Говорим о здоровье и красоте ))) (Прочитано 286580 раз)

-Jeanne- Re: Говорим о здоровье и красоте )))

« Ответ #3720 : 18 Март 2017, 18:37:47 »
Я бы ребенку антиперспирант вообще не покупала  ??? Ну нафиг. Их и взрослым на постоянку не советуют.
Кристалл еще куда ни шло.

CarmiSs@ Re: Говорим о здоровье и красоте )))

« Ответ #3721 : 18 Март 2017, 18:45:46 »
Использовала полоски для очищения носа белитовские с активированным углём - пло0о, повреждают кожу, потом красные пятна остаются

Lolka :) Re: Говорим о здоровье и красоте )))

« Ответ #3722 : 18 Март 2017, 20:32:02 »
может не там пишу  :-[ но решила, что здесь больше мнений услышу
какой антиперспирант выбрать для ребенка? не заморачивать и купить шариковый обычный? или начать с например кристалла? на взрослых он так себе работает, но может для ребенка будет норм? у кого какой опыт?  :-[

Я обычную белую рексону-карандаш ему купила.  Я в другие антиперспиранты вообще не верю
меня адидасы шариковые очень даже устраивают

Добавлено: 18 Март 2017, 20:32:32
Так Кристалл он вроде только запах убирает, если проблема в мокростях, то только рексоны всякие справятся
проблема в запахе

B.Sun Re: Говорим о здоровье и красоте )))

« Ответ #3723 : 18 Март 2017, 23:18:33 »
проблема в запахе
Тогда кристалла вполне должно хватить
Но они ж тоже разные эти кристаллы, как я понимаю


А еще я слышала, что вроде как помогает содой мыться(подмышки те же), но без понятия работает ли, и не вредно ли вообще.

tanuhas Re: Говорим о здоровье и красоте )))

« Ответ #3724 : 18 Март 2017, 23:30:57 »
может не там пишу  :-[ но решила, что здесь больше мнений услышу
какой антиперспирант выбрать для ребенка? не заморачивать и купить шариковый обычный? или начать с например кристалла? на взрослых он так себе работает, но может для ребенка будет норм? у кого какой опыт?  :-[

Я обычную белую рексону-карандаш ему купила.  Я в другие антиперспиранты вообще не верю
у меня сейчас такой
http://irecommend.ru/content/poka-dlya-menya-etot-krem-antiperspirant-samyi-luchshii-no-s-nebolshim-minusom-fotokonsisten
не скажу, что идеальный. запах у него как для женского дезодоранта странный, он даже может быть унисекс, но эффективность на уровне.
<< < (745/799) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий