Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Май 2024, 01:59:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: разборка BMW  (Прочитано 16309 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KEISTHARD
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Май 2014, 14:06:06 »

В Минске на Малиновке есть все, и цены очень демократичные, не сравнить  с нашими хапугами. На Серафимовича сложно найти что то дефицитное и ходовое, либо быстро уходит, либо им в падлу найти....
Знакомый прокачивает тройку и все запчасти раньше брал на алегро, но вот на прошлых выходных были на Малиновке и приятно удивились: сразу скажу, что тех деталей которые там купили в Гродно нет и в помине! Брали суппорта задние от вентил. тормозов БМВ-328(330) Е46, очень редкие, в Минске по 20 баксов за суппорт (в Польше по 30-40), передние 4-х поршневые суппорта брембо от Е38 750 в Минске по 50 баксов за штуку их навалом, в Польше пара 120-160 баксов, коллектор впускной М50 от мотора 2,5 в Минске 40, в Польше дефицит и цены начинались от 100! И очень удивило отношение: не успеешь подойти, спросят что нужно, сами найдут, если нету оббегут рынок. обзвонят точки но найдут, по телефону интересуешся через 10-20 мин перезванивают где у кого и по какой цене есть, все вежливо и культурно + гарантия 30 дней!  
   А что у нас: либо не подымает трубу, либо кормит обещаниями, либо дадут что попало...... Возьмем Китайца на южном: ему  по...уй не только  на запчасти но и на любого покупателя и ценник гнет мама не горюй.....
   В общем,  если вам нужен целый список запчастей то смело едте или на Жданы или на Малиновку, точно не прогорите....

На...й Малиновку, если можно у нас потиху толковый шрот замутить. А Юра-китаец (человек-пружина), плохой пример, у него столько всего, что он просто физически не может знать и помнить какую либо информацию.

Добавлено: [time]Вск 04 Май 2014 12:09:10[/time]
Ты про машинокомплекты?
ну а как ты их тягать будешь... а здесь дербанить, либо же сразу комплектом насовывать. честно говоря. я сам уже думал, ибо все мои знакомые тарят на аллегро. а самое интересное, что цену можно сделать вполне таки нормальную. но не площади, не бабок...одни задумки и мечты Смеющийся

Добавлено: [time]Птн 02 Май 2014 18:27:21[/time]
смешно то смешно, но 36я в литве 200-300 евро на отдачу Смеющийся
Поверь мне, что с машины из Литувы за 200-300 евро не всегда есть что продавать Cообразительный

Добавлено: [time]Вск 04 Май 2014 13:36:20[/time]
Тут кто-то писал: не дури голову,  покупай мерседес. Именно их я и разбираю, но конкуренция в этой нише задолбала Epic Fail, вот я и думаю может на БМВ переключится Злобный.
« Последнее редактирование: 04 Май 2014, 14:38:45 от KEISTHARD » Записан

Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.