Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
11 Май 2024, 17:14:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!  (Прочитано 19937 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« : 22 Январь 2009, 19:42:48 »

Что это - формула, заклинание, проклятие?! Потеря, разочарование - смысл, жизнь?

Часто, как часто я говорил эти слова, а если быть честным до конца, то и продолжаю, ничего не чувствуя внутри. Жаль. Даже как то горько. Наверное мало терял, что бы знать их вес и цену.

Детей не обманешь. И дети не врут там, где начинаются чувства.

Что такое любовь? Глазами детей

   Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?" Ответы оказались намного более глубокими и обширными, чем кто-либо вообще мог себе представить.
   
   Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
   Ребекка, 6 лет
   
   Если кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твое имя. И ты знаешь, что твое имя находится в безопасности, когда оно в его рту.
   Билли, 4 года
   
   Любовь - это когда ты идешь куда-то поесть и отдаешь кому-нибудь большую часть своей жареной картошки, не заставляя его давать тебе что-то взамен.
   Крисси, 6 лет
   
   Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
   Терри, 4 года
   
   Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
   Дэнни, 7 лет
   
   Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
   Ноэль, 7 лет
   
   Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
   Мэри-Энн, 4 года
   
   Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
   Карен, 7 лет
   
   Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
   Марк, 6 лет
   
   Если ты не любишь, ты ни в коем случае не должен говорить "я люблю тебя". Но если любишь, то должен говорить это постоянно. Люди забывают.
   Джессика, 8 лет
   
   Ну, и наконец - автор Лео Баскаглиа однажды объяснил смысл этого опроса. Целью его было найти самого заботливого ребенка.
   
   Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".
   
« Последнее редактирование: 22 Январь 2009, 20:29:07 от D-now » Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Январь 2009, 20:39:38 »

очень трогательно...жаль, что взрослые не могут как дети так непосредственно отвечать на это вопрос, а главное, осозновать это...
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Январь 2009, 13:21:12 »

Вообще то мне хотелось узнать, я один такой «сухарь». Что значат эти слова в вашей жизни, и когда вы говорите их, и когда вам? Часто вы их говорите? Просто так  «для информации», для «самоублажения», или со смыслом, чувством, расстановкой? Насколько они ВАЖНЫ для каждого?

В ветке «любовь» спецом не открывал тему. В конце концов, это тоже искусство жизни.
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
smartone
Гость
« Ответ #3 : 23 Январь 2009, 13:26:12 »

ооооо,сто лет назад было!

сейчас только по-приколу где-нибудь в асе, или когда у сеструхи приступ нежности и она меня душит вопросами и вообще душитв натуральном смысле или я ее люблю! Веселый
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Январь 2009, 16:33:23 »

Обычно бывает так - чем больше любишь, тем сложнее сказать эти слова и тем реже их говоришь.
Записан
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2040


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #5 : 24 Январь 2009, 15:26:27 »

Раньше я говорила эти слова легко и непринужденно, не думая и не чувствуя этой любви. Потом я вообще перестала говорить эти слова, чтобы не обманывать своих хлопцев. А теперь я заново учусь говорить о своей любви, потому что встретила мужчингу своей мечты и хочу, чтобы он не просто знал, но и слышал от меня, что я его очень сильно люблю. Вот такая история Улыбка
Записан

Ahule
Почетный гродненец
*****

Репутация: +611/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2430


Normalidze

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Январь 2009, 23:04:59 »

Любовь это когда спишь с любимой личико к личику, попкой к попке, а затем просыпаешься и видишь это прекрасное личико и нежное тельце......и хочется жить, а еще сохранить и пронести через годы эту самую ЛЮБОВЬ !!!
Записан
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Январь 2009, 15:49:49 »

Все таки...вот у взрослых все упирается в слова, в какие то личные ощущения (готов на все, хочется жить, что бы кто то слышал и т.д.). А у деток вся любовь выражается действиями, направленными на объект любви.

И еще одно наблюдение. Последний пример "я просто помог ему плакать", вот тут и кроется все, детская НЕПОСРЕДСТВЕННОСТЬ. Для него это НОРМАЛЬНО, что если больно, нужно плакать и станет легче. Я к тому, что любой взрослый бросился бы утешать, веселить, предложил бы сто грамм, поговорить, постарался бы отвлечь.... но ЗАЧЕМ?

Ребенок ярче и адекватнее воспринимает мир, потому что ему не надо быть или казаться кем то, и если больно - он плачет, если смешно - он смеется, если любит - он делает что то, а потом говорит, потому что "Я тебя люблю".

