Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Май 2024, 03:00:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

пониженное давление и ГВ

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: пониженное давление и ГВ  (Прочитано 12280 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« : 04 Июнь 2012, 15:57:02 »

Не нашла похожей темы...
подскажите, чем поднять давление при ГВ? Я по жизни гипотоник, обычно спасаюсь кофе и/или цитрамоном. А сейчас ни того, ни другого низзя(да и кофе, если честно, не помогло)... А ситуация аховая.. 90/50, голова раскалывается и тошнит... Я то и потерпеть могу, но уже второй день помираю, сил моих больше нету... Грустный
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 04 Июнь 2012, 17:08:01 »

Рыська мне ничего кроме кофе не помогает.  ( про таблетки мы не говорим)
Поэтому Г. сказала- никуда ты без него не денешься. Пей свой кофе, молотый. Уменьшай просто объём. Я купила чашку поменьше либо делила чашку на 2 раза. так даже  и в роддоме делала.
С утра выпивала и днём около 14. Иначе- я никакая. На р. никак не влияло. Я думаю у него уже был иммунитет.
Ктати в роддоме Качук меня тоже не ругала. Сказала терпеть низкое давление тоже не стоит.
Поэтому попробуй хоть пару глоточков сделать. Посмотришь по малому. Старайся пить до обеда.
Для нас же гипотоников иногда и запаха с однима глотком достаточно. Смеющийся Подмигивающий
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июнь 2012, 17:17:03 »

Если пили кофе во время беременности, то и сейчас чуток можно.... не помирать же... Конечно, можно и ноги выше головы держать, это тоже давление поднимает, но не весь же день и не с грудным ребенком Улыбка
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июнь 2012, 17:18:41 »

roBIERTA, я кофе выпила. С утра. Што мертвому припарки... Грустный не, оно-то поднялось - с 90/50 до 100/60... лучше чем ничего, конечно... но всё равно плохо, тошнить не перестаёт и сейчас опять упало, как раз кофе снова делаю Обеспокоенный ... ТАК плохо мне мне очень редко бывало... Я тут думаю... из-за бани может так сплохеть? Хотя часто хожу, а плохо только после вчерашней стало...

Добавлено: 04 Июнь 2012, 16:19:33
Конечно, можно и ноги выше головы держать, это тоже давление поднимает, но не весь же день и не с грудным ребенком
Смеющийся представила себе эту картину Смеющийся
но счас опробую, спс)))

Добавлено: 04 Июнь 2012, 17:48:25
Мария Мирабелла, не знаю, что помогло, то ли ноги кверх, то ли выглянувшее солнышко))) но мне похорошело))) спасибки)))
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2012, 17:48:25 от Рыська » Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 04 Июнь 2012, 20:18:35 »

из-за бани может так сплохеть?
для меня горячая ванна- смерть. Дня 4 назад с малый в ванну полезла пропарить его после улицы- еле вылезла. всю ночь тощнило, слюну пёрло Плачущий Плачущий Вот до сегодняшнего дня я в каком- то таком состоянии. Крутой
Поэтому теперь только в прохл ванне.
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Июнь 2012, 20:21:37 »

уверены,что давление, а не мигрень была?
а насчет кофе - я с полугода ре пила понемногу. никак на сне его не отразилось.
Записан

~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Июнь 2012, 20:37:07 »

Я с пониженным только кофе спасаюсь ,обчно 100/60,а вот бывае как упадет до  85/50 тогда капец.Кофе пью днем и на состаянии дочки я не вижу отражения,и спит и ведет себя как всегда.А ванны да,гипотоникам вообще нельзя,можно сознание потерять - я однажды так сглупила,больше не лезу,а бани вообще стороной обхожу.
Записан

Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Июнь 2012, 20:49:26 »

уверены,что давление, а не мигрень была?
неа, не уверена.. но давление было ниже плинтуса - измеряла. а что это за зверь?
а про ванну и бвню для гипотоников я не слышала... это ж надо - с баней только во вкус входить начала...  Грустныйтак же ж и помереть не долго... Грустный
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Июнь 2012, 20:53:19 »

боль определенной локализации при мигрени. погуглите  Подмигивающий
при пониженном давлении - кофе с шоколадом  Подмигивающий
а про бани - дааа.... я тож один раз в бане в обморок хлопнулась  :-

Добавлено: 04 Июнь 2012, 20:54:15
а вообще на ГВ у многих сосуды шалят. еще и невыспанность подбавляет к плохому самочувствию  Грустный
Записан

Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Июнь 2012, 20:55:10 »

Напомнили вы мне про мое вечно низкое давление, что-то и мне голова разболелась, за компанию что ли Улыбка) До беременности/родов вечно ходила с мутной головой. А теперь все ок, малыш меня "полечил"
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Июнь 2012, 21:01:16 »

голова раскалывается и тошнит...
это скорее действительно мигрень.
Цитировать
Мигрень – это сильные головные боли, чаще всего локализованные в одной половине головы, иногда сопровождающиеся тошнотой и рвотой, обостренной чувствительностью к свету и звукам. При этом у пациента не диагностируются травмы головы, инсульт, опухоли мозга. Головная боль при мигрени не связана с кол##аниями артериального давления, приступом глаукомы или повышенным внутричерепным давлением. Мигрень относится к головным болям сосудистого типа. В основе ее возникновения лежит расширение стенок кровеносных сосудов, питающих головной мозг, из-за чего они начинают давить на окружающие их нервные клетки.
Мигрень знакома более чем 11% населения, чаще всего ей страдают женщины. Существует два типа мигрени: классическая и общая.
Классическое течение болезни наблюдается у 10% больных. Фазе головной боли предшествует непродолжительный период предвестников, называемый аурой. Проявления ауры различны. У одних больных возникают нарушения зрения («пелена, мушки» перед глазами, яркие всплески). У других может наступить нарушения обоняния. Некоторые больные жалуются на нарушения слуха, речи, координации движений. Проявления ауры зависят от того, какие участки мозга больше страдают от дисбаланса кровообращения. При общем течении мигрени аура не наблюдается, а сразу возникает приступ головной боли.
Приступ мигрени длится от нескольких часов до 3 суток. Боль возникает в одной половине головы и нарастает постепенно. В дальнейшем она может четко локализоваться в области виска, лба, глаза, уха, а в некоторых случаях в области шеи или плеча. Боль может быть настолько сильной, что начинает ощущаться во всем теле. Очень часто сопровождается рвотой, головокружением, поносом, учащенным мочеиспусканием или ознобом. Головная боль усиливается от громких звуков или яркого света. После окончания приступа пациенты отмечают чувство полного истощения умственных и физических сил.
Я в ребенкины 3 месяца тож начала этим страдать.Сходила к неврологу, прошла обследование сосудов гол.мозга-все ок.Рекомендации:глицин, полноценный сон( Смеющийся Смеющийся Смеющийся), избегать стрессовых ситуаций и самое главное:только понимаешь, что начинается-тут же обезбаливающее.Жанна недавно во Флуде хвалила Ибупром Макс(на основе ибупрофена-он разрешен при ГВ).
Страдаю до сих пор..вот сегодня тож с обеда голова болит.....Таблетка не помогла.А потому гоню себя от компа и баиньки.
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 04 Июнь 2012, 22:06:40 »

Я в ребенкины 3 месяца тож начала этим страдать.Сходила к неврологу, прошла обследование сосудов гол.мозга-все ок.Рекомендации:глицин, полноценный сон(   ), избегать стрессовых ситуаций и самое главное:только понимаешь, что начинается-тут же обезбаливающее.Жанна недавно во Флуде хвалила Ибупром Макс(на основе ибупрофена-он разрешен при ГВ).Страдаю до сих пор..вот сегодня тож с обеда голова болит.....Таблетка не помогла
я проходила обследование сосудов, мне датчики-провода к голове прикладывали- наматывали. Диагноз-слабые стенки. Пила таблетки. От аскофена вообще тошнит- уже наверное и не помогает. Хотя я его уже 1.9 мес не пью. Одно спасение настойка элеутерококка. На работе постоянно стояла бутылочка. Надо начинать попивать.
А вот кофе поднимает моментально. Может зависмость. причём мне достаточно пару глотков сделать.

Добавлено: [time]Mon Jun  4 21:07:16 2012[/time]
Жанна недавно во Флуде хвалила Ибупром Макс
ну это когда голова при этом болит. А мне не болит. просто состояние каматозное, ттт. Обеспокоенный
А если спазм сосудов- помогает сладкий чёрный чай.
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Июнь 2012, 22:30:03 »

И я гипотоник Улыбка Как бы 100\60- полет нормальный. Если ниже падает- зеленый чай с лимоном, соленый огручик и хороший такой фитнес. Кофе не пью много лет, заменила его на физуху и контрастный душ- эффект тот же, но с пользой для тела))))
Но правда у вас какие-то совсем случаи запущенные, у мну голова не болит при пониженном, только при повышенном. Тогда и голова, и кровь из носа и вертолеты всякие))))
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Июнь 2012, 22:34:42 »

Если ниже падает- зеленый чай с лимоном,
помню, кто-то где-то доказывал, что из зеленого чая кофеин плохо усваивается Крутой
а соленый огурец каким боком к давлению?(давненько я их не ела... Обеспокоенный)
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 04 Июнь 2012, 22:37:49 »

а соленый огурец каким боком к давлению?(
соль же противопоказана гипертоникам
мне зел чай-лишний раз сбегать туда Непонимающий
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Июнь 2012, 22:44:19 »

Но правда у вас какие-то совсем случаи запущенные, у мну голова не болит при пониженном, только при повышенном. Тогда и голова, и кровь из носа и вертолеты всякие))))
при пониженном слабость, вялость может быть. боли головы, особенно до тошноты - это не от давления низкого. это сосуды. ИМХО
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Июнь 2012, 23:00:49 »

Если ниже падает- зеленый чай с лимоном,
помню, кто-то где-то доказывал, что из зеленого чая кофеин плохо усваивается Крутой
а соленый огурец каким боком к давлению?(давненько я их не ела... Обеспокоенный)
А причем тут кофеин? Подмигивающий Или давление только кофеин нормализует?)))
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
А вообще эти вопросы к моему врачу, она мне советовала когда я в обмороки шлепалась от резкого понижения давления носить с собой кусек чего-то соленого, например огурца, и есть его как только почувствую ухудшение самочувствие.
А вот для профилактики,с  целью нормализации ( и при повышенном и при пониженном давлении)- лимонный сок. Я его в чай добавляю- мне нра Строит глазки
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #17 : 04 Июнь 2012, 23:06:31 »

при пониженном слабость, вялость может быть. боли головы, особенно до тошноты - это не от давления низкого. это сосуды. ИМХО
ну не знаю,мне так просто никогда не болит,а когда АД падает ниже плинтуса - болят виски,лоб,глаза,подташнивает,слабость и вообще такое мерзкое состояние,что ни есть ни ходить ни чем-либо заниматься вообще не хочется.Поэтому для меня боль-первый признак взять танометр и заваривать кофе.
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Июнь 2012, 23:10:50 »

при пониженном слабость, вялость может быть. боли головы, особенно до тошноты - это не от давления низкого. это сосуды. ИМХО
ну не знаю,мне так просто никогда не болит,а когда АД падает ниже плинтуса - болят виски,лоб,глаза,подташнивает,слабость и вообще такое мерзкое состояние,что ни есть ни ходить ни чем-либо заниматься вообще не хочется.Поэтому для меня боль-первый признак взять танометр и заваривать кофе.
а без боли вы давление меряете? может оно у вас независимо от боли низкое Подмигивающий
Записан

~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Июнь 2012, 23:15:09 »

а без боли вы давление меряете? может оно у вас независимо от боли низкое
ой у меня тонометр уже лет 5 дома активно используется,так когда состояние нормальное - 100/60 ,120/80 это уже мне как криз ,а если спускается к 90 /50 и ниже тогда я умираю.
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Июнь 2012, 10:30:56 »

давно для меня это было вопросом - можно ли кофе при ГВ В замешательстве....у меня рабочее 90/60, если с утра кофе не выпью - буду как сонная муха....всю беременность пью кофе... с молоком....думаю, что попробую и при ГВ...с утра не должно сильно на малыша повлиять В замешательстве... В замешательстве вариант заваривать слабый кофе - не прокатит, эффекта ноль, плюс ещё и гадость - никакого удовольствия....
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 05 Июнь 2012, 10:38:57 »

Юнона наличие молока в кофе не влияет на его крепость Подмигивающий только на вкусовые качества. Кстати.. дети после полугода адапитруются, что ли? Непонимающий... Мой раньше не спал, если я кружечку выпью, а теперь пофигу ему...
Ой, Мария Мирабелла, я балдею, с Вашего совета Смеющийся с утра голова опять вознамерилась болеть, а я ей - "берёзку", вмиг прошла, я даже кофе заварить не успела Веселый Веселый Веселый
Записан
Настя 27
Гродненец
**

Репутация: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Июнь 2012, 10:43:59 »

Девочки, у меня тоже очень низкое давление. Были на ГВ. Пошла к неврологу, и та прописала таблетки неуробекс,  они сосудорасширающие их можно при ГВ.  и лучше пройти обследования. Головного мозга и сосудов. Направление тоже даёт невролог Улыбка Улыбка
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Июнь 2012, 10:55:47 »

Юнона наличие молока в кофе не влияет на его крепость Подмигивающий только на вкусовые качества.

когда с молоком - не такое ядреное для желудка Подмигивающий, у меня сейчас с этим некоторые проблемы Обеспокоенный
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Июнь 2012, 11:07:22 »

когда с молоком - не такое ядреное для желудка
Это да... ням-ням... пошла я за кофием Целующий
Записан
Мария Мирабелла
Почетный гродненец
*****

Репутация: +437/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Павел 08.04.2012 Миша 31.10.2014

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Июнь 2012, 11:29:51 »

Ой, Мария Мирабелла, я балдею, с Вашего совета Смеющийся с утра голова опять вознамерилась болеть, а я ей - "берёзку", вмиг прошла, я даже кофе заварить не успела Веселый Веселый Веселый
Вот так я попалаУлыбка Советов давать не люблю, а тут прокатило Улыбка Что ж, лечитесь березкой, если помогает.
 
Записан
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 05 Июнь 2012, 11:42:38 »

Девочки, у меня тоже очень низкое давление. Были на ГВ. Пошла к неврологу, и та прописала таблетки неуробекс,  они сосудорасширающие их можно при ГВ.  и лучше пройти обследования. Головного мозга и сосудов. Направление тоже даёт невролог

Так ведь сосудорасширяющие как раз от высокого давления назначают  Непонимающий

Девочки, про женьшень забыли  Подмигивающий
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 05 Июнь 2012, 11:58:13 »

про женьшень
настойка?
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 05 Июнь 2012, 12:20:47 »

настойка?
ну да, только принимать каплями  Подмигивающий
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
Настя 27
Гродненец
**

Репутация: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Июнь 2012, 13:12:41 »

женьшень нельзя при ГВ. Сейчас я её пью по 30 капель каждое утро. Можно попробывать настойку АРАЛИИ она, как сказала врач не передается с молоком ребенку. И не противопаказана при ГВ. На крайний случай если врач разрешит можно попробывать Элеутерокок.
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 05 Июнь 2012, 13:16:24 »

Кстати!!! У меня позавчера ну такая страшная головная боль была- и я четко понимала где болит. Почитала вас-точно мигрень!!! Может это на нас, гипотоников (я тож в вашем клубе))), так погода действует?
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Июнь 2012, 13:46:17 »

с Гришей кофе пить даже не переставала. бо умру тогда совсем. пью некрепкий и с молоком.
на его сне вообще никак не отразилось. такого спуна еще поискать.

не скажу, что я явный гипотоник, мое норм. 110/70... но мигрени мучают очень часто

от мигреней хвалила APAP extra
 
Записан

oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Июнь 2012, 14:20:08 »

женьшень нельзя при ГВ.
перечитала я инструкцию: период Б и лактация с осторожностью, а не противопоказан
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
Евдокия
Настоящий гродненец
****

Репутация: +441/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 710


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Июнь 2012, 15:03:50 »

Девочки, спите побольше. Подмигивающий
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 05 Июнь 2012, 15:26:44 »

не скажу, что я явный гипотоник, мое норм. 110/70...
у меня тоже рабочее 110/70, но если вдруг 100/60 случится, все я никакая... низкий полет, к земле гнет, хочется лечь и лежать, слабость, дрожь в руках, головокружение и тошнота... беее... ни таблетки, ни кофе не спасают порой... сон действительно важен для меня.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Июнь 2012, 15:59:49 »

А я еще читала в медицинском источнике, что секс давление повышает и головную боль снимает  Обеспокоенный Кто-нибудь пробовал? Поделитесь опытом  Подмигивающий
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
4ernika
Гродненец
**

Репутация: +69/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238


Тимофей 24.06.2011

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Июнь 2012, 18:37:27 »

что секс давление повышает и головную боль снимает
да, я тоже слышала, но не проверяла, т.к. голова никогда не болит, давление всегда 90/60.
болела голова 2 раза в жизни, но так что я плакала от боли.
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Июнь 2012, 19:25:49 »

А я еще читала в медицинском источнике, что секс давление повышает и головную боль снимает  Обеспокоенный Кто-нибудь пробовал? Поделитесь опытом  Подмигивающий
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный действительно помогает Обеспокоенный Смеющийся только когда голова болит, тяжко раскачаться, да и качество должно быть, если уж начали "лечиться", а не бистро-бистро, аки кролики Обеспокоенный
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 05 Июнь 2012, 22:02:57 »

я еще читала в медицинском источнике, что секс давление повышает и головную боль снимает
фиг там. У меня наоброт от этого притока голова раскалывается иногда. Смеющийся
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05 Июнь 2012, 22:04:06 »


от мигреней хвалила APAP extra
 
о, это я перепутала. Обеспокоенный надо кого-нить напрячь.Он без рецепта в Польше?
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 Июнь 2012, 22:14:44 »

Девочки, спите побольше. Подмигивающий
Смеющийся шутница Смеющийся
Записан
tati-i
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 867


ничего слишком

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 05 Июнь 2012, 22:42:16 »

У меня раньше регулярные головные боли приключались, спасалась только сильнодействующими. Когда узнала, что забеременела первой мыслью была радость, второй- что делать если голова заболит Шокирован. Но тьфу-тьфу все 9 месяцев тишь да гладь, а вот после родов раз в месяц стабильно! Мне посоветовали пить крепкий и очень сладкий чай (я уже лет 10 чай без сахара употребляю), не знаю в чем фишка, но 20 минут и реально действует, может самовнушение, может нет, но моей радости нет предела Веселый
Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 07 Июнь 2012, 08:06:29 »

Мне посоветовали пить крепкий и очень сладкий чай (я уже лет 10 чай без сахара употребляю), не знаю в чем фишка, но 20 минут и реально действует
может у вас сахар в крови падает, а вы так его возвращаете. Да и гипотоникам очень рекомендуется обязательно завтракать! И постепенно вставать с кровати, а не вскакивать.
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 07 Июнь 2012, 09:28:22 »

че ж вы, сестрички, не верите. что это пониженное давление?
у меня раньше было 120на 80 - хоть в космос лети. Во время первой беременности 110-70, во время второй  - 100-60. Бывает и получше, но больше 110 на 70 не бывает. И вот когда 90 на 55 - я, если и передвигаюсь, то как зомби.

А средства знаю: полноценный сон, фитнесс, настойки боярышника-элеутрококка попить (я так понимаю, что запрещают кормящим, потому что градусов там много, хотя, возможно, и не только поэтому), зеленый чай и соленое что-нибудь съесть . Вот про контрастный душ забыла... ну и еще методы акупунктуры, но я  до этого не дошла ))

а вот еще что прочитала
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 07 Июнь 2012, 17:33:50 »

ну и еще методы акупунктуры, но я  до этого не дошла
я тоже туда хочу Подмигивающий
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 07 Июнь 2012, 18:08:24 »

потому что знаю, что такое мигрень Рот на замке, и что такое пониженное АД.
Эти состояния очень разные именно по боли и по степени выматывания организма.Часто именно пониженное АД провоцирует мигрень, но тошнота и локализация боли при мигрени очень специфичная.
Записан
oli4ka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2802/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5493


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Июнь 2012, 20:10:54 »

Часто именно пониженное АД провоцирует мигрень, но тошнота и локализация боли при мигрени очень специфичная.
Вот как-раз и нет.
Мигрень провоцируют нервное перенапряжение, запахи и прочее...и именно поэтому купировать приступ  мигрени горааааздо  тяжелее, чем поднять давление (очень часто "людей со стажем" только капельницы и спасают)

Добавлено: 07 Июнь 2012, 20:12:06
ну вот что нарыла: http://medkarta.com/?cat=article&id=22690
Записан

Я бесконечно верю в доброту, порядочность и искренность! И каждый раз убеждаюсь:
ТАКОЙ ДУРЫ, КАК Я, БОЛЬШЕ НЕТ!
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 07 Июнь 2012, 20:29:08 »

девочки, а я прошлой неделе вообще- чуть скорую не вызывала. две ночи подряд сплю, ни с тог ни с сего прёт слюну, головокружение страшное.ю Я лежу, боюсь встать, только слюну успеваю сглатывать. пару минут и проходит. Две ночи подряд. Вот думаю может поднималось до 120 Крутой Смеющийся
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 07 Июнь 2012, 22:21:17 »

Часто именно пониженное АД провоцирует мигрень, но тошнота и локализация боли при мигрени очень специфичная.
Вот как-раз и нет.
Мигрень провоцируют нервное перенапряжение, запахи и прочее...и именно поэтому купировать приступ  мигрени горааааздо  тяжелее, чем поднять давление (очень часто "людей со стажем" только капельницы и спасают)

Добавлено: 07 Июнь 2012, 19:12:06
ну вот что нарыла: http://medkarta.com/?cat=article&id=22690
Оля, я спорить не буду.Нервное перенапряжение-это конечно, оно очень часто провоцирует мигрень(для меня это самая частая причина мигрени).Но еще я сужу по себе:даже среди ночи могу проснуться с головной болью и точно уже знаю-поменялась погода(идет дождь и т.п., т.е. снизилось атмосферное давление), и тут же падает АД...ну и следом головная боль.Если сразу не принять обезбаливающее-капец. Рот на замке
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 08 Июнь 2012, 14:34:29 »

Часто именно пониженное АД провоцирует мигрень, но тошнота и локализация боли при мигрени очень специфичная.
Вот как-раз и нет.
Мигрень провоцируют нервное перенапряжение, запахи и прочее...и именно поэтому купировать приступ  мигрени горааааздо  тяжелее, чем поднять давление (очень часто "людей со стажем" только капельницы и спасают)

Добавлено: 07 Июнь 2012, 18:12:06
ну вот что нарыла: http://medkarta.com/?cat=article&id=22690
Оля, я спорить не буду.Нервное перенапряжение-это конечно, оно очень часто провоцирует мигрень(для меня это самая частая причина мигрени).Но еще я сужу по себе:даже среди ночи могу проснуться с головной болью и точно уже знаю-поменялась погода(идет дождь и т.п., т.е. снизилось атмосферное давление), и тут же падает АД...ну и следом головная боль.Если сразу не принять обезбаливающее-капец. Рот на замке
ну так ты описала только свой случай, кто сказал, что у остальных так же?
у меня точно не мигрень ттт
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #50 : 08 Июнь 2012, 16:12:39 »

лично я как-то не заметила связи между ад и мигренью.... у себя по крайней мере  В замешательстве

а нервное перенапряжение это да.... моментально.

надо кого-нить напрячь.Он без рецепта в Польше?

без рецепта. если надо - пиши в лс

кстати, у меня был apap, apap extra и apap noc и только на extra в показаниях написана мигрень
Записан

Евдокия
Настоящий гродненец
****

Репутация: +441/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 710


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 08 Июнь 2012, 17:14:54 »

Короче и меня в эту тему. А я думала...
 У меня норма 110 на 70. Если два раза в день кофе попью, сердце скачет. Если давление 100(90) на 60 тоже нормально себя чувствую.
А сегодня Глебка ночью не спал, и еще проснулся в 5.00. Утром как–то нормально себя чувствовала.  А к обеду начали у меня руки трястись, реально так тряслись, покраснела и в пот бросило. Покушала, хоть и не хотелось (хотя странно, покушать я очень люблю и много), поспала полчастка. А после обеда к терапевту пошла (решила провериться у всех врачей). Померила она мне давление – 90/60. Но я уже хорошо себя чувствовала. Какое же оно было у меня утром? Сказала спать больше, и больше солить блюда. А я реально солю очень мало, каши вообще без соли кушаю. И сплю по 6–7часов в лучшем случае, а еще кормлю ночью по раз 5.
Записан

Настя 27
Гродненец
**

Репутация: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08 Июнь 2012, 17:26:13 »

девочки кому нужен арарНепонимающий муж сегодня в Польшу едет может привести. Пишите или звоните 6219471мтс.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #53 : 08 Июнь 2012, 17:30:07 »

Часто именно пониженное АД провоцирует мигрень, но тошнота и локализация боли при мигрени очень специфичная.
Вот как-раз и нет.
Мигрень провоцируют нервное перенапряжение, запахи и прочее...и именно поэтому купировать приступ  мигрени горааааздо  тяжелее, чем поднять давление (очень часто "людей со стажем" только капельницы и спасают)

Добавлено: 07 Июнь 2012, 17:12:06
ну вот что нарыла: http://medkarta.com/?cat=article&id=22690
Оля, я спорить не буду.Нервное перенапряжение-это конечно, оно очень часто провоцирует мигрень(для меня это самая частая причина мигрени).Но еще я сужу по себе:даже среди ночи могу проснуться с головной болью и точно уже знаю-поменялась погода(идет дождь и т.п., т.е. снизилось атмосферное давление), и тут же падает АД...ну и следом головная боль.Если сразу не принять обезбаливающее-капец. Рот на замке
ну так ты описала только свой случай, кто сказал, что у остальных так же?
у меня точно не мигрень ттт

Таня, у тебя боль головы острая, до тошноты? Непонимающий
Записан

roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 08 Июнь 2012, 22:46:50 »

А сегодня Глебка ночью не спал, и еще проснулся в 5.00. Утром как–то нормально себя чувствовала.  А к обеду начали у меня руки трястись, реально так тряслись, покраснела и в пот бросило.
у меня сегодня такое в магазе было. И ещё уши закладывает.
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
LiaMurka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1104/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4455


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 08 Июнь 2012, 23:14:38 »

А сегодня Глебка ночью не спал, и еще проснулся в 5.00. Утром как–то нормально себя чувствовала.  А к обеду начали у меня руки трястись, реально так тряслись, покраснела и в пот бросило.
у меня сегодня такое в магазе было. И ещё уши закладывает.
ооо, и у меня вчера- с малой гуляла, как поплохело, еле до лавки добрела. пришла домой, сербанула крепкого чая, отпустило слегка, но голова болела до вечера. сегодня тоже голова периодически кружится. мама моя уже заявила, что надеется на внука Смеющийся
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 09 Июнь 2012, 00:15:42 »

Таня, у тебя боль головы острая, до тошноты? Непонимающий
у меня нет какой-то постоянной головной боли ттт
по ссылке, что выше кидала oli4ka, могу сказать точно - не мои симптомы
сильная слабость, головокружение, на голову чего-то давит, но точно не могу сейчас описать . Как только подняла давление, все приходит в норму.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #57 : 09 Июнь 2012, 09:15:04 »

Таня, у тебя боль головы острая, до тошноты? Непонимающий
у меня нет какой-то постоянной головной боли ттт
по ссылке, что выше кидала oli4ka, могу сказать точно - не мои симптомы
сильная слабость, головокружение, на голову чего-то давит, но точно не могу сейчас описать . Как только подняла давление, все приходит в норму.
ну вот и разница. у меня когда низкое давление, то просто это слабость, вялость, сонное состояние, голова может кружиться.
а мигрень - четкая локализация сильной боли, которая как будто пронзает в каком-то одном направлении, и тошнота. и кстати читала, что иноглда если в этом состоянии вызвать рвоту, то может стать легче.
Записан

roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 09 Июнь 2012, 12:57:51 »

Вот сегодня уже солнышко. И совсем получше стало. Веселый
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
LiaMurka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1104/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4455


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 09 Июнь 2012, 14:52:10 »

а мне дурно сегодня еще хуже((( пошел бы дождь что ли...
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 09 Июнь 2012, 18:39:23 »

пошел бы дождь что ли...
вот и пошёл-прошёл Улыбка
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
LiaMurka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1104/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4455


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 09 Июнь 2012, 21:28:26 »

а мне один фиг периодически плохеет. уже боюсь. купила элеутерокк.
Записан
ylianka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1159/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4355


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 12 Июнь 2012, 23:42:06 »

а мне один фиг периодически плохеет. уже боюсь. купила элеутерокк.
а че ты в этой темке отписываешься?ты что,кормишь сисяй?
Записан

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю...
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #63 : 13 Июнь 2012, 19:22:06 »

уверены,что давление, а не мигрень была?
неа, не уверена.. но давление было ниже плинтуса - измеряла. а что это за зверь?
а про ванну и бвню для гипотоников я не слышала... это ж надо - с баней только во вкус входить начала...  :(так же ж и помереть не долго... Грустный


Рыська, а тестик давно делала?  Веселый
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 13 Июнь 2012, 19:23:45 »

а че ты в этой темке отписываешься?ты что,кормишь сисяй
пусть пишет. Кормила же Улыбка
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #65 : 13 Июнь 2012, 19:24:37 »

а мне один фиг периодически плохеет. уже боюсь. купила элеутерокк.
а че ты в этой темке отписываешься?ты что,кормишь сисяй?

надо писАть не сисяй а сисёй   (грамотеи, блин Epic Fail )
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
LiaMurka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1104/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4455


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 13 Июнь 2012, 20:08:37 »

Смеющийсяспасибо, что разрешила Веселый
Записан
ylianka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1159/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4355


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 13 Июнь 2012, 20:15:56 »

надо писАть не сисяй а сисёй   (грамотеи, блин  )
да знаю я как пишеться :Pа как же юмор Подмигивающий
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2012, 21:37:55 от ylia2010 » Записан

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю...
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 13 Июнь 2012, 20:49:24 »

Рыська, а тестик давно делала?
тьфу-тьфу-тьфу Шокирован Шокирован Шокирован  Обеспокоенный
 и все туда же... У меня муж три недели как приехал только, так что для тестиков рановато Обеспокоенный Это всё же на погоду... потому что сегодня вообще ничего не помогло.. ни кофе, ни чай, ни шоколад, ни ноги к верху... само к вечеру прошло.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Добавлено: 13 Июнь 2012, 18:56:08

надо писАть не сисяй а сисёй   (грамотеи, блин Epic Fail )
а я думала - сисей... В замешательстве В замешательстве В замешательстве о дела - век живи, век учись...
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2012, 22:48:30 от Рыська » Записан
Miss_O
Мэр города
*****

Репутация: +2140/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7691


НЕ ЖДИТЕ ЧУДА! ЧУДИТЕ САМИ!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 13 Июнь 2012, 22:02:31 »

Это всё же на погоду... потому что сегодня вообще ничего не помогло.. ни кофе, ни чай, ни шоколад, ни ноги к верху... само к вечеру прошло.
а у меня все нормально сегодня. Даже особо не зевалось).
Записан
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #70 : 13 Июнь 2012, 22:39:33 »

и все туда же... У меня муж три недели как приехал только, так что для тестиков рановато  Это всё же на погоду... потому что сегодня вообще ничего не помогло.. ни кофе, ни чай, ни шоколад, ни ноги к верху... само к вечеру прошло.
Тоже мне признак беременности нашли !У меня хроника,  уже больше месяца наверное голова не болит и давление держится нормальное, не смотря на погоду.Получается вот оно, мое лекарство от гипотонии! Смеющийся
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #71 : 14 Июнь 2012, 10:08:30 »

Это всё же на погоду... потому что сегодня вообще ничего не помогло.. ни кофе, ни чай, ни шоколад, ни ноги к верху... само к вечеру прошло.
а у меня все нормально сегодня. Даже особо не зевалось).

ну так ты ж не беременна...

Рыська! три недели- самое время топать в аптеку за тестиком ))))))))))
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 19 Июнь 2012, 00:34:27 »

Кофеманы не пробовали цикорий? Есть с экстрактом женьшеня, черники и т.д. Очень ничего себе, и детям можно. Покупаю в Алми, растворимый. В ярких пакетах с зип-застёжкой. Советую!!!
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
dolinka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 619


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 22 Июнь 2012, 16:50:32 »

вот и я добралась до супер актуальной темки для меня...уже не знаю что и пить-то мигрень, жуткая рвота, то давление 90 на 50 даже  рукой не могу двинуть и так целую неделю.  Грустный Кофе пить не могу-тошнит, таблетки нельзя, Полотенце мокрое на голову и лежу. Благо сестра в отпуске-то приходит с ребенком поможет.
.....наверное все же погода злую шутку шутит....
Записан

ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУК ТУРЕЦКОЙ ОДЕЖДЫ http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22 Июнь 2012, 16:58:19 »

вот и я добралась до супер актуальной темки для меня...уже не знаю что и пить-то мигрень, жуткая рвота, то давление 90 на 50 даже  рукой не могу двинуть и так целую неделю.  Грустный Кофе пить не могу-тошнит, таблетки нельзя, Полотенце мокрое на голову и лежу. Благо сестра в отпуске-то приходит с ребенком поможет.
.....наверное все же погода злую шутку шутит....
почему таблтки нельзя? и попробуйте на выходных отоспаться Подмигивающий
Записан

Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 22 Июнь 2012, 18:19:47 »

dolinka, ноги кверху(берёзка), плитка шоколада - и жизнь налаживается Подмигивающий
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #76 : 22 Июнь 2012, 21:43:22 »

dolinka, ноги кверху(берёзка), плитка шоколада - и жизнь налаживается Подмигивающий

ну может при пониж. давлении шоколад и хорошо, а вот при мигренях его наоборот не советуют  В замешательстве

dolinka, из двух зол выбирают меньшее. таблетки на основе парацетомола, ибупрофена - можно. пейте, особенно эффективно в самом начале.
повторюсь, если есть возможность купить - попробуйте польский Apap Extra

tanuhas, еще не пробовала?
Записан

tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 23 Июнь 2012, 15:43:19 »


tanuhas, еще не пробовала?
не-а, еще не пробовала. ;)Как только(т-т-т)-так сразу и отпишу. Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,5 секунд. Запросов: 19.