Счастливый ФЛУД-7 (Прочитано 1016605 раз)

Nataniel Re: Счастливый ФЛУД-7

« Ответ #13620 : 22 Март 2017, 23:14:20 »
У меня наверное детская травма относительно котов    лет в 12 дали кота на пару дней. Он днем спал, ночью лазил, за ноги кусался. Ну и так хватает примеров гадящих котов. Себе такого счастья не хочу.
у моей мамы исключительно порядочные котейки. и я спокойно котов воспринимаю. но я слишком люблю собак. поэтому себе кота не рассматривала. была оч удивлена, что некоторые собакены так могут себя по котейски вести.

я хорошо отношусь и к тем, и к тем
собак конечно больше люблю


а я вот раньше конечно, а теперь-- совсем не конечно. После того, как понюхала кота-- собак совсем разлюбила. Запах этот псинки-- бе. У здорового котика нет запаха, и это офигенно. А собака у нас хорошая, умная страсть, ласковая... но блиииин! Это  запах! Я его даже погладить не могу. И даже самые маленькие домашние собачки все равно псинкой пованивают. Даже, если хозяевам так не кажется. А у меня кошка три года, а недавно в доме был товарищ из Минска, он раз в полгода примерно у нас бывает в гостях с ночевкой. Так он только в последний приезд кошку заметил, удивился еще, думал, мы ее только взяли. Это я к тому, что не потому мне кажется, что она без запаха, что я привыкла. Моя кошка на самом деле не воняет и не линяет.

Lolka :) Re: Счастливый ФЛУД-7

« Ответ #13621 : 22 Март 2017, 23:20:41 »
Наташа, мне до вони от животного фиалетово. В деревне я немецкую овчарку с удовольствием глажу, даже когда у нее мокрая шерсть и я потом вся воняю. Но вот дома желания заводить собаку или кошку нет. И шерсть- запах здесь на одном из последних мест в списке причин.

НеЯ Re: Счастливый ФЛУД-7

« Ответ #13622 : 23 Март 2017, 07:57:38 »
Nataniel, потому что единственный минус овчарок - запах  ;D

Ягадка А5 Re: Счастливый ФЛУД-7

« Ответ #13623 : 23 Март 2017, 08:02:06 »
Только не понимаю- там комментарии запрещены?
Угу. В принципе, как и везде - обсуждение цены запрещено. Я позавчера сама чуть сдержалась. ;D ;D

Такого бизнеса давно не видела)))
Ну. Учись. ;D

МаруськА@ Re: Счастливый ФЛУД-7

« Ответ #13624 : 23 Март 2017, 12:55:48 »
Nataniel, потому что единственный минус овчарок - запах  ;D

Типа другие породы не вонючки?
Мой хосеныш,хоть и пишут,что не пахнет,но мы с мужем чувствуем запах от него.И не могу прям,когда он хочет полизать лицо-мне противно.
<< < (2725/3633) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий