Все виды сантехнических работ.Гарантии,качество,документация.Наружки и внутрянки (Прочитано 29254 раз)

Добрый день! нужна Ваша помощь по замене радиаторов отопления в однокомнатной квартире (были радиаторы в стенах, хочу сделать нормальные подвесные с байпассной регулировкой температуры). Могли бы Вы огласить примерную стоимость работ, предварительный список требуемых материалов, и сроки исполнения работ? если можно, в лс. Благодарю.
Добрый день! нужна Ваша помощь по замене радиаторов отопления в однокомнатной квартире (были радиаторы в стенах, хочу сделать нормальные подвесные с байпассной регулировкой температуры). Могли бы Вы огласить примерную стоимость работ, предварительный список требуемых материалов, и сроки исполнения работ? если можно, в лс. Благодарю.
работа +- 500 у.е., по списку +- 700 у.е., сроки 1,5 - 2 дня . возможно проще , чтобы это сделали жэсовцы , потому что они отключают и сливают воду , и могут это произвести на то время , которое понадобиться им для работы , а нам отключат на определённый срок допустим 3 часа . много нюансов как по работе так и по материалам . какие вам нужны материалы ? а откуда я знаю , радиаторы вы хотите чугунные или биметаллические , трубы какого диаметра нужны и т.д.. если честно всё это решается по месту , когда профессионал визуально определит объём и состав "преступления". 
Сколько будет стоить демонтировать старый унитаз и монтировать новый?
Сколько будет стоить демонтировать старый унитаз и монтировать новый?
около 50 американских , некоторые делают дешевле можете поискать .
нужно заменить чугунные радиаторы на аллюминиевые в доме, сколько будет стоить 10 точек?. В ЛС пожалуйста
<< < (7/29) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий