо тысячи людей, пыль. грязь, дым от синарет и мн.другое в коляске( ну, не видно это челевоческому глазу).   И мне всегда было удобно, чтобы коляска стояла дома!
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,089 секунд. Запросов: 18.