Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Май 2024, 02:46:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Туризм, отдых, путешествия
(Модераторы: Альгуня, Frisbi) > Тема:

Крым. Какие города вам больше понравились?

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Крым. Какие города вам больше понравились?  (Прочитано 30660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 01 Июнь 2009, 09:46:05 »

Судак 100%

Много где была в Крыму! Ялта-красиво, но только набережная, остальное... обычный город! Очень понравился Гурзуф, но туда только семейным парам для тихого отдыха!Алушта.. нормально, грязновато и пляжи...жесть, просто негде ногу поставить не то, что лечь+они там все платные.Евпатория..(((так себе...Феодосия не была, но говорят, что ничего!)

Судак.. там тусовка! есть где погулять, пляжи бесплатные дискотеки тоже, можно самим съездить в новый свет, в крепость сходить! Если бы ехала в Крым, то только туда!)
Записан
-ATOM-
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2852


FLASHBACK

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 01 Июнь 2009, 10:57:21 »

мне наоборот Судак ни разу непонравился,уехал в Коктебель(жилье нашел весьма достойное).
Евпатория-очень хорошо )
Записан

или что-то случилось,или одно из двух©
Slava85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 546


Люблю девственную природу

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 01 Июнь 2009, 11:40:26 »

Я тоже еду в этом году. И дикорем, но я настоящим Улыбка с палаткой, жить на берегу моря, жечь костры, общаться с людьми. Загорать отдыхать и ничего не делать Улыбка
Записан

Самое главное качество мужчины - это делать, брать и делать.
INTREPID
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 673


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 02 Июнь 2009, 15:47:59 »

Едем в начале июля тож пока не определились ни с дорогой ни с местом... Плачущий
Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #154 : 02 Июнь 2009, 15:50:46 »

Ялта!!! Тамъ воздухъ уникальный. Много развлекухи. Лично я можетъ съезжу на недельку.
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
Romantik19-73
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 294

Просмотр профиля Email
« Ответ #155 : 03 Июнь 2009, 10:15:35 »

Отдыхал в 2007г. в Алуште. Имеется приблизительно 3 бесплатных пляжа( центральный и 2 по окраинам города). Попасть на них трудно. Приходили около 7 утра и все забито. После отдыха на них - очень много мусора. Остальные платные(частники) или принадлежат санаториям, базам отдыха ит.д. На частных пляжах - хорошие условия и чистота. Вход стоил 3-4 гривны.  Попасть на санаторные можно 3 путями: а) договориться с охранником(5 гривен стоило), б) по пропуску от данного заведения, в) снять жилье у населения с пропуском на пляж.

В этом году тоже думаю рвануть, но куда еще не определился...
Записан
*Vilka*
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


психолог-нумеролог

S numerolog_sakovich numerolog_sakovich Просмотр профиля WWW
« Ответ #156 : 03 Июнь 2009, 16:07:55 »

Была в Евпатории. Спокойный,тихий город Строит глазки.Чистое море,хороший мелкий песочек.
Записан

Ваш личный нумеролог, навигатор по жизни
Matt
Гость
« Ответ #157 : 03 Июнь 2009, 18:05:21 »

В Алуште круче всего. Она у меня котируется потому что я там родился. Еще в Ялте хорошо. А сейчас снижают цены так что отдохнуть можно нормально. И уж точно я не поеду в Сочи и т.п.
Записан
Agent Kuper
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2636


Damn fine coffee

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 03 Июнь 2009, 19:25:07 »

Если потусить: днём пляж, вечером-ночью - дискотеки, бары и прочие приключения - Алушта. 3 раза там был уже. Думаю, что Ялта в этом плане тоже хороша. В Судак ездил на 1 день из Алушты - не скажу, чтобы понравился.
Записан

M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 03 Июнь 2009, 21:17:54 »

а там не все одинаковое?
мне кажется, что только есть различие в числ населения...город...поселок...
Записан
Flo
Гость
« Ответ #160 : 03 Июнь 2009, 22:22:50 »

to Zaban
а ты случаем не в Лисью бухту собрался, а?  Подмигивающий
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 03 Июнь 2009, 22:52:40 »

Для молодежного отдыха лучше Судак(больше дискотек, баров с нормальной музыкой), в Алуште понравились пляжи(платные), меньше народу и чище, но вот отдыхать под шансон я не умею, да и вообще там отдых для семейных пар среднего возраста.Но с Алушты просто путешествовать-сели на траллейбус и объехали Ялту, потом можно морем и в Алупку,Ай-Петри...
Вообще-где подешевле, там молодежи больше, потому молодежь и выбирает Судак и Феодосию(кстати, мужу Феодосия нравится Улыбка).
Евпатория для семей с детьми хороша-широкая полоса мелководья
А на чем едете?Машиной или поездом?
Записан
Slava85
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 546


Люблю девственную природу

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 04 Июнь 2009, 11:40:14 »

to Zaban
а ты случаем не в Лисью бухту собрался, а?  Подмигивающий
Улыбка Угу, именно туда  Веселый Хочешь присоедениться?
Записан

Самое главное качество мужчины - это делать, брать и делать.
Barbie
Гость
« Ответ #163 : 05 Июнь 2009, 19:47:44 »

В студенческие времена два раза ездили в Коктебель. В Феодосии были только проездом по пути в городок основного назначения. Коктебель круче. Неоспоримый плюс это его миниатюрность: даже если ты поселился в самой дальней от побережья точке - это минут 10 от пляжа. При этом вся набережная буквально напичкана всевозможными барами, кафе, дискотеками. Построен аквапарк. Есть палаточный городок, что удивляет, живёт в них там много весьма обеспеченных людей. Ну и самый главный плюс - нудистский пляж - самый большой и единственный официальный в Крыму. Находится на краю, но не на отшибе, идти недалеко. Вобщем, из крымских вариантов советую.
А вообще, украинцы чё-то в последнее время зажрались и ездить в Турцию реально по тем же деньгам выйдет, только сервис больше обрадует (уж очень хохлы там хамские).
Записан
ANABOLIK
Гость
« Ответ #164 : 05 Июнь 2009, 20:32:47 »

А что лучше брать с собой?
usd или euro
Одинаково самое главное не менять в Семферополе всегда дорже на побережье и тем более не в поезде там вооче абувают Веселый
Записан
On air
В работе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +138/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 627


Работаю

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 10 Июнь 2009, 15:13:27 »

если предварительно не договариваться о жилье, то реально ли на месте найти его по "нормальной" цене?
особо интересует коктебель
Записан
new_view
Почетный гродненец
*****

Репутация: +134/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1705


ДаблПапа

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #166 : 30 Июнь 2009, 00:16:34 »

я был везде от Ялты до Судака....вот ломаюсь между Коктебелем (в Новый Свет чтобы частяком наезжать) либо Ялтой и ей придеревнями )))  (воздух там лучше). Но по пути планирую и на Одесском побережье остановиться...
Записан
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #167 : 30 Июнь 2009, 14:45:37 »

Цитировать
если предварительно не договариваться о жилье, то реально ли на месте найти его по "нормальной" цене?
в 2007 на месте договаривались, посмотрели пару вариантов. Поселились не само дешево. но зато в хороших условиях - потому не пожалели...
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 01 Июль 2009, 16:45:03 »

если предварительно не договариваться о жилье, то реально ли на месте найти его по "нормальной" цене?
особо интересует коктебель

Конечно реально! Более того, если договариваться заранее обуют 300 раз, я всегда договаривалась на месте и только на месте! Предложений хватает, главное выбрать то, что нравится! А еще в нете скачайте карту, что б знать как далеко от моря находится жилье которое вам будут предлогать под видом "домика у моря"!!
Записан
Alexboss3
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 174


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 02 Июль 2009, 17:06:32 »

Собираюсь в Партенит, никто не ездил? Как там, читал в инете, что там весело, есть дельфинарий, и до Алушты 18 км, где аквапарк есть, собираюсь ехать 6 июля, может кто поделится инфой?
Записан
Aksakal
Потечный гронендец
Почетный гродненец
*****

Репутация: +208/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2509


Aksakalko Smolensky.photo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #170 : 08 Июль 2009, 21:10:19 »

Для меня Крым - это в первую очередь природа и горы. Все эти клубы, бары-рестораны почти ничем не отличаются от наших. Потому что там НАШИ. От этого уже тошно. Да и всяких достопримечательностей в Крыму полно, и на них посмотреть гораздо интереснее, чем на "наших". В этом отношении Ялта лучше всего. Одинаково близко почти ко всем интересным местам. Евпаторию вообще не считаю за Крым. Это же пустырь какой-то: пыль, песок, перекати-поле. Море на море не похоже. Растительности нет ни хера. Туда только туберкулёзники всякие ездят лёгкие греть в песке. Подмигивающий
В Алуште был разок. Хрен его знает. От набережной отошёл на 100 метров и всё - хрен знает где ты находишься - в Крыму или в Скиделе. В Ялте как-то больше чувствуется курорт.
Судак так... Был там два дня. Тесно и заточено под молодёжь в самом деле. Новый свет - гуд! Посещать обязательно. Но ехать из Алушты в Судак - наказание, какого врагу не пожелаешь. Виды, конечно, по дороге обалденные. Но эти душегубки на колёсах, в которых приходится добираться! На своём авто, думаю, гор-р-раздо приятнее.
Если и поеду в Крым ещё (а туда мне почему-то хочется сильнее, чем во всякие Турции с Египтами, и дело даже не в деньгах), то хотел бы получше изучить район: Гурзуф, Форос, Севастополь.
Записан

nansy
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52


Просмотр профиля
« Ответ #171 : 12 Июль 2009, 18:44:39 »

Года три назад была В Феодосии, понравилось... впринципе молодежи много, но так как это портовый город то довольно грязновато. Пляж в основном галька. Зато минут 15 от Феодосии есть Золотые пески и пляж там намного лучше ( смесь песочка и ракушек) берег просто замечательный. Ну а если путешествовать то конечно же Новый Свет. Коктебель  тож классный городишко Улыбка
Еду  21 Улыбка) в эти края, постараюсь отписать про впечатления Улыбка
Записан

Вот так ребенок наивно верит, что если он закрыл глаза, то вокруг вовсе даже не темно.......
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 17 Июль 2009, 11:42:15 »

на каких курортах песчаные пляжи?!
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Cranberry
Почетный гродненец
*****

Репутация: +317/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1958


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 17 Июль 2009, 11:57:59 »

на каких курортах песчаные пляжи?!
В Евпатории точно песчаные
Записан
Евгения Кижук
Гость
« Ответ #174 : 17 Июль 2009, 15:38:32 »

на каких курортах песчаные пляжи?!
между Феодосией и п. Береговое ( минутт 7-10 езды на маршрутке)
туда тож мечтаю заглянуть по пути в коктебель Улыбка

Добавлено: 17 Июль 2009, 14:40:05
ой Улыбка)

Добавлено: 17 Июль 2009, 15:40:24
ой Улыбка)
Записан
shark
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-4
Offline Offline

Предупреждения: 7
Пол: Мужской
Сообщений: 557


Не сри в чужой огород!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 18 Июль 2009, 11:36:24 »

Черноморское-70км от евпатории.Место гут.Был там 5 раз и ещё поеду.Пляж супер.Рядом есть скалы где можно полазить с маской и ехать никуда не надо.Развлекухи как везде хватает.Рекомендую.
Записан
Romantik19-73
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 294

Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 20 Июль 2009, 10:17:30 »

В Судаке и поселке Новый свет - песок серого цвета. Пляж супер. Нигде больше такого нет.
Записан
dragon888
е-92(330, 272hp)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +414/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1081

http://vkontakte.ru/id34185241

Просмотр профиля Email
« Ответ #177 : 20 Июль 2009, 20:20:14 »

В Судаке и поселке Новый свет - песок серого цвета. Пляж супер. Нигде больше такого нет.
я бывал и неоднократно во всех городах крыма - и насчет нового света согласен . там круче всего.
Записан

мой телефон - мтс - 8881111      вместо автобуса восемнадцатый(уже 19-й) радиус в арках.
fla
Детский фотограф
Настоящий гродненец
****

Репутация: +614/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 388


www.fadeeva.net +375295802595

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 21 Июль 2009, 12:41:48 »

А мне Судак не понравился. Вообще. Шумно, людно, грязно, дорого, очень много транспорта. Все познается в сравнении. Так, из городов Крыма больше всего понравился Гурзуф - красиво, аккуратно, чисто, интелегентно,  достойно, мраморная набережная, которую каждый день с шампунем моют, чистые пляжи, парки. Очень красивый морской пейзаж - скалы Адалары, гора-медведь Аю-Даг, на суше - живописные горы. Маленький, но очень интересный музей в доме Чехова (обязательно с экскурсией!) До Ялты - 15 мин на маршрутке. А дальше до знаменитых достопримечательностей Крыма легко добраться самостоятельно с помощью маршруток. Рекомендую.
Записан

KNiAZb
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 46

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 21 Июль 2009, 12:48:18 »

АЛУШТА рулит!!! Крутой
Записан


Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 18.