!!!Валентинотяпница!!! (Прочитано 14338 раз)

HATE Re: !!!Валентинотяпница!!!

« Ответ #30 : 06 Февраль 2009, 10:47:56 »
Пасдравляю с пятницэй!
пост с утра меня убил......с утра и на такое смотреть....мне аж захотелась любви и секса.
А если подумать, то как можно показать, что любишь человека? Правильно. Хорошим и "грамотным" сексом.
Так вот может устроить валентиносексотяпницу. А то все алко-да-алкотяпница, а тут еще и безалоктяпница намечается (((
Размечтался, наивный коерйский ребёнок

S@B@K@ Re: !!!Валентинотяпница!!!

« Ответ #31 : 06 Февраль 2009, 11:14:37 »
2 S@B@K@:не забудь пословицу про инициатора ;D ;D ;D ;D
я просто забыл написать, что скорее всего придется добавить валентиногомосексотяпница......тогда я не пойду ;D ;D ;D ;D

S@B@K@ Re: !!!Валентинотяпница!!!

« Ответ #32 : 06 Февраль 2009, 11:17:45 »
Пасдравляю с пятницэй!
пост с утра меня убил......с утра и на такое смотреть....мне аж захотелась любви и секса.
А если подумать, то как можно показать, что любишь человека? Правильно. Хорошим и "грамотным" сексом.
Так вот может устроить валентиносексотяпницу. А то все алко-да-алкотяпница, а тут еще и безалоктяпница намечается (((
Размечтался, наивный коерйский ребёнок
человек умерает, когда он перестает мечтать......
....не все ж мечты надо сводить к алкоголю ......иногда хочется чего-то земного и теплого или даже иногда жесткого и грубого. :P :P :P

брУтальныЙ Re: !!!Валентинотяпница!!!

« Ответ #33 : 06 Февраль 2009, 12:52:54 »
Пасдравляю с пятницэй!
пост с утра меня убил......с утра и на такое смотреть....мне аж захотелась любви и секса.
А если подумать, то как можно показать, что любишь человека? Правильно. Хорошим и "грамотным" сексом.
Так вот может устроить валентиносексотяпницу. А то все алко-да-алкотяпница, а тут еще и безалоктяпница намечается (((
Никакихъ безалоктяпницъ!!!!! Ани охевет отха бухать!!!

Limpa Re: !!!Валентинотяпница!!!

« Ответ #34 : 06 Февраль 2009, 21:10:51 »
Валентинкин день :D Олвэйс Кока кола  ;D

* tn.jpg (78,8 Кб, 600x448 - просмотрено 451 раз.)
<< < (7/24) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий