Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Май 2024, 17:17:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Пришла пора объявить войну лишним волосам!

Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пришла пора объявить войну лишним волосам!  (Прочитано 126349 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #750 : 27 Март 2014, 16:04:48 »

Ну тут каждый делает свой выбор Подмигивающий
Меня вон вообще в детстве к бабке возили несколько раз и гарантий никто не давал, а она возьми и вылечи Смеющийся
Да и финансовые возможности у каждого разные.
Я лично попробовав эпиляцию бикини и подмышки больше в жизни на нее не пойду Смеющийся Эпилятором дома не......, даже муж против.. сильные воспаления... бритье.... тот же результат.... однажды с дуру попробовала крем.... надежды уже вообще не было.... да и отзывы слышала не очень хорошие о кремах............. А...вот тебе.... теперь только им и пользуюсь, аккуратненько и без малейших раздражений Строит глазки
Записан
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #751 : 27 Март 2014, 16:14:11 »

однажды с дуру попробовала крем.... надежды уже вообще не было.... да и отзывы слышала не очень хорошие о кремах............. А...вот тебе.... теперь только им и пользуюсь, аккуратненько и без малейших раздражений
и мне в зоне бикини кремом удалять нравится Улыбка
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #752 : 27 Март 2014, 16:19:35 »

девочки, чем именно пользуетесь? какими кремами?
Записан

Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #753 : 27 Март 2014, 16:20:55 »

и мне в зоне бикини кремом удалять нравится
О....А я когда покупала крем, так на меня продавщица так смотрела Шокирован, а потом говорит, а вы им раньше пользовались? Я говорю да! А она: И вам понравилось Шокирован Помогает Шокирован
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Так и хотелось ответить НЕТ, МНЕ ПРОСТО НРАВИТСЯ ЕГО ПОКУПАТЬ Смеющийся
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #754 : 27 Март 2014, 17:59:52 »

-LolKA-, у Eveline cosmetics есть специальные. http://ru.eveline.eu/1,7965,Депиляция.html
Записан

masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #755 : 27 Март 2014, 18:34:08 »

белорусские тоже неплохие Улыбка

Добавлено: 27 Март 2014, 18:35:24
я сильно кардинальной разницы не заметила между кремами, предствленными на нашем рынке. обычно все примерно одинаково удаляют
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #756 : 27 Март 2014, 18:37:07 »

Ага, мне очень этот понравился и других теперь не хочу пробовать  Смеющийся Хотя недавно из любопытства взяла тоже польский, но дешевле в 2 раза и тоже нормуль, но в следующий раз все равно куплю этот что на картинке, он мне запал в душу больше  Смеющийся

Ну я его подружке советовала, она мучалась как и я с воспалениями и потом ...........диким чесом Рот на замке фе.... ненавижу когда все растет и аж болит так чешется Плачущий А после крема у меня вообще кайф Строит глазки, а вот она купила и сказала ей этот крем как и все ранее не очень.... мол ничего не изменилось Непонимающий ВЫВОД: все индивидуально, благо я для себя средство нашла, в которое вообще не верила раньше Смеющийся
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #757 : 27 Март 2014, 20:17:58 »

veet с губкой нормальный. главное правило- не попасть на нежную зону.

Ann_level, спасибо) одна косметолог ещё советовала подсушивать чем нибудь эту зону в первые сутки после эпиляции. Или лучше вообще "не трогать" как можно дольше?
можно попробовать, но лиш бы больше не посыпало
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #758 : 27 Март 2014, 20:31:03 »

veet с губкой нормальный. главное правило- не попасть на нежную зону.
А что будет если попадешь?
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #759 : 28 Март 2014, 00:20:26 »

А что будет если попадешь?
печь целый день  Смеющийся
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
konfetka-x
Знаешь, одна из самых серьезных потерь в битве - это потеря головы.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +680/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4746


Просмотр профиля
« Ответ #760 : 28 Март 2014, 10:12:34 »

Ага, мне очень этот понравился и других теперь не хочу пробовать  Смеющийся Хотя недавно из любопытства взяла тоже польский, но дешевле в 2 раза и тоже нормуль, но в следующий раз все равно куплю этот что на картинке, он мне запал в душу больше  Смеющийся

подтверждаю, для меня это лучшие крема для депиляции

Добавлено: 28 Март 2014, 10:13:59
вот есть для зоны бикини
Записан

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
meuwka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +213/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465


Просмотр профиля
« Ответ #761 : 09 Апрель 2014, 16:27:44 »

ого, надо протестировать ) пробовала раньше какие-то крема - ноль эффекта, а про Eveline не подумала..
я Eveline 8в1 бальзамом замедляющим рост волос после депиляции уже много лет пользуюсь, стоит копейки и реально действует
Записан
Vikuka
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 149


Просмотр профиля Email
« Ответ #762 : 10 Апрель 2014, 22:34:30 »

а я повторюсь, но у меня зона бикини всегда была проблемным местом, я имею в виду глубокое бикини. Воском пробовала, ну так себе, воспаления были, вросшие волосы. Но сейчас я перешла на шугаринг. Нравится, вросших волос почти нет, ну 2-3. Красноты даже особой нет после процедуры. Волосы растут очень скудно теперь. Для педантов и перфекционистов это не вариант, тк если хотите делать раз в месяц, то не оч симпатично смотрится 1 неделю.
А Вы сами делаете шугаринг?
Записан
МерриШелли92
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #763 : 15 Апрель 2014, 11:56:52 »

Девочки подскажите делают ли у нас в Гродно электроэпиляцию? и если делают то где? а то мне в Минск не улюбает ездить(
Записан
Kingula
Настоящий гродненец
****

Репутация: +82/-0
Offline Offline

Сообщений: 513

Просмотр профиля Email
« Ответ #764 : 15 Апрель 2014, 13:05:05 »

а я повторюсь, но у меня зона бикини всегда была проблемным местом, я имею в виду глубокое бикини. Воском пробовала, ну так себе, воспаления были, вросшие волосы. Но сейчас я перешла на шугаринг. Нравится, вросших волос почти нет, ну 2-3. Красноты даже особой нет после процедуры. Волосы растут очень скудно теперь. Для педантов и перфекционистов это не вариант, тк если хотите делать раз в месяц, то не оч симпатично смотрится 1 неделю.

Мне тоже шугаринг понравился. Варила карамельку сама и саму процедуру тоже сама делала. Ноги и руки - супер! волосы начали расти через три не дели ( и это после первой попытки). Пробовала недавно делать бикини....ощущения Рот на замке, посмотрим, какой будет эффект
Записан

Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #765 : 15 Апрель 2014, 16:11:57 »

И как вы сами себе умудряетесь глубокое бикини сделать ?  Так , чтобы идеально чисто было.
Для меня загадка
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
Альстромерия
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1468


Просмотр профиля
« Ответ #766 : 15 Апрель 2014, 17:07:37 »

Девочки подскажите делают ли у нас в Гродно электроэпиляцию? и если делают то где? а то мне в Минск не улюбает ездить(
Дом быта, на втором этаже есть косметологический кабинет.
Записан
7a4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #767 : 12 Май 2014, 13:39:04 »

Подскажите, в каких салонах в Гродно хорошо делают шугаринг (глубокое бикини)? Спасибо Улыбка
Записан
indi
ПЕРМАНЕНТный макияж ГРОДНО
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313


www.brovi.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #768 : 26 Июнь 2014, 10:37:50 »

Ой девочки, я шугаринг делаю сама себе, не так больно, а может что первый раз, но подмышки у мастера еле выдержала, а дома уже по- второму кругу более менее. И к сожалению у меня ломкие капилляры и очень нежная кожа, остаются синячки, так что либо пятнистой либо волосатой Смеющийся, ну или по старинке эпилятором Подмигивающий
Записан

www.brovi.by
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ (ТАТУАЖ) Гродно

Я люблю свою работу)))
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #769 : 26 Июнь 2014, 10:49:23 »

отходила года два на восковую (глубокое бикини), но вместо уменьшения боли наоборот происходило, как будто организм силы терял терпеть. эффект был неделю, потом начинался рост, раздражение, вросшие волосы и как следствие ковыряние иголкой... две недели это отрастало до нужной длинны и по-новой... в общем бросила и вернулась к бритве. сейчас попробовала бы фото, электро или лазерную. кто-то делал в Гродно? наверное есть уже отзывы, но не перечитывала тему.
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
karamelKa*
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #770 : 10 Июль 2014, 22:20:17 »

Пробовала фотоэпиляцию. Пока только 2 раза ходила (надо несколько раз для хорошего реззультата).  центр аппаратной косметологии Бьюти Бай. Результат уже после первого посещения- волосы начали расти  гораздо медленней.
Записан
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #771 : 12 Июль 2014, 19:01:40 »

центр аппаратной косметологии Бьюти Бай.
где это и что по ценам?
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #772 : 12 Июль 2014, 22:07:50 »

это в бизнес-центре "Августовский".
Я тоже там делала. Правда, только один раз. Теперь на лето везде пишут, что не стоит фотоэпиляцией заниматься,т.к. после нее, если загорать на солнышке - могут остаться пигментные пятна.
Мне не понравилось, что женщина, которая мне делала  процедуру, словом не обмолвилась об этом.
И еще говорила, что если ходишь на депиляцию, то можно почти сразу делать фотоэпиляцию...хотя для чего ее делать, если волосы вырваны с корнем? На что будут воздействовать вспышки?
в общем, я эту процедуру отложила до осени Улыбка
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #773 : 13 Июль 2014, 00:56:16 »

У меня сестра купила себе фотоэпилятор филипс, там дается 2 месяца на тестирование, если не понравится можно вернуть, вот она дважды делала, говорит волосы вылазят потихоньку.... потом расскажет как дальше дело пойдет....
Туз с таким летом можно не переживать о загаре  Смеющийся
Записан
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #774 : 13 Июль 2014, 10:45:20 »

Теперь на лето везде пишут, что не стоит фотоэпиляцией заниматься,т.к. после нее, если загорать на солнышке - могут остаться пигментные пятна.
Мне не понравилось, что женщина, которая мне делала  процедуру, словом не обмолвилась об этом.
я тоже об этом читала. недобросовестный, значит, мастер(((((
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #775 : 13 Июль 2014, 10:55:57 »

это в бизнес-центре "Августовский".
Я тоже там делала. Правда, только один раз. Теперь на лето везде пишут, что не стоит фотоэпиляцией заниматься,т.к. после нее, если загорать на солнышке - могут остаться пигментные пятна.
Мне не понравилось, что женщина, которая мне делала  процедуру, словом не обмолвилась об этом.
И еще говорила, что если ходишь на депиляцию, то можно почти сразу делать фотоэпиляцию...хотя для чего ее делать, если волосы вырваны с корнем? На что будут воздействовать вспышки?
в общем, я эту процедуру отложила до осени Улыбка

Беги от туда, такой не профессионализм пугает и возмущается столь не прикрытое желание разводить на деньги  Шокирован
Записан
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #776 : 13 Июль 2014, 11:37:12 »

У меня сестра купила себе фотоэпилятор филипс, там дается 2 месяца на тестирование, если не понравится можно вернуть
где покупала, какая цена? о нём оч неплохие отзывы в инете
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #777 : 13 Июль 2014, 21:48:23 »

Покупала она его в РП, там на них эта акция еще действует, что пользуетесь 120 дней, если не понравилось можно вернуть  Подмигивающий  http://www.mediamarkt.pl/depilator-philips-lumea-sc2004-11-ipl,id-929722
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #778 : 13 Июль 2014, 21:54:18 »

так 2 месяца или 120 дней?
Записан

Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #779 : 13 Июль 2014, 21:59:30 »

так 2 месяца или 120 дней?
Мне казалось 2 месяца, а зашла на сайт там 120 дней - Это еще лучше  Подмигивающий можно весь сезон пользоваться и в итоге вернуть  Смеющийся
Как не я покупала, так особо и не заостряла на этом внимания Обеспокоенный
Записан
Страниц  : 1 ... 24 25 27 28 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,226 секунд. Запросов: 19.