"Я просто помог ему плакать", может быть этот человек в первый раз в жизни сделал то, что просило сердце.... а не.....................................
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Январь 2009, 16:57:14 »

НИКОГДА в жизни не говорила Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, если не любила.
Записан
Merkaba
Гость
« Ответ #9 : 29 Январь 2009, 11:48:29 »

Любовь это когда спишь с любимой личико к личику, попкой к попке, а затем просыпаешься и видишь это прекрасное личико и нежное тельце......и хочется жить, а еще сохранить и пронести через годы эту самую ЛЮБОВЬ !!!
а меня тронуло Улыбкатакое отношение...обещает  быть чем-то высшим,да Улыбка
Записан
Ahule
Почетный гродненец
*****

Репутация: +611/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2430


Normalidze

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Январь 2009, 19:34:23 »

фон Бревенъ это больше на влечение похоже имхо.
никакое это не имхо Смеющийся мот у тя имхо? Непонимающий
Записан
Malina
Open your eyes and you'll see a miracle
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


You love the song but not the singer © Placebo

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 29 Январь 2009, 20:16:53 »

я ни разу не говорила "люблю", если не чувствовала ничего. я люблю говорить правду. а еще больше - действовать...
а теперь я чувствую, но только сказать не могу... и ... все упирается в бездействие и мой страх.

мне очень понравилось почитать про детей. они пока не связаны никакими правилами, никакими нашими, черт возьми, жизненными стереотипами. они чувствуют сердцем, а мы свои чувства обдумываем, прежде чем разрешаем впустить их в свое сердце.
Записан

Фотографирую!

https://vk.com/myphoto_gr
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Январь 2009, 20:30:33 »

они пока не связаны никакими правилами, никакими нашими, черт возьми, жизненными стереотипами. они чувствуют сердцем, а мы свои чувства обдумываем, прежде чем разрешаем впустить их в свое сердце.

Вот и я про тоже. Как собака, все понимаю, да только......... "сильно" взрослый, аж до боли в суставах...........

Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Malina
Open your eyes and you'll see a miracle
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


You love the song but not the singer © Placebo

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 29 Январь 2009, 22:46:51 »

Цитировать
Вот и я про тоже. Как собака, все понимаю, да только......... "сильно" взрослый, аж до боли в суставах...........

а потому, что сами себя вгоняем в рамки. и если мы пытаемся вырваться из них, вырываются не многие, и не все хотят.. так что.... хм... знаешь... что еще подумала. у детей такого возраста нет такого чувства, как зависть, ревность..и они не думают, а как же это будет смотреться, если я так сделаю или скажу?!  а что скажут другие??!

быть бы нам всем более искренними и умеющими любить....
Записан

Фотографирую!

https://vk.com/myphoto_gr
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Январь 2009, 23:11:36 »

Цитировать
Вот и я про тоже. Как собака, все понимаю, да только......... "сильно" взрослый, аж до боли в суставах...........

и они не думают, а как же это будет смотреться, если я так сделаю или скажу?!  а что скажут другие??!



Вот я  и хотел бы обрести часть этой детской непосредственности и искренности, не в плане отказа от ответственности или "впасть" в 100 % детство, а именно в своих чувствах и их проявлениях. И здесь вопрос стоит не только в любви, а во всем. Ребенок очень просто может оградить себя от негатива.... залез под кровать и он уже в подводной лодке, одела мамины туфли и она актриса (и уже не важно, что совсем недавно получил нагоняй за что то)...... т.е. сам механизм..... не зацикливаться и наращивать в себе черноту, а уходить от нее....

за ними так интересно наблюдать, вот сидит.... носом шмыгает...... еще слезки не высохли, а он уже в другом измерении...... и он счаслив от того, что он есть, и не стопорится на том, чего нет..... просто живет

Любой из нас приходит чистым и с радостью в сердце...... только потом......

Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Malina
Open your eyes and you'll see a miracle
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


You love the song but not the singer © Placebo

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 30 Январь 2009, 00:06:10 »

может стоит искать единомышленников? может... просто нужны люди, с которыми ты будешь собой. быть грустным, веселым, смешным, любимым.
жить.. не существовать. и главное не зацикливаться, как ты говоришь. а это трудно.
я не умею. как бы я не понимала, что так нельзя, что жизнь продолжается. я начинаю впадать в дипрессии и крайности, понимая при этом, что так нельзя.это не жизнь получается...  а как уходить от этой "черноты" мне пока не известно. хочется, чтобы ее не было!!

любите друг друга...
Записан

Фотографирую!

https://vk.com/myphoto_gr
odyvanchik
Гость
« Ответ #16 : 30 Январь 2009, 00:49:44 »

фон Бревенъ это больше на влечение похоже имхо. по мне любовь, когда ради любимого чел-ка готов на любые жертвы только чтобы ему было хорошо.
а пронести через годы ощущение любимой попки ни у кого не получалось. с годами попка сморщится.... впрочем как и личико.
влечение Непонимающий думаю, да, ты права... Строит глазки  моего любимного мужа, Фон Бревна, влечёт ко мне всегда!)))))))))))
И ничего плохого, кстате, я в этом не вижу Подмигивающий Нету большего счастья, чем чувствовать как тебя Любят, Оберегают, Заботяться о тебе, Поддерживают во всём, делят с тобой радость и невзгоды!!!! При этом ты не являешься просто женой-кухаркой-мойкой-стиркой-принеси-отнеси-подай-пошланафиг..... Тебя Любят и ты являешься Желанной для своего любимого человека!!!!
Записан
Ilvi
if you can take it you can make it
Гродненец
**

Репутация: +137/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 283


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Январь 2009, 00:56:05 »

дети поразительны....у них всегда есть чему поучиться!
Записан

PavelZ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +442/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1019


У меня был провал в памяти всего 1 раз. Или два...

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Январь 2009, 15:32:25 »

Любовь это когда спишь с любимой личико к личику, попкой к попке, а затем просыпаешься и видишь это прекрасное личико и нежное тельце......и хочется жить, а еще сохранить и пронести через годы эту самую ЛЮБОВЬ !!!
Неее... Я не согласен. Вот у меня есть человек, которого я люблю, однако не сплю, ни личиком к личику, ни попкой к попке, однако дела это не меняет. Если уж на то пошло, то я могу это понять как часть отношений, как одно из проявлений любви, но далеко не самое главное и важное. Вот когда ты постоянно об этом человеке думаешь, радуешься каждое улыбке, радуешься тому, что у человека все хорошо, а если что-то плохо - то стараешься всеми силами помочь, и ничего не требуешь взамен, когда готов ждать годами, как бы ни было это тяжело - вот тогда в качестве "награды" можно получить и "личико к личику", и все остальное.
PS Кстати, чувство юмора - тоже немаловажный элемент  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 15:58:06 от PavelZ » Записан

Огонь в глазах - признак тлеющих опилок в голове
Daos
Moderator
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Январь 2009, 16:00:49 »

Любовь это когда спишь с любимой личико к личику, попкой к попке, а затем просыпаешься и видишь это прекрасное личико и нежное тельце......и хочется жить, а еще сохранить и пронести через годы эту самую ЛЮБОВЬ !!!

хм... мне всегда казалось что ЛЮБОВЬ (зачем большими? она или есть, или нет, а от размера букв не меняется) это скорее к человеку, его душе, а не к личику и нежному тельцу... Тельце имеет свойство с возрастом меняться и будет тяжковато пронести через годы любовь к прекрасному личику. Прекрасных личиков мелькает вокруг много и попок столько, шо сотрешься прижиматься, а вот ежели личность любишь, то и убеленная сединами, и беззубая улыбка будет вызывать тот же восторг, что нежный румянец щек и упругая попка.

з.ы. сорри за прозу, но почитав твою мессагу увидел восхищение оболочкой человека, а не самим человеком.
Записан

Ahule
Почетный гродненец
*****

Репутация: +611/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2430


Normalidze

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Январь 2009, 16:11:04 »

Да что вы даипались? Хватит уже цитат! Моя любовь, мои слова. Как написано или еще что...все мое! И мне щас ваши мнения ненужны. Писал для своей жены, она славо богу понимает! А слова ненужно переводить в прямой смысл, для меня это другое. 
Записан
Daos
Moderator
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Январь 2009, 16:16:31 »

фон Бревенъ, ты пишешь на форуме, где обсуждают. Хочешь сказать жене - скажи ей приватно, если вывесил на форуме - будь готов к тому, что будут обсуждать!

тебе предупреждение за мат!
Записан

Ahule
Почетный гродненец
*****

Репутация: +611/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2430


Normalidze

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Январь 2009, 16:19:09 »

Цитируйте деток и восхищайтесь!
р.s. Имейте уважение к чужим чувствам. Особенно ты Даос...ненадо сомневаться в моей любви к моей жене!

Прям как сговорились  Подмигивающий

В один пост, пжалусто ;-)
« Последнее редактирование: 30 Январь 2009, 17:00:22 от Daos » Записан
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 30 Январь 2009, 16:58:22 »

Мне ничего не стоит сказать человеку, что я его люблю. Если люблю - то говорю не стесняясь... Но только в ответ на его признание  Подмигивающий
Записан

Daos
Moderator
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 30 Январь 2009, 17:07:20 »

Цитируйте деток и восхищайтесь!

дык ето, када говорит взрослый человек, он свои слова взвешивает, а детки страдают максимализьмом и бездумностью. Разумный человек способен формулировать свои мысли так, что его понимают ;-)

Цитировать
р.s. Имейте уважение к чужим чувствам. Особенно ты Даос...ненадо сомневаться в моей любви к моей жене!
Особенно мне, абсолютно все равно на чужие любови (хотя када люди счастливы, они добры), я обратил внимание на пост, а не на твою семейную жизнь. И твоя любовь к жене - это твое личное дело, в которое я не лезу.   Крутой
Записан

Malina
Open your eyes and you'll see a miracle
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 515


You love the song but not the singer © Placebo

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 30 Январь 2009, 18:28:12 »

Мне кажется, что личико к личику это часть той ЛЮБВИ и отношений, которые были ДО свадьбы и ТЕПЕРЬ. и когда есть счастье видеть это личико, глаза, губы. думаю, не значит же это, что никаких других отношений нет. дружба, взаимопонимание, любовь и т.д.  без всего этого не будет счастливого "личико к личику".
Записан

Фотографирую!

https://vk.com/myphoto_gr
Космодромыч
счастье - это не когда вы вместе, а когда вы - одно целое ...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1026/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3163

Try Walking In My World

S vkosmose Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 30 Январь 2009, 18:56:46 »

Цитировать
Когда моя бабушка заболела артритом, она больше не могла нагибаться и красить ногти на ногах. И мой дедушка постоянно делал это для нее, даже тогда, когда у него самого руки заболели артритом. Это любовь.
   Ребекка, 6 лет
Ребёнок в 6 лет имеет в своём словарном запасе такое слово как артрит? Шокирован

моего любимного мужа, Фон Бревна, влечёт ко мне всегда!)))))))))))
главное чтобы влекло не зависимо от попки и личика Подмигивающий

А я вот люблю свою жену за внутренний мир и за "внешнюю оболочку", и даже если внутренняя абалочка разрушицца, то внутренний мир останецца и я его буду любить всё равно.
Записан

odyvanchik
Гость
« Ответ #27 : 30 Январь 2009, 21:40:05 »

Естественно, что любовь что-то большее, чем красивая картинка, бездонные глаза и совершенная фигура. И, по-мойму, если мужчина и женщина решили соединить свои судьбы, поклявшись в любви и верности друг другу, то естественно решились они на такой серьёзный поступок именно по причине чувства полной душевной гармонии с любимым человеком. Но нельзя забывать и про Влюблённость, когда с трепетом смотришь в эти бездонные глаза, когда не можешь насытиться ласками и поцелуями, когда вздрагиваешь от прикосновений любимого... Строит глазки
Хочется Любить и быть Влюблённой... Это прекрасно!!! Строит глазки Веселый 
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 31 Январь 2009, 18:21:38 »

Любовь это когда спишь с любимой личико к личику, попкой к попке, а затем просыпаешься и видишь это прекрасное личико и нежное тельце......и хочется жить, а еще сохранить и пронести через годы эту самую ЛЮБОВЬ !!!
Полность поддерживаю! Возможно понимание этого появляется не через месяц, полгода или год совместной жизни, а немного позже... Дорого стоит иметь рядом с собой мужчину, который считает твое личико прекрасным поутру- когда ты непричесанная, заспанная  с нечищенными зубами Улыбка
Лично я прекрасно понимаю Фон Бревена, когда человек любит, то для него и 20 и 30 лет спустя личико любимой останеться личиком, причем самым прекрасным Подмигивающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
D-now
Настоящий гродненец
****

Репутация: +180/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 977


— Говорят, юмор жизнь продлевает........

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Февраль 2009, 11:04:56 »

Надо понимать, что любовь - это ЧУВСТВО. Причем отдельное, уникальное и не состоящее ни из чего. Прошу прощения за банальности, но этого тоже многие не понимают. Те, которые "считают", что любовь это "уважение", "забота", "терпение", "тяжкий труд" и так далее. Любовь - это чувство, ее нельзя "построить" или "добиться" или "создать". Нельзя.

Во как?!

Нельзя любить "хорошо" или "плохо", полная ересь - слова "любил, как умел". Вам нужно учиться любить? А дышать учиться не собираетесь? Или учиться притягиваться к земле?

Невозможно "выражать любовь". Она выражается сама, если она есть. Как говорят мудрые немцы - любовь и кашель не скроешь.

Точно...

Каждый человек способен любить. Нет ни одного, кто этого "не умеет". Если вы до сих пор не нашли любовь, это не значит, что с вами что-то не так. Вы - в любом своем состоянии - способны любить и достойны любви. Препятствие только одно - ваше отношение к СЕБЕ. Его не нужно "менять" или "улучшать". Достаточно просто ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ. Услышать, наконец, то, что ваше сердце твердит вам который год. Услышать и сделать. И будет вам и любовь, и счастье.


http://www.lifeaudit.ru/st65
Записан

....Это тем, кто смеется, жизнь продлевает, а тем кто острит — укорачивает.

Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 19.