Турист / The Tourist (2010) (Прочитано 7505 раз)

eastman Re: Турист / The Tourist (2010)

« Ответ #30 : 01 Февраль 2011, 12:38:12 »
Только я заметил, что Джоли в последних фильмах ("Солт" например) выглядит как натуральная страхопи страхолюдина, какой-то трансвестит? В сцене, где она приходит на бал с ужасной причёской, в ужасном платье и кошмарной фигурой (прям анорексичка в предпоследней стадии), прям все оборачиваются...типа ВАХ! КАКОЙ ДЕВЮШКА! но выглядит это до такой степени исскуственно, что впору бить тревогу. Джоли неплохо смотрится в исторических фильмах, но в современном кино - ужас...
Депп парень хороший, но это не его роль и не его тип фильмов. Либо "Пираты" с Бертоновскими работами или арт-хаус.
И фильм - гавно... Хорош только Пол Беттани. Постепенно из интеллигентских он першёл к злодеевско-экшн-ориентированным ролям. Молодэц.

Fransaza Re: Турист / The Tourist (2010)

« Ответ #31 : 01 Февраль 2011, 15:40:18 »
Только я заметил, что Джоли в последних фильмах ("Солт" например) выглядит как натуральная страхопи страхолюдина
Я тоже обратила внимание :( Вообще Джоли нравится, очень, но с похуданием у нее перебор явно. Не зря у нее наряды многослойные и длинные, надеть на нее чуть более открытое и еще облегающее и все, тихий ужас :'(
а Пол Беттани до сих пор внушает лишь страх  после роли религиозного фанатика-альбиноса Сайлса, как-то по-другому его и не могу воспринимать.  :-\

Мишан9 Re: Турист / The Tourist (2010)

« Ответ #32 : 02 Февраль 2011, 18:27:14 »
надо нам свой "Турист" снять, про гостиницу ;D

48dan Re: Турист / The Tourist (2010)

« Ответ #33 : 02 Февраль 2011, 20:53:49 »
Только я заметил, что Джоли в последних фильмах ("Солт" например) выглядит как натуральная страхопи страхолюдина,
она в январе на церемонии Золотой Глобус тоже ужасно выглядела. ей худоба не идёт. как впрочем и всем женщинам в возрасте

BeLo4kA Re: Турист / The Tourist (2010)

« Ответ #34 : 03 Февраль 2011, 00:23:34 »
ей только 35...
<< < (7/15) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий