Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Май 2024, 13:49:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Помогите советом!!!

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите советом!!!  (Прочитано 29639 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 15 Январь 2016, 11:49:43 »

сли бы она знала что он от неё рано или поздно уйдет, то она стала бы с ним возится и терпеть? Тратить своё время и жизнь?
А кто-то вообще может дать гарантии что муж не уйдет из той или иной семьи?
ну вы ведь сами себе ответили Улыбка
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3254

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 08 Апрель 2016, 17:02:58 »

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен! Девочки, ну давайте снимем розовые очки! ТС добровольно вышла за него замуж, добровольно терпела его пьянки, добровольно рожала от того, с кем на добрый толк вообще связываться не стоило.
Никто её не заставлял! Молодость она себе портила сама!
Не согласна я с вами. Если бы она знала что он от неё рано или поздно уйдет, то она стала бы с ним возится и терпеть? Тратить своё время и жизнь? А кто-то вообще может дать гарантии что муж не уйдет из той или иной семьи?
Ваш муж и алкоголик (в заморозке сейчас) и нехорошая женщина хорошая (в полном смысле этого слова),
прежде чем строить с кем-то отношения,ему следовало развестись и отрегулировать все последствия Вашего брака (определится с алиментами,с ребёнком...с кем он будет жить,и кто из Вас будет кому платить алименты)

что касается его новой спутницы,то она тоже из этой оперы....легла под женатого человека,и потом стала с ним постоянно сожительствовать
рано или поздно у них произойдёт беда,может покалечат друг друга или поубивают один одного
« Последнее редактирование: 06 Май 2016, 00:02:38 от Art-Life » Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
eNTOyA
Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +369/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1418


По просьбам трудящихся

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 03 Май 2016, 20:41:59 »

...

рано или поздно у них произойдёт беда,можат покалечат друг друга или поубивают один одного...

Не факт. Не выдавайте желаемое за действительное.   Подмигивающий
Записан
ptt
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 61

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 29 Июнь 2019, 18:46:48 »

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ. СОВСЕМ МНЕ ПЛОХО. ИЗРЕВАЛАСЬ ВСЯ. ДАВЛЕНИЕ СКАЧЕТ. ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ. УМЕРЛИ У МЕНЯ РОДИТЕЛИ И СЕСТРА. ОСТАЛСЯ СТАРШИЙ БРАТ. ОТЕЦ ОСТАВИЛ ЕМУ КОТТЕДЖ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ, ГАРАЖ И МАШИНУ. БРАТ ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ ПРОДАЛ. КОГДА УМЕР ОТЕЦ. ПРАКТИЧЕСКИ ЗА БЕСЦЕНОК. ДОМ ЗА 30 ТЫС ДОЛЛАРОВ. ЕГО ПЕРВАЯ ЖЕНА ПОДАЛА В СУД НА АЛИМЕНТЫ ВОТ ОН ВСЕ И ПРОДАЛ, ЧТОБЫ НЕ СЕСТЬ В ТЮРЬМУ И ОПЛАТИЛ ЕЙ ВЕСЬ ДОЛГ. НА ТОТ МОМЕНТ ОН ЖИЛ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ ОТ КОТОРОЙ У НЕГО ТОЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК. КОРОЧЕ ПРОПИЛ ПОЛОВИНУ ДЕНЕГ, А НА ОСТАЛНЫЕ В ДЕРЕВНЕ КУПИЛ ДОМ. ВРОДЕ ЖИЛ СО ВТОРОЙ ЖЕНЩИНОЙ НЕ ПЛОХО, НО ОН РАБОТАТЬ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ. ТОЛЬКО ОДНИ ЗАПОИ КАЖДЙ МЕСЯЦ И РУКОПРИКЛАДСТВО. НУ ЕСТЕСТВЕННО ЕГО ВТОРАЯ ЖЕНЩИНА ВЫГНАЛА НА УЛИЦУ А ДОМ ОСТАВИЛА В СЧЕТ АЛЛИМЕНТОВ. И ВОТ ОН В ЯНВАРЕ В МОРОЗ 30 ГРАДУСНЫЙ ОСТАЛСЯ НА УЛИЦЕ. БЕЗ ДЕНЕГ. И ДОМА. ЕГО БЫВШАЯ ВЫПИСАЛА ЕГО В НИКУДА И ОН СТАЛ БОМЖОМ БЕЗ ПРОПИСКИ.  Я ЕГО ПОЖАЛЕЛА. СНЯЛА ЕМУ КОМНАТУ. ПОЧТИ ГОД ЕМУ ОПЛАЧИВАЛА ПРОЖИВАНИЕ. НАШЛА ЕМУ РАБОТУ. ДАВАЛА ДЕНЬГИ НА ЕДУ. А У МЕНЯ 3 ДЕТЕЙ. ОДНА ДОЧКА ИНВАЛИД. МУЖ МОЙ ПРОТИВ ЧТОБЫ Я ЕМУ ПОМОГАЛА И ОН ЖИЛ У НАС. СКАЗАЛ УЙДЕТ ИЗ СЕМЬИ, ЕСЛИ Я ПРИМУ БРАТА В ДОМ. НУ КОРОЧЕ БРАТУ НИЧЕГО НЕ НАДО. ПОРАБОТАЛ НЕМНОГО-ОПЯТЬ ЗАПИЛ. ВЫГНАЛА ЕГО ХОЗЯЙКА КВАРТИРЫ. ПРИНЯЛ ЕГО ИП НА КОТОРОГО ОН РАБОТАЛ. ДАЛ ЕМУ БАРАК. ТАК ОН И ТАМ УМУДРИЛСЯ НАСРАТЬ ЧЕЛОВЕКУ. ПИЛ. НА РАБОТУ ВЫХОДИЛ ПО 3 ДНЯ В НЕДЕЛЮ А ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ВСЕ В ПЬЯНОМ БРЕДУ. ВЫГНАЛ ЕГО ИП. ОН НЕДЕЛЮ ВЕСНОЙ БОМЖЕВАЛ. Я ЕМУ ПОМАГЛА НЕМНОГО ДЕНЬГАМИ НО И ТЕ ОН ПРОПИЛ. ПОШЕЛ ПРОСИТЬСЯ ОПЯТЬ К ИП. ПОЖАЛЕЛ ЕГО ЧЕЛОВЕК. ДАЛ ВТОРОЙ ШАНС. А СЕГОДНЯ ЗВОНИТ МНЕ БРАИЕЦ И ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ОН 2 НЕДЕЛИ БОМЖУЕТ. ВЫГНАЛИ ЕГО С РАБОТЫ. ДЕНЕГ ПРОСИТ. УСТАЛА Я. ЖАЛКО МНЕ ЕГО И ЗЛОСТЬ БЕРЕТ. СКОЛЬКО МОЖНО. Я ТЯНУ 3 ДЕТЕЙ. МУЖ БЕСИТСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ...СПАСИБО
Записан
Ama111
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 18 Июль 2019, 18:16:06 »

Психотерапия как вариант
Записан
Ларион
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 268


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 23 Июль 2019, 15:34:37 »

Психотерапия как вариант
А чем тут может помочь терапия? Психотерапия призвана решать уже имеющиеся проблем, а в данной ситуации проблемы нет. Автор ждет что ей предложат вариант к котором хорошо будет и брату, и мужу, и ей самой; либо предложат вариант который у нее давно крутится в голове, но она никак не может озвучить его в слух.

ЖАЛКО МНЕ ЕГО И ЗЛОСТЬ БЕРЕТ. СКОЛЬКО МОЖНО. Я ТЯНУ 3 ДЕТЕЙ. МУЖ БЕСИТСЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ...СПАСИБО
Хотите помочь брату - отправьте его в наркологию, пусть лечится. Давать деньги и оплачивать жилье человеку с зависимостью - это не помощь.
Хотите помочь мужу - сделайте так, чтоб ему было хорошо - пошлите брата в зад и живите не мучаясь угрызениями дальше.
Хотите помочь себе - перестаньте распускать слезы, сопли, нюни, пошлите в зад и мужа и брата, и сделайте так, как Вам будет комфортно и спокойно психологически. Мужья и братья приходят и уходят, а ваше психологическое состояние с Вами от рождения и до смерти.
Записан
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,147 секунд. Запросов: 19.